Чистый, уютный номер, белье пастельное и кровать высший пилотаж, халаты, тапочки, полотенца все есть в номере в номере чайник и посуда, приветственный ☕️ чай 👌 шведский стол - завтрак отличный выбор и вкусно! Мы остались очень довольны 😊 Я всем говорю, что этот отель лучший на нашем Банном 😉👌а территория для прогулок просто сказка, особенно вечером - атмосфера волшебства 👌
Очень понравился отдых в данном отеле! Вежливый приветливый персонал, на ресепшене девушки решали любой вопрос, номер очень уютный, чистый, тёплый. Завтраки очень вкусные, разнообразие блюд, и детям есть что покушать
Посетили спа( баня, джакузи, бассейн) очень понравилось, администратор также очень вежливая, приветливая. Все понравилось в отеле! Уезжать даже не хотелось
Очень понравились завтраки, было вкусно. Также хочется отметить работу девочек на ресепшне. В день заезда потерял чек и документы оплаты, а они нужны были для того чтобы осуществить возврат суммы за счёт предприятия
Сам отель находится на берегу озера, противоположный берег - склоны низких возвышенностей. На той же стороне, где находится отель, еще 2 крупных санатория, яхт-клуб, дом отдыха Березки
Интерьер комнат на высшем уровне. Всё подобрано со вкусом и элегантностью. Прогулки на территории напоминают волшебную сказку. Благодарим за прекрасный отдых, тёплое и внимательное отношение
Красиво, комфортно, абсолютно без проблем. Рекомендую.
Все понравилось. Чисто, уютно. Расположение удобное.
Удобное расположение. 2 санузла
Доброжелательная хозяйка
Отличное место,рядом магазины,кафе,баня в шаговой доступности.Чисто ,комфортно,рекомендую.
Были в новогодние каникулы. В номере было тепло, всё работало исправно. В номере два санузла (на первом и втором этажах), близко к инфраструктуре. Всё понравилось, рекомендуем.
Персонал приятный, прям чувствуется, что они рады гостям. Очень было классно у них гостить и надеемся приехать ещё, уже на дольше. А ещё есть котяра серый, который ходить с каждым на завтраки, обеды и ужины 😻
Приезжали на три дня, кататься на горнолыжке. Всё очень удобно расположено, на территории целый парк. Номера чистые, тёплые, есть всё необходимое для проживания. Еда вкусная, завтраки шикарные
Отзыв о ресторане Царская охота. Обслуживание ненавязчивое и внимательное. Приятный молодой человек подсказал, что заказать. Особенно понравился манговый десерт (жаль не сделала фото)
Для Банного уровень неплох
(Таких заведений на все глц курорт 2-3). Снизила оценку из за того, что блюда в основе своей- разогреты или приготовлены из полуфабрикатов высокой степени готовности. В целом неплохо, но не уровень ресторана
Повторюсь, при общем низком уровне большинства заведений тех мест, неплохо
Еда не приготовленная, а разогретая в микроволновке (балоньезе). Официантки очень медлительные. Гостиничный комплекс можно поставить 4 🌟🌟🌟🌟 Замечания по уборке номеров, местами пыль, тенеты
Чисто, уютно, хорошие стены и перекрытия (не слышно соседей), своя парковка, местоположение что надо. Обязательно приедем сюда ещё раз
Расположение очень удачное. До кафе и магазина идти пешком недалеко. До пляжа только дорогу перейти.
Настольные игры, художественная литература и журналы о путешествиях, - все в свободном доступе и создаёт расслабленную атмосферу
Чисто, удобная парковка, удобство расположения, микроклимат, очень хороший душ и санузел в целом.
Только вернулись.Отличное место, чистые номера с высокими потолками и всем необходимым, в номерах очень тепло, персонал очень вежливый.Баня классная, жаркая и большая и чистая.Однозначно рекомендуем!
Встретила нас с мужем в первый же день улыбкой и окружила заботой. Учитывала пожелания, предлагала свою помощь, желала нам доброго дня каждое утро. В завершение отдыха к нам приехали друзья, поздно и довольно шумно
Все достопримечательности курорта в максимальной доступности: ГЛЦ, озёра Яктыкуль, Чебачье и другие, водопады, горы, в самой деревне музей генерала Кусимова, санатории, где можно получить курсовки на лечение или просто посетить бассейн с сауной и гидромассажем, а также вкусно покушать в кафе
Специально не нужно было выезжать никуда, вышел из домика и ты в лесу, бегай на лыжах или что тоже очень важно, просто ходи пешком по снежному зимнему лесу, дыши воздухом! Для нас это явилось самым главным и большим плюсом
Расположен отель прямо в деревне Кусимово, что является несомненным преимуществом перед другими, даже теми, что на въезде в деревню. Полное погружение в аутентичный башкирский аул, при этом все блага цивилизации
Отдыхала в двухуровневых апартаментах - комфортно, чисто, уютно, тепло, есть всё необходимое. Замечательная хозяйка Татьяна рассказала о местных достопримечательностях, об экскурсиях в разное время года
Изюминкой отеля я считаю русскую баню на дровах с изумительно равномерным прогревом. Для семей с детьми отличный вариант — в огороженном дворе отеля есть игровая площадка, дети всегда под присмотром
Общительная хозяйка, доброжелательный персонал, благоустроенная территория отеля,комфортный и чистый номер, оборудованный всем необходимым для проживания.
Обязательно приеду ещё и не один раз!
09 были, большинство кафешек и прокатов всяких уже были закрыты, но нам всего хватило и кухни в доме. По итогу, рекомендую это жильё по полной программе. Давно не встречала такой продуманности всяких мелочей бытовых
Добрый день☀
Хочу от нашей семьи поблагодарить вас за прекрасный отдых!!! 🙏🏻
В ваших домиках очень уютно и комфортно☺️
Чисто, всё есть, и посуда и бельё и полотенце😁. ах не могли надышаться свежим воздухом
Кто захочет приготовить блюда на углях, для этого в каждом дворике к домику есть мангал и все аксессуары и приятная терраса. Всем советую, даже не сомневаетесь это как раз то вариант для спокойного семейного отдыха
Произвел на нас "Вау" эффект! Приехали с мужем и с двумя детьми. Заселились в домик бунгало номер 8. В доме есть всё: ложки , вилки, ножи , микроволновая печь, холодильник, стиралка , кастрюли , сковородки, и тд
Я понимаю, что после этого отзыва, возможно, цены на дома и прибавятся, но. ВСЕ ПРОСТО ШИКАРНО! Жили в 18 доме: дом двухэтажный, три шикарныые спальни, два санузла, большая кухня-гостинная
Нереально красиво !!!! На пляж мы ездили в санаторий "Юбилейный". Кто любит песочек, советую ехать туда. Дойти до пляжа и налево до конца. На пляже тоже тихо и спокойно
Отель супер, чисто уютно как дома, постель и халаты прям новые. сауна и бассейн тоже огонь, самое то после зимних катаний. брали при отеле снаряжение - на любой вкус, цены норм
Останавливались на пару дней, всё понравилось 😊 Квартира уютная, чисто, заселение прошло быстро и без проблем. После дороги было приятно просто спокойно отдохнуть 🙌 Спасибо, при необходимости обязательно вернёмся ещё 💛
Классный отель. Не ожидал такой уровень на Банном. Ресторан хороший, еда вкусная, в отеле тишина, так как он небольшой, нету суеты. Рекомендую! Все понравилось, обязательно вернемся.
Свежие номера, приятный интерьер, вежливый администратор, который готов помочь в любой ситуации и в случае непредвиденных ситуаций поможет и всё урегулирует.
Идеальный вариант для тех, кто приехал кататься на гору. Чисто, уютно, есть все необходимое
Месторасположение отеля хорошее, рядом прям в соседнем здании Монетка
Останавливались на ночлег, после длительной поездке на мотоцикле. Понравилось очень! Место тихое в лесу, есть тропы для прогулки, небольшая гора, с которой видно озеро Якты-куль. Домик шикарный, сделано с душой
Новые технологии в бытовой технике и душевой, стильный интерьер, вкусный завтрак (единственное поздновато для нас в 10-15)
Всё было хорошо в целом. Семья очень довольна.
Максимально чисто, стильно и уютно. В домике очень тепло, несмотря на то, что по факту это тентовый домик) И ты на природе🌲🌲🌲, обязательно приедем ещё! Спасибо хозяину! Хороших ему гостей!
Максимально интересно проживать там!
Необычно и очень комфортно!
Честно признаться, думал так себе вариант, но впечатления превзошли все ожидания. Всё новое, техника, убранство, всё
Отличное предложение для тех, кто хочет провести время вдали от городской суеты, максимально сблизившись с природой. Спасибо за комфорт, удобство и прекрасные впечатления!
В доме есть всё необходимое, и даже полотенца для бани!! Отлично отдохнули, баня просто-песня, даже 5летний ребенок оценил и ждёт новой поездки с нетерпением!!! И еще магазин под рукой в шаговой доступности, если что-то вдруг забыли))) Спасибо за теплый прием и жаркую баньку!!! Вернёмся снова!!! 💥
Пожалуй лучшая баня на Банном. Очень уютное местечко, хороший сервис, вежливый персонал и приятные цены. Есть несколько бань так что практически всегда есть свободные, одна с бассейном.
Баня класс ( за отдельную плату конечно), бассейн был тепленький, не холодный
Олечка-хозяйка, вы супер!!!
Кстати баня,баня супер, бассейн тоже. Здоровья вам всем!Процветания!!! Радуйте всех своих гостей своими вкусняшками,прекрасной музыкой
Отдыхал я в отеле Сан Райз…
Нужно было найти место, где покушать поблизости! Так как Сальвадор там не соответствует заявленным ценам(это лично мой вывод и тех с кем я отдыхал)
Емеля - кайф !!! Еда вкусная , домашняя с душой !!!) и очень важная опция в этом месте : супер 🙌🏾 добрые сотрудники !!! Благодарю вас !
Вернусь к вам 😎
Условия шикарные!!снимали апартаменты с 3 спальнями, нам всё понравилось!!чисто, сделано пол дерево, аккуратно, персонал приветливый,а какой у них ресторан,отменно готовят, очень вкусно!
В прокат велосипеды прогулочные, горные, сап-доски, отличная волейбольная площадка для пляжного волейбола, детский городок, прогулки по окрестностям в сопровождении гида-хозяина отеля Андрея, живое музыкальное сопровождение вечеров, организация прогулок на яхтах! Всё это делает отдых незабываемым! Очень душевная атмосфера! И пляж рядом!
Есть кухня чтобы готовить самому. Торфяного 14
Есть детская площадка. Недалеко от горнолыжного центра. Можно пешком дойти до супермаркета. Подойдёт как для проживания одному так и как в компании
Отличный внутренний двор, с маленьким ребенком самое то , песочница, игрушки сетка для волейболла, качели. Завтраки действительно вкусные и сытные, спасибо большое хозяинам
Атмосфера места просто волшебная! Все сделано так, что компании могут объединяться у костра, мангала, тандыра, казана или настоящего самовара на дровах. В ресторане оригинальные и вкусные блюда
Но изюминка этого места - его владелец, Андрей. Поможет разобраться с размещением и меню в ресторане, играет на гитаре, поет. А все гости принимают активное участие в живых концертах
Не место красит человека а человек место! И это хозяин Андрей ! Поможет с размещением , выбором меню, и организует досуг! А в выходные в лыже живая музыка
Отличный дом для большой компании, места очень много, тепло, чисто и комфортно, хорошие хозяева, все подробно объяснили, рассказали. Нам всё очень понравилось, все остались довольны, обязательно приедем ещё
все соответствует описанию, дом чистый, есть теннисный стол, мангальная зона, авто ставят в гараж, есть место ещё на два авто. Посуда столовые приборы все есть.
Большой комфортный дом, большой красивый двор с мангальной зоной. Хозяин очень гостеприимный и всегда на связи.
Сразу отмечу, что все наши положительные впечатления были омрачены после отъезда уже в аэропорту. Нам понравился формат, на момент заселения освободился домик, который забронировали у нас под носом
Месторасположение очень удачное если в приоритете пешая доступность до ГЛЦ Банное. Можно пешком дойти и до ближайшего магазина «Монеточка» но зимой неудобно да и далековато
Свой дом, симпатичный, просторный! С тремя детьми это идеально! Уютно, красиво, множество деталей, которые радуют глаз. Тёплый ол прямо в зоне мытья это великолепно после катания
Само место приятное, расположение домиков удачное, внутри две комнаты-спальни, одна гостиная-столовая, везде телевизоры, душ, холодильник мог бы быть больше
Отличное место рядом с глц банное! Сама база расположена в березовом лесу! На территории отеля у каждого домика мангалы, есть места для посиделок у костра))) тихо и уютно! А так все супер в остальном!
Но в домике есть небольшая кухня и мангал у веранды, хоть шашлык жарь, хоть кашу вари и питайся только дома
26г, все очень понравилось, Ирина Петровна встретила нас приветливо, за что ей большое спасибо!) в самом бунгало чисто, свежее белье, все удобно, мебель новая, на кухне и микроволновка, и посудомойка и духовка и варочная поверхность, посуда, все что нужно для готовки 🍝, все очень хорошо!) Бунгало находится недалеко от горнолыжки, очень удобно, можно прогуляться , кто любит прогулки, а также можно прогуляться...
Хорошее место отдыха
Компактный поселок, состоящий из нескольких домов с секциями-бунгалами. Производит впечатление чистого и приятного места. Есть своя парковка, у каждой секции имеется небольшой дворик
Поселок находится в пешей доступности от ГЛЦ. Очевидный минус - очень плохая каменистая грунтовка. Также вызывают нарекания неудобные ступени между домами
Очень уютная и ухоженная территории, есть детская площадка, парковка, баня,мангальные зоны. Отзывчивый,добрый администратор Гульнара улыбчивая ,спасибо за гостеприимство
Неплохой таунхаус с отдельным входом. Красивая общая территория с большими елками, садиком, бассейном, беседками, мангальными зонами, детской площадкой и баней
Отдыхала в данном отеле много раз ,отмечала пару раз дни рождения,отличная гостиница, очень чисто ,уютно ,есть всё как дома для удобного проживания,от тёрки до различных кострюль, много одеял,подушек ,комплекты новые ,чистые,много полотенец, для рук ,ног,тела
Есть даже не большой бассейн) Отдельная радость - парковка на самой территории, можно самостоятельно открывать ворота, без проблем заезжать-выезжать. Совсем рядом магазины и кафе, очень красивые места и огромные озёра
Отличное расположение на тихой внутренней улице, недалёко все магазины и рестораны. До глк минут 10 на машине, до озера ещё меньше. До абзаково добрались минут за 30. Скипасы покупали общие на 2 курорта
Отдыхали в этом отеле в самом конце августа. Вся семья очень довольна ☺ Очень чисто, есть всё необходимое для проживания: посуда для готовки и еды, чайник, микроволновка, холодильник
Дом расположен недалеко от трассы и магазинчиков, есть даже Ozon и WB в сотне метров от дома. Дом большой, есть спутниковое ТВ для тех кто остается дома или для вечернего чила.
Всё замечательно! Танхаус не новый конечно, но обстановка хорошая. Главное понравилось расположение. Рядом все магазины, в минуте ходьбы, кафе, столовая
Дом расположен в центре Зеленой поляны. Дом просторный, есть все необходимое для комфортного проживания. На втором этаже было немного прохладно находиться, но в целом спать было комфортно
А главное, соседствует с прокатом лыжных принадлежностей, и выходит дешевле. Вобщем всё понравилось, вернёмся обязательно!!!
Благодарим хозяйку за гостеприимство и хороший сервис! Всё было на 5.
Отель понравился, уютно и комфортно, хорошая мебель, красивый интерьер, кондиционеры, есть оборудованная кухня с барной комнатой, есть баня с фитобочкой, мангальная зона, парковка
Очень классный отель, небольшой уютный номер за очень доступную цену. Хорошая звукоизоляция, добродушный Михаил, все понравилось!
Спасибо, желаем держать тот же уровень!!!
Очень красивое место! Уютные, очень теплые номера, хорошее постельное белье, полотенца. Общительный хозяин. Провели прекрасные выходные!
Отличный номер за недорого!) Классный гостевой дом! Есть все необходимое! Чисто, уютно! Отдохнуть здесь-одно удовольствие!
Очень хорошая гостиница! Отличное расположение. Озеро рядом, кафе и магазины под боком. Номера чистые и комфортные.
Отдыхать в не отдыхал но снаружи нормально так выглядит :)
Дом, баня и столовая на участке. Столовая выше всяческих похвал: есть все для того чтобы и с вечера приготовить на компанию и с утра деткам сварить или разогреть что-то
В 6 раз приезжаем, всегда гостеприимно встречают, баня огонь, ещё приедем.
На участке есть мангальная зона, качели, небольшой газончик и песочница для детишек. В номерах по 2 кровати и в некоторых ещё и диванчик. Один из номеров с кухней на 2 этажа. В каждом номере душевая кабина
Прекрасный дом для компании до 15 человек. Прекрасный отзывчивый и понимающий хозяин нас встретил, помог разместиться, с пониманием и вздохом встретил огромные колонки и музыкальную группу
Отдохнули замечательно, хозяин приветливый и общительный, беспокоился о том чтобы мы удобно расположились и ни в чем не нуждались.
Останавливаемся не первый раз и всегда все отлично, рекомендуется для всех)))
Профили лечения: опорно-двигательный аппарат, дыхательная система, восстановление после COVID, детское, сердечно-сосудистая, ЖКТ, болезни крови, неврология, эндокринология, заболевания почек
- их почти нет но есть один озеро не убирают! Очень много водраслей! А где пляж возле 2 паруса это просто ужас!!! Там их миллион!! просто не возможно купаться!!!! Поетуму 4 звезды! Фотки с 2023 года с 2024 не нашёл к сожалению и ещё много различия для детей и взрослых (надеюсь помог вам 🤗🤗)
Отличное место для отдыха с детьми. Тишина и спокойствие. Чистый воздух. Отдыхали в 3 корпусе, всё понравилось. Номер чистый, уборка каждый день. Питание вполне приличное. Хотелось бы, чтоб на пляж завезли песка.
Я там был 3 раза очень понравилось но вот летом 24 года а именно в июне было ооооочень много дождей потому если едете туда то сначала посматрите погоду и зимой лучше не ехать если вы не будете кататься на лыжах, сноуборде, и т
К сожалению последние два года еда в столовой стали хуже, пляж грязнее, в целом настрой только на коммерческую выгоду, "и так пойдёт". Но как и писал выше, в окрестностях города это лучший вариант для отдыха на Банном
Лучший дом отдыха в окрестностях Магнитогорска! Долго перечислять все достоинства- местоположение, шикарное озеро, воздух, транспортную доступность, все магазины под рукой
Прекрасный санаторий Юбилейный на оз. Банное или Якты-куль. Бомбические виды, оборудованый пляж, обязательно приедем сюда снова!
Замечательная природа , свежий
Горный воздух , озеро с чистейшей водой , а не любишь в холодной купаться , есть бассейн с отдельными дорожками , на 20 метров
А после бассейна ,можно расслабиться насладиться травяным чаем , получить замечательный массаж " от профессионалов своего дела", где вам расслабят абсолютно все мышцы 💪 тела. А кухня отменная , всегда вкусные 😋 блюда
Приезжайте! Никогда и никогда не пожалеете!!! Кормят тоже очень хорошо! Рекомендую и рекомендую!!!!!!!!!!
Очень неплохой дом отдыха, ничуть не хуже Юбилейного. В Лепестке номера очень даже комфортные - есть нормальный стол и стулья и диванчик.
Просто восхитительно! Сногсшибательно!!! Невероятная природа: белочки, гуси ,птички,лебеди,животные
Хорошо, что выбрали ваш дом отдыха.Прекрасные уютные номера,вежливый персонал, особенно благодарность поварам и помощникам за очень вкусную и
разнообразную еду. Особенно понравилось плавание в бассейне. Спасибо за все!
апартаменты очень понравились. номер огромный, понравился простор, высокие потолки. наша компания там прекрасно уместилась,всем было комфортно.
Нам понравилось всё! Хороший просторный номер, чисто, в номере есть всё, что нужно: посуда, холодильник, который реально морозит, плита. Всем, что на территории, можно пользоваться
Номер очень приятный, просторный, тёплый, все необходимое в номере есть. Администратор очень приятная, вежливая девушка. Спасибо большое, обязательно ещё приедем! Всё чисто и аккуратно Персонал вежливый и обходительный
Мы были замершие после горнолыжки приехали а в номере было все. 3 спальни огромная гостиная просто. Для шашлыка все предоставили. Своя парковка у дома с пультом
Отличное место!
Большие, просторные комнаты в апартаментах (на фотографиях казались меньше), очень отзывчивый персонал, без всяких проблем и косых взглядов могут помочь решить любой вопрос, без дополнительных плат, просто за спасибо
Просторные номера, удобные матрасы(что не маловажно!), парковка, мангальная зона со всеми принадлежностями, Wi-Fi, детская площадка (летом батут).