Добрый день! Выражаем огромную благодарность сотрудникам Гостиного Двора, а в особенности Ларисе Валерьевне. Заселялись в декабре 2024 года, на 4 дня с футбольной командой (дети 10 лет). Нас было 25 человек. Отмечу безупречные завтраки/обеды/ужины приготовленные Ларисой Валерьевной, очень вкусные, дети все съедали. Номера стандартные, чистые, мы ни в чем не нуждались. WI FI работал хорошо везде....
Могло бы быть лучше. Особенно в местах общего пользования. Но одну ночь переночевать пойдет
Отличное, недорогое место, если вы хотите в пути передохнуть с выпрямлеными ногами. Довольно уютно, пусть и с храпящими соседями по комнате, но за 500р, это лучше чем в машине. Так понял, по дороже можно и отдельную комнату, но бронировать нужно заранее. Мы заехали по факту, остались только эти места. Выспаться удалось, не смотря на храп. Благодарим за приют.
Отличное, недорогое место, если вы хотите в пути передохнуть с выпрямлеными ногами. Довольно уютно, пусть и с храпящими соседями по комнате, но за 500р, это лучше чем в машине. Так понял, по дороже можно и отдельную комнату, но бронировать нужно заранее. Мы заехали по факту, остались только эти места. Выспаться удалось, не смотря на храп. Благодарим за приют.
для Нягани все отлично.в самой отеле уютно,магазин и кафе рядом. есть сауна.
Спасибо всем работникам гостиницы. Отличное обслуживание. Администраторы Светлана и Марина вежливые и компетентные. Если буду в Нягани обязательно будем у вас.