Хорошая гостиница. Недорого, номера чистые. Персонал вежливый, отчётные документы.
Были втроем (2 взрослых и ребенок 3 г), разрешили поселиться в номере на 8 чел , ни кого не подселили к нам , в комнате чайник , посуда, туалет и душ на этаже , дали полотенца для душа , магазин на первом этаже .
Маленькая и уютная гостиница, рядом администрация города, сетевые магазины , что то же удобно)
Дёшево и хорошо магазин на первом этаже хорошие администраторы
Двухзвездочная гостиница «Империал» с общим лаунджем и рестораном расположена в городе Нягань. К услугам гостей этой 2-звездочной гостиницы бесплатный Wi-Fi. Сотрудники могут организовать трансфер от/до аэропорта.
4 балла как среднее между работой персонала (5) и уровнем гостиницы (3). В остальном все нормально, завтрак отличный, вайфай не очень быстрый, го для серфинга достаточно. В номерах все необходимое есть
Неплохо, приветливый персонал, завтрак включён в стоимость проживания и в удобное время, номера скромные, но удобные и все нужное имеется. Ценник все таки великоват.
Хорошая гостиница уютно. Снимал стандартный номер, не чего особенного но есть все необходимое, а самое главное чисто. Вежливый персонал, хороший ресторан, шведский стол на завтрак что редкость для севера. Рекамендую.
Из недостатков можно отметить только удаленность от центра, отсутствие рядом магазинов, низкую шумоизоляцию, ежедневную потребность намагничивать ключ-карту и низкую температуру в номере (был в холода под -40)
Достаточно комфортная гостиница, если сравнивать с другими в Нягани. Особенно порадовало наличие небольшого тренажерного зала. В ресторане неплохо готовят, на порядок лучше завтраки, чем в Кедре или Соболе
Все что нужно-есть, удобно. Понравилась кухня. Можно приготовить и там поесть. Персонал ответственный, вежливый. Стоянка для машин большая прямо под окнами. А главное бюджетно. Но есть один минус-плохая дорога метров 200
Летом 2018 года комплекс модернизирован к услугам гостей обновленные номера, спутниковое телевидение от МТС, летающий интернет, бесплатное пользование кафе и кухней! Закрытая территория с парковкой, "НОВАЯ" Русская баня, Финская сауна "ПЕЩЕРА", Турецкая баня "ХАМАМ" с бассейнами! Беседка, барбекю!
Вообще супер) отличное заведение) арендовали беседку. Места много, музыка громкая, для фото отличные декорации) праздновали день рождения сына 14,все гости в восторге как и мы. Советуем. И цена супер для такого отдыха.
Очень классное место! Отдыхали с друзьями, все очень понравилось! Приветливый персонал, доступные цены, а главное теплая и чистая вода в бассейне)))
Всё плохо..ни света на улице.ни тротуаров.ни дорог..дети утопают в грязи и лужах весной и осенью..ПРОСТО КОШМАР И УЖАС..
Сауна Пещера-очень всё понравилось, хорошо отдохнули,доброжелательный персонал! Всё просто здорово!!!👍
Добрый день! Выражаем огромную благодарность сотрудникам Гостиного Двора, а в особенности Ларисе Валерьевне. Заселялись в декабре 2024 года, на 4 дня с футбольной командой (дети 10 лет)
Отличное, недорогое место, если вы хотите в пути передохнуть с выпрямлеными ногами. Довольно уютно, пусть и с храпящими соседями по комнате, но за 500р, это лучше чем в машине
Так понял, по дороже можно и отдельную комнату, но бронировать нужно заранее. Мы заехали по факту, остались только эти места. Выспаться удалось, не смотря на храп
Отмечу безупречные завтраки/обеды/ужины приготовленные Ларисой Валерьевной, очень вкусные, дети все съедали. Номера стандартные, чистые, мы ни в чем не нуждались
Спасибо всем работникам гостиницы. Отличное обслуживание. Администраторы Светлана и Марина вежливые и компетентные. Если буду в Нягани обязательно будем у вас.
Спасибо коллективу за гостеприимство. Чистый хороший номер. Все удобства. Мне очень понравилось. Все следующие приезд в Нягань я буду останавливаться здесь. Х
Хорошие номера.Неудобно добираться,но тихо,спокойно.Персонал хороший,могут приготовить покушать.Белье свежее,чисто в номерах.Есть две сауны,бильярд.Отдохнуть с дороги можно.И просто развеется тоже хорошо.
На первый взгляд неплохо! Чисто, дешево, спокойно! В номере эконом класса есть, кроме стандартных санприборов, фен, мыло, шампунь, фен, одноразовые тапочки, чайник, чайные пары, сахар.
Заказывали эконом класс, цена 400р. За такие деньги номер отличный, правда немного прохладно, т.к. октябрь месяц, но думаю с отоплением проблем нет. Спасибо.
Отличная гостиница! Всё просто по фен-шую за очень скромные деньги.
Персонал отзывчивый и вежливый. Везде всё чисто и аккуратно!
Если администратор настораживает, с ответа на звонок не представляется, проверяйте услугу прежде чем оплачивать.
Шикарный гостиный дом, стройная не принужденная обстановка!!! Сам лично проверил! Цены приемлемые.