Очень понравилась гостиница. Администратор вежливая, приятная. Номера чистые, аккуратные. Есть парковка. И очень удобное местоположение. С удовольствием остановимся ещё раз
Понравилось обслуживание, ковролин на втором этаже и в номере. Приятная территория вокруг, завтраки комплексные на высоком уровне. Все понравилось. Приятный персонал
Хорошая гостиница ,приятный ремонт !уютные номера ,но больше всего радует КАФЕ !Отлично кормят !Приветливый персонал !Приличные порции ,радует то,что можно выбрать блюдо ,по вкусу каждому !Всем советую ,отличное место !
ОБЯЗАТЕЛЬНО ПРИЕДЕМ К ВАМ ЕЩЕ !
3 раза останавливались на ночлег, все комфортно, чисто, аккуратно) могут заселить и поздно ночью)
Смело останавливайтесь! 🤍
Стоянка под охраной, номер чистый с кондиционером и холодильником, тапочки, мыло, шампунь, душ, все что нужно, удобный заезд, приветливый персонал. Ехали из Москвы в Владикавказ из всех вариантов это лучшая гостинница.
Всё хорошо, номера отличные с большими кроватями, чисто, уютно.Парковка для машин. Завтраки Очень хорошие на 300руб, но вот ужин как его называют в гостинице "стандарт" за 500руб. ну очень экономно!!!!((
Удобное расположение. В шаговой доступности магазины. Имеется лифт.
чистые , уютные номера. расположение отеля очень удобное. рядом красивый сквер, вечером приятно прогуляться.
отличный отель, рядом красивый сквер. магазины в шаговой доступности. не первый раз тут останавливаемся и приедем обязательно ещё.
Отличное заведение для приятного времяпоовождения. Очень вкусная еда с красивой подачей. Вежливый и внимательный персонал поможет определиться с выбором и сориентироваться в ресторане
Останавливались здесь в командировке весной. Важным критерием был "тихий" номер. Понравилось, приедем еще))
Большой плюс — удобное расположение:
☕ Кафе «Шоколадница» и «Додо Пицца» в шаговой доступности — можно вкусно поесть или заказать еду. 🛒 Магазин «Магнит» рядом — всё для бытовых нужд под рукой
продавленый матрас и прохудившиеся подушки, спать было некомфортно
Отличная, чистая квартира со свежим ремонтом. Удобное расположение. В квартире есть все необходимое. Доброжелательная хозяйка квартиры Юлия.
Всё чисто, аккуратно и продумано до мелочей: хорошая мебель, необходимая техника, свежее бельё и полотенца
Цена-качество, близко к Олимпу (7 минут на машине), рядом с домом Магнит. Встречают и заселяют в любое время суток, даже в 23. 00 как-то приехали и без проблем заселились. В квартире 2 балкона, на фото не видно
Уже не первый раз останавливаемся в этой квартире. Все отлично! выглаженное постельное, чистые полотенца (в том числе есть кухонное), чай, фен, утюг и тд. нравится наличие гардеробной комнатки
В гостинице поддерживается чистота как снаружи, так и внутри. Постельное и полотенца в хорошем состоянии, чистые и без неприятных запахов
Тихое место, хорошее отношение к постояльцам.
Тихий район, вдали от шоссе.
встретили рассказали, есть простые завтраки, можно заказать на удобное время.
В отеле очень симпатичный интерьер, под название отеля) Все чисто, кровать удобная. Персонал приветливый, ответили на все интересующие вопросы
Быстро, оперативно, в любое время ночи, приятный персонал на ресепшн, чистое белье, качественный ночлег по дороге юг
При выезде мы забыли одну сумку, нам позвонили в течение 10 минут и предупредили об этом, за что отдельное спасибо! Будем в вашем городе - остановиимся у вас снова)
Номер в отдельном домике, с маленьким двориком, чисто, красиво. Завтрак очень понравился, вкусный, сытный, в очень приятной обстановке
прекрасный новый современный номер, оснащённый всем , чем надо, включая халаты, хорошие кровати, своя парковка
При заселении , нам захотелось номер с балконом и администратор без проблем пошла на встречу. Номер чистый , уютный, аккуратный,
Отдельное спасибо хозяину этого прекрасного места за организацию и комфорт. В номере есть лампа солевая отлично подойдёт тем у кого гайморит. ( На фотографии кровать заправляли сами) все есть для прекрасного проживания
Отличный номер, хорошие завтраки (не шведский стол, но вполне сытно и вкусно)
Если вечером Вы устали от прогулки по городу, то можно посетить спа зон
Проблем с передвижением нет, такси до центра 100-150 руб
Отдельное спасибо повару за завтрак и обслуживание (чрезвычайно душевная женщина) было очень вкусно и сытно
Администратор — вежливая женщина, всё спокойно рассказала, показала, на наши просьбы отзывалась — спасибо ей за терпение. Есть столовая, можно заказать завтрак. Парковка за воротами, под камерами
Качественный ремонт, уютная комната. Кровати сдвинуты, но неудобства не ощущается. Есть чайник, чашки и есть холодильник. Электронный ключ карта. Розетки и светильник возле кровати. Своя парковка.
Все чисто, опрятно, недалеко от жд вокзала. Заехала ночью без проблем. В номере кондиционер, холодильник, тв. Матрас и подушки удобные, постель чистая. Недалеко магазин.
Из минусов: к гостинице дорога сейчас в капитальном ремонте (лучше заезжать/выезжать рано утром или позним вечером. По дороге есть тоннель! высота 2,30 (проходит 2,40)
Удобно расположенный проходной выключатель. На ресепшене можно купить необходимое в дороге (тапочки, шампуни и т. Закрытая парковка на территории
Заселили поздно ночью, все чисто, есть все необходимое
Чисто, уютно, и спокойно Девочки супер. Отзывчивые, вежливые.
Все хорошо. Уютно и чисто. Вежливый и отзывчивый персонал
всё чисто но можно уже обновить занавески и напольное покрытие
Но аль, чистенько, дороговато
Номер "Дабл" как двухкомнатная квартира - есть кухня, гостиная, спальная комната с гардеробной. Единственный недостаток (по крайней мере для меня) напор воды на душевой распылитель слабый
Мне нравится сильный напор, как массаж действует). Завтрак, если включён, то нужно идти или ехать в главный корпус (метров 500). Завтрак - "шведский стол", выбор достойный
Очень атмосферный интерьер) большая мягкая кровать, это очень порадовало (потому что после дороги спать на удачных матрацах не очень хотелось) а тут прекрасный удобный и мягкий! Чисто, уютно. Жили в 1 номере на 1 этаже.
Мини гостиница расположена вдоль трассы на Минеральные Воды. Очень удобно, парковка, уютный чистый номер, завтрак. Отдохнули и дальше в дорогу. Рекомендую.
Очень приятный отель, домашняя атмосфера. Номер без сверхсовременного интерьера, но чистый и уютный. Прекрасный балкон, спокойный район. Удобная парковка, хороший интернет. Очень отзывчивая девушка - работник рецепшена
Можно остановиться вдвоем или втроем, компактный номер с достаточно просторной ванной, приятная для глаз стилистика, удобно, что можно позавтракать - утром в Невинке сложно найти нормальное место для завтрака
Частный небольшой очень уютный отель. Вежливый приветливый персонал. Вкусные Очень сытные завтраки. Чистые номера, полотенца, зубные щётки, тапочки, фен - все в номере. Расположение недалеко от трассы
Отличная гостиница, местоположение удобное чисто, уютно, тихо. В номерах есть все необходимое. Вкусные завтраки из домашних продуктов. Сырники огонь! Во дворе очень красивые розы. Цена адекватная.
Цель: переночевать, приезжали на соревнования. Приятный персонал, тихо и спокойно. Хорошо, что были 3-х местные номера, нам это и было нужно. Рядом "магнит", "пятёрочка" и другие
Были проездом, на 1 ночь. Удобный проезд с трассы, и до магазинов совсем рядом пешком. В номере всё чисто, всё устроило. Хорошие матрасы.
Машину тоже есть где поставить.
Понравилось добродушное отношение директора гостиницы. Персонал помогает туристам с советами
Гостиница расположена удобно: в частном секторе и далёко от завода, в который летят бпла ( ночью не слышно, как из сбивают пво)
Отсутствует питьевая вода, в кране в туалете вода сильно хлорирована.
Мы приезжали в 4 утра, я оплатила двое суток и нас заселили прямо сразу, спасибо большое! И номер очень понравился - красиво, лаконично и все необходимое есть. Когда вернулись из похода, остановились там еще раз
Была приятно удивлена наполнением номера: современный интерьер, приличная сантехника, холодильник, кондиционер и фен, в общем, наличие всего необходимого (даже разнообразие чая и полный комплект для гигиены)
Поскольку я два раза останавливалась практически за одну неделю, по пути туда, и по пути обратно, во втором отзыве могу сказать, что была рада вернуться в комфортные условия перед поездкой домой.
Хозяин любезно позволил оставить на некоторое время вещи уже после выселения (так называемая услуга камера хранения багажа"), что очень удобно в ожидании поезда
Очень понравился гостевой дом, близко к вокзалу, удобно. Все удобства есть, и очень хорошо летом работает кондиционер.
Очень понравился гостевой дом! Удобное расположение недалеко от ж/д вокзала и самое главное - гибкое время заселения
Отличные сотрудники, безупречно чистый номер, можно постирать вещи за 150 рублей. Нам очень понравилось. Находится рядом с парком, недалеко банкомат и магазины.
Относительно небольшой отель, хорошо расположен, внутренняя парковка, имеется кухня и обеденная зона, ванна(!), возможность недорого постараться, очень вежливый персонал.
в номерах чисто, персонал очень доброжелательный, уютно как дома!
За 1200р на двух человек с разными кроватями. Сплит, телевизор, интернет, парковка, холодильник на ресепшене. Будьте осторожны напротив роддом с парковкой для инвалидов
Номер забронировали по телефону. Администратор встретила приветливо быстро оформила и разместила посоветовала куда сходить погулять и где поужинать. Номер чистый, комфортный (фото) Впечатление от посещения хорошее.
Отличное место расположения. Удобно, что есть кухня. Из минусов плохая вентиляция номеров и как следствие запах