Останавливаемся только в этом месте, персонал отзывчивый, номера убирают очень хорошо всегда чистые полотенца, всегда кладут расходники ( тапочки, халаты меняют на чистые выглаженные, мыло гели и т
Использование бассейнов в стоимость не входило, не ходили, но узнавали, стоит 1 час 500 р на человека
Как же я люблю это место! Спа зона шикарная! Чисто на территории, чистая вода, приятная музыка, вкусное меню в баре. Немножко бы персонал поприветливее, и вообще было бы идеально!
Вообще если вы хотите классно и без нервов отдохнуть то вам только сюда. Завтраки это отдельная тема, все готовят сами. Всегда можно попросить и тебе всегда ответят с уважением
д) В любое время можно обратиться к персоналу и вам всегда помогут. Редко можно встретить такой сервис. Очень много путешествую и есть с чем сравнить
Номер в отдельном домике, с маленьким двориком, чисто, красиво. Завтрак очень понравился, вкусный, сытный, в очень приятной обстановке
Очень доброжелательный и приветливый персонал, вкуснейшие завтраки, раскошный номер.
Приветливый персонал. Спокойно, уютно. Только в номере прохладно было, в декабре. В общем хорошая гостиница, 2 раза останавливался по работе
В душевой комнате: банные полотенца, для лица, ног, одноразовые тапочки, шапочки для душа, шампунь, гель, мыло, зубной набор. Так же в гостинице в стоимость включён завтрак - шведский стол
Дополнительные услуги - прачка, глажка, сауна, хамам, бассейн, спа-массаж, ресторан и мн. Очень гостеприимные и ответственные администраторы и горничные, на все вопросы ответят, помогут
На улице выделено место для курящих гостей столик и плетённые стулья. Всё удобно, комфортно и уютно! Однозначно рекомендую!
В комнате есть телевизор, кондиционер, холодильник, сейф, электрочайник - к нему две чайные пары, чай, кофе, сахар, фен