Отель со свежим ремонтом, местоположение отличное, соответствует заявленным звёздам
В номере чисто, белье свежее, душевая кабина удобная с нормально работающим душем
на первом этаже небольшое кафе, где делают вкусный кофе
рядом центральный рынок, окна качественные шума улицы неслышно
Возле отеля есть своя огороженная парковка
Прекрасный отель, останавливалась на две ночи, но приятно удивлена условиями, номер небольшой, но достойный, с удобствами, все необходимое было предоставлено, отзывчивый, дружелюбный персонал, качественный ремонт и сантехника
Чисто(идеально чисто*), аккуратно( нечего сломоного в номере нету*), полный комплект всего самого необходимого( включая косметика, счетка тапочки халат, фен) есть отличные завтраки! Да и в целом уровень 3 зведы точно
Небольшой номер со свежим ремонтом. Есть чайный уголок(чайник, вода, чай и сахар), есть ванные принадлежности (гель, шампунь, фен, полотенцы, халаты). Внизу уютный ресторан от отеля и есть магазин Пятерочка
Очень понравился отель, чисто, уютно. Персонал очень вежливый. Идут навстречу- необходимо было продлить до вечера. Очень довольны - будем приезжать если в Невинномысск - будем останавливаться тут )
Хороший, свежий отель, останавливаемся второй раз, номера чистые, есть все принадлежности для ванной и халаты уютные. Если нужно - можно погладить самому вещи, очень удобное местоположение
Стоянка под охраной, номер чистый с кондиционером и холодильником, тапочки, мыло, шампунь, душ, все что нужно, удобный заезд, приветливый персонал. Ехали из Москвы в Владикавказ из всех вариантов это лучшая гостинница.
Очень понравилась гостиница. Администратор вежливая, приятная. Номера чистые, аккуратные. Есть парковка. И очень удобное местоположение. С удовольствием остановимся ещё раз
По обслуживанию и комфорту имеется пара недочётов, не влияющих на общую оценку. Отель на 5- кафе расположенное в подвале 2+ если это одно и то же руководство то следует заняться кафе.
Понравилось обслуживание, ковролин на втором этаже и в номере. Приятная территория вокруг, завтраки комплексные на высоком уровне. Все понравилось. Приятный персонал
Очень хорошая гостиница , уютно, чисто , прекрасный персонал . Останавливаться буду только здесь *`
Номер мне понравился. Чисто и уютно. И самое главное, хороший матрац на кровате.
Удобное расположение. В шаговой доступности магазины. Имеется лифт.
чистые , уютные номера. расположение отеля очень удобное. рядом красивый сквер, вечером приятно прогуляться.
отличный отель, рядом красивый сквер. магазины в шаговой доступности. не первый раз тут останавливаемся и приедем обязательно ещё.
Отличное заведение для приятного времяпоовождения. Очень вкусная еда с красивой подачей. Вежливый и внимательный персонал поможет определиться с выбором и сориентироваться в ресторане
Останавливались здесь в командировке весной. Важным критерием был "тихий" номер. Понравилось, приедем еще))
Данный отель стал местом вынужденной остановки из-за поломки автомобиля. В номере все было очень чисто и очень комфортно. Со слов сына: «если бы здесь было море, куда мы едем, я бы хотел здесь остаться»
Прекрасный уютный отель рядом с дамбой. Отзывчивый персонал, вкусная еда. Очень интересное и уютное оформление номеров. Останавливались здесь уже 2 раза, это просто кайф 🥰
В отеле очень симпатичный интерьер, под название отеля) Все чисто, кровать удобная. Персонал приветливый, ответили на все интересующие вопросы
При выезде мы забыли одну сумку, нам позвонили в течение 10 минут и предупредили об этом, за что отдельное спасибо! Будем в вашем городе - остановиимся у вас снова)
Тихий район, вдали от шоссе.
встретили рассказали, есть простые завтраки, можно заказать на удобное время.
Расположение отеля хорошая, в отеле чисто, уютно. Мне очень понравилось, персонал тоже очень хороший, вежливый. Претензий не имею, советую!)
Остановка была одну ночь, нужен был отдых в дороге. Не ожидали что будет новый текстиль, такой удобный матрас, подушки. Номер семейный просторный, чистый, видно что ванной недавно был ремонт
Останавливались переночевать в поездке. Понравилось все начиная от взаимодействия с администратором до качества ремонта и чистоты номера. Обязательно заеду ещё если будет необходимость.
Прекрасное место, чтобы отдохнуть и переночевать! Недалеко от трассы. все по высшему разряду, даже предусмотрен фумигатор от комаров. Очень вежливый персонал. Очень чисто и тихо.
Чисто, тихо , уютно, большая парковка. Завтрак хороший рекомендую брать (взяли на четверых три завтрака все не смогли съесть
Очень красивый и приятный номер. Есть всё необходимое. Есть столовая, где можно взять завтрак. Всё понравилось, рекомендую.
Прекрасный отель недалеко от трассы. Продумано все до мелочей.
Очень атмосферный интерьер) большая мягкая кровать, это очень порадовало (потому что после дороги спать на удачных матрацах не очень хотелось) а тут прекрасный удобный и мягкий! Чисто, уютно. Жили в 1 номере на 1 этаже.
Мини гостиница расположена вдоль трассы на Минеральные Воды. Очень удобно, парковка, уютный чистый номер, завтрак. Отдохнули и дальше в дорогу. Рекомендую.
Очень приятный отель, домашняя атмосфера. Номер без сверхсовременного интерьера, но чистый и уютный. Прекрасный балкон, спокойный район. Удобная парковка, хороший интернет. Очень отзывчивая девушка - работник рецепшена
Можно остановиться вдвоем или втроем, компактный номер с достаточно просторной ванной, приятная для глаз стилистика, удобно, что можно позавтракать - утром в Невинке сложно найти нормальное место для завтрака
Частный небольшой очень уютный отель. Вежливый приветливый персонал. Вкусные Очень сытные завтраки. Чистые номера, полотенца, зубные щётки, тапочки, фен - все в номере. Расположение недалеко от трассы
Отличная гостиница, местоположение удобное чисто, уютно, тихо. В номерах есть все необходимое. Вкусные завтраки из домашних продуктов. Сырники огонь! Во дворе очень красивые розы. Цена адекватная.
Мы приезжали в 4 утра, я оплатила двое суток и нас заселили прямо сразу, спасибо большое! И номер очень понравился - красиво, лаконично и все необходимое есть. Когда вернулись из похода, остановились там еще раз
Была приятно удивлена наполнением номера: современный интерьер, приличная сантехника, холодильник, кондиционер и фен, в общем, наличие всего необходимого (даже разнообразие чая и полный комплект для гигиены)
Поскольку я два раза останавливалась практически за одну неделю, по пути туда, и по пути обратно, во втором отзыве могу сказать, что была рада вернуться в комфортные условия перед поездкой домой.
Хозяин любезно позволил оставить на некоторое время вещи уже после выселения (так называемая услуга камера хранения багажа"), что очень удобно в ожидании поезда
Очень понравился гостевой дом, близко к вокзалу, удобно. Все удобства есть, и очень хорошо летом работает кондиционер.
Очень понравился гостевой дом! Удобное расположение недалеко от ж/д вокзала и самое главное - гибкое время заселения
Отличные сотрудники, безупречно чистый номер, можно постирать вещи за 150 рублей. Нам очень понравилось. Находится рядом с парком, недалеко банкомат и магазины.
Относительно небольшой отель, хорошо расположен, внутренняя парковка, имеется кухня и обеденная зона, ванна(!), возможность недорого постараться, очень вежливый персонал.
в номерах чисто, персонал очень доброжелательный, уютно как дома!
За 1200р на двух человек с разными кроватями. Сплит, телевизор, интернет, парковка, холодильник на ресепшене. Будьте осторожны напротив роддом с парковкой для инвалидов
Номер забронировали по телефону. Администратор встретила приветливо быстро оформила и разместила посоветовала куда сходить погулять и где поужинать. Номер чистый, комфортный (фото) Впечатление от посещения хорошее.
Отличное место расположения. Удобно, что есть кухня. Из минусов плохая вентиляция номеров и как следствие запах
Апартаменты «Квартира Уютный Дом» расположены в Невинномысске. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, стиральная машина и телевизор с плоским экраном и кабельными каналами.
от 2 400р.
UBook
1 / 17
Апартаменты на ул.Монтажная 13
Невинномысск, Монтажная улица, 13
Wi-Fi, Можно с животными, Телевизор, Холодильник, Утюг
от 4 930р.
Отелло
1 / 17
Апартаменты на ул.Степная 16
Невинномысск, Степная улица, 16
Wi-Fi, Кондиционер в номерах, Можно с животными, Телевизор, Холодильник, Утюг