Супер! Персонал 5. Отель 5. Сауна 5. Кухня 5. Спасибо большое всем, всё очень хорошо 👍🏻Рекомендую всем!
Хороший отель на окраине города. Хорошее сообщение с центром и очень удобно, если вы путешествуете на поезде (в Больцано-Юг) или самолете. Кровать была очень удобной, а ванная комната просторной. Завтрак был щедрым и разнообразным. Я жил на 5-м этаже, который был недавно отремонтирован и пах очень похоже на магазин ковров. В противном случае идеальное короткое пребывание!
Завтрак в отеле замечательный! Выбор сыров, мяса, запеченые овощи очень вкусны, хороший кофе. Но оценить спа не получилось,. т. к. нас не пустили из-за пандемии. Очень не удобная система лифта - вы не попадете на свой этаж, если у вас в руках нет карты от номера, которую надо прикладывать каждый раз заново, как закрываться двери. За это минус, это очень не удобно.
Легко добраться от автострады и отличный уровень (как всегда в отелях такого типа). Фантастический завтрак!
Шумный кондиционер, грязные окна.
Не было свободных мест на отельной парковке.
Приятный отель. Персонал добрый, отличная сауна и релакс
расположение отлично, в самом центре, хороший вид из окна. Напротив парковка, подходит для высокой машины, что очень важно для нас. 18евро. Номер хороший, в ванной все работает, есть тапочки. Шикарный каминный зал на первом этаже, можно выпить🥂. Хороший завтрак, нам всего хватило, вкусно. яичницу можно заказать и с беконом. На выходе бесплатные мандаринки😋
Отличный отель.
Прекрасное расположение.
Очень хорошие завтраки.
Чистые номера с удобными кроватями и отличным постельным бельем.
Номера оснащены всем необходимым и даже больше.
Рекомендую!
Прекрасный отель в очаровательном центре Больцано. На ресепшене меня встретили с улыбкой, и мне предложили номер более высокого класса, так как у меня был день рождения! Обед в ресторане отеля стал приятным дополнением. Единственный минус – парковка была заполнена, когда я приехала. Пришлось проявить изобретательность, чтобы припарковаться в соответствии с правилами. В остальном, прекрасный отель!
Самое приятное места для аперитива в Больцано. Отель хорошего уровня. Потрясающий парк. Соответсвующий контингент людей. У них вкусно все. И напитки, и торт, и угощения. Всегда приглашаем сюда наших гостей. Внутри есть помещение с камином и диванами. Вечером можно погреться у огня. Ощущение, что находишься в красивом старинном загородном доме.
Очень понравился отель. Красиво и уютно. Чисто и вся сантехника новая. Очень милый и вежливый персонал.
отличный ресторан, очень вкусные блюда, квалифицированный персонал. Мы прошли хороший ужин, большое спасибо, и спасибо Олегy, официант который говорил с нами и перевел все на русский
Деловое и туристическое пребывание. Мы прекрасно провели время: чистая комната, очень удобная кровать, фантастический душ, гель для душа и мыло с ароматом, который нам очень понравился. Отличный завтрак, сладкие и соленые, с большим выбором, свежие и превосходного качества продукты: отдельное упоминание о «ведерном» дозаторе Нутеллы. Бесценно иметь возможность припарковаться на подземной автостоянке...
Все отлично, приятный персонал, чисто идеальное местоположение
Это второй раз в этом году, когда мы приехали в Stadt Hotel Città, и, как и в прошлый раз, у нас был отличный отдых. Персонал очень добрый и услужливый, благодаря чему мы чувствуем себя как дома. Комната и ванная не только очень красивые, но и очень чистые. Завтрак необыкновенный, каждый найдет что-то для себя: от пикантных, таких как сыр, лосось и ветчина, до свежих фруктов, блинов, пирожных или мюсли...
Горячий шоколад и вкусные тортики - то что надо прохладным утром! Согрелся, зарядился углеводами и можно начинать дневной марафон по городу и окрестностям. Официанты очень добродушные и приветливые. :)
Были только в ресторане,вкусный салат и тирамису. В отеле не жили
Я очень люблю Бользано,потому что это очень светлый и солнечный город со своими традициями
Замечательный отель недалеко от исторического центра Больцано и железнодорожного вокзала. Мы очень хорошо провели время с Моникой, администратором, которая заставила нас чувствовать себя как дома, полностью показала нам отель, она была очень доброй и профессиональной. Из комнаты открывался потрясающий вид. Единственным недостатком, который заставил нас много сделать, был завтрак. У нас была возможность...
Так много вещей, которыми можно восхищаться, и в то же время так много мелких деталей, которых не хватает, что вы ожидаете от 4-звездочного отеля по этой цене.
Персонал был довольно молодым, и я не уверен, что они в полной мере оценили опыт, который люди ожидают получить с такой скоростью.
Не хватало нескольких деталей: парковки и камеры хранения багажа не было. Парковка была немного запутанной,...
Отель с ухоженным садом идеально подходит для чтения или кофе в полном расслаблении. Впечатляющие номера в стиле 70-х (мой выходил на вышеупомянутый сад). Я не даю номеру пять звезд за пятно на занавеске и прилегающей стене. Macchia, о котором я сообщил на стойке регистрации, которая сразу же извинилась и предложила мне сменить номер. Поэтому отличный сервис. Я бы вернулся. В тот вечер, когда я остался...
очаровательное расположение в историческом центре (ZTL), в то же время тихое, хорошо связанное с торговыми улицами и рынком.
Немного устаревший отель с красивым зеленым парком и подземной парковкой.
Комнаты удобны для проживания не более 2-х человек, дополнительная кровать сильно ограничивает возможность передвижения и доступа к и без того недостаточной и спартанской мебели.
Обслуживание отличное,...
Красивое место, приветливый персонал, завтраки оплачиваются отдельно. Симпатичный номер, единственное уточняйте за вид с номера, так как на букинге было указанно вид на сад, а в реальности это не так.
Большие номера, чистые и удобные. Отличное расположение с парковкой, прямо на пешеходной зоне старого города. Неплохо в целом.
Красивый номер, просторный, большая двуспальная кровать с навесом, большая ванная комната с открытым душем. Окно в комнате выходит на небольшую террасу со столом и стульями.
Большой телевизор, диван-кровать, кресло и журнальный столик.
Все очень гостеприимно и, главное, ЧИСТО.
Обильный завтрак с типичными продуктами.
Блондинка на стойке регистрации показала нам по карте, что посмотреть и время, очень...
Отель номер один в Больцано по соотношению цена-качество на TripAdvisor.
Отель расположен в отличном месте, в нескольких шагах от канатной дороги Ренон и в 10 минутах езды от железнодорожного вокзала и исторического центра. Администраторы были добры и отзывчивы, хотя и мало чем могли мне помочь. Хороший завтрак включен в стоимость. Цена немного высока за то, что она предлагала, хотя с картой Больцано...
Красивое и элегантное здание с просторной спальней и такой же большой ванной комнатой. Также есть сауна, очень приятная после долгой прогулки по центру!
Обильный и качественный завтрак. Также можно пообедать/ужинать (отличная еда).
Очень дружелюбный и услужливый персонал.
Возможность припарковать машину.
Я очень рекомендую его, и если мне придется вернуться в Больцано, я обязательно остановлюсь в этом...
Отель в отличном месте для посещения города, с гаражом и явно отличной ценой за расположение и услуги, учитывая средний показатель для Больцано. Чистый номер, подходящего размера и с очень удобной кроватью. Разнообразный и качественный завтрак. Если мне и приходится искать недостаток, так это персонал службы завтраков, который и так не носит униформы, путается с гостями и не слишком проактивен по отношению...
Отличный отель, недалеко от центра.
Красивые номера и предлагаемые услуги.
Завтрак на хорошем уровне (но обслуживание не на должном уровне).
Насколько я понимаю, отрицательная нота зарезервирована для стойки регистрации и завтрака.
На стойке регистрации они не смогли найти мою бронь, несмотря на электронное письмо с подтверждением отеля, которое у меня было на телефоне и которое я показал. 2 ответственных...
Супер
Очень хороший отель, очень хорошо расположен.
Кондиционер в верхней части номера, завтрак "шведский стол" и хороший бассейн.Кроме того, бесплатная парковка.
Абсолютно рекомендуется, даже для пребывания в течение нескольких дней
Красивая структура, со всеми удобствами. Великолепный завтрак, идеальная чистота!
Парковочные места всегда есть как платные, так и бесплатные.
Отличный ресторан и нормальные цены.
Жаль слишком немецкого приема. Этого было бы достаточно, чтобы почувствовать себя немного более итальянцем...
Чистые номера, отличная обстановка и сервис. Неудобное расположение, так как находится за пределами центра, но отель компенсирует это, предоставляя свободный доступ к транспортным средствам.
Отличный ресторан и бар в здании
Очень приятный отель в современном, чистом и ухоженном районе, в двадцати минутах ходьбы от центра, в очень тихом районе, с очень хорошим автобусным сообщением; отличный завтрак и хороший ресторан на обед и/или ужин. Очень приятные и функциональные номера. Для тех, кто путешествует на машине, отлично подойдет гараж отеля. Настоятельно рекомендуется!
О ресторане:
Очень хорошо, очень хорошие блюда и обслуживание
Отличное ризотто.
Очень гостеприимная атмосфера, очень любезный персонал.
Цена закуску + первое блюдо около 40 евро.
(разумеется, исключая напитки, десерт, кофе).
Конечно, рекомендуется.
Позвольте мне начать с того, что мой отзыв касается ресторана, поскольку, будучи местным, с женой, а иногда и с друзьями, я обычно ем в Magdalener. Еда бесспорна, блюда всегда особенные и тщательно продуманы, в последнее время алхимия вкусов меня приятно удивила. Карта вин даже не обсуждается, всегда на высоте по всем потребностям. Но что больше всего порадовало нас за последние два вечера, так это...
Очень ухоженный отель, очень красивый и гостеприимный.
Очень просторные и очень хорошо организованные номера.
Очень высокое качество сна.
Стабильный и хороший сигнал телевидения и Wi-Fi.
Завтрак был преувеличен как с точки зрения качества, так и с точки зрения обилия предложений.
Ресторан с соответствующим меню, гарантия свежести!
Мясо отличное, очень мягкое.
Вино превосходное, Рислинг от винодельни...
Ухоженный отель, в центре. Приветливый персонал, отличный и обильный завтрак, большие, дизайнерские и комфортабельные номера. Отель с сауной и тренажерным залом. Отлично подходит для моего делового пребывания. Я пересмотрю это решение, когда вернусь в Больцано на работу.
Структура отеля очень элегантная, расположена в центре. Удобная близость к вокзалу и парковкам. Большие и комфортабельные номера. Фантастический завтрак. Отличный прием, супер сервис. Есть некоторые недостатки, но они несущественны по сравнению с плюсами.
Современный и элегантный отель, расположенный на центральной площади; Комната была очень большая, чистая, со всеми удобствами и к тому же на рыночной площади! Что я могу сказать, все, что можно пожелать на выходные для пары.
Добрый и знающий персонал предоставил нам много информации для посещения достопримечательностей.
Мы приобрели рождественский пакет, имея возможность воспользоваться аперитивом...
Мы провели две ночи в отеле Greif во время нашего третьего визита в Больцано.
В отеле очень тихо, и наш номер был на первом этаже с видом на Вальтер-Плац.
Завтрак был разнообразным и обильным, и персонал приложил все усилия, чтобы удовлетворить наши потребности в безглютеновых продуктах (целиакия).
В следующий раз, когда мы будем в Больцано, отель Greif определенно будет нашим выбором для проживания
Расположение было идеальным, бассейн и парк в Parkhotel Laurin были очень близко и прекрасно спасались от жары. Мы провели там целый день, отдыхая с книгами и брызгами! Халаты, полотенца для бассейна и большая сумка были вдумчивым штрихом. Завтрак "шведский стол" и обслуживание на 5 звезд.
Две небольшие области для улучшения: 1) было предложено меню подушек, что было очень забавной идеей, но на самом...
Отель Grief был фантастическим. Легко добраться на велосипеде и прекрасный отель в центре города. Вкусный завтрак, чтобы начать день тоже. Много ресторанов очень близко к отелю. Нам очень понравилось наше пребывание.
Комната была очень хорошей. Еда была очень вкусной, и персонал был очень дружелюбным. У вас также хороший вид, и мне очень понравились сауны и тренажерный зал.
Мы останавливались здесь на Новый год.
Чистые номера, дружелюбный персонал, хороший завтрак с большим выбором. Мы прекрасно провели время. Цены немного высокие, но средние или даже ниже для этого района, некоторые небольшие первоначальные недоразумения, но решены радушно. Я хотел бы порекомендовать его и дать высшую оценку, чтобы поднять отзывы, в которых этому отелю не уделяется должного внимания...
Это 4-звездочный отель (якобы), как он его заработал, для меня загадка. В нем нет бассейна, предположительно есть «оздоровительный центр», но он не работает жарким летом. Комната на самом деле была вполне нормальной, и ее всегда убирали. В отеле даже нет своего ресторана. Шведский стол на завтрак так себе (привыкла к лучшему, особенно в 4-звездочных отелях).Когда я попросила столовые приборы, меня...
Никогда не останавливайтесь на видимости. Хочу прийти на помощь этому заведению с положительным отзывом. Контекст: командировка, всего одна ночь, никакой ерунды! Я приезжаю поздно, уставший, забронировал номер по телефону во время вождения, и как только ступаю, мне вспоминается ужасающий отель на перевале Консума! Они колебались, но я уже дал слово. Мне предлагают быструю регистрацию, и я, даже не...
Начну с того, что речь идет об отеле 4 звезды и, честно говоря, я думаю, что 3 звезды было бы достаточно. Структура явно НЕ современная, но, на мой взгляд, очень устаревшая. Прежде всего, комната была безымянной и почти грустной. Завтрак абсолютно не из 4-звездочного отеля; это было похоже на кровать и завтрак с классическим завтраком из молока, хлопьев, мясного ассорти и тому подобного. Единственные...
Неплохо, номера в стандарте, но неудобно для центра Больцано и добраться можно только на такси. Также я не смог оформить заказ на выходе, так как на стойке регистрации никого не было.