Самый красивый пляж, который я когда-либо видела! Еда каждый вечер разная, используются как местные, так и неместные продукты. Очень любезный персонал, потрясающее расположение
Прекрасный, спокойный отель с райским пляжем!! Персонал невероятно добрый, обслуживание в ресторане лучшее, что мы когда-либо встречали. Особенно Габриэле и Дениз были очень любезны. Спасибо! :-)
Потрясающее расположение, еда, удобства и прекрасно оборудованный частный пляж. Очень понравились спа-салон, массаж, бассейн и т
Рада что есть такое место для отдыха: новые номера, прекрасная кухня, шикарный пляж
Отдельное спасибо невероятно отзывчивому персоналу, который отлично заботился о нас на протяжении всего нашего пребывания. Нам очень понравилось, обязательно вернемся
Убирают два раза в день, замена полотенец регулярная, шампуни и гели для душа также докладывали каждый день. Для тех кто любит помягче и по комфортнее в первых двух рядах предлагают условия лучше за дополнительную плату
Wonderfull hotel! I liked rooms and furnitures. There are inteesting place for children. And, of cource, splendid views on sea and mountain. Прекрасный отель! Мне понравились номера и мебель
Сардиния — очень красивое место. Фалькенштайнер — очень хороший курорт для семей с детьми. Детский клуб очень популярен как среди подростков, так и среди малышей
Персонал приятный и хорошо умеет заинтересовать и взрослых
Еда замечательная, пляж потрясающий, а самое лучшее — это детский клуб с таким приятным персоналом! Особая благодарность Джулии из аниматоров, так как благодаря ее доброте и сочувствию наш трехлетний ребенок оставался с ними несколько часов, и мы смогли немного отдохнуть
Собственный пляж с большим количеством шезлонгов и зонтиков. Безопасная среда для маленьких детей. Хорошая еда, хотя довольно много телятины
Один из немногих отелей ,где есть хороший пляж.
Хорошая территория
Пляж находится менее чем в 20 метрах от отеля и отличается светлым песком и кристально чистой водой. Настоятельно рекомендую его всем, кто ищет спокойный и беззаботный пляжный отдых
Пляж, расположенный всего в нескольких шагах от отеля, потрясающий, с кристально чистой водой, что сделало наш отпуск незабываемым. В общем, это был идеальный отдых; мы обязательно вернёмся!
Джованни, Илария и Бренда
Он находится в прекрасном месте, в 10-15 минутах ходьбы от центра Вилласимиуса и прямо на пляже. Место очень красивое, с приятным, хорошо открытым бассейном
У вас есть красивый пляж прямо перед дверью, и вы можете легко дойти до центра города. Еда в ресторане была фантастической, как и обслуживание
Это место невероятно романтичное и вдали от проторенных дорог. Идеально подходит для пляжного отдыха. Красивая территория и номера. Пляж расположен всего в нескольких шагах
У нас не было возможности пообедать в ресторане, однако я заметил, что меню ресторана менялось каждый день, и это примечательно. Если вы проезжаете через южную Сардинию, советую провести здесь несколько ночей
Я не ставлю 5 звезд, потому что номера нужно пересмотреть, особенно ванную, которая уже устарела. Кондиционеры и холодильник надо менять, так как они старые и поэтому слишком шумные, точнее слишком шумные
Расположение объекта очень хорошее, до прекрасных пляжей можно за короткое время добраться на машине
В остальном я с радостью вернусь
Чтобы получить доступ к «дополнительным» услугам, таким как тренажерный зал, бассейн, частная парковка, всегда открытая без контролера, вам придется заплатить за клубную карту (10 евро в день каждая), что, на мой взгляд, немного завышено
Я буду достаточно краток, не вдаваясь в подробности. Я пробыл в этом отеле неделю, забронировав номер через Vojage Privé. На мой взгляд, эстетически и с точки зрения услуг это не 4-звездочный отель
Стиль номеров не совсем современный (мебель 80-х годов, устаревший конвектор и фен, большой душ, но не совсем ухоженный, сломанная москитная сетка). Уборка хорошая, но не отличная
Красивый отель на великолепном кристально чистом пляже Уэйд с бирюзовой водой! Полный завтрак «шведский стол» с множеством вариантов, яйца, приготовленные на заказ, к вашему столу
Мы провели неделю в этом замечательном здании с вниманием к деталям как внутри, так и снаружи, от номеров до террасы с видом на море, цветущих и оборудованных садов и пляжа
На ужин меню для гурманов и меняется каждый вечер, но не всегда похоже на Сардинию, меню не очень летнее и не очень привлекательное, хотя очень хорошие блюда и быстрое и дружелюбное обслуживание, Федерико и Сильвио очень хороши
Хороший номер, но непривычно, что в 4 звезде нет вечерней уборки!
Отличный завтрак, но на шведском столе нет шеф-повара: абсурд, что есть только официанты!
Очень хороший обед на внешних террасах с видом на море, нечего сказать
Вечер середины августа был прекрасным, хотя и немного жарким и раздраженным «пьяным» клиентом отеля, который во время ужина неряшливо оскорбил директора Игнацио в столовой, прекрасно справляясь с этим грубым человеком
Наши самые лучшие комплименты адресованы мисс Серене (администратору), очень профессиональной молодой женщине, способной оказать то маленькое/большое внимание, которое делает праздник незабываемым
О номерах и всех услугах хорошо заботятся, что сделает ваше пребывание приятным и комфортным. Особого упоминания заслуживает персонал (все на всех уровнях!), Очень любезный, тактичный и внимательный к клиенту
Курорт Cruccuris заслуживает обзора: это оазис спокойствия, утопающий в расслабляющей и ухоженной зелени, где жилые единицы прекрасно вписаны друг в друга и каждый уголок отличается от другого
В остальном хорошее расположение и близко ко многим красивым пляжам и бухтам
Мы провели выходные в июне на годовщину нашей свадьбы. Все было отлично! Это место представляет собой оазис покоя, окруженный зеленью, с характерной структурой
Но будь осторожен! На пляжи не допускаются собаки (но это не зависит от организации курорта)
Очень профессиональный и добрый персонал. Особого упоминания заслуживает Алессио, который работает в баре возле бассейна, и Фабиола и Маттео, которые работают в ресторане. Я думаю, что мы вернемся в следующем году
Разнообразная кухня с местными мясными и рыбными деликатесами, которые по достоинству оценят гурманы. В двух шагах от пляжа, который тоже оборудован
Соседняя улица нас не беспокоила. Номера и все помещения в очень хорошем состоянии и всегда чистые. Уборка номера была очень хорошей. Обслуживание в отеле, за завтраком или в ресторане всегда было очень хорошим
Мы провели 10 дней абсолютного релакса в этом чистом, удобном и хорошо обслуживаемом заведении. Стоит отметить ресторан отличного качества, как по кухне, так и по отличной пиццерии
Владельцы и персонал выделяются своим профессионализмом и добротой. Особая благодарность Мартине и девушкам, готовящим завтрак, за то, что мы почувствовали себя как дома
😍
В каждом номере есть собственная терраса или балкон с видом на бассейн и красивый ландшафтный сад. Парковочные места на территории отеля покрыты тенистой крышей
Стойка регистрации очень полезна и гостеприимна. Для нас, веганов, они любезно предложили особые пожелания. Мы смогли начать день хорошо и насыщенно каждый день
Это не элегантный отель, но я могу определить его как маленькую жемчужину, утопающую в сосновом лесу, в двух шагах от прекрасного пляжа Камполонгу, с зарезервированным зонтиком для каждого номера
Расслабляющий, удобный, для восстанавливающего отдыха. Комфортабельный отель с оборудованным пляжем в 1 минуте ходьбы. Очень тихая и знакомая обстановка. Данте и высшее руководство. Рекомендуется всем.
Чистый отель, приветливый персонал, отличная близость к пляжу и ресторану Вилласимиус, с отличной едой, отдельно фрегола, но это дело вкуса, и, к сожалению, отсутствие телевизора в номере, на наш вкус, является боль
Небольшой тихий отель
со всеми удобствами, уютные номера с небольшой террасой. Отличное расположение всего в 50/100 метрах от пляжа Кампулонгу и в 3 км от Вилласимиуса
Все номера с телевизором, кондиционером и небольшой террасой. Но что имеет значение, так это гостеприимство, доброта и дружелюбие персонала
Высокопрофессиональный персонал, меню, полное отличных блюд, бассейн и прекрасный отель .. Настоятельно рекомендуется
Пиано-бар позволит вам погрузиться в атмосферу релаксации. И я уже не говорю о частном пляже и прекрасном сардинском море. Возьмите книгу и выпейте свою инкнусу!
Прекрасный отель в старом парке больше 50 га, свой пляж, хорошая еда.
Очень отзывчивый персонал, много хорошей еды, отличный пляж и вода.
Отлично расположен, рядом городок Вилласимиус, большая территория, свой пляж - лучший из окрестных. Есть бассейн - 50 метров, утром можно свободно поплавать. Хороший, незатейливый завтрак, и отличный ужин
Не плохое место, хороший не дорогой пляж, красивые виды, большая бесплатная парковка, хорошая еда на ужин
Останавливались на неделю в июле и были очень впечатлены высоким уровнем услуг, инфраструктуры и развлечений
Если вы ищете классический пляжный отдых, это, вероятно, хорошее место. Тем не менее, это немного далеко для изучения острова
Наша семья остановилась в одной из резиденций с самообслуживанием и думала, что все в порядке, все немного сбиваются в кучу. Было разочаровывающим, что уборка резиденций не включена, если вы не заплатите дополнительно
Было достаточно сотрудников с языковыми навыками, но объяснение на другом языке всегда казалось второстепенным, о чем нужно активно просить. Не уверен в соотношении цены и качества
Мы также обнаружили, что отель (включая детский клуб) больше ориентирован на гостей, говорящих по-итальянски
Была микроволновка, посудомойка и стиральная машина. Одна спальня и «гостиная» были оснащены относительно новым кондиционером, но фильтры, вероятно, никогда не чистились. Другой кондиционер был очень старым
У нас была вилла, со временем были сделаны небольшие ремонтные работы, но вы можете видеть, что она очень старая, кухня только с индукцией (без духовки), даже не экспресс-машина, а просто мока
Качество номеров, услуг ( бар,tv, wifi) и уборки на высочайшем уровне, кровати с удобнейшими матрацами для сна. Отдельная резервированная часть пляжа с шезлонгами, зонтиками и душем в легкой пешей доступности
Отличное место для проживания, 200 метров от пляжа, бассейн, номера с кондиционером, добрый персонал, центр города рядом, телевизор, кухня, красивый балкон для надувных лодок, парковка на территории отеля
Номер был прекрасен: совершенно новый, просторный, со вкусом обставленный, идеально сочетающий традиционный сардинский стиль с современными, элегантными элементами
Потрессающая команда ресторана, Шеф, официанты, менеджер, кухня на высочайшем уровне 🔝красивая и ухоженная территория всего отеля, в сопровождении прекрасной музыкальной подборки, которая позволяет расслабиться
Кухня — одна из сильных сторон отеля: блюда, вдохновленные сардинскими традициями, но переосмысленные в современном ключе, с оригинальными сочетаниями и тщательной подачей
Особая благодарность генеральному директору, г-ну Массимо Ниои, за его исключительный профессионализм, отзывчивость и страсть, которые отражаются во всех аспектах отеля
Место для пикника, Настольный теннис, Бассейн, Пляж
Превосходная недвижимость в стратегическом месте. В нескольких минутах ходьбы от центра со всеми магазинами и ресторанами и пляжа (с зарезервированным шезлонгом на частном пляже)
С самого нашего прибытия она встретила нас с искренней улыбкой и редкой доступностью. Она предоставила нам всю полезную информацию о пребывании и всегда была готова помочь нам в любое время, с терпением и вежливостью
Мы сразу почувствовали себя как дома!
О курорте заботятся во всех деталях: от номеров (с кондиционером, телевизором, полотенцами, пляжным полотенцем, феном) до бассейна (прикосновенного, с зонтиком, шезлонгами и киоском с едой и напитками)!
Расположение очень удобное: прогулявшись, вы окажетесь в центре, прогулявшись, вы окажетесь на одном из самых красивых пляжей
Безупречный опыт – особая благодарность Франческе!
Я останавливался в этом отеле на долгие выходные и могу оставить только более чем положительный отзыв
Внешняя часть недвижимости очень красивая с очень удобным, ухоженным бассейном и баром. Завтрак не предоставляется, но его можно заказать в баре у бассейна. Персонал всегда очень любезный и услужливый
Ухоженная структура, очень чистые номера, оборудованные всеми удобствами. Но настоящей сильной стороной было обслуживание на стойке регистрации, в частности профессионализм и доброта Франчески
Великолепный курорт с потрясающим видом! Нам очень понравилось наше пребывание в середине октября. Курорт очень ухоженный, и оттуда открывается поистине великолепный вид. Предоставляется трансфер прямо до частного пляжа
Бесплатный трансфер до пляжа и обратно был идеальным: отель не в городе, но и не вдали от цивилизации. Я был приятно удивлён, так как реклама не совсем точно передавала впечатление при бронировании
На территории курорта была бесплатная парковка, собственный бассейн, зонтик и шезлонги на пляже, и даже завтрак – всё это было бесплатно и включено в стоимость проживания
Хотя сама кухня и мебель нуждаются в небольшом ремонте, например, шлифовке деревянных элементов, мы хотели бы подчеркнуть, что всё было чисто и в отличном состоянии
Мы прекрасно провели неделю в просторных апартаментах с террасой. При желании можно готовить самостоятельно, что мы и делали в близлежащих ресторанах
Мы забронировали номер в этом курортном отеле. Из номера открывался вид на море. Номер был очень чистым и ухоженным