Мы провели в этом отеле около недели вдвоем и остались очень довольны. В день приезда я почувствовал себя плохо и попросил врача. Отель и весь персонал очень старались помочь мне как можно быстрее. Примерно через час в отель приехал врач и мне быстро оказали помощь. Даже несколько дней спустя сотрудники отеля продолжали проверять, чувствую ли я себя лучше.
Мы забронировали с завтраком. Было что-то...
Моя семья и я остановились на пять ночей в этом прекрасном отеле и прекрасно провели время. Прежде всего, мы были удивлены добротой и отзывчивостью всего персонала, от стойки регистрации до кухонного персонала, не говоря уже о персонале спа, благодаря которому мы чувствовали себя как дома. Все помещения, включая бассейны, были безупречны, всегда были в наличии шезлонги и зонтики. Завтрак и ужин «шведский...
Месторасположение, завтраки
Бассейны с разделением на взрослый и детский
Отель удачно расположен по отношению к озеру Гарда, вид из номера был потрясающим. Время нашего пребывания совпало с цветением на территории гортензий, роз, декоративных луков, различных цветов и кустарников, это очень красиво и ухожено.
Завтраки отличные.
Персонал дружелюбен.
Я был там в первый день октября.
Солнце и ясное небо и фантастический вид на озеро.
Мы приехали, и мы смогли поставить машину перед входом, чтобы иметь возможность выгрузить чемоданы, а также мой ящик для моей собаки, помещенный в комнату на ночь, однако домашние животные разрешены, но будьте владельцами и сохраняйте фантастическое место в хорошем состоянии. чистый.
Спа-центр внизу равен саду с кричащим...
Отличный номер... чистый, с удобной кроватью и великолепным постельным бельём. Персонал был невероятно дружелюбным и отзывчивым, он действительно сделал наш отпуск незабываемым. Еда была фантастической... большой выбор и свежие продукты (мы брали полупансион). Нам понравился район и близость к паромному причалу.
Мы с партнёром провели замечательные выходные!
Номер с прекрасным видом на озеро, оборудованный всеми удобствами.
Персонал был дружелюбным, любезным и внимательным к каждой детали.
Завтрак «шведский стол» с широким выбором сладких и соленых блюд.
Все блюда подавались в прекрасной столовой с видом на озеро.
Ужин можно заказать по меню или полупансион.
Еда была превосходной, а персонал обращался с нами...
Ужин в ресторане отеля Bella в Портезе – это незабываемое впечатление, сочетающее в себе вкус, элегантность и искреннее гостеприимство. Каждое блюдо приготовлено с особой тщательностью, демонстрируя качество ингредиентов и креативность шеф-повара. От обеденного зала до кухни – всё здесь пропитано страстью и профессионализмом. Изысканная, но в то же время гостеприимная атмосфера идеально подходит для...
Мы с женой ужинали в их ресторане в середине сентября. Давно здесь не были, и я нашёл только подтверждение своим словам.
Превосходное расположение, прекрасная обстановка для ужина на террасе у озера (ни дорог, ни шума).
Разнообразное меню с акцентом на озёрную рыбу; мы попробовали две закуски, два первых блюда и два десерта.
Блюда простые на вкус, но приготовлены с отменной техникой, а главное, из...
Мы только поужинали в этом отеле; он довольно популярен в округе, и он нас не разочаровал. Мы чудесно провели время. Мы благодарны за гостеприимство и вежливость, несмотря на наш поздний приезд, когда кухня уже закрывалась. Кухня основана на свежайших ингредиентах, приготовленных мастерски, с оттенком искусства. Расположение с видом на озеро просто очаровывает. В тёплые месяцы это место, безусловно...
Отель BELLA — очаровательное место с видом на озеро Гарда. 🌅
Расположение просто идеальное, с прекрасным видом на озеро.
Завтрак замечательный, разнообразный и качественный.
Везде очень чисто, удобные кровати, хорошие подушки и безупречные полотенца. Также к услугам гостей прекрасный бассейн, идеально подходящий для отдыха.
Персонал отличный, всегда дружелюбный и отзывчивый.
Для дальнейшего улучшения...
Очень красивое место, номер большой с шикарным видом. Ужин в гостинице был вкусный, красивая подача. Завтрак хороший.
Отель San Filis — это действительно приятное место с расслабляющей атмосферой, с частным бассейном, оборудованным шезлонгами и зонтиками.
К сожалению, номера не такого размера и не имеют такого же уровня реставрации, но они чистые и содержатся в хорошем состоянии.
Завтрак разнообразный и очень хороший, персонал дружелюбный и услужливый.
Рекомендуется для тех, кто ищет тихий отель и место для отдыха...
Отель San Filis — это маленькая жемчужина, спрятанная в самом сердце исторического центра Сан-Феличе-дель-Бенако. Этот отель, расположенный в старинной вилле, предлагает уникальную атмосферу, сочетающую в себе исторический шарм и современные удобства. Расположенный всего в 800 метрах от пляжа в гавани отель также предлагает прокат электрических лодок, которые идеально подходят для изучения живописных...
Все очень понравилось:
Обильный завтрак "шведский стол" с домашней выпечкой и закусками. Бесплатная вода на протяжении всего пребывания очень понравилась.
Я обожал типичный для своего рода контекст отеля с большим количеством зелени. Мне понравилось, что в отеле разрешено проживание с домашними животными (хотя я не брал с собой домашних животных). Плюс талисман, кот Джулиано, украл частичку моего сердца...
Приятный персонал, чисто, хотя давно не там не делали ремонта. А наверное желательно. Особенно в ванной комнате.
Я пробыл 3 дня со своим парнем. Отель имеет прекрасное расположение, в центре города и рядом с очень удобной общественной парковкой. Персонал был очень вежливым, они предложили нам завтрак и дали воду, когда мы в ней нуждались.
Завтрак, сладкий и соленый, хороший и хорошо укомплектованный для небольшого отеля.
Номера тоже просторные, единственный недостаток: раздельные кровати и пульт от кондиционера...
Сразу разрешили недоразумение, тут же устранив дискомфорт. Очень хороший номер. Предложение завтрака выше среднего, если вы хотите, чтобы оно также было на открытом воздухе. Идея оставлять кулер бесплатно клиентам на ночь отличная. Даже газированная вода.
Очень идиллический отель с теплыми и любящими хозяевами. Комнаты практически меблированы. Наша садовая комната немного темная, а дверь в сад низкая. Только на завтрак мы получили французский, а не итальянский завтрак, что, вероятно, было из-за Люси, которая была еще немного неопытной в этом доме.
Расположение примерно в 20-30 минутах от пляжа во всех направлениях, есть много ресторанов и некоторые...
Замечательный отель типа «постель и завтрак» в старинном итальянском доме с прекрасным садом в самом сердце Сан-Феличе-дель-Бенако. Вы чувствуете себя желанным гостем и заботой, как в семье. На завтрак каждый день помимо привычных вещей есть что-то особенное. Прекрасное место, из которого не хочется уходить. Спасибо за прекрасно проведенное время!
Замечательное место для приема и гостеприимства. Светский сад, украшенный фуршетом в конце восхитительного концерта классической музыки. Для истинных ценителей искренней, естественной и щедрой красоты.
Древний двор Сан-Феличе, когда-то исторический дом французского поэта Жана Тардье, наследники которого остались. Сегодня это отель типа «постель и завтрак», где помимо проживания организуются концерты классической музыки и кинопоказы не реже одного раза в год. Пытаться!
Красивый отель типа «постель и завтрак», расположенный в маленькой сонной деревушке, в семейном управлении всего 3 комнаты для сдачи в аренду, мало что может сделать для вас. Номера словно возвращаются в прошлое, но при этом очаровательны. Потрясающий двор и сады.
Доброе утро! Отдых с друзьями. Прекрасная, чистая квартира, удобно расположенная в центре, рядом рестораны и супермаркеты. Тихий район. Спасибо Федерико за всё.
Мы остановились здесь на несколько дней вшестером. Квартира была красивой, чистой, с удобными кроватями и супермаркетом прямо по соседству.
Федерико был очень любезен и порекомендовал несколько отличных мест, где можно пообедать.
Мы обязательно порекомендуем это место!
Идеальное место для отдыха на озере Гарда. Супер исключительный пентхаус с частной террасой со всеми удобствами. Федерико, владелец дружелюбный, вежливый и всегда доступен во время
на протяжении всего пребывания. Спасибо Федерико, когда мы вернемся на чудесное озеро Гарда, мы обязательно свяжемся с вами.
Отличный опыт. Историческая и элегантная резиденция, но со всеми удобствами, необходимыми для супер-отдыха на озере Гарда. Очень рекомендуется.
Если это место доступно, оно обязательно должно остаться. Тихое, уютное и элегантное место, очень чистое, просторное, с отличными хозяевами. Спасибо
Апартаменты на чердаке курорта Barchi действительно красивые и чистые, с большим пространством и огромной террасой на крыше. Кухня оборудована всей необходимой посудой. Хозяин Фредерико очень дружелюбный, услужливый и всегда быстро отвечает. Мы с друзьями можем полностью порекомендовать вам остановиться в Barchi Resort.
Супер хорошее жилье и менеджер курорта Федерико - невероятно приятный и представительный парень. Сам Сан-Феличе-дель-Бенако довольно сонный, но он идеально подходит для спокойного отдыха большой компанией.
В квартире есть все необходимое, комнаты очень чистые, комфорт на высоте.
Супермаркет находится в том же здании, чтобы добраться до пляжа, вам придется пройти несколько метров вниз или снова подняться...