Отель Splendid Sole – Манерба дель Гарда
⭐⭐⭐⭐⭐
Отель Splendid Sole в Манерба-дель-Гарда — это жемчужина для тех, кто ищет расслабления и комфорта в живописной обстановке. Очаровательное место, погруженное в спокойствие озера Гарда, идеально подходящее для отдыха от повседневного стресса.
Мы останавливались здесь с 29 декабря по 1 января 2025 года, отмечая вторую ночь подряд Новый год в этом прекрасном...
Мы старались оставаться и в квартире, и в комнате. Оба оставляют возможности для улучшения; Комната была довольно маленькой, а кровати очень неудобными, в то время как в более просторных апартаментах ванные комнаты были устаревшими, а матрас неудобным.
Нам очень понравилось расположение возле озера в Рокка-ди-Манерба. Персонал был очень дружелюбным и услужливым. оба раза мы хорошо поужинали, и завтрак...
За ту цену, за которую мы заплатили за ночь, я ожидал номер получше. Одеяло на кровати было тонким, как бумага. Я почти не спал в течение двух ночей, пока мы были там, потому что кондиционер не остывал. Мы сказали об этом на стойке регистрации, но они, очевидно, ничего не сделали, так как все время было жарко, и это было в августе! Бассейн был хорошим, и завтрак тоже был очень хорошим и вкусным.
Без сомнения, один из лучших отелей, в которых я когда-либо был, если не лучший.
Персонал всегда присутствует и очень услужливый, люди прежде всего.
Как видно по фотографиям, действительно особенная еда, от завтрака до ужина.
Мне очень понравилось здесь, по более чем разумной цене за все предлагаемые услуги. Крытый и открытый бассейн включен в стоимость. В структуре также присутствует СПА.
Чистота...
Обучение и образование, которое я нашла в Спа, было в 🔝.
Опыт Даниэлы является гарантией.
Большое спасибо. До скорой встречи.
Отличная недвижимость в удобном месте. Большие и уютные номера, у нас был улучшенный двухместный номер. Спа хороший, хотя сауна и турецкая баня немного малы для вместимости здания. Персонал от официантов до спа-девушек был очень любезным. Отличный и обильный завтрак из свежих продуктов.
Хороший отель чик, приветливый персонал есть бесплатная парковка,вид на озеро но не со всех номеров.
Отличный отель, хорошие кровати, не очень обильный, но хороший завтрак, чистые номера и очень дружелюбный и услужливый персонал. В отпуск мы всегда берем с собой собаку, поэтому идеально, если вы остановитесь в квартире здесь, потому что тогда у вас будет терраса с садом. Очень красивый вид. Мы только что покинули отель, мы тоже были здесь в мае, обычно мы никогда не останавливаемся в одном отеле дважды...
Хороший отель
Очень хороший завтрак шведский стол, яйца, сыр, колбаса, пирожное 🎂, различные напитки, джем и т. д.
Вы можете сидеть на террасе и смотреть на озеро.
Имеется достаточно парковочных мест
Наш номер был небольшим, но его вполне хватило на 2 ночи. Собственный
Ванная комната с душем, туалетными принадлежностями, феном.
Хорошие кровати
Хорошо работающий кондиционер
Все чисто
Четкая рекомендация
Номера нормальные для спокойного отдыха,но убирают плохо номера...грязные углы в душевых комнатах....Толи плесень то ли грязь....на террасах паутины и пыль. Бассейн чистый и теплый.Завтраки вкусные и аппетитные на всякий вкус!Вид на озеро завораживает! Интернет слабый....Спасибо администрация.Вежливые спасибо.Не рекомендую ужинать (
Понравилось исключительно всё! Но особенно расположение!
Мы останавливались в этом отеле всего на одну ночь, но это было приятно. Очень добрый персонал. И мальчик на стойке регистрации, которого мы нашли вечером, и девушка утром, были очень добры и отзывчивы. Комната была чистой, и просто приятно иметь вид на озеро. Бассейн тоже был очень хорошим, и завтрак был довольно хорошим. Единственный недостаток, который действительно нуждается в улучшении, это то...
Мы с моим мужем Марио в эти дни отметили свое 34-летие.
Я не могу пересмотреть цену, так как проживание мне предоставили мой сын и его девушка.
Улучшенный номер с хорошо оборудованной террасой.
Расположение отличное, очень близко к Романтической набережной у озера.
Ресторан Osteria della Pieve отличается изысканным управлением, отличным обслуживанием, тщательно подобранным меню и привлекательными предложениями...
Поездка за город.
На этих выходных мы остановились в вашем отеле с полупансионом.
Скромный завтрак и обслуживание, как в 3-звездочном отеле, фантастический ресторан и отличный сервис. Чистый и уютный номер, жаль, что сегодня утром, начиная с 7, ребенок начал плакать, пока мы не выехали. Я бы порекомендовал найти более подходящее решение для семей с маленькими детьми... Кроме того, учитывая название...
Я останавливался только на одну ночь, с полупансионом и эксклюзивным посещением оздоровительного центра на двоих. выбор как сладких, так и соленых продуктов, в том числе свежеприготовленных и высокого качества. Ужин в их ресторане тоже был превосходным, с безупречным обслуживанием, гостеприимством и вниманием к лучшим клиентам... и мы ели очень, очень хорошо.
Оздоровительный центр — это настоящее удовольствие...
Не уверен, почему это 4-звездочный отель! На мой взгляд, удар выше низкой 3. Здесь очень чисто, и персонал дружелюбный, они хорошо общаются, за исключением человека на стойке регистрации, который не говорит ни слова по-английски (я знаю, что мой итальянский мог бы быть намного лучше), если у вас нет машины, которую вам нужно взять такси, которые могут быть дорогими, если вам нужно добраться туда и...
Номер был огромного размера. Просторный холл с кухонной зоной. Всегда есть место на парковке.
Я останавливался в этом отеле на выходные в середине ноября.
Я нашел его через бронирование и, прочитав различные отзывы, решил забронировать. Я бронировал через отель, так как предложение было самым дешевым.
Мы забронировали полупансион и включили в себя часовую поездку в оздоровительный центр, 10% скидку на процедуры и приветственный напиток.
Когда мы приехали, нас встретила очень приятная девушка...
Тихий отель в двух шагах от озера, отличный и рекомендуемый всем. Вежливый и очень удовлетворительный персонал. Я бы с удовольствием вернулся.
Для нас теперь это место сердца, побывав там несколько раз. Отличный прием, расположение, еда, близость к озеру и дружелюбие персонала. Парк и бассейн тоже красивые, очень ухоженные. Мы обязательно вернемся и определенно рекомендуем.
Дорогая семья Антониоли, мы хотели бы поблагодарить вас за прекрасный отдых. Весь персонал был очень приветлив и внимателен. Мы уже останавливались в вашем отеле в 5-й раз и хотели бы снова провести с вами отпуск в этом году. С уважением, Сабина Хентшель
Отличный отдых и супер расположение! Дружелюбный персонал, качественное питание, очень удобные номера и мебель.
Даже внуки, теперь мальчики, очень довольны.
Тихое место в малолюдном уголке озера Гарда, добрый и сердечный персонал... Разнообразный и аккуратный ужин и завтрак.
Отлично подходит для школьной поездки. Администрация на месте легкодоступна и быстро реагирует на любые возникающие проблемы. Жилье простое, но достаточное для самостоятельного приготовления пищи. Некоторые ремонтные работы, например, в ванных комнатах, уже видны. В остальном все в хорошем состоянии. Всего несколько минут до озера с собственным причалом. Прекрасные виды, некоторые даже из апартаментов...
Потрясающий вид на озеро. Чистые и просторные номера. Развлечения неплохие, немного простоватые, но спокойные и ненавязчивые. Ресторан (насколько я понимаю, управляемый внешними организациями) оставляет желать лучшего. Магазина товаров повседневного спроса нет. Прямой выход на пляж. Красивая территория. Парковка на территории.
Очень уютное место, хороший выход к озеру, в апартаментах есть все необходимое, учтивый персонал, территория вся в зелени так что не жарко даже в знойные летние дни