6.8
Неплохо
7 146 р.
Забронировать

Villaggio Hotel Lido San Giuseppe в Бриатико

🌍
Италия, Калабрия, Бриатико, Loc. Brace
● Центр: 1.7 км
🌞 Пляж - 0 мин.
➊ 1 линия
Забронировать!

Номера и цены

2 гостя
Взрослые2+
Дети до 17 лет0+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Проверить наличие мест
Двухместный номер Classic
Двухместный номер Classic
Собственная ванная комната
Кровати:
от 7 146 р.
Еще
предложения
Четырёхместный номер
4 x
Четырёхместный номер
Кондиционер и собственная ванная комната
Кровати:
Еще
предложения
Двухместный номер
Двухместный номер
Кондиционер и собственная ванная комната
Кровати:
Еще
предложения
Трёхместный номер Deluxe с видом на море
3 x
Трёхместный номер Deluxe с видом на море
Собственная ванная комната
Кровати:
Еще
предложения
Четырёхместный номер Deluxe с видом на море
4 x
Четырёхместный номер Deluxe с видом на море
Собственная ванная комната
Кровати:
Еще
предложения
Четырёхместный номер с видом на море
4 x
Четырёхместный номер с видом на море
Собственная ванная комната
Кровати:
Еще
предложения
Трёхместный номер Classic
3 x
Трёхместный номер Classic
Кондиционер и собственная ванная комната
Кровати:
Еще
предложения

Описание

Комфортабельный отель на берегу моря. Подходит для семейного отдыха с детьми.

Расположен: в 1,5 км от железнодорожного вокзала города Бриатико, в 15 км от Тропеи и в 50 км от аэропорта.

Всего 95 номеров.

Пляж: собственный песчано-галечный пляж в 20 м от отеля, первая береговая линия. Шезлонги и зонтики - при наличии, пляжные полотенца платно, по запросу.

Заезд: с 17:00,

Отъезд: до 10:30.

Размещение с домашними животными разрешено (собаки до 5 кг, по запросу, 50 € в неделю, требуется бронирование).

На территории отеля: сад, парковка (при наличии мест), открытый бассейн (шезлонги и зонтики - при наличии), ресторан, 2 бара, бар у бассейна

Развлечения: пляжный волейбол, каноэ/каяк, катамаран, настольный теннис

Для детей: открытый детский бассейн, детская площадка, мини-клуб (с 03.06 по 08.09), детская кроватка по запросу, платно

Гостиница открыта в 1990 году.

От отеля до ближайшего аэропорта 50 км.

Условия проживания

  • Время заселения: 17:00. Время выселения: 10:00.
2 гостя
Взрослые2+
Дети до 17 лет0+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Посмотреть на Островок.ру 
Бронирование отелей по лучшим ценам
официальный партнер
Островок.ру

Услуги и удобства

Общее
  • Кондиционер
  • Отель для некурящих
  • Отопление
  • Продажа билетов
  • Ускоренная регистрация заезда и выезда
  • Сад
  • Терраса
  • Курение запрещено на всей территории
  • Стойка регистрации
В номерах
  • Семейные номера
  • Телевизор
  • Мини-бар
  • Фен
Доступность
  • Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
  • Безбарьерный доступ
Услуги и удобства
  • Гладильные услуги
  • Камера хранения
  • Прачечная
  • Сейф
  • Услуги консьержа
  • Хранение багажа
Питание
  • Бар
  • Завтрак
  • Завтрак «шведский стол»
  • Кафе
  • Ресторан
  • Снэк-бар
Интернет
  • Бесплатный Wi-Fi
Трансфер
  • Прокат автомобилей
  • Трансфер от/до аэропорта
  • Заказ такси
Персонал говорит
  • на немецком
  • на английском
  • на итальянском
Туризм
  • Экскурсионное бюро
Развлечения
  • Прокат велосипедов
  • Пеший туризм
  • Рыбалка
  • Пинг-понг
Парковка
  • Парковка
  • Парковка рядом с отелем
Бассейн и пляж
  • Бассейн
  • Джакузи
  • Крытый бассейн
  • Открытый бассейн
  • Сезонный открытый бассейн
  • Частный пляж
  • Рядом с пляжем
Бизнес
  • Организация встреч и банкетов
  • Факс и ксерокс
  • Конференц-зал
Спорт
  • Дайвинг
  • Настольный теннис
  • Сноркелинг
Дети
  • Услуги няни и уход за детьми
  • Детская игровая площадка
  • Детский бассейн
  • Размещение подходит для семей/детей
  • Детский клуб
Животные
  • Размещение с домашними животными

Отель расположен на первой линии от берега.

До пляжа 0 мин.. Пляж частный, песчано-галечный.

Расстояние по прямой до берега моря - 150 метров

Видео: Villaggio Hotel Lido San Giuseppe, Briatico, Italy

Карта

Отзывы

Завтрак
Обслуживание
Чистота номеров
05.12.2023 Reka
Мы провели замечательную сентябрьскую неделю в этой сказочной деревне, в том числе благодаря владельцам, которые всегда были внимательны к нашим потребностям.
Еда очень хорошая, возможность выбора (мясо или рыба) между 3 первыми и 3 вторыми блюдами при каждом приеме пищи... очевидно, также доступно меню à la carte.
Ресторан с террасой с видом на кристально чистое море, частный пляж, идеальная чистота номеров, доброта персонала оставили нам незабываемые впечатления.
Также стоит отметить отличное соотношение цены и качества.
Я также очень рекомендую его четвероногим друзьям.
07.09.2023 Federico
Я много раз путешествовал в своей жизни, но еда на террасе с видом на море после заката оставила неизгладимые воспоминания.
Молодой анимационный персонал старался развлечь нас, не навязываясь, каждый вечер предлагая новое шоу.
Площадка для пляжного волейбола позволила мне весело провести время с друзьями и познакомиться с другими гостями поселка.
Чистые и комфортабельные номера, типичная калабрийская кухня и вечер, посвященный блюдам местной кухни.
Я рекомендую добираться до отеля на машине, чтобы иметь возможность посетить близлежащие достопримечательности, такие как Тропеа, Пиццо и характерные пещеры Зунгри.
Я бы остановился здесь снова, в следующий раз в машине!
06.09.2023 Romy
Только что вернулись после очень приятной недели. Начнем с прекрасного, но явно изолированного места, являющегося деревней. Хорошая еда, возможно, немного больше выбора было бы неплохо, но ризотто были ПОТРЯСАЮЩИМИ! Я бы сказал, хорошая уборка и девочки очень вежливые. Анимация .. очень хорошая, никогда не навязчивая, они делали все, что могли, будучи немногими, очень приятный Алессандро и его очень милые «дети» (очень милый Давиде). Что касается владельцев, то они были очень любезны с нами, действительно, у нас были очень забавные матчи по пляжному волейболу! Если нам действительно нужно найти ошибку, так это то, что поблизости, если у вас нет машины, нет ничего, и, возможно, тот факт, что номеров нет под рукой, немного неудобен. Одно из лучших морей, которые когда-либо видели!
02.09.2023 Marco
До приезда я не понимал, почему отзывы переходят с 5 звезд на 1 звезду.
Мне было интересно: куда я иду?
Теперь я понимаю.
Я думаю, что те, у кого 1 звезда, очень злы, а 1 звезда - это не настоящая месть, а какая-то месть. Те, у кого 5 звезд, либо никогда больше нигде не были, либо им повезло, либо они предвзяты.
Основная проблема по моему скромному мнению это отношения с клиентами, проблемы отрицаются, не решаются и иногда ответы бывают очень высокомерными.

Я постараюсь быть объективным, даже если я крайне недоволен.

Место с большим потенциалом. Красивый вид.
Нерешенные проблемы:
Нет горячей воды почти каждый час. Невозможно принять душ перед ужином.
А под несуществующим я подразумеваю, что когда открываешь кран, ни одной капли не выливается. Сообщили несколько раз, в конце концов я понял, что это бесполезно, и сдался. Никто не извинился.

Wi-Fi никогда не работал.

Другая полезная информация
Спасатель на пляже: он закрыл зонтик, пока моя жена снимала очки, закрыла голову и ушла, не моргнув глазом. Сцена для смеха, но только потому, что нам не хотелось спорить. Итак, скажем, отсутствие «нормальности».
Он не вмешался в две опасные ситуации.

Спасатели в бассейне, напротив, более активны: они ныряют в одежде и сражаются в воде. Я не знаю?

Развлечения: замечательные ребята и очень добрые, но материала мало.

Бассейн: очень хороший, особенно бар, который находится на уровне бассейна. Детская зона тоже хорошая.
Вода показалась мне немного мутной, но приемлемой.

Официанты: Нам повезло, у нас были очень профессиональные и добрые официанты.

Уборка: номера хорошо убраны и надушены, но очень серьезно, их забыли закрыть 2 раза после уборки.

Кровати: еще один кошмар, двуспальная кровать была криво провисла посередине. Мы спали в нем вахтовым методом, так как это вызывало сильную боль в спине.

Бар: очень быстрый и добрый персонал, Молодцы!

Прием: Я заметил, что им трудно оправдать неэффективность. Мне жаль их ситуацию.

Кондиционер: идеально

ТВ: все ок

Мини-бар:
Холодильник включен и пуст.
Вы не можете использовать его, чтобы положить в него напитки.
Воду продают в баре по 2 евро за литр.
Таким образом, вы либо активируете мини-бар за 10 евро в день, либо платите 16 евро в день за воду в баре.
16 евро, потому что мы старались его не активировать и покупать воду в баре.
Так что лучше активировать мини-бар и не пользоваться баром.

Завтрак: здесь руководству, безусловно, пришлось компенсировать тот факт, что большинство людей считают, что завтрак «шведский стол» означает, что каждый может взять 5 круассанов, джем, мед, хлеб, ветчину и кусок официанта и потом не съесть его. Так что завтрак немного низкого качества. Исходя из поведения клиентов, я бы взимал плату за то, что не потреблено.
Кофе лучше брать в платном баре.
Очень хороший горячий шоколад.
27.08.2023 Maria
Отличная еда, достаточно хорошая чистота, почти нет шаттла... он ходит только 2 часа в день, в остальное время ходит каждые 30 минут, и если вы опоздаете на прием хотя бы на 5 минут, то вы вынуждены поднимитесь по длинной лестнице, чтобы вернуться в свою комнату и крутиться🤦🏼‍♀️ Еще одним негативным моментом является постоянное присутствие двух владельцев, которые заставляют своих сотрудников работать, дыша им в затылок, ругая их перед толпой, создавая неловкие ситуации 😳 Одним словом, сотрудники не могут допускать ошибок и работать в напряжении. Развлечения, прежде всего, подходят для детей, для детей мало или вообще ничего.
26.08.2023 Daniela
Негативный опыт, неделя с 19 по сегодняшний день.Начну с того, что называть деревню Сан-Джузеппе - это оскорбление настоящих деревень, это отель с большим потенциалом, но не использованный. У нас был номер с инвалидной ванной без биде, с тошнотворным запахом канализации, почти отсутствующим Wi-Fi, часто несъедобной едой, а дети все время пребывания ели макароны с томатным соусом, потому что все, что они просили, было дополнительно, вода еда горячая, завтрак посредственный, если еще можно было что-нибудь найти. Спасатель невежливый и невоспитанный. 5 звезд достаются только некоторым официантам (аргентинцу и даме) и аниматорам, которые по-своему пытались привлечь гостей. Если бы мне пришлось вернуться, даже не бесплатно.
01.12.2022 Екатерина
Красивый отель для релакс отдыха, есть первая и вторая (на высоте) линия. Широкий пляж со светлым песком, пологий вход, ресторан на берегу, светлые номера. Бассейн на второй линии с очень красивым видом
08.09.2022 Roberta
Мы останавливались в этой деревне в последнюю неделю августа.
Нам очень понравилось, море - это шоу, а пляж хорошо организован с зонтиком и шезлонгами, назначенными с первого дня.
Тем, у кого есть маленькие дети, я рекомендую бронировать номера внизу (бирюзовые), они намного удобнее и примыкают к центральному корпусу поселка. Мы останавливались в тех, что выше, и, несмотря на все, трансфер ходит каждые 15 минут.
Есть очень хорошо.
Очень добрые официанты (у нас была Орнелла любовь)
Ненавязчивое и приятное развлечение.
Единственный недостаток для нас, время завтрака слишком ограничено и просто, соленая часть очень плохая, а с обеда до ужина нет закусок. Есть платный бар с немного высокими ценами, это деревенский бар.
Однако, получив такое удовольствие в следующем году, мы вернемся в надежде, что эти два пункта будут улучшены.
04.09.2022 Gianlorenzo
Обычно я не пишу много отзывов, но я читал несколько отрицательных, которые относятся к тому периоду, когда мы жили в деревне, и, по мнению персонала, это справедливо, чтобы люди знали, что со мной все в порядке. Прежде всего, я хотел бы подчеркнуть, что я выбрал структуру для расположения на море и потому, что она предлагает ресторанное обслуживание не в виде шведского стола, а с обслуживанием за столиками. Но я пойду по порядку, в первую очередь мне понравился прием, от первого контакта по телефону с миссис Робертой, которая объяснила мне, как устроена структура, до предоставления комнаты, которая была очень чистой и с великолепный вид. Можно сказать, что структура находится на двух уровнях, я принял совет взять номер рядом с морем, баром и рестораном, но есть также возможность разместить его рядом с бассейном, расположенным поблизости, до которого можно добраться на шаттле. несколько минут ходьбы в гору или по лестнице. Питание: с первого вечера было сдержанно, явно не в звездном ресторане, но выбор всегда включал как минимум три возможности для первых и вторых блюд, и они всегда присутствовали в выборе рыбных блюд, все подавались на террасе с видом на море, откуда можно увидеть необыкновенный закат. Хочу отметить, что неутомимый хозяин мистер Бьяджо обедает с клиентами за крайним столиком, но ест одно и то же меню. Официанты все очень любезны. Бассейн и услуги адаптированы к количеству клиентов. Великолепное море. Последняя благодарность за управление внезапным штормом, разразившимся во время обеда, когда мы уже подали второй; хотя мы были в помещении, сильный дождь намочил всю террасу, и то, что уже было подано на стол, и персонал, и владелец заставили нас сидеть в столовой, обслуживая нас вместе со всеми другими гостями деревни, снова второй.
30.07.2022 Mara
Я останавливался в этом месте на неделе 27-30 июля. Мои звезды за строение и за море. Грустно видеть, что такое прекрасное место в худшем состоянии. Хозяева высокомерные и тщеславные, у меня сложилось впечатление, что они не видели людей, а только живые счета, проходящие мимо. Высокомерные и самонадеянные, как будто это они доставили клиентам удовольствие, чтобы они остались там. Плохой и некачественный завтрак, про обед и ужин нам, взрослым, и говорить нечего, а детям всегда замороженные продукты: в 7 вечера дважды приносили рыбный бургер соффицини (которого не хватило на всех и кому-то досталось блюдо с палочками), пиццу и самородки. Шатл каждые 15 минут не хватало времени для всех людей, присутствующих в структуре, особенно вечером или в 22:00 или 24:00; Я думаю, что шаттл должен двигаться вверх и вниз без перерыва. Чистая комната сдержанная, у меня была большая паутина за все время пребывания, а в последний день сломался кондиционер, и чтобы его починить, мне пришлось много раз звонить руководству, в конце слив был выброшен в мусорное ведро. Этим утром в 8:36 уборщицы вошли в комнату с нами все еще внутри, и разбудить нас был очень раздражающий шум, как шум дренажного насоса, который длился около часа. У бассейна не было мест для всех, а бар открывался только в 16:00. Очень мило позитивно отметить мальчика из бара у бассейна, официанта Надин (извините, если не правильно написала), ребят-аниматоров, которые сделали что могли и девушку из бара с кудрявыми волосами. В остальном обращаюсь к детям владельцев, чтобы попробовать посмотреть и приложить руки туда, куда родители не доходят и не продают.
Поделитесь впечатлениями, помогите другим сделать правильный выбор!
Подумайте, что бы Вы хотели узнать, если бы сами искали отзыв о месте для отдыха. Пожалуйста, опишите как можно подробнее что Вам понравилось и что нет; что бы Вы посоветовали другим гостям, а что владельцам отеля. Чем полнее Вы расскажете об отеле, тем легче будет другим людям сделать выбор и они будут Вам очень благодарны! Правила размещения отзывов

Достопримечательности рядом

monument
Gioacchino Murat a cavallo (50 мин.)
monument
Monumento ai caduti (50 мин.)

Часто задаваемые вопросы о Villaggio Hotel Lido San Giuseppe

Сколько стоит проживание в Villaggio Hotel Lido San Giuseppe?

Цены на проживание будут зависеть от условий поиска: даты поездки, количество гостей, тарифы. Ориентировочная минимальная цена за одну ночь на двоих - 7146 руб.

Далеко ли от Villaggio Hotel Lido San Giuseppe до моря?

До моря 150 метров

Во сколько в Villaggio Hotel Lido San Giuseppe заезд и отъезд?

Заезд в Villaggio Hotel Lido San Giuseppe после 17:00, выезд - до 10:00

Также рекомендуем

Почему выбирают эту гостиницу

  • 6.8 - низкий рейтинг, попробуйте поискать варианты лучше ▶.
  • В этой гостинице есть Wi-Fi!
  • В этой гостинице есть бассейн!
  • Стоимость проживания зависит от даты заезда и выезда, а также от гостей. Задайте сначала даты
Неверное описание отеля? Сообщите нам
X