Раковина особенно порадовала, умываться и чистить зубы можно прямо в комнате. До всего в центре можно дойти пешком минут за 10-20
Мы провели здесь прекрасную ночь. Поскольку нас было четверо, нам дали небольшую студию наверху с мини-кухней, ванной комнатой и балконом. Обратите внимание, что регистрация заезда осуществляется в другом здании за углом
Расположение отличное, недалеко от большинства достопримечательностей центра города, а на близлежащих улицах имеется бесплатная парковка. Кровати были удобными, и цена конкурентоспособная
Очень хороший хостел, идеально расположенный недалеко от центра города, общие комнаты (кухни, туалеты и душевые), чистые, сытный и хороший завтрак и внимательный персонал.
Останавливались дважды в двух разных квартирах на чердаке. Чистые и удобные кровати. Действительно хороший завтрак включен в Hostel Aurora прямо за углом. Отличное расположение и бесплатная парковка на улице.
Отличное расположение, номер уютный и чистый. Завтрак тоже вполне достойный. Удобные кровати и приятное постельное белье. В номере есть небольшой холодильник, микроволновка, чайник, посуда и раковина
Очень милое душевное местечко. Очень рекомендую, особенно если путешествуете сами с собой, как я. Тихо, чисто, близко от центра 😊
Очень чистый номер с симпатичным дизайном, небольшая, но хорошо оборудованная кухня, один общий туалет и душ, горячая вода весь день, удобный заезд и выезд. Был очень доволен!
Спокойное место с хорошей хозяйкой и доброжелательными соседями.
Отличное жилье, очень в центре. В коридоре сильный запах рыбы (рядом рыбный ресторан), санузлы не всегда чистые. Комната хорошая, кровати удобные.
Очень красивое историческое здание, с вниманием к обстановке. Исключительное расположение в центре центра! Кухня доступна, даже если мы использовали ее очень мало.
Чистота общих ванных комнат и мало общения с менеджером.
Очень понравилась комната 1, просто потрясающий интерьер, очень уютно
Вы просто получаете код своей комнаты по электронной почте и все. Души не очень хорошие, они используют геотермальную воду, поэтому воняет яйцами. Завтрак тоже нормальный, ничего особенного, но вполне достаточно
Хорошее размещение и средние номера. Полностью оборудованная кухня. Если у вас социофобия, это место идеально подходит для вас, потому что вам не нужно ни с кем разговаривать
С другой стороны, все довольно просто, и владельцы не очень отзывчивы - в день прибытия мне пришлось писать по электронной почте, чтобы попросить код от двери, который должен был быть отправлен по электронной почте более 24 часов назад, и, несмотря на то, что я сначала предупредил их при бронировании, а затем еще раз, когда я попросил код, что приеду около 2 часов ночи (ранее останавливался здесь и...
Я правда не знаю, как некоторые к этому привыкли, но оставлять этот мусор на виду - это довольно жутко
Мы провели последнюю ночь в Рейкьявике, очень центральное место (всего 6 минут ходьбы), правильный номер, очень легко припарковаться и очень типичная исландская система регистрации, открытый вход, табличка с вашим именем, номер, который соответствует вам и ключу в ключе от двери
Удобное расположение, близко к центру, номер хороший. Общая ванная комната.
На кухне грязно и не убрано, а на ресепшн никого не было! Для получения любой необходимой информации нам приходилось звонить в службу поддержки.
Общались с представителем по телефону т. Всё было решено быстро и внимательно, всё объяснил как зайти, куда поставить машину! В самом отеле есть кухня и отличная обеденная зона - прекрасно оформлено, всё очень уютно
Гостевой дом с самостоятельным заселением и выездом. Небольшой номер (для одного человека, для большего количества я думаю, что они крутые). Странный, но захватывающий опыт
Такое уютное место! Очень чистые, удобные кровати. Хозяин очень быстро ответил на электронное письмо. Понравилось общее жилое пространство, быстрый Wi-Fi
Расположение отличное - пешком от остановки автобуса до аэропорта (около 8 минут), и вы практически находитесь в центре города с лучшими магазинами и ресторанами
Расположен в самом центре старого города Рейкьявика. Общественная парковка прямо за домом. Наш номер был большим и просторным. Комната, кухня и ванная были чистыми, и мы чувствовали себя комфортно.
Прекрасное место для проживания в центре Рейкьявика. Общая ванная комната, но аккуратная и чистая, как и номера. Комнаты маленькие, но аккуратные
Центр города, поэтому вы можете прогуляться, потому что все достопримечательности рядом
Возьмите с собой подушки! Они дают вам только один очень тонкий, и нет стола, чтобы попросить больше. Хороший небольшой гостевой дом прямо в центре туристической набережной
Очень маленький и немного скрытый, но очень тихий даже в центре города. Чистый и дружелюбный, идеально подходит для остановки на одну или две ночи в городе.
Общая ванная комната очень маленькая и имеет только 1 душ, но очереди были редко. Мы не могли наслаждаться задним крыльцом из-за погоды, но наша комната была достаточно удобной, чтобы смотреть на улицу
Приятное и уютное место, хорошее соотношение цена-качество, рекомендую для бюджетных туристов !
Хозяева и уборщики очень дружелюбны, и это была ИДЕАЛЬНАЯ база для знакомства с городом. Он имеет лучшее расположение и очень хорошо оборудованную кухню
Расположение не может быть лучше - прямо через дорогу от Халлгримскиркья, самой известной достопримечательности Рейкьявика, - и поэтому передвижение по местам было невероятно легким на протяжении всего пребывания
Другие гости могут быть шумными в коридорах и на кухне в любое время дня и ночи. С тонкими стенками легко все слышать. Ванная время от времени становилась занятой, поэтому вам, возможно, придется подождать
Моя комната не была очищена во время моего пребывания там, я не уверен, что это потому, что я пробыл там всего 3 дня, но это означало, что полная корзина заполнилась ко второму дню
Отличное расположение,
очень хорошие и чистые номера. Хорошая, хорошо оборудованная кухня и даже терраса. 1 душ/туалет на этаже. К сожалению, в той же комнате время ожидания иногда немного больше.
Очень приятный гостевой дом. Провели там сутки. Номер был с шикарным видом на Рейкьявик. Приветливый персонал. Отлично провели время
Мы останавливались здесь в первую ночь нашего отпуска в Исландии. Чистая и теплая комната, общая ванная комната маленькая, но чистая. Отличный сервис саморегистрации. Идеальное место для посещения окрестностей Рейкьявика
Здание немного старое и действительно должно быть отремонтировано (особенно ванные комнаты, очень влажные и с плесенью на потолках). В целом номер чистый, но на постельном белье есть пятна
Хостел находится в прекрасном месте для посещения города, буквально в 5 минутах ходьбы. Регистрация прошла хорошо, место найти легко, но парковка на улице платная
Кроме того, 2 ванные комнаты на 11 номеров действительно мало. Это нормально на одну ночь с ограниченным бюджетом, но, честно говоря, я бы туда не вернулся
Хотя наша комната (№ 12) была для нас достаточно удобной, я советую попросить более тихие, отремонтированные номера на нижнем уровне, так как комнаты 11 и 12 выходят в вестибюль и на кухню, поэтому много людей
Владелец гестхауса спас всю мою поездку, потому что мой чемодан затерялся в Германии, поэтому я приехал в Исландию буквально с одним свитером!
Он мне очень помог, он был самым добрым и лучшим хозяином, которого я встречал за границей
На фотографиях изображены великолепные помещения общей ванной комнаты/душа и комнат на нижнем этаже. Очень рекомендую, хорошее соотношение цены и качества даже в Исландии!
Я забронировал номер с отдельной ванной комнатой, номер был большой для одного человека, очень удобный и очень теплый, ночью можно было спать с открытым окном
Также гостевой дом находится в очень удобном месте, напротив церкви и автобусной остановки №8. Трансфер из аэропорта в гостевой дом также очень прост
Семейный отель, фантастическое расположение и гостеприимство, чистый и тихий, очень дружелюбный. Полноценная общая кухня с большой общей столовой
Гостевой дом расположен в центре Рейкьявика, в 200 метрах от торговой улицы Лёйгавегюр. В нескольких минутах ходьбы открыты рестораны. У уличных торговцев можно приобрести разнообразные оригинальные товары.
Хороший B - B (кровать минус завтрак) расположен в центре Рейкьявика, 150 от автовокзала Хлеммур и спина к спине с главной торговой улицей. Просто, но со вкусом обставленные номера
Теплый прием со стороны хозяина. Удобное расположение недалеко от порта, в центре. Магазин для продуктов 24/7 прямо по соседству. Немного шумно из-за присутствия других гостей по расписанию каждого
1 этаж (4 комнаты по 2 кровати) общая кухня и туалет + душ. Супермаркет через дорогу работает круглосуточно. Мы полностью наслаждались нашим пребыванием
Легко добраться, хотя специальной парковки нет, поэтому вам придется заплатить за парковку, если вы прибываете с 9:00 до 18:00. Хорошее расположение и номера чистые. Wi-Fi немного глючит, но это нормально.
Единственный нюанс это размеры ванной комнаты, очень крупным людям может быть неудобно, так как она совсем маленькая. Хейда очень харизматичная и заботливая
Современный сайт, будьте осторожны, тот, кто посетил нас, Мария, очень дружелюбный. Размер комнаты как раз, удобная кровать, кухня со всем необходимым
Мои небольшие претензии заключаются в том, что, по крайней мере, в моём номере были сломаны шкафчики (но в другом номере был набор шкафчиков поменьше, которыми персонал разрешил мне воспользоваться, сказав, что заказал новые шкафчики взамен сломанных – просто было немного неудобно подниматься на пару этажей, чтобы забрать ценные вещи), а также в течение пары ночей в номере стояла невыносимая жара
Хостел Loft расположен очень удобно, в самом центре города. Здесь царит прекрасная атмосфера. Я остановился в восьмиместном номере
Он был чистым и хорошо спланированным, у каждой кровати был светильник и розетка для зарядки телефонов. Ванная комната с раковиной и отдельная зона с душем. Кухня оборудована всем необходимым для приготовления еды
Этот хостел просто лучший! Такая дружелюбная атмосфера и классная атмосфера. Мы оказались там во время арт-вечера, где нам предоставили бумагу, цветные карандаши и краски, и все отдыхали и рисовали
У нас была отдельная комната, и это было довольно мило. Нам разрешили оставить багаж на хранение, нам дали отличные рекомендации, и я с нетерпением жду возможности вернуться
В остальном, это место всё равно оказалось лучше, чем некоторые хостелы, в которых я останавливался, и если я вернусь в Рейкьявик, я остановлюсь здесь снова
До центра 25 минут пешком, рядом магазин, капсула отдельный дом
Отличный хостел! Мы были в комнате с «семейными» капсулами. В нашем случае было 4 капсулы. Спать в них, достаточно удобно, хотя и необычно, поскольку обещаешься себя в полностью закрытом пространстве не совсем привычно
Сам хостел очень милый, большое лаунж пространство, где можно отдохнуть после насыщенного экскурсиями дня. На кухне можно приготовить буквально все, для этого есть все условия
Хорошее место. Интересные эти ящики в которых спят люди. Спишь как в гробу. Тихо и уютно. Публика приличная. В основном туристы. Лучше любого хостела.
Необычно. Хорошая идея с личным пространством. Персонал помогает буквально во всем. Очень советую
Намного уютнее, чем кажется на фото. Удачное расположение туалетов и ванных комнат. Неплохо оборудованные и чистые кухни. До центра Рейкьявика минут 25-30 пешком
Хорошее место. Рядом с центром. Можно уехать в аэропорт прям из отеля
Отличный хостел! Чисто! В холле есть автоматы снеками и напитками, есть бар. Туалеты всегда свободные, кухня также оснащена всем необходимым, холодильник,морозильная камера, плита,духовка,Микроволновка,чайник,кофеварка
Это отличный вариант, чтобы остановиться, если вы приехали вечером или уезжаете утром - совсем рядом автобусная станция
Комната уютная, постельное белье чистое, есть шкафчики для хранения
Я рад, что выбрал студенческое общежитие для своего отпуска. Комнаты и санузлы чистые и функциональные. Общая кухня хорошо укомплектована и позволяет гибкое время приема пищи. Персонал дружелюбный и услужливый
Очень чистый хостел недалеко от центра города и музея. Обслуживание на стойке регистрации было очень полезным и внимательным, а другие гости, как правило, были чистыми и уважительными в местах общего пользования
Один из лучших хостелов, в которых я когда-либо останавливался! Отличное расположение, очень дружелюбный персонал, номер очень шикарный и теплый, кровать очень удобная, а в некоторых номерах есть собственная ванная комната! Это то, чего мы не ожидали в начале, и это определенно плюс для такой цены в Исландии! Нам также понравилась общая кухня
Если вы собираетесь посетить Рейкьявик, это выбор, который я бы порекомендовал, чтобы провести очень комфортное пребывание и при этом сохранить свой бюджет в этой супер дорогой, но красивой стране!
Расположение идеально подходит для знакомства с городом. Места встречи для экскурсий могут быть достигнуты быстро. С удовольствием рекомендую студенческое общежитие
Очень чистый, очень хорошо расположен (мы ходили пешком до всего Рейкьявика из общежития), очень удобный и со всеми удобствами, которые вы могли бы пожелать
Это место просто потрясающее! Это центр дружбы в Рейкьявике
Я встретил здесь много замечательных людей, и мне тоже понравилось смотреть ⚽️ с некоторыми очень веселыми людьми! Здесь есть музыка, отличные напитки, игры, а также это идеальное место для встреч, где можно отправиться на экскурсии
Здание старое, но в этом и заключается его очарование – нечто среднее между чикагским «спикизи», ночным клубом в берлинском стиле и сербской комнатой в общежитии. Завтрак очень сытный, а выбор пива приличный
Но самое лучшее – это живая музыка и внутренний дворик позади. Отличное место, где туристы и исландцы могут пообщаться и пообщаться во время этих мероприятий
Место просто супер. Центр Рейкьявика
Я провёл неделю в Исландии, всю ночь, за исключением одной, в Kex, и этот необычный и весёлый хостел стал одним из моих самых ярких впечатлений
Милый маленький B & B в центре Рейкьявика. Отличная цена и потрясающие удобства, в том числе сауна. Кухня была чистой и хорошо оборудованной, хотя мы использовали только холодильник, тостер и кофеварку.
Кроме того, Бедда, владелица, очень услужлива и весела, превращая даже самые суровые дни Рейкьявика в чистое солнце. Обновление: возвращение в «Наш дом» через четыре месяца действительно было похоже на возвращение домой
Это самое лучшее место для отдыха в Рейкьявике, и я несколько раз ездил сюда и останавливался в обоих отелях и BnB's - ничто не сравнится с теплом нашего дома, который действительно является вашим домом вдали от дома
Номера просторные, чистые и имеют все необходимое. В ванной комнате также есть сауна (!), А остальные объекты (кухня, туалеты, стойка регистрации, прачечная и т. ) Оборудованы всем необходимым
Вы находитесь в 2 минутах от самых крутых магазинов в Рейкьявике, включая кафе Sandholt, которое обязательно нужно посетить на обед или обед
Отличное, очень гостеприимное место с самыми разными гостями создает ощущение пребывания в большой, разнообразной интернациональной семье