Сам отель расположен в центре, и было легко дойти пешком до того места, куда мы хотели пойти. Я вижу, что другие рецензенты жаловались на шум, но нам не показалось шумным, когда мы пытались заснуть
Обязательно остановимся здесь снова!
Хороший номер с небольшой кухней для самостоятельного приготовления еды. Обстановка была хорошей, простой для самостоятельной регистрации и поиска комнаты. Сделал бы хорошую базу для изучения центра Рейкьявика
Стильный, красивый в самом центре города. Удобное заселение.
Очень симпатичное место! Удачное расположение на центральной улице… Полностью self-service check in
Удобная постель, есть небольшая кухня.
У нас был ночной тур по Южному побережью с остановкой в отеле в Хофе в середине нашей поездки, поэтому администратор позволил нам оставить наш большой чемодан на один день / ночь, пока мы не зарегистрируемся снова
Мы были очень довольны этим отелем, великолепный вид на Хатльгримскиркью (ночью при освещении выглядит фантастически) из номера, который нам предоставили, очень чистый, приятный и дружелюбный персонал, в целом хорошая атмосфера
Чистый гостевой дом с отличным хозяином. Расположен прямо в центре Рейкьявика, вдоль главной торговой улицы. Комфортабельные номера, обязательно остановлюсь здесь снова!
Если вы находитесь в Исландии и хотите остановиться, это должен быть ваш первый выбор. Было приятно остановиться здесь и познакомиться с другими путешественниками. В каждой комнате есть отопление
Есть общий балкон с видом на улицу, если вы хотите расслабиться. Платная парковка прямо перед входом. Мы с женой прекрасно провели время здесь и благодарны, что нашли это место
Отель расположен рядом со всеми хорошими ресторанами и барами, всего в нескольких минутах ходьбы от моря. Я иногда работаю в Исландии и в будущем остановлюсь здесь снова
Также есть администратор, который очень услужливый!
У меня была комната с видом на заснеженные горы, который поразил меня в первый день
Как уже упоминалось, вода в ванной пахнет серебром
Это была очень красивая и чистая комната
Люди, которые работали в отеле, очень приятные, и если вам понадобится помощь, они помогут вам с вашей проблемой 😀
Завтрак был очень вкусным, и автобус расположен рядом с автобусной остановкой/центром города
Чем меньше положительных моментов, тем меньше ванная комната, но завтрак хорош, если вы приедете туда первым, иначе он может быстро истощиться, и ужин невозможен
Достойное место недалеко от центра Рейкьявика. Удобное расположение: в 10 минутах ходьбы от автовокзала, который доставит вас в аэропорт и позволит вам исследовать город пешком
Нам очень понравилось пребывание в отеле Leifur Eiriksson! Персонал был невероятно услужливым и добрым, номера и помещения общего пользования были очень удобными и чистыми, напитки в баре и завтрак были вкусными, а расположение было идеальным
Отличный небольшой отель в центральном торговом районе Рейкьявика. Определенно не тихое или «аутентичное» место, но недалеко от основных достопримечательностей города, ресторанов и магазинов
Во время этой поездки мы также останавливались на несколько ночей в Edition, и, честно говоря, это место мне понравилось больше. Это интимно, уникально и находится в центре событий
По выходным до середины вечера в соседнем ночном клубе может быть немного шумно, но в это время вам все равно следует гулять. Когда мы были там в начале октября, в номерах было довольно тепло
Наконец, хотя меня это не беспокоит, исландская «сера» пахнет горячей водой, похоже, здесь не проблема. Они, вероятно, фильтруют горячую воду, что, я знаю, некоторые могут предпочесть
Вход найти довольно сложно, но найдите вход в их ресторан (Сумак), затем найдите проход/переулок справа. На стеклянном окне высотой по колено написано черным цветом «ионный отель»
У радиатора на плинтусе под окном есть выступ, который можно повернуть, чтобы уменьшить тепло. В ванной можно включить обогреватель, чтобы высушить вещи
Завтрак каждый день один и тот же, но лучше, чем стандартный континентальный. Номера чистые и в них есть все, что вам нужно. Расположение фантастическое по отношению к автобусным остановкам и к любой точке центра города
Кроме того, отель находится в центре города, поэтому найти места довольно легко. Кроме этого у меня больше нет положительных замечаний. Я не остановился бы здесь снова
Мы останавливались здесь и в их отеле-партнере Center Hotels Plaza. Этот гораздо выгоднее! Номер больше, вы получаете бесплатный завтрак, а персонал на стойке регистрации НАМНОГО приятнее
Отличное расположение в самом центре Рейкьявика. Фарук (извините, если написано неправильно) был невероятно любезен и дал мне и моей девушке несколько очень полезных советов, как передвигаться по городу
Вы получаете некоторый шум "центра", но это обычно данность с таким хорошим расположением
Отличное расположение в центре Рейкьявика, что позволило дойти пешком до большей части города. Нам удалось бесплатно припарковать машину всего в нескольких улицах (100 м) в зоне P3, поскольку это были выходные
Это прямо рядом с Радужной улицей! Ближайшая к отелю автобусная остановка для экскурсий и встречи в аэропорту - автобусная остановка № 14!!! Примерно в 20 секундах отсюда также есть угловой магазин, куда вы тоже можете дойти, если захотите купить закуски/продукты :) Я обязательно вернусь сюда снова! Спасибо за гостеприимство отелям центра Скьяльдбрейд!!!!
Очень центральное расположение, номера подходящего размера, чистые. Завтрак подается в очень гостеприимном зале, обильный. Из отеля можно добраться до основных достопримечательностей
Очень хорошее расположение в центре, с обслуживанием проблем нет. Я думаю, это более дешевый вариант отелей, 3 звезды, если я правильно помню
У них также есть розетка на том же столе, которую люди могут использовать для подключения зарядных устройств! (Я из США, и все мои вилки подходят к каждой розетке для продуктов Apple/Samsung!!) Единственный недостаток, который у меня есть, это то, что ванная комната очень маленькая! Особенно душ
Мне было трудно передвигаться в душе, хотя я миниатюрная девушка ростом 5 футов 3 дюйма. В остальном, я думаю, этот отель идеально подходит для тех, кто путешествует в одиночку! Он также расположен в самом центре города
Что вы абсолютно не можете найти, так это расположение! Это было в основном в нескольких минутах ходьбы от всего в городе. Мне удавалось часто заходить сюда, чтобы оставить дела или просто провести минутку тишины
Очень понравился отель! Расположение супер удачное, рядом все: достопримечательности и в тоже время тихое место, для отдыха то что нужно! Номер небольшой, но мне было очень комфортно и уютно, все под рукой! Удобные матрас и подушки! Все необходимое в душе есть
Это было действительно тихо, и место было всего в 15-20 минутах ходьбы от главного центра города и в 5 минутах ходьбы от водных / лодочных туров
В лобби прекрасно можно провести время с друзьями, играет ВЕЛИКОЛЕПНО ПОДОБРАННАЯ МУЗЫКА-только за это можно смело ставить 10 баллов! На ресепшене милые люди и явно хорошо разбираются в музыке!
Кровати были весенними матрасами, не слишком удобными, но все в порядке. Подушки были мягкими и не оказывали особой поддержки. Они предлагают континентальный завтрак примерно за 15 долларов на человека
Это действительно чистый отель. Чистые, но маленькие и простые номера. В ванной комнате находилась туалетная душевая кабина с занавеской, чтобы туалет не промок. В комнате было две маленькие кровати
Слышен шум улицы и других гостей, но в основном было тихо. В целом хорошее соотношение цены и качества. Трансфер на автобусе из аэропорта доставит вас на остановке № 4, примерно в 5 минутах ходьбы
Хорошо расположен в центре города. Можно дойти пешком до многих мест для еды и питья, а также Достопримечательности. Нет парковка и общественная парковка составляет $3. Имеет хороший континентальный завтрак
Хорошее место, чтобы остаться, если вы хотите быть в центре всех действий. С этим сказал, что это будет шумно до самого утра. Кофе всегда доступен в лобби, а также лимонная вода
Центр города отель расположен в фантастическом месте в окружении баров и ресторанов
Этот отель довольно хороший. Расположение фантастическое, так как он находится в центре города. Номера не удивительно, но у них все наладилось. Однако в сети, как правило, крайне ужасно.
Он находится в нескольких минутах ходьбы до автобусной остановки 4, который является полезным, если вы планируете какие-либо экскурсии по одному из крупных компаний
Комфортабельный номер не очень хороший, но не плохо.
Девушке на стойке регистрации был очень дружелюбным. Все в этом городе был очень честный и очень дружелюбный.
Всегда готовый дать полезные советы, он действительно улучшает общее впечатление. Отель хоть и небольшой, но прекрасно расположен, всего в 15-20 минутах от центра Рейкьявика. Комнаты просторные и очень теплые
Хороший 3-звездочный отель с парковкой. До центра Рейкьявика можно дойти примерно за 20 минут. Комната была немного устаревшей (особенно ванная), но она была очень чистой и имела все необходимое, а также хорошие кровати
Отличный номер в лофте с бесплатной парковкой, завтраком и чаем/кофе в течение всего дня. Достаточно близко, чтобы дойти до центра города, если вам так хочется, или менее 10 минут езды! Определенно рекомендую.
Это симпатичный небольшой отель в Рейкьявике, от которого можно легко дойти пешком до центра города со всеми достопримечательностями. Бесплатный кофе, чай и пирожные во второй половине дня
Хороший отель для посещения Рейкьявика. Персонал был очень дружелюбным и услужливым.
Номера довольно старые, но чистые. Хороший завтрак, кофе и чай круглосуточно.
До центра города идти около 30 минут.
Отель расположен примерно в 20 минутах ходьбы от центра Рейавика, имеет хорошую парковку и выглядит отремонтированным снаружи
Женщина действительно отправила мне текстовое сообщение с инструкциями и кодами для входа в здание и нашу комнату. Мы спали завтракать, и она заметила это и предложила нам пирожное и сок, прежде чем мы покинули отель
Мой друг и я останавливались здесь на две ночи. Очень помогли, когда я позвонил им, чтобы сообщить, что мы опаздываем на регистрацию, и хотел убедиться, что мы все еще можем приехать поздно вечером
Отель выигрывает от активного присутствия владельца на месте. Она наняла персонал, ориентированный на обслуживание клиентов, и сама демонстрирует ту же этику. Настоятельно рекомендую отель Lotus
Останавливались на 2 ночи и мне понравился этот отель. Это небольшой отель с дюжиной или около того номеров, тихий, удобный и очень чистый. Весь персонал был дружелюбным и услужливым
В первый вечер нам повысили категорию номера до полулюкса, и это было просто замечательно! Отель очень современный, персонал очень добрый и услужливый, в стоимость включен замечательный домашний завтрак
Спасибо за отличный отдых! Примерно в 5 минутах ходьбы есть место для игры в бильярд. Настоятельно рекомендую заглянуть сюда, чтобы выпить и спокойной ночи
Кухня, оборудованная внизу, доступна для гостей в любое время ,чтобы выпить чашку чая или кофе с конфетами
4/5
Достойное расположение, достойная цена. Завтрак был стандартным, но обслуживание было отличным, так как его постоянно контролировали и пополняли.
В целом проблем нет! У нас было приятное пребывание.
Я ценю хорошее оборудование и потрясающие дизайнерские идеи. Расположение очень хорошее, потому что оно находится в тихом районе, но при этом недалеко от центра города
Строение недалеко от центра, до которого можно дойти пешком по красивой набережной, пешеходной зоне. Просторные и функциональные номера. Удобная кровать. Хороший завтрак. Дружелюбный персонал.
Чистые и хорошо оборудованные номера. Мы попросили овсяное молоко, и на следующий день они убедились, что оно у нас есть. Мы уехали очень рано утром в поле, и они обязательно поставили завтрак в холодильник для нас
Умная гостиница, не требует присутствия кого- либо из работников. Вход в гостиницу и комнату по коду. Гостиница не большая, современная, оборудованна скромно,но со вкусом, каждая деталь продумана
Отель расположен в самом центре Рейкьявика, что позволяет добираться до любого места пешком. Номера очень чистые, а обслуживание превосходное. Владельцы всегда рады подсказать, куда сходить, или показать дорогу
Очень хороший отель в центре Рейкьявика, недалеко от главной улицы.
Предоставляется все необходимое, особенно если вы сдаете только ручную кладь, как мы. Фен, туалетные принадлежности, вода, чай и кофе!
Мы взяли с собой собственные полотенца для секретной лагуны и местных бассейнов
Кровать была похожа на сон в облаке, такая мягкая и удобная. Красиво и тепло, без необходимости ставить радиаторы. Хотя мы использовали их, чтобы высушить одежду после очень дождливого дня
Экскурсионный автобус каждый раз высаживал нас на остановке 9 на обратном пути, и это тоже 5 минут ходьбы. До всех основных достопримечательностей Рекиявика можно легко дойти пешком
Нам очень понравилось наше почти двухнедельное пребывание в отеле Phoenix. Скорее B&B, чем отель, вы останавливаетесь в чьем-то ДРУГОМ доме. Очень чистый и любезный персонал
Расположение в самом центре города. Рядом с барами, ресторанами, супермаркетом, бутиком и т. Номер простой, но очень чистый. Они упростили мне «регистрацию» раньше времени и «выписку» также немного позже, чем обычно
Наш номер был чистым, но очень просто обставленным. Больше функционально, чем красиво. Хозяин тепло встретил нас и дал советы, где можно поесть. Это относительно центр, но на улице
Я также скажу, что персонал очень дружелюбный, отопление хорошее и необходимое, несмотря на то, что было холодно, и расположение было в нескольких минутах ходьбы от всего в Рейкьявике
Не знаю, почему у этого отеля такой низкий рейтинг. Честно говоря, это было очень приятное пребывание. Номера не очень обставлены, но в них есть все необходимое, и они ЧИСТЫЕ
В вестибюле есть кафе с чаем боба, не связанное с бизнесом, но они довольно хорошие
Обязательно остановлюсь здесь снова, когда приедем
Отель Reykjavik Downtown расположен в 45 метрах от церкви Хатльгримскиркья в центре Рейкьявика. Гостям предлагается размещение в номерах с основными удобствами, включая телевизор с плоским экраном и бесплатный Wi-Fi.
Шикарный чистый номер на четверых, есть русскоговорящий персонал. Единственное что является существенным минусом, отель далеко от исторического центра, относительно далеко от остановок и магазинов
Очень тепло... Есть все необходимое.... Отличное соотношение цена качество...
Все хорошо. Не удобно что на втором этаже один душ и туалет совмещённый.
Для такого количества номеров было бы не плохо ещё пару. Большая кухня, огромный холодильник.
Доступно, чисто и с нормальным завтраком! Единственное-маловато санузлов!
Ни то ни сё. Может за 11 евро это хороший хостел как для Рейкьявика, но нету чувства удовлетворенности. Все такое простенькое. Кровати скрипучие.
Очень очень скрипучие кровати, а так все очень круто для своей цены агонь
Так себе. Персонал странный и не приветливый. Но зато не дорого! Место хорошее.. не самый центр) но всё в пешей доступности.
Вещи действительно не грязные и не сломанные. На мини-кухне можно приготовить пасту. После/во время душа немного пахнет, но вскоре выяснилось, что это сульфит в воде
(мы так и не нашли)
Хорошо, что в номерах есть полотенца! Всегда приятно, если вы можете оставить мокрые полотенца вместо того, чтобы класть их обратно в рюкзак
Очень приятный хозяин, жаль только, что нет общей комнаты, где можно поесть или посидеть вместе, например
Даже если он находится всего в 10 минутах ходьбы от центра (25 до гавани), вы найдете бесплатные парковочные места через дорогу
Структура расположена в одном километре от центра, а в здании рядом с ней находится супермаркет. Я останавливался здесь в номере с современной и просторной ванной комнатой
Поскольку мы приехали раньше, персонал позволил заселиться немного раньше, за что мы были очень благодарны! Номера чистые, а в общей зоне можно найти холодильник и приготовить себе еду (рядом с отелем есть супермаркет)
Очень чистый, хорошо расположен, легкий доступ. Мы рекомендуем ++
Чистота, удобство.
Очень тиха и спокойно. Оставался 3 дня, кайфовал. Можно останавливаться с семьей и как один. Местоположение достаточно удобное… Сравнительно доступная цена для Рейкьявика . Хороший интернет кстати!
Легкая регистрация (они переслали все направления с сообщением). Парковка удобная: на тротуаре перед строением, а не перед ним, что платно. Кухня плохо оборудована, нет плиты и посуды
ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ персонал! Прием был великолепным, замечательным и очень эффективным до последней секунды моего пребывания. В последнюю минуту я смог забронировать и купить билет на автобус Airport Express до аэропорта
Несмотря на все комментарии о запахе серы от горячей воды, вы говорите о нации, построенной из вулканов, чьи водоносные горизонты находятся в этой геологической почве. Вы путешествуете, чтобы испытать что-то другое
Простой, но отличный отель, очень близко к центру и рядом с городским автобусным вокзалом Хлеммур
Моя дочь случайно уронила верхнюю часть футляра для контактных линз в раковину, и парень на стойке регистрации сразу же подошел, чтобы помочь нам достать его. Это было исправлено в течение пяти минут
На этаже (4-й) есть 3 общие ванные комнаты с душем, из которых только одна с отсутствующим покрытием приподнятого основания, но это не влияет на использование душа, что можно сделать очень хорошо
Я остановился в номере с ванной комнатой и двуспальной кроватью, и мне было грустно уходить, когда пришло время. Кровать была очень удобной, и все было безупречно чистым
Я был безмерно благодарен, что мы смогли вздремнуть с 10-12-летним ребенком после того, как не спали всю ночь. Наш номер был готов до прибытия и был очень чистым и ухоженным
Сделайте себе одолжение и забронируйте отель Reykjavik Residence, если вы остановились в центре Рейкьявика. Я так рада, что мы решили остановиться здесь, а не в одном из многочисленных сетевых отелей
Он также находится недалеко от всех прекрасных магазинов и ресторанов и всего в двух кварталах от остановки автобуса, откуда отправляются экскурсии и трансфер из аэропорта. Обязательно выберите вариант завтрака
Мы смогли прогуляться или сесть на автобус, чтобы поехать туда, куда мы хотели. Мне очень понравились корзины с завтраком, доставленные накануне вечером, и свежий хлеб, доставленный к нашей двери каждое утро
Квартира была достаточно просторной, а корзина с завтраком УДИВИТЕЛЬНАЯ и обильная, и ее хватило нашей семье из 5 человек более 2 дней. Определенно стоит добавить корзину с завтраком к вашему пребыванию
Мы забронировали апартаменты с 2 спальнями, очень просторные для 4 человек, с удобной гостиной, на кухне было все необходимое