Это отличное место для проживания в Местии, красивое место с прекрасным интерьером и номерами. Персонал очень отзывчивый, а еда очень вкусная. Отель расположен прямо в центре, поэтому все находится рядом
Очень хорошая большая обеденная зона-зал, комфортно и уютно в нем ))
Номер отличный, ремонт хороший свежий 👍
Хозяин и его семья очень гостеприимные люди 🙂
Огромное спасибо за отдых 😎
Отличное место для отдыха. Новые и чистые номера с видом на горы. Гостевой дом находится в 5 минутах от центра. Завтрак был очень вкусным. Хозяева добрые и приятные люди.
Отель расположен в очень удобном месте. Он очень чистый, а персонал очень дружелюбный. Я не могу представить себе лучшего места для проживания в Местии.
Все очень понравилось! Потрясающие хозяева!
Гостеприимное и душевное место. Всем советую.
Ирина, Александр и Евгений с Санкт-Петербурга 😉
Замечательный отель, очень приветливые хозяева. Очень вкусная еда. Очень красивое место! Всем рекомендую
Замечательный отель: красивый, современный, если завтрак не включен в бронирование, можно заказать на месте 25 лари с человека, очень разнообразный и вкусный. Рецепция всегда готова помочь, если возникают вопросы
Отель расположен на берегу реки Местичаала, рядом подъемник Хацвали-Зурулди,этнографический музей, центр города и очень веселое кафе Lile
Очень красивый вид из номера, мы жили на третьем этаже, на четвертом этаже открытая терраса, с великолепным видом на обе стороны на горы, рядом бежит горная речка, в которой водиться форель
Радушный прием, неплохие завтраки, хороший вид.
Гостеприимство управляющих отеля Светланы и Тариеля, хочу особенно отметить! Душевные добрые люди:smiling_face_with_3_hearts: Завтрак в отеле очень вкусный домашняя кухня, блинчики Светланы забыть невозможно, очень вкусные, как и все блюда на завтраке пальчики оближешь
Во дворе отеля яблоневый сад и можно посидеть на улице выпить чашечку кофе, а вечером гостеприимные управляющие отеля развели огонь и мы прекрасно поужинали в саду
Останавливались в этом отеле два раза. Наверное, это лучшая гостиница во всей Местии. Прекрасные гостеприимные хозяева, стильный интерьер, комфортные номера…все совершенно новое, царит идеальный порядок
Отличное расположение, невероятно гостеприимные хозяева, вкусный и полноценный завтрак. Матрас и подушка — суперкомфортные. А вид с террасы просто восхитительный!
Попали а отель случайно (в заранее нами выбранном не оказалось мест и местная девушка посоветовала Лахили), и совершенно не пожалели ! Милейшая администратор Лиза говорит на нескольких языках , всегда была доброжелательна и подсказала много полезного для удачно короткого отдыха в Сванетии
В комнате есть небольшой столик для работы за ноутбуком, электрический чайник, посуда. Уборка в номерах каждый день, обновляют полотенца, постельное белье, приносят бутылочки с питьевой водой и шампуни
Прилетели в Сванетию без предварительной брони, сначала зашли в один очень популярный отель в Местии — там за стойкой сидел человек, но никто не подошёл и даже не поздоровался
Это сразу отбило желание там останавливаться. По отзывам в Google и по уютному интерьеру выбрали Lahili — и ни на секунду не пожалели
Отель находится в идеальном месте, тихом и центральном одновременно, рядом рестораны с вкусной едой и недорогими ценами, из окон номера и с балкона открываются просто нереально волшебные виды на горы
Отличное расположение, все в шаговой доступности. Гостеприимные хозяева, делают все, чтобы вам было комфортно, даже учли то, что мне нельзя молоко в завтраке
Очень вкусные, сытные, душевные завтраки♥️ всегда есть парковка рядом с отелем
Удобное расположение в центре Местии, завтраки по утрам очень вкусные и разнообразные. Шикарная терраса с панорамным видом. Приятная хозяйка. А еще даже в летнюю жару номера не прогреваются и в них комфортно спать.
Но в результате нас всех разместили, выделив дополнительные номера. Вместо пропущенного завтрака, нас накормили шикарным ужином и для нас специально испекли восхитительные пирожки
Мы приехали на сутки позже, предварительно написав в Отель через Островок, но сообщение отелем не было получено. Когда мы приехали, один из наших номеров был сдан
Но самая большая ценность этого отеля - его хозяева, самый гостеприимный хозяин предложит вам свое домашнее вино, а главное, свою бесценную компанию, он возил нас на красивейшее горное озеро, виртуозно выруливая на опасном горном серпантине, очень хочется вернуться и пожить там подольше, походить по округе и насладиться чистым горным воздухом и вкусной едой
Как и большинство людей в Грузии очень любит украинцев. Дочь Мари отлично знает английский за что ей плюс. И не знает русский, за что ей двойной плюс. Хозяин нормально владеет русским. Со второго этажа прекраснейшие виды
Семейный гестхаус, расположен на холме, с отличным видом. Паата и Теа очень приятные люди и гостеприимные хозяева. Паата встретил нас в аэропорту и организовал все наши походы и экскурсии
Спасибо большое Пато за такое чудесное место
Здесь средние цены, но обслуживание хорошее и сам хозяин гостиницы помогает с поездками на внедорожнике к труднодоступным местам. Рекомендовано как для русскоговорящих, так и для англоговорящих гостей
Пато, ты просто красавчик, твое гостеприимство переходит все границы. Надеюсь очень скоро встретимся. На Корульди людей вози только в памперсах)))
Выбрали Шгеди из-за близости к подъемнику, однако немаловажным плюсом оказалась собственная энергоинфраструктура. В Местии периодически отключали электричество, у нас в отеле оно было всегда
Отель замечательный, персонал приветливый, встречает как родных. Доброжелательная София готова всем помочь. Это один из лучших отелей, которые у нас были. Желаем хозяину и персоналу здоровья и дальнейшего процветания
Останавливались в этом отделена три дня, все просто класс! Номера комфортные, чистые. Очень вкусные завтраки и ужины, много традиционной выпечки. Приветливый и вежливый персонал.
Недорого вышло чем в ресто ходить. Сервис понравился, девушка на ресепшене очень приветливая, помогла все подсказала гида нашла все показали нам местность достопримечательности
Владельцы отеля вкладывают очень много труда, любви, времени в свой гостиничный бизнес, всегда учитывают пожелания постояльцев. Питание сочетает в себе как блюда грузинской кухни, так и европейской
Отель очень понравился, остановились на 2 дня. спокойный уютный красивый все очень уютно и комфортабельно чисто. Завтрак очень сытный и вкусный. Также ужинали там же, тоже вкусная местная еда
Идеальный отель для отдыха в Сванетии. Прекрасный, современный дизайн интерьера. Чистота идеальная (иначе не скажешь). Расположение очень удобное для спокойного отдыха
Гостеприимные хозяева встретили,, разместили, проводили, обеспечили транспорт для выезда к соседнему подъемнику и в другой город. Комфортные номера с видом на горы. Стильная столовая, по-домашнему вкусный завтрак
Отличное место, хорошие хозяева, вкусная еда, удобная кровать, много русскоязычных каналов на телевизоре
Все понравилось: хороший просторный номер, нормальный сан.узел, своя парковка, камин для посиделок в одном доме и большой зал в другом.
Был зимой: тепло
У отеля два корпуса: старый и новый, я жил в старом
Этот отель мне порекомендовали друзья. Очень довольна выбором!
Приехала на 3 дня и живу уже неделю. Отель семейный, хозяева окружают такой заботой, что создаётся ощущение будто приехала в родной дом
Сейчас ещё нет отопления и хозяева отеля предоставили персональный обогреватель. По вашему желанию хозяева организуют для вас экскурсии, найдут гидов если нужно, все расскажут, покажут, посоветуют
Чудесный хозяин Малхаз принял как родных, помогает во всех возникших вопросах. Огромный выбор жилья, нам к примеру пощасливилось поселится в отдельном мини-котедже полностью из дерева
Отель просто ОГОНЬ! Всем советую!!! Всем кому нужна роскошь или выше то вам не сюда. Хотя я считаю если едешь кататься на лыжах, а не сидеть в номере то лучшего места я не видел
Спасибо хозяевам отеля за радушный приём и решение возникающих вопросов. Отличное расположение в тихом районе, рядом музей и недалеко аэропорт
Номера чистые, очень небольшие, кровати комфортные, с балкона отличный вид на горы и башни
Малхаз - очень радушный и приятный человек, создал это место для друзей. Приезжали групповым туром покататься на лыжах - всех разместили, накормили, напоили. И каждый день отвозили к подъемникам
Кормят на убой!!! Хозяин, Малхаз, очень добродушный и приветливый, встречает всех как родных, за что отдельная благодарность. Так хорошо было, что хочется приехать опять
В гостинице идеальная чистота, все новое. Отдыхали семьёй, очень понравилось - внимательное и теплое отношение хозяев, это семейный отель с наивысшим уровнем обслуживания. Ресторан - очень вкусно и интересно
Очень вкус на и всё красивая мне нравится
Прямо прелесть ☺☺?????
Отличные номеров, гостеприимные хозяева и хорошая кухня!
Оцениваю как ресторан. Кубдари - просто шедевр, вкусный оджахури, годный чкмерули. Из минусов - днём на террасе почти нет тени, а внутри не ловит wifi. Но за эти кубдари я готов отдать левое ухо
Прекрасный вид на Тетнульди. Вкусно готовят все. Очень бережное и приятное обслуживания! Процветания и удачи как отелю, о котором тоже писали на Букинге, так и ресторану!
Заслуживает отдельного внимания! Общее впечатление - потрясающее место - украшение Местии , если есть возможность обязательно посетите!
У нас с подругой остались самые лучшие впечатления от Местии, вернемся сюда еще раз, и обязательно к Шорене
Отличное место, отличные хозяюшки!!! Всё на высшем уровне!!! Большое спасибо!!!
Понравилось абсолютно все: новый отель, очень чисто и аккуратно, мебель вся новая, стильно и со вкусом подобраны все детали интерьера, удобные кровати, хорошая сантехника. Вид из окна на горы был просто потрясающий
Расположение отеля также очень понравилось - в спокойном месте около реки, 5-7 минут идти до центра, до магазина Spar еще меньше, 15 минут идти пешком до подъемника Хацвали
Все очень чисто и гостерриимно. Жили здесь в двухместных номерах в конце сентября. Вкусные обильные завтраки, до минимаркета 100 м
Замечательный гестхаус! Так душевно принимали,что не хотелось уезжать! Спасибо большое! Здесь останется часть моей души навсегда!
Когда только заехали, было прохладно (батарея работала отлично, но ветер в окна), попросили обогреватель, нам сразу же его принесли, за что отдельное спасибо!)
Если будем в Местии ещё, обязательно рассмотрим пребывание в этом гестхаусе в первую очередь, т
Очень милые и гостеприимные хозяева! Завтраки замечательные, отличная атмосфера и комфортные номера
Была с мужем на 4 дня. Чудесное место, вкусная еда, есть все условия для комфортного отдыха, хозяин очень дружелюбный. Если хотите отдохнуть от городской суеты - лучше места не найти. Советую.
Это жилье очень хорошее! Это немного скрыто, но хозяин поможет вам найти это место. Комната просторная и имеет замечательную кровать. Также сантехника современная и чистая
Хороший гостевой дом, приятный, просторный, но уютный. Дружелюбный и гостеприимный. Огромный и вкусный завтрак.
топпер. Замечательные кровати. В пешей доступности от главной площади