Была с мужем на 4 дня. Чудесное место, вкусная еда, есть все условия для комфортного отдыха, хозяин очень дружелюбный. Если хотите отдохнуть от городской суеты - лучше места не найти. Советую.
очень красивые виды с балкона, чистые,просторные номера,наивкуснейшие завтраки и ужины, Хозяин предлагает экскурсии на своей машине, сам рассказыват много историй и легенд, Нам очень все понравилось! Обязатепьно вернемся еще ! Спасибо за гостеприимство!
Тихо, хоть и близко к центру, номера с санузлом выходят во двор, современные, с прекрасным видом на башни. Хорошие кровати и постельное белье. В новых номерах есть балкончики, отлично пить чай и вино и смотреть на вечерние башни. Бабушка Гуля делает прекрасные завтраки с оладушками. 5 мин до центральной площади. Хорошая семья, которая управляет гестом. Большое спасибо, мы планировали быть там 3 дня...
Приятные доброжелательные хозяева, помимо завтрака (частая услуга в гостевых домах в Грузии) могут покормить ужином, что в моем случае пришлось очень кстати.
Чудесная, гостеприимная семья! Уютные номера́ с отдельными санузлами, великолепные завтраки. Ощущение, что приехал к бабушке в гости. Находится на центральной улице Местии, есть место для стоянки, магазины и рестораны в шаговой доступности, а до достопримечательностей довезёт хозяин, если нужно. Вид из окон дома просто умопомрачительный.
Самые лучшие хозяева на свете! Принимают с душой и от чистого сердца. Прекрасные матрасы, для нас это важно. Завтраки супер! Обязательно еще вернемся.
Очень хорошо встретили хозяева гостевого дома Гули и Пата. Вкусный завтрак можно заказать за 10лари, ужин 15лари. Также можно заказать экскурсии у них. Очень близко к центру, метров 200-300.
Далековато от центра, но зато тихо.
Хозяйка очень доброжелательная. Очень много и сытно кормила нас .
Отличный выбор примерно в 2 км от центра Местии, вдали от туристов и шума. Из всех номеров открывается вид на горы, а на втором этаже имеется большая общая зона, где можно приготовить еду и развесить белье. Номера безупречно чистые и довольно просторные. Владельцы действительно приятные люди. Если вы завтракаете, он огромен, есть большой выбор. Будучи велосипедистами, мы также смогли почистить свои...
Очень уютный отель, чисто, уютно, вокруг тишина и покой. Вкусные завтраки. Хозяева были очень гостеприимны и отзывчивы, перед приездом предоставили много информации и советов. Я очень рекомендую это место и надеюсь вернуться сюда.
Мы пробыли там три недели и нам очень понравилось. Окружающая среда очень тихая и естественная. Каждый день я вижу коров, гуляющих по дороге, свободно играющих щенков и свиней, гуляющих по дороге. Это очень гармоничная сельская жизнь. Пейзажи у отеля очень хорошие, спереди и сзади видны заснеженные горы. На первом этаже находится полностью оборудованная кухня, а также очень просторная столовая. Есть...
Этот отель идеален. Мне нравится это место. Вы можете насладиться захватывающими дух панорамными видами. В то же время с балкона вы можете увидеть древнюю деревню под названием Лагами, полную старых сванских башен и мистически красивую, а также горы, такие как горы Бангуриани и Лайла, и очень красивый лес. Хозяева очень дружелюбные и помогут во всем. Номера очень чистые, уютные и теплые, не только...
В первую очередь хотелось бы отметить хозяев, очень гостеприимные и добрые. Отель очень уютный, чистый, тёплый, с прекрасными видами. Вобщем чувствуешь себя как дома😊
Рекомендую✅
Хороший гостевой дом, приятный, просторный, но уютный. Дружелюбный и гостеприимный. Огромный и вкусный завтрак.
Это жилье очень хорошее! Это немного скрыто, но хозяин поможет вам найти это место. Комната просторная и имеет замечательную кровать. Также сантехника современная и чистая. Рекомендую и обязательно остановлюсь здесь снова!
топпер. Замечательные кровати. В пешей доступности от главной площади
Нино очень гостеприимная хозяйка, номера хорошие, у нас с друзьями была общая веранда-балкон. Понравилось.
Сняли классный апартамент на четверых, с кухней. Отличная планировка, две терассы с видом на горы. Утром хозяйка угостила завтраком.
Хорошее расположение, рядом башни, центр посёлка.
Всё классно, смотрите фото)
Останавливались у Нино на пару ночей в гест-хаусе. Все очень понравилось, Нино и Тамуна очень гостеприимные хозяйки, номера новые и уютные, с шикарном видом на горы. В номерах есть все для жизни. Единственное не было кондиционера, но он нам был и не нужен, горный воздух прекрасно охлаждает дом ночью. Дом расположен в центре, магазин и рестораны в пешей доступности. Завтрак оплачивали отдельно, но это...
A wonderful place with unique mountain views. Close to the center.
I really liked the service and catering, which was 2x a day.
Georgia's hospitality is unique !!!
I recommend this place to anyone, even when traveling with children. :) :) :)
.
.
Прекрасное место с уникальным видом на горы. Близко к центру.
Мне очень понравилось обслуживание и питание, которое было 2 раза в день.
Гостеприимство...
Красивый маленький гостевой дом, с очень дружелюбной хозяйкой и отличным видом на Местию. Планировалось остаться здесь на 2 ночи, пробыли целую неделю. Имеет хорошо оборудованную кухню, а Нино - лучшая хозяйка, которую только можно себе представить, и прекрасно говорит по-английски.
Очень хорошие кровати, расположение хорошее. Все еще можно дойти до центра города. Мы забронировали одну ночь и в итоге остановились на 3 ночи. Девушки и леди очень любезны и добры. Душ большой и хороший. Туалеты чистые! Комната внизу немного шумно. Мы можем слушать практически всех гостей, которые находятся внизу, и однажды утром один из них открыл нашу дверь, когда мы спали!
Хозяева действительно радушные. Но и от центра далековато тоже. Дочь хозяйки держит в центре кафе с живой музыкой.
Далеко от центра города, около 2 км. Условия простые, хозяева радушные
Мне очень понравилось пребывание в этом гостевом доме. Тина была очень милой хозяйкой и позаботилась о том, чтобы мне было приятно провести время в Местии. Она заботливая и гостеприимная. Гостевой дом очень уютно расположен недалеко от города и имеет исключительный вид на окружающие горы и сванские башни. Рекомендую домашний завтрак!
Мы останавливались 2 раза в гостевом доме Gio. Тетя Джио очень дружелюбная, она даже неплохо говорит по-немецки!
Из дома открывается чудесный вид, особенно утром!!
Единственная проблема: если вы снимаете номер на первом этаже, вы ВСЕ слышите от гостей наверху... особенно когда они просыпаются рано утром и собирают свои вещи на час :(
Ваша и его брат — хорошие люди, которые помогали нам, чем могли. Гостевой дом красивый и находится в тихом уголке Местии. Окон много, поэтому мы могли любоваться снегом снаружи – а внутри было уютно и тепло!
Джио потрясающий. Мне понравился дом с видом на реку и горы. Хозяева были очень добры и полезны. Гостевой дом выходит окнами на сванские башни.
Это место лучшее, если вам нравится уютное деревянное здание, свежий воздух, горы и приятные гостеприимные люди.
Определенно, я порекомендую это место своим друзьям как одно из лучших, где я останавливался в Грузии.
Это очень хорошее место для проживания. Удобное расположение рядом с главной улицей. Очень уютно. Хозяева очень гостеприимны. Обслуживание хорошее. Все очень полезно, добро и тепло.Рекомендую остановиться в этом месте!
Отличное место высоко на горе с шикарным видом, хорошими условиями и гостепреимными хозяевами.
Гостевой дом удачно расположен для тех, кто хочет оказаться близко от природы, отдохнуть от суеты, соприкоснуться с природой самого красивого региона Грузии 🏔🏔🏔 Отсюда открывается прекрасная панорама Местии. При желании можно посетить сванский комплекс известного рода Хергиани. Хорошо сохранились сванские башни и родовая церковь. С заднего двора начинается дорога на большой Крест Сванетии и озера Корулди...
Когда будете в мести, рекомендую посетить Сванские башни. Если будете подниматься на башню, то учтите. Обязательно спортивная обувь и не каких юбок
Прекрасный вид со двора, отличная ванная комната с туалетом, жаль что одна. Гостеприимная дружелюбная семья. Удобно, что можно кооперироваться с другими гостями и с хозяевами ездить по Сванетии
Это потрясающее место. шикарный номер,я считаю. В номере чисто, уютно. Удобные кровати, мягкие матрасы. Панорамные окна. Выйдешь на балкон, а там вид на реку и на горы!! Обалдеть. Есть веранда с диванчиком, креслами. Можно хорошо отдохнуть, посидеть с видом на реку. Имеется кухня. Здесь же есть прекрасное кафе. Кафе к отелю не относится, но можно получить скидку на заказ 20 процентов. Располагается...
Очень уютный гостевой дом. Вдали от центра Местии на тихой улице, возвышающейся над городом, откуда открывается вид с террасы наверху. В небольшой гостиной есть стиральная машина и сушилка для обуви, которые нам очень пригодились. Гости могут пользоваться семейной кухней для приготовления еды или чая и кофе. Очень приятные хозяева, приветливые и веселые, всегда готовы прийти на помощь.
Уютно, добротно, хорошо. Кормят вкусно. Красивый вид на выходе. Беларусы одобряют.
Мария очень дружелюбная и услужливая, а в номерах тепло и уютно. Дешевле, чем в большинстве мест в Местии. Рядом с барами и центральной улицей. Настоятельно рекомендуется!
Очень чисто, много горячей воды. Хорошая сантехника. Своя кухня. Рекомендую ! Останавливаемся второй раз! Очень вежливые хозяева.
в гостевом доме очень тёплая домашняя атмосфера, приятная хозяйка и безумно вкусные ужины! ( завтраки и обеды не пробовали, но уверенна, что в кафе такое не подают). Комната со свежим ремонтом, все чистое, есть отопление. на этаже есть чайник, кружки, бокалы и кофе. стабильный вайфай
Очень чисто в номерах, хороший ремонт, тепло, безумно понравилось. Приветливые и гостеприимные номера, решали любой вопрос.
Отличный гестхаус, красивая терраса с видом на горы, свежий ремонт, всегда очень чисто. Но хозяйка вообще не умеет себя вести, она постоянно была недовольна буквально всем. На ночь закрывала нижний этаж (там была общая кухня) и когда утром в 8, перед походом (а все туда за этим и пришли), ты спускаешься поставить чайник - она максимально недовольна, что ты ее разбудил и что ей пришлось открывать дверь...
Замечательное место для отдыха - очень чисто, свежий ремонт, никаких посторонних запахов и плесени. Также имеется терраса с видом на горы для общего пользования. Хозяин был очень добрым и говорит по-английски.
Тихое место с видом на город и горы. 3 парковочных места на участке. Теплые одеяла. +995591401817
Удивительный небольшой пансион с аккуратными номерами и чистыми простынями. Настоятельно рекомендуется!
Если вы хотите уехать за тысячи километров и снова попасть домой-вам определенно сюда. Галина и Звияд окружат вас вниманием и заботой, как будто вы самые близкие родственники. Абсолютная грузинская гостеприемность и радушие и гостеприиство. Никогда не выбираейте вырафированные отели-кроме красивой обертки вы не ощутите духа настоящей Сванетии.
Отличное место. Понравилось все без исключения. Веселые, гостеприимные хозяева.У нас были отличные комнаты с видом на гору Лайла. Удобные кровати, для каждой комнаты свой душ и туалет, что немаловажно.Все очень чисто. Хозяйка - это кладезь информации о местных достопримечательностях. Нас возили на канатную дорогу и источники на соей машине. В общем отдых удался, рекомендую.
Малхаз и Лена необычайно позитивная семейная пара. Приняли наше бронирование в последний момент, когда уже других вменяемых мест для проживания не было. Спасибо вам ребята, надеемся, что ещё обязательно увидимся.