На территории отеля имеются детская площадка, детский бассейн и клуб для детей, мини маркет. Еда просто потрясающая, такое разнообразие нечасто встретишь. Не успевало что-нибудь закончится, а уже несут новый противень
Отель нашли на букинге, и решили приехать сюда из Одессы на машине. отель не плохой, но на 5 звёзд не тянет, здание подуставшее, и интерьер уже морально устарел. за ресторан ставлю пять с плюсом - еда просто бомба
С горы открывается обалденный вид, каждый раз дыхание перехватывало. Номера в корпусах большие (2взрослых и 2 детей), новые кондиционеры, удобные кровати, нормальный балкон с вешалкой
В отеле есть центральное здание, виллы и бунгало. Отдыхали на вилле, номер находиться в стороне, тишина и покой. Питание самое лучшее, что мы встречали в отелях, а море «волшебное»: чистое, красивое, теплое
Прекрасно провели отпуск. Еда разнообразная, очень вкусная, персонал очень добрый и приветливый, всё идеально чисто (приятно пахнет), девушки убирают номера каждый день. Обязательно приеду ещё.
Отдельно хочу отметить Панделис, Элени, Димитра 🥰🥰🥰 Мы замечательно отдохнули, хоть и был с нами 2ух летний хулиган, который нас уматывал. Очень много семейных пар с детьми разных возрастов
Еда вкусная и разнообразная , пляж убирали каждый день , даже если была не погода. Все наши запросы были рассмотрены и выполнены , номер чистый , убирали каждый день, меняли постель и полотенца каждых 2 дня
Халькидики, Кассандра ,Фурка Olympion Sunset отличное место для отдыха с семьёй и не только ,чистый пляж, кристальная вода, , хороший бассейн, прекрасный доброжелательный персонал. Рекомендуем
Хозяин отеля все время присутствовал в нем и к нему можно было легко обратиться. Атмосфера дружная и семейная, это отель место куда хочется возвращаться 🤗❤️❤️
Хорошая кухня и расположение рядом с морем. Отличный бар
- Утюг без пара - заказ в номер 5 ЕВРО!!! Гладить вещи им невозможно!!! Это отель 5 звёзд, повторюсь!!!
- Из-за того, что в отеле разрешено размещение с собаками, по территории на земле можно встретить собачьи фекалии, ближе к пляжу их очень много, поэтому ходить по земле и песку нужно очень осторожно, чтоб не наступить на «мину»! Для хозяев с собаками должны быть предусмотрены отдельные правила,...
Отдыхали семьей в сентябре 2024 года
Мы остались в восторге и в следующем году планируем опять ехать. Отель очень семейный и уютный, весь персонал очень любезный и внимательный
Видна работа администрации отеля с персоналом. Обучены, профессиональны, эмпатийны. Великолепное по разнообразию меню, респект поварам, все вкусно. Интересные вечерние программы. Спасибо, вернёмся ещё!
Хорошее местоположение, очень комфортно, доброжелательный персонал.
Стары отель, требуется реновация, приехал с больной ногой ( на весь отель два лифта и тот что в нашем корпусе к сожалению не работал
Номера старые, кондиционер работает плохо, бассейн для такого количества гостей очень маленький, а море очень далеко
Не стоит потраченного времени…
Сам городок, где расположен отель - Криопиги не привлекателен, здесь скучно , нечего делать, никаких достопримечательностей. Напитки в баре стоят, по моему мнению, дорого
( коктейль - 10 евро, кофе 4 евро. Только вода бесплатная, из под крана). Свои напитки запрещают пить на территории отеля. К нам подошли и в грубой манере сказали убрать свои напитки
Отель расположен в небольшом городке Посиди, благодаря чему нет огромных толп народа, на пляже всегда есть место и свободные лежаки бесплатно, море чистейшее и спокойное, вход в воду плавный
Мы прекрасно провели время здесь! Персонал просто замечательный, от администратора до официантки, они действительно делают все возможное, чтобы убедиться, что у вас незабываемый отдых! ! Пляж находится прямо перед отелем, вокруг вы найдете небольшие рынки и очень хорошие рестораны рядом с пляжем! !
Отличное место для семейного отдыха. Приветливый персонал. А само место, нельзя описать словами. Были в мае за неделю до начала сезона. Уже тепло, но людей ещё не много. Было здорово!!!
Греция вообще очень добрая страна, люди прекрасные и открытые. Море супер!
Вода чистая, теплая, мягкая, как в пуховом одеяле!
Нам очень понравился и отель и в целом Греция!!
На ресепшин решаются малейшие вопросы и замечания!
Приехали 7 человек, 2 ребёнка и 5 взрослых наши родители и мы)). Нас не устроил номер, муж решил это за 5 мин
Отель 4**** отличный. Номера все с видом на море. Питание на 5+, выбор великолепно. Пляж в 2х минутах ходьбы, песок.
Отличное приложение. Находит все гостиницы, обычный GPS с этим не справляется!
Место для отдыха для любителей тишины. Развлечений для молодежи минимум. Отдых на пару дней, посмотреть достопримечательности и поехать дальше
В Греции мы в 7-ой раз (не раз бывали в 3*), но впервые видели отель, где при питании AI, в день отъезда, ровно в 11 утра с тебя снимают браслет и обед/напитки/вода тебе уже не полагаются, даже учитывая, что ты заселился в отель в 8 вечера
Пляж у отеля ужасный, крупная галька и скользкая плита в море, на протяжении всей пляжной линии, если планируете активно купаться, то без машины, чтобы съездить на другой пляж, тут делать нечего
Так что, в день отъезда, кроме завтрака, ни на что не рассчитывайте. Ещё, при питании AI, тут нет никаких закусок, например, элементарных бургеров в баре. Только строго завтрак, обед и ужин
Столовая очень маленькая, там каких 4 столика, всё питание на улице через дорогу, когда сильный ветер- это очень неудобно. Вино красное- кислое (даже купленное в супермаркете за 3 евро 1