Отель расположен вдали от центра Александруполиса, но нас это не беспокоило, поскольку мы ехали на машине. Комната была просторная и удобная. Людей в отеле было немного, но нам все равно накормили вкусный ужин
Мы остановились в этом отеле в декабре, когда ехали через Европу обратно в Великобританию. Они приняли нашу собаку и имеют парковку, что было основной причиной, по которой мы забронировали здесь номер
Я живу в этом отеле уже много лет, хотя он очень старый, номера чистые и просторные, завтрак вполне достаточный. Идеальный отель по соотношению цена-качество. Он особенно подходит для краткосрочного пребывания
Я отпраздновал здесь свое 60-летие с более чем 50 гостями. Мы получили большую поддержку во время планирования. У них всегда были хорошие идеи, когда дело касалось автобуса, музыки и однодневных поездок на лодке
Один из лучших вариантов размещения в этом районе. Безупречно чистые номера, почти ежедневное посещение для уборки номера и смены постельного белья и полотенец. Много вариантов на завтрак и очень вкусная кухня отеля
Завтрак отлично подходит также для идей немецкого завтрака. Вечеринка на террасе была хорошо подготовлена, а вечерний шведский стол был вкусным и типично греческим со всеми фирменными блюдами
Отличный отель! Персонал очень гостеприимный! Светлана - управляющий просто супер!!! Профессионал своего дела!!! Спасибо ей огромное!!! Встречающая сторона - София также очень отзывчивая, всегда готова помочь!!! Кухня в порядке, номера убирают хорошо и во время!!! Из минусов: плохой интернет и нет горячих напитков в доступе на ужине (очень хотелось бы вечером чая и для детей какао например) 5 звезд...
Очень красивое место, номера просторные, у нас был двухъярусный номер с видом на море, в ванной комнате все необходимые принадлежности, халаты и одноразовые тапочки , свой прекрасный частный пляж, учтивый и воспитанный персонал, отличные европейские завтраки, бассейн с морской водой, то место, куда несомненно хочется вернутся, своя бесплатная парковка для автомобилей
Отличный отель с очень приветливым персоналом. Номера немного староватые, но атмосфера отеля очень спокойная, релаксирующая с хорошими и добрыми людьми. Завтрак 🥞 отличный! Наш номер стоил в ночь 125 евро
Решили продлить своё проживание и забронировали номер чуть ниже категории, нам сделали бесплатный апгрейд, переезжать ни куда не пришлось, остались в своём же номере, такое отношение не может не радовать
Рядом с отелем все супермаркеты, где можно купить вкусные продукты. Также все ресторанчики на набережной. Невероятная атмосфера!
Вообщем, рекомендую этот отель ♥️
Прекрасный персонал и отличное обслуживание. Очень дружелюбное руководство и прекрасное расположение у моря. Я определенно рекомендую остановиться здесь.
Наши дети отлично провели время здесь… Также здесь есть хорошая игровая площадка и приятный персонал, который проводит с ними занятия. Вид на море просто великолепен. Мы планируем приехать сюда и в следующем году
Курорт был идеальным! Очень чистый, очень удобный, и персонал был восхитительным. Они были очень вежливы, делали все возможное, чтобы сделать наше пребывание приятным. Кстати, очень понравился бассейн ☺️
Все очень понравилось, вкусная еда, тихое место. Особая благодарность персоналу, мы плохо знали язык, но персонал нас понимал и старался помочь . Спасибо огромное, нам ооочень понравилось.
Самый лучший опыт за последние годы для нас!!! Очень хорошее расположение, очень приятный персонал… лучший отдых… особая благодарность Дэвиду за то, что он был так осторожен с нами
Очень хороший, чистый отель! Идеальное расположение и еда! Хусейн, парень в баре у бассейна, был потрясающим, очень дружелюбным и профессиональным обслуживанием! Большое спасибо!
Отличное место о для отдыха семьи.
100% первая линия, хорошие номера, барбекю, ресторан( в сезон) на пляже, также площадка на пляже.
Удобно , сразу пляж ,есть место для парковки и детская площадка
Очень хороший пляж, для семейного отдыха!
Большая кровать интернет горячий душ и мы вновь полня сил после пятичасового трипа на машине из Бургаса. Утром был шикарный завтрак ( очень вкусный и обильный) для двоих, так как в отеле более ни кого не было
Стафф видимо сами хозяева, очень дружелюбный и внимательный, отлично говорят по английски. Так что с коммуникацией то же все ок. В общем в рекомендую это прекрасное и кстати не дорогое место
Чудное место, отель находится прям на берегу моря, номер маленький, но чистый, есть парковка, детская площадка, бар-ресторан, на сколько я поняла, так же есть кемпинг
Замечательный отель, с хорошим шведским столом, бассейном и пляжем. Хотя насчёт 5 звёзд перебор 3+ может 4, но не 5. Охрана территории отсутствует, сухие опавшие листья на газонах, дикий, необустроенный пляж.
Сотрудники отеля безумно приятные и смогли помочь в решении всех проблем с дополнительной кроватью и всеми принадлежностями. Завтрак очень вкусный и самое главное - разнообразный
Здание старое. Хотя ремонт сделали. Ничего особенного. Единственное плюсь это пляж. Рекомендую
Отель на берегу моря,но пляж муниципальный,немного неухожен,море чистое,песок и галька. Спортзал средненький,но заниматься можно, не все бани работают. Завтрак хороший,но однообразный
Это был отличный выбор во всех отношениях. Хорошее расположение, отличное обслуживание, дружелюбный персонал и качественное меню блюд по разумной цене. (В это время года)
Ну и вид на море с окна требует дополнительных апплодисметов. Все прошло замечательно, лучшего и не придумаешь!)
Отель хорош для транзита на 1-2 дня, но точно не для отдыха. Номера лучше выбирать с видом на море. По состоянию на ноябрь 2021 года для заселения нужен сертификат о вакцинации
В отеле отличный приветливый персонал, хороший ресторан, вроде бы первая линия моря, но моря по факту нет! По приезду в номере в качестве комплимента было вино и фрукты
Хороший отель ,расположен 2,5 км от центра,есть парковка , хороший завтрак , хороший ресторан , вас ожидают в номере бутылка вина и фрукты .чисто и удобно
Нам даже бесплатно повысили категорию номера, а ребёнок получил маленькую, но забавную плюшевую игрушку
Супер отель! Все отлично! Сервис на высоком уровне!
Отличный отель! Замечательный вид из номера побережье. Очень дружелюбный!! просто великолепный завтрак. Омлет, маслины, сэндвич, сок, кофе, овощи и ещё много всего. Спасибо огромное!! Люблю Грецию за их радушие
Лучшие сотрудники, прежде всего. В отеле одна кровать вместо двух и один туалет. Отличное соотношение цены и качества.
Безупречное гостеприимство и обслуживание. Тихая и теплая обстановка. Экономичный. Я очень рекомендую это.
Уютная и удобная гостиница.
Очень добрые владельцы в хорошем месте, очень близко к морю и близко к рынку. номера старые и маленькие, особенно ванные комнаты и душевые очень маленькие.
Хороший отель, рядом пляж (10 минут) и Lidl (5 минут), завтраки так себе, я так думаю покупают полуфабрикаты в Lidl, ресторана нет, ближайший на территории кемпинга (10 минут на машине, парковка бесплатная), ценник 40-50 евро на трех взрослых и двух детей, порции большие (одна миска пасты с морепродуктами на двоих более чем нормально)
Пляж хороший, вода чистая, дно хорошее, с маской можно увидеть рыбок и скатов (на глубине и реже чем рыб :)). На пляже есть ресторан, в целом так себе, но пообедать можно (~ 40 евро)
Просторный номер, чисто, уютно. Недалеко от города. Хороший завтрак. Приветливый и дружелюбный персонал.
Чистые номера, рядом недорогой продуктовый магазин, море чистое через дорогу.