очень дружелюбный и отзывчивый персонал, хорошее расположение, завтраки, вкусный кофе, тихо
Специально пишу турецкий комментарий, чтобы он был полезен тем, кто приедет из ТР. Во-первых, все работающие говорят по-турецки, улыбаются и помогают. Очень чистый, очень красивый и центральный отель. Я определенно рекомендую. С парковкой проблем не будет, вокруг есть свободные места. Номера небольшие, но очень чистые, новые и опрятные. Завтрак фантастический.
В номере есть мини-холодильник и шкаф...
Мы останавливались в бесчисленном количестве красивых отелей во время нашей поездки в Грецию. Тем не менее, этот отель был лучшим для нас во всех аспектах.
Чистота номеров, расположение, завтрак и самое главное дружелюбие и искренность сотрудников.
Если вы хотите потратить свой бюджет на поездку, чтобы посетить множество мест и остаться в качественном месте во время путешествия, мы определенно рекомендуем...
Хорошее место , не долеко от центра ,спокойно можно дойти пешком ,парковка бесплатная но найти рядом тяжело ,но 100 м дальше есть .комнаты хорошие чисто , но шума изоляция оставляет желать лучшего
Хорошая и недорогая гостиница, услужливый персонал
Чистое уютное место, хороший завтрак. Услужливый персонал. Тихое место, не далеко от набережной.
Отличный отель. В 50 метрах от набережной и множества таверн.
Чистый номер с ежедневной уборкой и заменой белья и полотенец. Балкон со столом и стульями, где можно насладиться шикарным видом и подышать морским воздухом.
Номер на одну ночь ..слышимость просто сильнейшая , чисто , завтрак бедный , яйца напитки хлопья ,сыр и ветчина. Набережная сразу ,в кофе за Отелем играет живая музыка..
Приятного отдыха !! Персонал дружелюбный и очень вежливый !! Он следует протоколам для Covid19 !! Поздравляем горничных с детальной уборкой !!!
Чистая комната. Очень хорошее обслуживание и приятная атмосфера. Это у моря.
Отличный отель! Замечательный вид из номера побережье. Замечательный., улыбчивый персонал. Очень дружелюбный!! просто великолепный завтрак. Омлет, маслины, сэндвич, сок, кофе, овощи и ещё много всего.
Спасибо огромное!! Люблю Грецию за их радушие.
Безупречное гостеприимство и обслуживание. Тихая и теплая обстановка. Экономичный. Я очень рекомендую это.
Лучшие сотрудники, прежде всего. В отеле одна кровать вместо двух и один туалет. Отличное соотношение цены и качества.
Очень добрые владельцы в хорошем месте, очень близко к морю и близко к рынку. номера старые и маленькие, особенно ванные комнаты и душевые очень маленькие.
Это семейный бизнес, они очень добрые и вежливые. Он находится в очень хорошем месте, в центре главной улицы Дедеагача. В точке, где вы можете побывать везде, прогуливаясь. Перед дверью есть парковочное место на 4 машины, мы обычно приезжаем около 12:00 и паркуем машину, чтобы не было проблем вечером. Номера достаточно комфортабельные, идеально подходят для проживания 2-х человек. Прямо напротив находится...
Комната, в которой мы остановились, была немного мала, телевизионные каналы были в основном на греческом языке. Мы с трудом нашли BBC. Но интерес, актуальность и горячая помощь хозяйки отеля Марианны были превосходны. Расположение отеля было отличным.
Администратор был так любезен! Удобный, чистый, уютный и доступный на автобусе и пароме.
Расположение очень хорошее, я думаю, что это было хорошо по цене. Сотрудники вежливые и улыбчивые, но наша дверь не закрывалась, и они не могли найти решение. мы не завтракали
Очень хорошее расположение
Очень хороший чистый номер
И белье и пространство
Ванная комната очень хорошая и чистая, в ней есть фен, шампунь, гель для душа, мыло и одноразовые тапочки, когда вы выходите из ванной, отлично... Матрас очень хороший. А пространство в коридоре ухоженное, в том числе читальный зал с книгами и журналами... И все это по очень хорошей цене.... А так как нет лифта, то в нем есть...
Подходит и беззвучно, обслуживание в номерах замечательное
Очень чистый, эстетичный и приятный номер. Вежливый персонал. Парковка перед отелем имеется. Были в январе и было тепло и хорошо. Хорошие пробники косметики, и в итоге купили их в магазине дополнительно. В коридорах очень вкусно пахнет.
,хороший отель , достаточно близко с центром , парковку найти легко , завтрак средний , но есть проблема с шумоизоляция ..
Мы пробыли семьей 8 дней, все было идеально, чистота завтрака отличная. Техник, чтобы исправить это, и нас более 5 раз спрашивали, все ли в порядке. Что насчет матрасов ... просто кокомат.
Очень уютный номер
Наплохой отель. Правда в умывальнике не было горячей воды и несмотря на обещали исправить, так и не сделали
Прекрасный отель. Всё очень понравилось. Завтраки выше всяких похвал. Уют и комфорт в номерах супер. Расположение отличное. Рядом пляж, магазины, набережная. Недостаток небольшой - это парковка, 4 места явно мало на количество номеров
Отличное место о для отдыха семьи.
100% первая линия, хорошие номера, барбекю, ресторан( в сезон) на пляже, также площадка на пляже.
Удобно , сразу пляж ,есть место для парковки и детская площадка
В этот чудесный кэмп приехали 8-го февряля 2020г поздно вечером. Нас оперативно поселили в 19 номер, он не большой, но уютный, есть отопление. Большая кровать интернет горячий душ и мы вновь полня сил после пятичасового трипа на машине из Бургаса. Утром был шикарный завтрак ( очень вкусный и обильный) для двоих, так как в отеле более ни кого не было. Вид из бара на море это отдельная тема, он просто...
Очень хороший пляж, для семейного отдыха!
Чудное место, отель находится прям на берегу моря, номер маленький, но чистый, есть парковка, детская площадка, бар-ресторан, на сколько я поняла, так же есть кемпинг. Завтрак нормальный, вежливый персонал, очень уютно и спокойно) остались очень довольны)
Все. Замечательно для 3 звёзд отеля основное можно засели с животиной что не везде на побережье можно. Рядом ресторан очень вкусной и достаточно не дорогой