Отель в 5ти минутах от главного ЖД вокзала пешком. В номере есть халаты, но нет тапочек. В номере была ванна, вместо душевой кабины
Шикарный отель, большие номера, отличные удобные кровати, идеальное чистое бельё. В номере хорошая звукоизоляция, не слышал шума с улицы и с корридора. Завтрак просто поразил изобилием еды на любой вкус.
Очень понравился отель. Есть бассейн,сауна. Завтраки были очень обильные разнообразные и очень вкусные. Номера чистые и удобные.
Хороший отель, очень удобные кровати
Отличный отель! Хороший персонал!
Шикарно. Не жил здесь. Был на мероприятии в ресторане. Все просто высший класс.
Отличный отель с хорошей скидкой. Все на высшем уровне. Приятный завтрак и персонал. Минус в том, что я 10 минут заполнял он Лайн регистрацию и потом еще 10 минут стоял у стойки регистрации.
На одну-две ночи отличный отель. Номера чистые и красивые, еда на завтрак хорошая, и цена за номер в отеле хорошая. Не ожидал этого. мне понравилось это место
Отличный отель! Расположение отличное, спальный район, приветливый персонал, бассейн, сауна и пр.
Хороший отель за приемлемую цену.
Замечательное место.
Цена и уровень превзошел все ожидания. Завтрак супер. Даже денег за подземную парковку в качестве презента не взяли.
Tolles Hotel und sehr idyllisch gelegen. Zimmer sind teilweise теплый und ohne Klimaanlage. Essen ist sehr gut und Preis / Leistung stimmt. Sehr freundliche Mitarbeiter und ein großartiges Frühstück.
Отличное место для бизнеса, мероприятий, встреч и частных поездок на отдых. Чрезвычайно дружелюбная и отзывчивая команда во всех сферах, таких как прием, обслуживание и кейтеринг
Еще один большой плюс для любителей собак - здесь всегда рады собакам. И моя собака тоже получила небольшой подарок
Отель очень достойный, искали отель подальше от трассы, с закрытой парковкой, и хорошим завтраком, а получили очень приличный отель, с прекрасным обслуживание, очень классными номерами, выше всяких похвал
Волшебное расположение и очень очаровательный отель. Как только я прихожу, мне здесь очень комфортно. Номера большие и стильно обставлены. Очень хороший оздоровительный центр
Обслуживающий персонал дружелюбный и вежливый. Достаточно парковочных мест прямо перед дверью. Центр города всего в нескольких минутах езды на машине
Номера нормальные, но мебель довольно старая. Сервис дружелюбный. Расположение недалеко от Магдебурга, в районе Зуденбург. Но туда довольно легко добраться на трамвае.
Отличный персонал. Очень хорошие номера с очень большой спальней. Хороший завтрак. Единственная проблема-шумные улицы отель расположен напротив. Но в любом случае, я настоятельно рекомендую этот отель.
Номера чистые, но, как и весь отель, явно стареют. Трамвай, который останавливается прямо перед отелем, ночью сильно шумит. Но отель расположен очень в центре. А по выходным паркуйтесь прямо перед дверью.
Соотношение цена / качество абсолютно нормальное. Персонал был очень приятным и вежливым. Есть отличный завтрак, который очень рекомендуется, и кухня в ресторане потрясающая
Стильный, чистый, удобный и хорошо оборудованный. Вежливый и внимательный персонал. Единственный inconviente был некоторый шум от лифта, который слышался из комнаты через регулярные промежутки времени в течение ночи
Постельное бельё: безупречное. А насчёт того, что мы в Mercure? Возможно, да, но времён ГДР. Однако большой плюс – очень дружелюбный, компетентный и внимательный персонал, а также качество кухни: превосходное
Мы ходим туда уже много лет. Замечательный завтрак "шведский стол". Персонал очень вежливый. Особенно выделяется Кэтлин.
Очень приятная атмосфера
Приятная атмосфера, очень приятный персонал, к сожалению, нет кондиционера, что было не очень приятно при более чем 30 градусах. Завтрак был хорошим, но представление могло бы быть более привлекательным
Связанная автостоянка узкая, строительная площадка рядом с отелем немного усложняет поездку
Нормальный отель, встретили дружелюбно, остались на одну ночь.
Приятный персонал на стойке регистрации, большие номера, но, к сожалению, все было немного старовато. Завтрак хороший посредственность, булочки и выбор можно было бы улучшить
Очень Хороший отель-Содружественный я просто рекомендую и супер обходительный персонал которые Помогут удивительно красивые номера, Прекрасный Ресторан, где также есть Веганское и Вегетарианское питание и Нормальный очень хороший отель сделал сам так как стажировка на кухне и город Магдебург бегать тоже чудо бар для суперзвезды в ром
Этот отель был очень удобным и доступным. У нас был двухместный номер с собственной ванной комнатой. Большой плюс: отличный завтрак и бесплатный билет города.
Выход хороший отель. Хорошие номера, удобные и чистые. Очень хороший завтрак, и мне понравился их выбор мишени. Рекомендуемые.
Отель является 3-звездочным отелем
Удачное расположение, бесплатный билет на общественный транспорт.
Вежливый персонал, хороший Завтрак, Душ с следы износа.
Для этого, Завтрак лучше чем в некоторых 4-звездочных отелей.
Бесплатный Wi-Fi очень медленно.
Но аппофиозом безобразия стали завтраки: под заботой защиты от ковида надо заранее записаться на конкретное время, обязательно иметь маску и снимать ее только за столом. Сам завтрак скудный и явно не стоит 15 евро
Отель ibis Styles Magdeburg расположен в Магдебурге, в 400 метрах от Старого рынка Магдебурга. К услугам гостей — экспресс-регистрация заезда и отъезда, гипоаллергенные номера, бар, бесплатный Wi-Fi на всей территории и общий лаундж.
Тихо, чисто, тепло.
Заселение - 2 минуты.
В номере всё необходимое, даже литр водички в подарок.
Завтрак - на убой. Для 3* в комплекте куча мясного, кр.рыба, сыры, включая с плесенью и многое другое.
Очень приятный отель в хорошем тихом районе. Чисто, отличная звукоизоляция. Приветливый персонал. Прямо в холле есть зона для курения с мощной вытяжкой. Тепло. Живём второй день все очень нравится.
Супер доброжелательный персонал, чистые номера и хорошее обслуживание! Отель erreichvar от станции пешком. Завтрак не в меру много, но достаточно четко и хорошо.
Хороший,комфортный, ненавязчивый сервис.Недалеко от вокзала и центра города.Чисто,уютно.
Недалеко от вокзала и от центра. Уютные номера
Чистый отель с просторными номерами. Номера оформлены в странном смешении стилей из семидесятых, но довольно уютны. Есть бар, курительная комната и разливное пиво. И есть неработающий ресторан
Очень классный отель, особенно за такую цену. Я был очень удивлен, что завтрак им приносят в номер в заранее оговоренное время - это было потрясающе. Я очень рекомендую выбирать тот отель, когда вы остаетесь в Магдебурге
Мы уже второй раз бронируем ночлег в арт-отеле и всегда вернемся, когда будем в Магдебурге. Отель всегда впечатляет своими разнообразными номерами и ванными комнатами, выполненными в стиле Фриденсрайха Хундертвассера
Прием очень дружелюбный, а завтрак оставляет желать лучшего. Парковка в гараже с распознаванием номерных знаков практична
Мы остановились на ночь в этом отеле по дороге домой из Узедома. Отель расположен в «зеленой цитадели», спроектированной Фриденсрайхом Хундертвассером, туристической достопримечательностью Магдебурга
Забронированный нами гараж был очень хорошо обозначен, и мы без проблем нашли парковочные места у отеля. Лифт доставит вас к небольшой стойке регистрации в вестибюле, которая также является залом для завтрака
Отель в хорошем расположении, центр, красивый и очень интересный. Завтрак был за доп оплату, можно найти завтрак дешевле. В 10 минутах от автовокзала. Персонал очень приветливый. Хороший отель!!!
Мы остановились здесь на ужин сегодня. Еда, говяжьи щеки и филе судака, была восхитительной 😋 и персонал был очень внимательным и дружелюбным. Еще раз спасибо за чудесное завершение нашей 36-й годовщины свадьбы.
Кулинарное событие в Магдебурге! Еда в ЭльбРивере была просто превосходной – свежей, креативной и идеально сбалансированной по вкусу. Блюда готовятся с большим вниманием к деталям, а ингредиенты высокого качества
Также рекомендуется заранее бронировать столик в ресторане отеля, так как он очень популярен. Это неудивительно, учитывая отличную еду (немного более высокие цены)
Случайно прошёл мимо. Очень хороший пивной сад. Рулет с картофелем и красной капустой, очень вкусно. Обслуживание на высшем уровне. Номер и завтрак отличные.
3 дня семейного праздника с 14 людьми в отеле Elbriviera, очень хорошее обслуживание, спасибо всей команде. Все остались очень довольны едой по меню
Меня особенно впечатлил большой выбор региональных и сезонных блюд. Рыбные, мясные или вегетарианские блюда – каждый найдет здесь то, что ищет
Но если вы хотите прогуляться в город без машины оставив её у отеля, то будьте готовы к тому что общественный транспорт находится далеко, а такси в этом городе показалось мне дорогим ( 35 евро за 7км пути)
Удобный отель для путешественников на авто. Расположен на окраине Магдебурга. В отеле достаточно приличный ресторан. Но парковка платная, даже для гостей отеля и даже уличная. Номера большие, достаточно чистые
Проснувшись утром я чувствовал себя отдохнувшим. Чисто было в номере, в шкафах, санузле. Завтрак с хорошим ассортиментом. Место расположение удобное и большая собственная парковка отеля
Провели в нем одну ночь и остались довольны. Номер на двоих бы комфортым и чистым. Укомплектован кроватью с хорошим матрасом, мне как человеку с проблемами спины это очень важно
Понравилось все от расположения до проживания,чисто,уютно,кровать удобная,выспались отлично.Без ключа есть вход.
Standort супер Шен bischen außerhalb, Циммер заубера с унд унд дер службы Фрейндлих ?
Чего хотелось бы, так это того, чтобы в номере, помимо всего прочего, стояли 1-2 бутылки воды, например, потому что в наличии есть стаканы. Оператор очень гостеприимный и открытый для похвалы и жалоб
Одноместный номер маленький и не особенно современный. Однако здесь очень чисто, а мягкая кровать оказалась неожиданно удобной. В номере есть чайник с некоторыми принадлежностями, что мне тоже очень понравилось
Хотя он находится прямо рядом с железнодорожной станцией, я не считаю его шумным, на самом деле он очень хорошо расположен. Сервис очень хороший, дамы чертовски приятные, даже если у вас есть особые пожелания
Я бы остановился здесь снова и снова, привет из Оснабрюка
Расположение прямо у заднего выхода с главного железнодорожного вокзала. Поэтому, прежде чем переодеться или принять душ в темное время суток, лучше затемнить окна, если не хотите устраивать стриптиз-шоу
Когда я ответил, что она уже бросила меня достаточно сварливым образом, и именно поэтому я поторопился, единственный ответ, который я получил, это то, что она не была сварливой
Расположение нам показалось идеальным (20 минут пешком до центра, 12 минут в пути на городской железной дороге, расстояние пешком 300 метров), также есть небольшое парковочное место во внутреннем дворе (максимум 1,90 м)
Что выделяется, несмотря на все положительное, так это чрезвычайно дружелюбные и замечательные сотрудники. От стойки регистрации до персонала на завтраке, все всегда были очень заботливыми и человечными
Я также считаю особенным то, что кофемашиной в зале для приемов можно пользоваться бесплатно. Всегда чисто и наполнено вкусным кофе. Определенно заселился бы туда снова в случае следующего визита
Нам удалось остановиться в этом отеле с нашей туристической группой в прошлые выходные. Соотношение цена/качество вполне оправдано
Все было обработано быстро и легко
К сожалению, в ванной комнате была ванна и занавеска, а вытяжка не работала, поэтому приходилось выпускать пар в комнату через дверь и готовиться с открытой дверью
Мало того, что стойка регистрации работает очень поздно, персонал еще и невероятно дружелюбный! Проблем не было, но была небольшая библиотека, которую можно было взять напрокат, и просторный подвал для велосипедов
Отличный отель!!! Всем советую. Чистые номера. Добродушный коллектив!!! Советую этот отель. И по цене хорошо
Очень хороший отель в нижнем ценовом сегменте. Номера ухоженные и современные, есть WiFi + TV
Top Service. Хорошее Обслуживание. Отличная Атмосфера. Рекомендовать только.
Люди за деньги, я не могу ждать, не 5 звезд, я хочу тоже. Важно для нас, он удовлетворил все наши требования, и мы можем рекомендовать ее другим !!! Есть поговорка:"Из красивой чаши я не могу есть, если не в нем
Теплый прием, все приятно и полезно. Номера единичные, но в отличном состоянии, очень чистые. Все прошло отлично с приездом и отъездом. Дополнительный заказ на завтрак также не был проблемой
Обращает на себя внимание очень милая дама-хозяйка, чрезвычайно улыбчивая и дружелюбная, самоотверженно разрешившая остаться в номере после окончания гостиничного дня, так как знала, что как водитель автобуса мы должны были выехать с группой только в 17
Мы нашли здесь то, что нам нужно тихое, чистое, с различным оснащением (Кондиционер, класс был у d. 30°C),с завтраком (это было Всего, так как это было & всегда свежие ),tgl. чистые полотенца, вам удалось привезти d
! Всегда будет существовать что-то лучшее (в т. критики: за хорошие замечания каждый благодарен) Motel класс дома-это класс,было тихо (нет помех от других зим). Сотрудница, которая была себя съесть на Завтрак и т
ухаживал красиво, вежливо, и дал нам в день т д. выезд сделано-термос кофе, так как поездка домой, в Северное море lllaaannnggg. Хозяйка и ее муж очень хорошие люди и помогают сразу, если это выполнимо
Совершенно несложно, 10 евро за собаку в сутки и замечательный завтрак для них двоих, так как у нас с собой не было еды, хороший и сытный завтрак для нас, чистая, тихая и большая комната и зарядная станция для электромобилей ( не бесплатно) все было идеально
Нам спонтанно пришлось провести одну ночь в Магдебурге с двумя нашими собаками и забронировали номер в отеле Medaillon
За быстрое и красивое размещение мы без проблем получили номер на 4 человека поздно вечером. За вами присматривают со всех сторон, а также спрашивают о ваших пожеланиях. Очень чисто и персонал просто супер
Очень хороший, тихий, но расположенный в центре отель с красивыми большими номерами. Очень чисто, отличный сервис и очень вкусный завтрак, приготовленный с любовью. Я хотел бы приехать сюда снова
Мы провели в этом отеле последние три дня, остановившись на две ночи, и остались полностью довольны. Прекрасные номера, невероятно дружелюбный персонал, всё необходимое было в наличии
Богатый завтрак, где никогда не знаешь, что поесть. В ресторане отеля, расположенном в 700 метрах, также подают восхитительные фирменные блюда по выгодным ценам для гостей
Хороший недорогой отель. Жаль, находится вдали от города.
Из минусов : Почему-то плохо работает вайфай, несмотря на сильный сигнал, немного шумно из-за не совсем адекватных гостей, нет кипятка для чая, отсутствие Sofortüberweisung для моментальной оплаты, приходится чекиниться до 21
комнатки маленькие, есть - с туалетом, у нас -не было. На этаже 4 общих туалета рядом и, то ли 2 ,то ли 4 душевых. С учетом нашего автобуса на 58 человек( детей 35)- очень даже хорошо
Код от ящика с ключами они выслали почтой. У меня были проблемы с интернетом так как на я приехала очень поздно и все машазины где я могла оплатить телефон интернет были закрыты
И я не знала как вообще попасть в гостиницу. Поздно там нет никого у ресепшн. Хорошо что парень один поздно возвращался и он помог подключиться к интернету
Можно было бы клиентов хотя бы смс оповещением уведомлять заранее. И вообще такие вещи писать заранее если я вдруг днем не приеду
Отличный номер. Тихо, спокойно. Есть где парковаться. Рядом что-то типа Окея. На ужине можно наесться на весь день)))
Уютно, удобно, практично, красиво, не дорого.
Отлично. Все. Место. Люди. Еда...
Я ощущал совершенно иначе Господа на стойке регистрации, который проигнорировал умело нам при регистрации в первый и долгое ожидание для нас, чем "нормальный" смотрела. Здесь гость должен был бы стоять на первом месте
Завтрак должен также каждый доволен (но за дополнительную плату). Номер и ванная комната чистые. Мы имели гандикап номер, который может быть оптимизирован для людей с ограниченными возможностями, но немного
Отель очень современно и стильно оформлены. Номера не особо просторные, ванные комнаты-но пол же щедрая душа. Мы провели в баре, очень приятно с предложены Закуски и вкусные напитки
Лучший отель для путешествий с детьми и собаками. Находится недалеко от транспортной развязки на выезд из города , но так же прямо в цен ре города. Чисто в номерах, есть все самое необходимое
Расположение, чистота, быстрое заселение, кровать, подушки и одеяла отличные.
Отличный отель. Хорошее местоположение, приветливый персонал, чистота в номерах, мебель удобная... Было очень комфортно, с удовольствием вернёмся
Относительно низкая цена
Качественно все чисто
Электронное заселение через терминал в лббое время
Кодовый ключ к номеру и в ходной группе
Номера новые, чистые. Постельное и полотенца идеально белые. В номера есть большое зеркало и телевизор. Персонал приветливый.
Пространства не много, но люди хорошие, в номерах уютно и светло, завтрак - фуршет
Дружелюбно встретили в отеле при регистрации. В отеле имеется кухня на третьем этаже (можно готовить или сделать кофе). Есть прачечная, но не пользовались. Своя парковка при отеле бесплатна
Чисто, уютно, комфортно, есть всё необходимое для отдыха и работы. Дружелюбный персонал, вкусный, разнообразный завтрак, удобное расположение, парковка. Рекомендую однозначно!)
Близко к отелю расположена станция Buckau. Немного было слышно прибывающие поезда, но терпимо, ближе к 22-23 было тихо (номер был на тихую сторону, номер 10 на втором этаже)
Потому что номера чистые и опрятные
Завтрак супер на любой вкус. Цена исполнения: ОК!!
Очень рекомендуется
👍
Замечательный персонал!Чисто и уютно.Можно приготовить еду.Хорошие завтраки.
В любом случае в любом путешествии лучше иметь с собой беруши