Boutique Hotel Astoria в Которе
Номера и цены
предложения
предложения
предложения
Поиск туров в Astoria Hotel
| Вылет | Ночи | Гости | Питание | Цена |
|---|---|---|---|---|
| с 24 июня 2026 Москва ![]() | 11 | 2 | Завтрак, обед и ужин | Все туры в |
Описание
Отель предлагает широкий спектр удобств в номерах и услуг для гостей. Каждая деталь в номере сочетает в себе стиль и качество. Расположен в охраняемом ЮНЕСКО дворце 13 века Бука в самом сердце старого города Котора.
Построен: 2010 г.
Расположен: в самом сердце Старого города Котор, в 6 км от аэропорта г. Тиват.
Состоит из одного 4-этажного здания.
Всего 9 номеров.
Принимаемые кредитные карты: Visa, MasterCard, American Express, Diners Club.
Размещение домашних животных не допускается.
Заселение с 15:00Выезд до 12:00
На территории отеля: ресторан, прачечная, парковка, сейф на ресепшн, бизнес-центр, круглосуточная регистрация, аренда авто
Развлечения: экскурсии платно
От отеля до ближайшего аэропорта 6 км.
Условия проживания
- Время заселения: 15:00. Время выселения: 12:00.
Услуги и удобства
- Кондиционер
- Круглосуточная стойка регистрации
- Лифт
- Обмен валюты
- Отель для некурящих
- Отопление
- Пресса
- Ускоренная регистрация заезда
- Номера для некурящих
- Семейные номера
- Телевизор
- Сейф (в номере)
- Туалетные принадлежности
- Прачечная
- Услуги консьержа
- Утюг
- Завтрак
- Ресторан
- Ресторан («шведский стол»)
- Бесплатный Wi-Fi
- Прокат автомобилей
- Трансфер от аэропорта
- на испанском
- на немецком
- на русском
- на английском
- на итальянском
- на польском
- Экскурсионное бюро
- Бесплатная парковка
- Конференц-зал
- Размещение подходит для семей/детей
Ближайший пляж находится на расстоянии 540 м. До него можно дойти за 8 минут К пляжу!
Расстояние по прямой до берега моря - 60 метров
Виртуальный тур по отелю
Видео: Boutique Hotel Astoria, Kotor, Montenegro | Travel With Yogeshwari
Карта
Отзывы
Большая комната, в которой предусмотрено всё и даже чуть больше, кроме... (см. "не понравилось"). Огромная ванная с туалетом и импровизированным биде. Кровать космических размеров. Такой же космический респект.
Позиционирует себя, как топ заведение, а стаканы используют дешевые и на столах стоят искусственные цветы.
К соку дали пластиковую розовую дешевую трубочку. Это уже моветон.
Обслуживание на низком уровне, внимания на тебя не обращают, сидишь с грязными тарелками. Чтобы оплатить счет дожидались официанта минут 20.
В туалете ресторана на втором этаже бардак и грязно.
Однажды в беседе один человек сказал: «Заметил, что где бы я ни бывал, ресторан под таким названием, как «Астория», всегда держит марку». Вся беседа подзабылась, а эта фраза осталась в памяти надолго. На днях буквально пришлось ее опять вспомнить.
Мы частенько приезжаем в Котор за особенной атмосферой. Любим прогуляться булыжными улочками среди старинных зданий, сотканных из камня, до потери сил, а значит, и до чувства голода. Петляя узкими улочками - и теми, что пошире, и поуже, - всякий раз выходим на какую-нибудь небольшую площадь - место пересечения улиц. Вот и сейчас. Перед нами площадь, на ней магазинчики и два ресторанчика: в одном - музыка живая, на бочке горящие свечки, бокалы с вином (ох, заманчиво!); второй - безо всяких украс, столики, скатерти чистые, приборы, официанты статные, котик сидит и следит за нами на каменной стене. Следуем какому-то внутреннему притяжению - садимся за первый стол. Официант представился и предложил нам место поуютней. Сразу заказали соки, воду, мальчики - пиво хорошее. Предложили меню. На четверых заказали цезарь-салат и еще какой-то, стейк, мясо на кости, рыбу (дораду) и pepper steak с молодым картофелем.
Ждать пришлось недолго, все блюда принесли сразу. Две чугунные сковороды, на которых шипело и скворчало сочное мясо, приготовленное в режиме middle. От горячей сковороды мясо плавилось, неудержимо выпуская соки, сохраняя при этом сочность; горячий дымок энергично поднимался сквозь ветку розмарина, создавая аппетитное облако изысканного кулинарного запаха. Рядом с мясом на сковороде стояли симпатичные ковшики. Ах, ладно, сейчас не до них - потом распробуем. А что там - на следующей тарелке? Pepper steak с подливкой большим куском манил к себе, но этот молодой картофель - один к одному - это прямое попадание в сердце: расчувствовал одним своим видом, какая простая и красивая подача! И какой же стол без рыбки? А рыбка - сочными двумя кусками, без единой косточки, по-царски филейно лежала на тарелке в виде скрещенных пуантов балерины, присыпанная благородной пророщенной травкой, с половинкой лимона, слегка поджаренного на гриле. Вот это фантазия, шеф-повар - творец! Глаза у всех загорелись, вкусы обострились, все рецепторы были задеты и страшно возбуждены, больше ждать было невозможно. Налетай! Кусочки мяса и рыбы таяли во рту. Мы с удовольствием пробовали блюда друг друга, и надо сказать, смаковали да нахваливали. В ковшике оказалось просо, приготовленное так, что казалось будто это сливки, да еще такие вкусные. Мясо 🥩не доели, сытно, нам упаковали с собой. Сидели-болтали мы долго, наши гости захотели кофе и чего-нибудь сладенького. Заказали «Наполеон». Порцию тортика умяли на четверых. Тортик по вкусу не домашний и не фабричный, вкус не тяжелит, как бывает в сладких изделиях, напротив, изысканный, легкий, воздушный. Вкусно очень.
Итак, подведем итоги: ценник дорогой; если не нравится многолюдство, немного напрягаетесь от толпы, лучше сесть внутри помещения; скидок нет - это, пожалуй, все минусы
Из плюсов:
+ внимательные официанты, быстрые и ловкие; вежливы, культурны, подтянуты; с отличной памятью (заказ не записывают), говорят на нескольких языка (в том числе и на русском)
+ красивое место, локация, светильник на каждом столике, зонтик, мягкие кресла, звуки города, музыка соседнего ресторана - создают приятную уютную атмосферу
+ мы сидели дольше положенного, потом только поняли, что пересидели где-то на полчаса - нас никто не поторопил, никто не попросил рассчитаться - ни единого намека - это что-то новенькое для Черногории, где всегда хотят уйти вовремя и пораньше. Вот это высокий стиль обслуживания! Ждали до последней секунды нашего наслаждения
+ готовят быстро, долго ждать не приходится;
+ продукты свежие, интересное оформление блюд, красивая подача
+ вкусы блюд изысканные, шеф-повар - искусный мастер своего дела
+ хорошие чаевые мы оставляли с радостью
+ послевкусие отличное, точно посетили бы это место еще и не раз. Рекомендуем к посещению!
Фото ⬇️
Достопримечательности рядом
Кафе и рестораны поблизости
Часто задаваемые вопросы о Boutique Hotel Astoria
Сколько стоит проживание в Boutique Hotel Astoria?
Цены на проживание будут зависеть от условий поиска: даты поездки, количество гостей, тарифы. Ориентировочная минимальная цена за одну ночь на двоих - 24266 руб.
Далеко ли от Boutique Hotel Astoria до ближайшего пляжа?
До ближайшего пляжа можно дойти за 8 минут. Он находится на расстоянии 540 м.
Какие достопримечательности находятся недалеко от Boutique Hotel Astoria?
Ближайшие достопримечательности: Собор Святого Трифона (70 м), Морской музей Черногории (120 м) и Крепость Св. Иоанна (Сан Джованни) (420 м)
Во сколько в Boutique Hotel Astoria заезд и отъезд?
Заезд в Boutique Hotel Astoria после 15:00, выезд - до 12:00
Также рекомендуем
Почему выбирают эту мини-гостиницу

- 9.1 - очень высокий рейтинг! Можете не сомневаться, этот вариант вам понравится.
- До пляжа нужно прогуляться 8 минут. Это немного, если есть по дороге мороженое, но можете поискать отели поближе к пляжу ▶.
- В этой мини-гостинице есть Wi-Fi!
- В этой мини-гостинице нет бассейна
- Стоимость проживания зависит от даты заезда и выезда, а также от гостей. Задайте сначала даты


































































