Уютно, чисто в номерах. Хороший, вкусный, достаточно разнообразный завтрак. Приветливый персонал. Замечательный вид из окна. Спасибо!
Прекрасный отель. Красивый номер и вид из окна. Удобное расположение. Подземный паркинг. Вкусные,разнообразные завтраки.
Слышимость в таких больших отелях часто бывает ужасная, а тут - отлично! В ночь нашего пребывания в отеле была свадьба с громкой музыкой, а в номере было тихо и абсолютно комфортно спать
Был в отпуске с друзьями, решили отдохнуть 🛌 в это отеле, нас приняли 🥳, и нам понравилось 👍!!! Рекомендую 👍
Посещали боулинг. Ходим поиграть не первый раз. Работники боулинга всегда приветливы и внимательны. Очень удобно что можно заказать дорожку на время, которое тебе подходит.
Отличный отель, прекрасное место положения, сервис супер, номера современные и комфортные, хорошие завтраки. Есть спа, фитнес, бассейн и бесплатная парковка. Рекомендую
Хороший новый отель ! Персонал отличный,коммуникабельный ! На все просьбы реагировали мгновенно.
Спа отличный, мы пришли за 20 минут до закрытия, нас впустили, успели посетить сауну - понравилась! Удобная раздевалка со всем необходимым: шкафчики с кодовым замком, одноразовые тапочки, халаты, одноразовые трусы (видимо, для массажа), полотенца, фен, гель для душа, шампунь, кондиционер и даже ватные шарики
5 часа раньше до назначенного часа, номер был свободен, и нам его любезно предоставили сразу), комплементов на ресепшн не оказалось (печеньки), нам выдали купоны для получения их позже, в любое время, вечером мы вернулись за ними, и нам подарили дополнительно ещё 2! Очень вкусное печенье - с грецким орехом и шоколадом
Очень хорошее расположение: рядом находятся два музея с мозаиками, центральные прогулочные улицы в шаговой доступности. Минус только один: на завтраке, чашки рядом с кофемашиной слишком маленькие для капучино
Особенно понравились: мед в сотах, слабосоленая форель, горчица с хорошим составом и шоколадная паста с органическим сертификатом в мини-баночках из стекла
Завтрак превосходный - есть всё, повар готовит при вас горячие блинчики и оладушки, по запросу могут сделать яишницу с топингами
Отличный разнообразный завтрак. Хорошая комфортабильная кровать, свежее белье. Не разобрался с кондиционером.
В ресторане Etereo подают отличную еду по очень разумной цене (я попробовал почти все блюда из меню), номера также очень чистые, а для меня большим плюсом является разнообразие доступных каналов на телевизоре (я мог смотреть так много каналов на английском языке, что редко встречается в других отелях)
Отель Holiday Inn в Пловдиве — один из лучших отелей, в которых я останавливался во время деловых поездок
Отличный отель, хороший завтрак типа " шведский стол", есть рускоговорящие администраторы
Прекрасный отель. Обслуживание на высшем уровне, кухня отличная!!!!!
Отличный отель,современных дизайн,очень вкусная кухня,удобная парковка. В номере мини холодильник, гладильная доска,утюг, чайник,чашки. Ежедневно убирают номер и приносят воду. В отеле есть спорт зал и студия красоты
Прекрасное расположение и интерьеры ресторанов. Как попали в кино 50- х годов
Очаровательный! Расположение такое идеальное! А просторные коридоры и вестибюль напоминают мне замок! Завтрак был очень обильным, несмотря на то, что я придерживаюсь специальной диеты - все, что есть на шведском столе, мне идеально подходит!
Нуждается в ремонте, но его очень хороший отель! Персонал очень дружелюбны и полезны. :)
Мебель старая и устарела, система климат-контроля не работает. Ковровая дорожка была очень дешевой и ванной комнате раковина была сломана. Освещение было не очень ярким и близлежащие улицы производит шум всю ночь
Ramada сказать насчет качества, но цены и производительности, как одно слово перепутала с еще сразу скажу, позвоните в отель и номера очень плохо, неухоженная важных потребностей, тапочки и т
Хорошее расположение.Отель расположен в центре города, и все вокруг него.К сожалению, отель не отремонтирован, и номера ужасные.Не уверен, что он заслуживает своей "звезды"!
Гостиница расположена в хорошем районе.свежие номера ,удобная кровать .имеется спа.большая Парковка ,
Очень внимательный персонал .с удовольствием здесь останавливаемся .
Огромный респект менеджеру по подбору кадров, весь персонал шикарный в очень красивой униформе
Все на высшем уровне ! Очень приветливый персонал , очень вкусные завтраки , просторные номера , отличное расположение . Рекомендую как для отдыха с семьёй, так и для бизнес конференций. Идеально!
Отель достоиный и большой есть комната для совещаний и 2 ресторана, бар два лифта и все для людей с ограниченными возможностями. Персонал вежливый обслуживание хорошее
Очень милая официантка показала мне столик в парке с фонтаном. Спокойная еда и отличное местное красное вино. Я запомню это место и вернусь.
В ресторане очень большой выбор блюд, очень вкусно! Работники ресторана очень внимательны, добры и деликатны в обслуживании
Превосходное обслуживание, я очень доволен своим пребыванием. Завтрак тоже был восхитительным!
У меня возникла небольшая проблема с номером, и я обратился на ресепшн, чтобы ее решить
Очень удобный отель по отношению к железнодорожной станции, но очень тихо. Очень удобная квартира в 15 минутах ходьбы от центра города. Персонал отличный, номера чистые. Определенно рекомендую этот отель
Отличное расположение для отеля, персонал вежливый и дружелюбный, все было идеально с пребыванием нашей группы. Рекомендуемые!
Были здесь со спортсменами в 2025 году в мае месяце. Отличный отель с отличными номерами. Все в номерах удобно, просторно, номера все с хорошей планировкой, много места для личных вещей
Отель возле гребного канала, тихое и спокойное место. Шумоизоляция в номерах. Ужинали в ресторане отеля, вкусно и недорого.
В отеле понравился спа , особенно массаж, массажист профессионал своего дела, рекомендую.
Хороший отель, приятный персонал, очень хороший завтрак, один из лучших, которые у нас были за неделю в Болгарии. И отличное соотношение цены и качества
Питание великолепное, в ресторане можно утром позавтракать, вечером можно приятно провести время. Рекомендую посетить этот отель
Довольно далеко от центра, поэтому вам, вероятно, придется добавить стоимость такси, но это не слишком дорого и не плохо
Один из лучших отелей, над завтраком можно поработать а так в порядкн
Уютный отель на окраине города. Рядом гребной канал где уйма комаров)) А в целом все супер. Вкусная еда, чистый небольшой басейн, почти полное отсутствие кричащих детей. Рекомендую для спокойного отдыха.
Отель Best Western – это лучший опыт... Обе управляющие женщины очень вежливы и услужливы... Просто великолепный опыт, хотя и недолгий... Я обязательно вернусь 🙂🙂🙂
Отличный отель! За размещение маленьких собак дополнительная плата не взимается — мы путешествовали с двумя чихуахуа. 🐕🐕 Номера большие, чистые и уютные. Приятный персонал и завтрак. Однозначно рекомендую! 🙏
Персонал очень привеливый и добрый, мы были в восторге!
Однозначно это наш не последний раз в этом месте. В плане цены немного дороговато, это единственный минус был лично для нас
Все понравилось, замечаний нет, отличный выбор отеля в Пловдиве
В Бест Вестерн все отлично)
Брали апартаменты, 130 квадратов. Уровень 5 звездочной гостиницы. Настолько все качественно в квартире и продумано, что мы были поражены
В этом отеле я почувствовал себя самым дорогим и желанным гостем, в то время как в других гостиницах города такого доброжелательного обслуживания я не встречал. Особая благодарность ресепшену, менеджменту и ресторану
В ресторане работает шеф-повар, обслуживание на высшем профессиональном уровне, а соотношение цена-качество, как по мне, лучшее в городе
Отличный лобби-бар с очень хорошим кофе, клубными бутербродами и отличным обслуживанием!
Стоит посетить лобби-бар хотя бы ради кофе!
Спасибо отелю SPS за организацию самой незабываемой свадьбы для меня и моей жены! Отель был отремонтирован, а новый Венский зал предлагает простор и профессиональное освещение для проведения свадеб и других мероприятий
Отличный отель! Приветливый персонал, потрясающее обслуживание и уютный чистый номер! Мы были с младенцем, и все были очень добры! Мы с удовольствием остановимся в этом отеле снова!
Живко любезно дождался нас, пока мы закончили есть, не сказав ни слова о том, что его рабочий день закончился. Отель в целом отличный, и такие сотрудники, как Живко, делают его еще лучше
Очень внимательный персонал, очень чистые номера, полностью оборудованные современными удобствами и чувством роскоши, восхитительный завтрак, парковка при бесплатном бронировании.
Это действительно превосходное место!
Можно заказать сервис подушек прямо из телевизора. )
Рядом есть отличный баварский ресторан. Отель новый, завтраки вкуснейшие
Отличное место для проведения встреч и семинаров. Превосходная атмосфера, кухня и высококвалифицированный персонал, прошедший отличную подготовку.
Отличный отель, хорошее обслуживание, конференц-залы комфортабельные, прекрасно оборудованы, а пивной сад — просто находка.
Хороший завтрак
Отличный персонал.
Лояльное отношение
Тихо, спокойно
Для дня-двух отлично. Даже с маленьким ребёнком.
Администраторы умнички,учли то что я забыла указать! (Учитывая,что в те сутки Пловдив был переполнен)
Завтрак вполне нормальный-овощи,яичница,сыр,брынза и кексики,хороший кофе и сок(не баланда)
Кто-то может скажет- там же через дорогу кладбище - поверьте это самые тихие соседи
Чистенько, есть ванная!(те кто ездят по бг поймут о чем я)вежливый персонал
Расположен практически в центре. Немного смущает вид на кладбище, но в окно смотреть времени не было.
Замечательный отель с хорошим расположением и чистыми номерами.Впечатлен отношением персонала-всегда отзывчивые и улыбчивые!Очень рекомендую!Лично остановлюсь снова при первой же возможности!
Завтрак по выбору из нескольких вариантов. Выбранный нами вариант оказался сытным. Приятным бонусом стала подача двух больших кусков торта, как раз в день нашего семейного праздника
Однако на Хай-стрит есть несколько мест на выбор, чтобы решить эту проблему. Отличное решение, если вы хотите остановиться в центре Пловдива
Комната была безупречно чистой и красиво обставленной. Был бесплатный кофе, чай и вода. Заходишь в отель по карте и утром до 9:00 и вечером после 20:00 на ресепшене никого нет
Фантастическое качество общения и отличные англоговорящие люди. Позднюю регистрацию легко организовать, и, как правило, любая помощь будет оказана
Но есть телефон, по которому можно позвонить в случае необходимости. Поскольку наш отъезд тоже был поздним (ночным поездом), мы оставили багаж в отеле. Они продлили нашу карту, чтобы предоставить нам доступ
Стойка регистрации закрывается в 8 вечера, но мы успели вовремя, около 19:30. Сотрудник помог нам зарегистрироваться, приятное общение. Номера очень современные и современные
Отель расположен в центральной части города на пешеходной набережной. На данный момент завтрак не предлагается, но это не проблема, потому что вокруг есть магазины, пекарни и кафе
О доброте и внимательности говорить не приходится. Сегодня 36-й день моего 100-дневного путешествия, и я сегодня и завтра ничего не делаю, отдыхаю и заряжаюсь для следующего курса. Я очень рекомендую этот отель^^
Просторные и комфортабельные апартаменты. Администратор был исключительно информативен и выдал нам ключи. Однако мы провели ночь без сна, потому что центральные ламели выпали, когда мы раскладывали кровать, и мы утонули
Отличный отель, хорошее расположение и частная парковка. Персонал очень приятный и дружелюбный, и мы были с ребенком, у которого была детская кроватка. Приятное прикосновение :)
Чисто и уютно. Было все необходимое: от соли и сахара до гладильной доски и фена. Хозяева были вежливы и быстро отвечали на сообщения. Мы жили на 3-м этаже, во второй квартире.
Отличный отель. Хорошее расположение. Дружелюбный персонал. Есть все для жизни, есть кухня и вся посуда, чай, кофе. Есть парковка. Доступная цена и отличное качество👌
Все понравилось!Отель прекрасный.Чисто и комфортно.Персонал самый лучший,очень профессиональный.Обязательно вернусь ещё!
Хороший отель, вкусный завтрак, вежливый персонал. Единственный недостаток в номере нет чайника, чтобы приготовить чай или кофе. В десяти минутах ходьбы ж/д вокзал, центр города в 15-20 мин. пешком от гостиницы.
Местоположение отличное для пешей прогулки до центра, и не далеко от вокзала. Чистые и новые номера, только скрипят двери и пружины на диване
Завтрак хоть и по меню, но действительно сытный, но шведский стол был бы лучше. Доброжелательный и отзывчивый персонал
Отличный современный отель по очень демократичной цене.
Неплохое место, вполне приземленное. Персонал дружелюбный и очень услужливый. Однако завтрак меня разочаровал, потому что я не люблю искусственный сыр и масло
Отличный отель, однозначно, один из лучших в Пловдиве. Чистые номера, кондиционер, новая и чистая сантехника в ванной комнате. Завтрак - обычный континентальный, кофе из кофемашины. Тапочки в номере отсутствуют :)
Отель прекрасный я вам советую остаться в нем 5-10 мин пешком до центра напротив отеля есть ресторан XIX ВЕК можете там покушать а вообще в центре или районе Капа лучше
При посещении Пловдива обычно останавливаюсь в этом отеле.Масса плюсов.Это центр.Есть паркинг при отеле,Отличные номера,отзывчивый персонал ну и очень вкусные завтраки,что не мало важно.
Кофе, чай, чайник, плита, кострюля. Телевизор, 2 холодильника, 2 окна, большая кровать и раскладной удобный диван. Просторная ванная комната и сам номер. В отеле есть лифт, читала что в Пловдиве это редкое явление
Прекрасный отель в двух шагах от исторического центра Пловдива! Номера со всеми необходимыми современными удобствами, выполнены в стиле Bulgarian Eco
Всё чисто, исправно и тепло! Ах да, и ещё вкусные шведские завтраки!;-)
В общем, как на свои 3 звезды, то отель очень даже!!👍
Однозначный рекоменд!😉
Хороший отель в центре города. ..чисто и уютно. Сауна отлично только бассейн очень холодный
Хороший отель. Интернет стал гораздо лучше работать. Вежливый, не надоедающий персонал.
Была в Пловдиве 1 день. Понравилось всё и чистый номер и вид на старый Пловдив и завтрак. Заботливая девушка на reception. Всем рекомендую! Супер! Встретили доброжелательно, вызвали такси.
Хорошее расположение, недалеко от центра. В номерах чисто, уютно. Парковка маленькая, максимум 4 машины, но можно оставить свое авто рядом на улице. Хотелось бы цену за номер дешевле. В целом — доволен.
+отличное место расположение, до старого города максимум 10 мин пешком. Рядом парк, где можно прогуляться, покормить белок, посетить памятник "Алёша"
Хороший отель, есть несколько мест для парковки внутри двора. В triple-номере даже оказалась небольшая гостиная. Есть возможность заказывать еду в кухне отеля. Wi-Fi порадовал своей стабильностью.
Самый лучший отель в OLD TOWN Пловдив! Потрясающие локация до почти всех достопримечательностей Пловдива
Все великолепно, восхищены приёмом и радушием хозяев, даже больше, чем ожидали. Порадовала предварительная связь владельца Христо с детальной информацией об условиях въезда в старый город и парковке
Хочется возвращаться в этот отель снова и снова и получать прекрасные впечатления от условий проживания и отличных завтраков. Очень удобное расположение в старом городе
Отличный отель в превосходном историческом месте. Гостеприимство хозяина Христо выше всяких похвал. Хороший завтрак с бесподобными круассанами.
Расположение отличное - в старом городе, но очень близко к Капане и главной пешеходной улице
Красивый отель в историческом, традиционном болгарском доме. Очень теплый прием, прекрасная атмосфера, потрясающий завтрак, и все это в волшебном районе старого города Пловдива. Вы не ошибетесь, если останетесь здесь
Удивительное место, очень хорошо расположен в Старом городе Пловдива. Ресторан самый лучший в городе.
Приятная и непринужденная атмосфера, с очень хорошей едой, редкой и дружелюбной кухней при общении с ШЕФ-ПОВАРОМ. Я очень рекомендую этот отель, эту обстановку и эту еду
Старый город. Всё отлично.
Хороший отель в исторической части города, прекрасный ресторан, исторический интерьер (часть гарнитура из холла стоит в музее историческом)
Помните о парковке в старом городе (почти невозможно) Пловдива. Давайте не будем слишком злыми, злыми и разочарованными
Там спокойно, чисто и ужасно тихо именно потому, что нет машин и это для людей, которые ищут именно это
Номер оказался очень удобным, кровати и подушки позволили отлично выспаться. Жаль, что пребывание было вынужденно кратким. При случае обязательно выберем этот отель ещё раз
Хороший отель с отличным обслуживающим персоналом, нормальным завтраком и возможностью посетить массаж и сауну, хамам. Обслуживание 5 баллов (по пятибалльной системе), еда 4 балла, комнаты 4
Номер был чистым, а кровать удобной. Кран в душе не работал как следует. Wi-Fi в номерах был очень нестабильным, мне пришлось использовать 5g с моего телефона для работы
Похоже, завтрак больше не подавали (или, может быть, не было других гостей). Администратор был очень любезен и направил меня в небольшое кафе / местную пекарню в магазине на другой стороне дороги
Хороший отель с отличной транспортной развязкой. Прямо перед отелем находится автобусная остановка, где вы можете сесть на линии 26 или 116 до центра города за 5 минут (за 1 лев)
Что я могу сказать об этом месте, они стараются изо всех сил. Номера чистые, но не слишком, еда не самая лучшая, единственное, что хорошо в этом месте - это персонал, они очень дружелюбны