Доступно для бронирования 91
Отели «Все включено» в Солнечном Береге (Болгария)
2 гостя
Взрослые−2+
Дети до 17 лет−0+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Найти отель
Рекомендуемые Цена Рейтинг От моря Звезды Фильтры
1 / 30Солнечный Берег 🧭 На карте
🌞 До берега моря 6 мин.
Первый раз отдыхали в Болгарии . Искала отель для всей семьи, остались очень довольны именно этим отелем. Чисто , каждый день меняют полотенца , уборка в комнате. Еда очень разнообразна и вкусно. Рекомендую!!!
Гостиница прекрасно встретила граждан Украины, люди почувствовали себя гостями, а не беженцами!
Прекрасные просторные номера - апартаменты, частичная уборка, тв, WiFi в номерах! Отличное питание, салат, первое, второе и десерт! Повара ответь старались, блюда практически не повторялись, в порциях никто не ограничивал
Отель прекрасный. Для беженцев предоставили наилучшие условия. Белоснежная постель, разнообразное меню, прекрасный персонал. Как только настанут лучшие времена- обязательно приеду сюда отдыхать!
Детям предоставили детскую комнату полную игрушек и детскую площадку на улице!
Спасибо огромное, мы этого никто не забудем!
Отличный отель,шикарный сервис,отзывчивый персонал!
Неужели мы попросили что-то из ряда вон выходящее? Осадок неприятный из-за превзятого отношения, но видимо придётся завтра купить инструмент и чинить самим. Не всё время же отдыхать в отпуске 😀
Все отзывы (40) Видео Панорама
1 / 30Солнечный Берег 🧭 На карте
🌞 До берега моря 1 мин.
Ресторан - все очень вкусно,всего много (нарезка сырная,колбасная, фрукты, сладкое,соки, газированные напитки, несколько видов мяса,рыба,гарнира, овощи в любом виде и тушёные,и печёные,и свежие,молоко, йогурт
В номерах есть всё что нужно, но есть и минусы: твёрдые кровати (но это на любителя). ( с одной стороны удобно, но не очень комфортно если отдыхаешь в номере не сам). Но а в остальном хорошие впечатления
Из 6 дней ни разу не поменяли ни постельное белье( хотя ребенок нияаянно капнул на простынь шоколадным мороженным на третий день)
Два оставшихся дня уборка проигнорировала пятно на простыне
Сейф платный,в отеле есть Интернет wi-fi, везде,в номерах в том числе. Бассейн - один большой,и маленький для детей, шезлонги и матрасы,все прилично. Бар - классика,напитки, закуски, мороженое, сладости
Вкусная кухня, Но!!! Из 6 дней пребывания, в 4 дня еда была несвежая: ветчина с запахом, кислая брынза, салат с испорченным майонезом дважды, виноград попался мужу с запахом тухлой тряпки
Отдыхали с семьей у вас в гостях. Всё очень понравилось! Вкусная еда, удобные номера, очень хороший сервис! Отдельную благодарность, хочу выразить Мухамеду. Очень вежливый, тактичный, скромный, очень воспитанный
Все отзывы (31) Видео Панорама
1 / 26Солнечный Берег 🧭 На карте
🌞 До берега моря 1.1 км
Все круто!!!100% рекомендую.Номера чистые,хорошее питание, аквапарк отличный, персонал улыбчивый и приветливый... отличные отдых для семьи с детьми!Приезжайте!
Еда действительно отличная, огромный выбор, от пиццы до блюд из акулы. Персонал приятный, как и номера. Аквапарк, возможно, нуждается в небольшом обновлении, например, в новых горках или чем-то подобном
Отличный отель с большим выбором вкусной еды! Также в стоимость включено посещение аквапарка. Очень рекомендую!!
Этот отель один из лучших на солнечном пляже у него 4 звёзды .
Кормят 3 раза в день,есть большой выбор еды.
Есть аквапарк который роботает 10:00-16:30.
Вайфай не очень быстрый но пользователя можно.
Отличный аквапарк. Аттракционы очень классные! Вода может быть немного холодной для маленьких детей. Отель чистый, номера просторные. Еда отличная и разнообразная. Весь персонал очень дружелюбный!
Конечно же не годится для полноценного отпуска, но остановиться на 3-4 ночи, накататься на горках и поесть сладкого,- подходит! Шведский стол отличный, выбор не большой, но все вкусно
Все отзывы (18) Видео Панорама
1 / 30Солнечный Берег 🧭 На карте
🌞 До берега моря 6 мин.
В номере только одна розетка, в ванной -душевая кабинка, розеток нет. Питание по принципу всё включено, овощи как свежие, так и запечённые, из мяса-курица, свинина, была и рыба
Hotel ok,
+ хорошо расположен-близко к пляжу -300-400м
+ бассейн
+ бесплатные напитки
- отсутствие комнаты для детей
- отсутствие места для работы на компьютере
- wi-fi за дополнительную плату
- киоски с играми rpg, при входе - с жестокими сценами убийств, - дети смотрят, невольно
Отдыхала в отеле Yavor Palace с 27. Отель расположен на 3 линии в центре Солнечного берега. На рецепшине приветливый персонал,поселят вас сразу,если есть уже убранные номера. Ваши любые проблемы на рецепшен легко решаемы
Песок чистый, пляж убирают, море было очень тёплым, на берегу очень много аттракционов, кафе, ресторанов. Остались довольны, спасибо за отдых. Не ищите недостатки в мелочах, впитывайте лучше солнце и море!
Отдыхали в августе с двумя детками 1 год и 4 годика. В общем отелем остались очень довольны. Номера аккуратные, но не евро супер-пупер. Каждый день убирали, по необходимости меняли полотенца (практически каждый день)
На завтрак каждый день разная молочная каша. Много фруктов, самые разные-арбуз, сливы, яблоки, нектарины, персики. Контингент отдыхающих интернациональный:поляки, венгры, югославы, русские, украинцы
Все отзывы (60) Видео Панорама
1 / 26Солнечный Берег 🧭 На карте
🌞 До берега моря 3 мин.
Удобное и безопасное расположение отеля на пешеходных улочках; хорошие, просторные номера с балконами; прекрасное, вкусное питание по принципу "шведский стол"; персонал вежливый и внимательный
Уборка и смена полотенец ежедневные. Провели отпуск всей семьёй отлично и в удовольствие!
отличное место для семейного отдыха. приветливый персонал,кухня отличная,уютные номера. спиртное в ассортименте,льется рекой. разнообразие блюд,можно брать с собой,никто не«пасет»,фрукты,овощи
Близко к морю; свободный пляж; отель окружён деревьями, кустами, цветами; питание на любой вкус; очень чисто и в отеле, и вокруг; доброжелательный и приветливый персонал
Во первых отель находится очень близко к морю
Есть много кафе, ресторанов, баров где можно отдохнуть
Вечером очень весело, музыка, много людей, есть базар где можно что-то преобрести
В отеле чистенько, много еды и очень вкусно
Завтрак обед и ужин, так же бесплатное мороженое, пицца, алк нап и без алк
Кстати пиво очень вкусное
Бассейн всегда чистый
Советую преобрести крем от ожогов на солнце, я сгорела...
Здравствуйте меня зовут Лена я из города Минск Беларусь, хочу вырозить благодарность всему персоналу отеля, змечательные бврмены, анимация и аниматоры самые лучшие, много всего самого вам, конечно благодарность одминистрации отеля за прикрасный номер, за вкусную и разнообразную и вкусную еду, ну и конечно порядок в номер 3230, всегда было чисто и уютно спасибо вам, ну и конечно отдельное спасибо...
Все отзывы (27) Видео
1 / 2Солнечный Берег 🧭 На карте
🌞 До берега моря 1 мин.
Есть плюсы и минусы как в любом месте плюсы для нас. Есть свой пляж и шезлонги с зонтом и столиком, рядом бар, напитки и мороженое
И таких ситуаций в этом отеле с номерами очень много и часто. Питание не плохое, вкусно, но очень мало разнообразия и не много скудненько. Если вы хотите шезлонги прям возле моря, они платные
Было грязно после такой уборки. Персонал на кухне огромные молодцы, молодые ребята делают свою работу отлично. Изюминка этого отеля - бармены. Бармен Иво под конец отпуска знал кто, что пьёт, всегда приветлив
Хороший отель, приятный и внимательный персонал, чудесный вид на море. С уборкой номеров немного пробуксовывает персонал, напоминать нужно. На ресепшн очень приятные и услужливые девушки, спасибо им
Ещё полтора часа прождали, пробегали туда-сюда с чемоданами после дороги, с горем пополам нам поменяли номер на положенный, и то уже после того, как я сказала, что будет скандал на весь отель
Не все турагентства об этом предупреждают. Уборку делали каждый день, но плохо. Меняли полотенца, туалетную бумагу доставляли и махали веником. С учётом того, что мы всегда оставляли чаевые
Все отзывы (37) Видео Панорама
1 / 30Солнечный Берег 🧭 На карте
🌞 До берега моря 7 мин.
Питание отличное, различные тематические ужины, морепродукты фрукты , снек с 12-18,готовит там на месте ,у бара у бассейна. Бассейн небольшой, но не воняет хлоркой. Мороженое было как в снек баре , так и в ресторане
Персонал очень приветливый!!Очень хорошо относятся как к взрослым , так и детям!
Отель находится недалеко, как от центра , так и от Несебре ,на тихой улице. Спасибо всему персоналу отелю
Тут есть лишь один ньюнс, который стоит учитывать, что до входа на пляж действительно 250 метров, а вот на сам пляж вы попадете через метров 400-500 по деревянной дорожке, впрочем на Гугл картах это прекрасно видно
Отдыхали в этом отеле в прошлом году. В этом решили тоже в нем провести отпуск. проведенных дней в данном отеле , можем сказать, что отель стал ещё лучше
Мы чудесно провели время Приехали на машине, в 14-00 ,сразу дали ключи от номера. Хочется отметить, что у отеля есть своя, бесплатная парковка!Номер очень просторный. Уборка ежедневная , смена полотенец тоже
Отлично проведенный отпуск, Благодарим весь персонал отеля. Во всех ситуациях приходят на помощь, когда она необходима. Даже без того чтобы просить!Персонал приветлив и терпелив к детям. Хотелось бы отметить бармена
Все отзывы (33) Видео Панорама
1 / 18Высокий рейтингСолнечный Берег 🧭 На карте
🌞 До берега моря 4 мин.
Если нужно просто поспать и помыться, отличный отель. Уборка по графику, полотенца новые каждый день. Завтрак ужас, кофе пить нельзя! Расположение отличное, все близко. Персонал услужливый.
Все отзывы (1) Видео
1 / 23Солнечный Берег 🧭 На карте
🌞 До берега моря 6 мин.
Это место, куда хочется вернуться — не только из-за удобств, но и из-за той атмосферы заботы, которую создают сотрудники. Отель оставил у меня самые тёплые воспоминания, и я с удовольствием порекомендую его друзьям
Мы остались очень довольны пребыванием в этом отеле! Номер был чистый, уютный и хорошо оборудованный всем необходимым. Персонал приветливый, всегда готов помочь и ответить на вопросы
Блюда были действительно вкусные. Отдельно стоит отметить расположение отеля. До пляжа — буквально пару минут пешком. В целом, я чувствовала себя здесь очень комфортно и спокойно
Завтраки вкусные и разнообразные, а расположение удобное — рядом с основными достопримечательностями и транспортом. Атмосфера спокойная, чувствовали себя как дома
Порадовало и то, что находиться близко от пляжа! Притензий нет, все хорошо, рекомендуем
Я провела несколько дней в этом отеле и осталась с очень приятными впечатлениями
Все отзывы (37) Видео
1 / 10Солнечный Берег 🧭 На карте
🌞 До берега моря 6 мин.
Отель понравился.все супер.номер хороший,питание итличное,аниматоры супер!!!
Отель хороший и уютный для тех путешественников, которые не завышают планку на ожидания "Вау". Питание разнообразное, выбрать можно всегда что-то на свой вкус. Кофе, соки из автомата в любом количестве и на любой вкус
По питанию нареканий нет, много еды разной, салаты, мясные блюда, запечённые овощи, рыба, мороженое, фрукты, напитки, коктейли. Wi fi ловит на всей территории отеля, в номере тоже, но иногда бывают просадки
Отличный отель для отдыха, еда очень вкусная, вежливый приветливый персонал говорящий на разных языках. Местоположение хорошее, рядом есть все необходимое, развлечения, маркет, рынок, пляж
Бассейн отличный, места хватает всем. Есть трансфер, но за дополнительную плату. Впечатления остались положительными
Мы выбрали отель Wela спонтанно, но не жалеем ни об одной минуте, проведенной в этом отеле. Здесь очень чисто и опрятно, персонал всегда улыбчив и готов помочь в любой ситуации
Все отзывы (32) Видео Панорама
1 / 30Солнечный Берег 🧭 На карте
🌞 До берега моря 6 мин.
Всё замечательно!
Хорошее питание.
Хороший приветливый персонал!
Данный отель лучший из всех, где я был. Не смотря на некоторые негативные отзывы, которые я прочитал перед поездкой, отель оставил очень положительное впечатление. Самое первое- это приезд и зона рецепции
Нас очень быстро оформили и предложили пройти на завтрак. Очень клиентоориентированный персонал. Мы заранее предупредили, что у нас ребёнок с сахарным диабетом первого типа и, чтобы по возможности нас заселились раньше
Отель относится ко второй линии,тно перед ним нет других отелей, так как дюны охраняются государством. Так же отель далеко от центральной зоны, что является огромным плюсом для семейного отдыха, так как очень тихо
Бесплатная спасибо зона с джакузи, крытым бассейном и фитнес залом. До пляжной зоны, относящийся к отелю, идти 5 минут. Но весь путь пролегает через природные дюны. Так же был вид на море из номера
Отличный номер с настраиваемым кондиционером, в номере все электрическое работает только при вставке ключа от номера в специальную нишу, так что утюг не забудешь невыключенным)
Все отзывы (35) Видео
1 / 30Солнечный Берег 🧭 На карте
🌞 До берега моря 7 мин.
Здравствуйте! Хотим поблагодарить весь персонал Mena palace! Все большие умнички , внимательный рецепшн ,горничные , столовая( еда понравилась ),бар( всегда обслужат) ,и девчёнки -аниматоры просто супер! Мы отдыхали семьёй 2 взрослых и детей 5 лет и 12 лет
Мы хотим поблагодарить за все администрацию отеля! Именно женщину ответственную за ресторан! Вы великолепны! Все на уровне, даже не ожидали! Будете уверены вас там накормят хорошо!
Прекрасный отель,питание хорошее,номера чистые,анимация очень хорошая каждые два дня что то интересно
Мне очень понравился отель, и также работа аниматоров Лизы и Кристины с ними в отеле было не так скучно. Мне больше всего понравились игры в мини гольф, там были игры в дартс и футбол в бассейне
Очень всё понравилось, особенно моей доченьке. Спасибо большое всему персоналу отеля.
Но есть и не большой минус - это слабый интернет. Хотя мы же приезжаем не для того чтобы сидеть в интернете, а отдыхать от интернета.
Хочется выразить благодарность бармену Виктории и работнику кухни Валере, за прекрасное обслуживание и предоставленный сервис. Благодаря вашему обслуживанию хочется возвращаться вновь и вновь в вашу гостиницу
Все отзывы (53) Видео Панорама
1 / 18Солнечный Берег 🧭 На карте
🌞 До берега моря 6 мин.
Отдыхали в конце июля 2018 года. +
Расположение: Отличное( рядом древнейший город Несебр, есть где погулять). Питание достаточно разнообразное, для своей цены отлично, два дня в меню была акула)
Удобно до пляжа дойти. Еда, как дома. Напитки так себе. Есть анимация, деткам будет супер!
Очень хороший отель, хороший сервис, приветливо, вкусное питание!
Отдыхали в июле 18 года , Нам понравилось , все чисто , еда вкусная , фрукты и мороженое , десерты , В номерах уборка каждый день , персонал вежливый , и море рядом ,Правда номера не все с видом на море , но это нас не расстроило ,
Отдохнули семьей неделю в конце июня 2024. Отель уютный и чистый ,хорошее соотношение цена-качество, по питанию все было вкусно и разнообразно! Для детей и взрослых была анимация. Погода и море тоже супер!
Отдыхали 4 дня в конце августа. Поселили в номер сразу в 10 утра,без доплаты,номер достался 4хместный(на двоих). В номере чисто,есть кондиционер,та, холодильник
Все отзывы (27) Видео
1 / 30Солнечный Берег 🧭 На карте
🌞 До берега моря 7 мин.
Много лет работая в туризме я видел разные отели, но этот отель приятно удивил. Номера просторные, все не обходимое есть. Чайник, бесплатный сейф, туалетные принадлежности. Питание на высоте! Разнообразное, вкусное
Очень довольны отель обслуживание питание все на высшем уровне советую
( но если отель учтёт этот момент и расширит проём в ванную комнату в номере люкс, то это будет просто великолепно для гостей на инвалидной коляске)
В отеле - Уютная территория !
Добродушный персонал на рецепции !
В ресторане, ВСЕ официанты внимательны и услужливы, наш столик в основном обслуживали официанты Платон и Caloyn ( надеюсь правильно написала его имя ☺️ ) Браво ребята и большое Спасибо ...
в шаговой доступности от отеля 👍
Моя оценка 5 из 5
Рекомендую этот небольшой, но очень уютный отель !
И ОГРОМНАЯ
БЛАГОДАРНОСТЬ хозяину отеля за помощь в сложившейся у нас не очень приятной ситуации на прогулке в центре курорта 🙏🏼 Спасибо ещё и ещё раз !
Особая благодарность хозяину отеля за прекрасно подобранный персонал, от улыбчивых шутников барменов до добродушных горничных. Рецепционисты в любое время помогут, объяснят. Спасибо хозяину , видно что он живет отелем
Первое, что очень восхитило, так это то, что сам хозяина отеля - Yani Petrov лично порешал некоторые нюансы для комфортного пребывания в отеле человека на инвалидной коляске, которые мы не уточнили при бронировании
Все отзывы (25) Видео
1 / 23Хорошая ценаСолнечный Берег 🧭 На карте
🌞 До берега моря 4 мин.
Расположение отличное,а вот питание ужасное. Для начала сентября фруктов очень мало-арбуз,апельсин и грейпфрут. Десертов ,можно сказать,нет вообще(одно ужасное пирожное и жалкая пародия на пахлаву)
Очень хорошее питание, близко к морю, отзывчивый персонал, вечером можно выйти прогуляться и сразу в центре событий)
Номера чистые и комфортные, но маленькие. Полотенца и постельное бельё белоснежное. Интернет в номере хороший, работало три устройства без перебоя. Даже не знаю как правильно назвать. это не первая, но и не вторая линия
Мы остались очень довольны!!!
Отель бюджетный, но очень чистый, тихий и уютный. Прекрасная традиционная кухня и классические блюда, много фруктов и овощей. Отель находится в хорошем месте и расположен совсем близко к морю
Территория отеля со всех сторон утопает в зелени и розах, вокруг бассейны и парковые зоны. Видны зоны отдыха других отелей. Постоянно слышны крики чаек, очень чистый воздух, никаких дорог и машин
Все отзывы (35) Видео Панорама
1 / 30Солнечный Берег 🧭 На карте
🌞 До берега моря 10 мин.
Отелем остались очень довольны. Вежливый персонал, вкусные завтраки, обеды и ужины. чистые и светлые номера с балконами.
Все отзывы (1) Видео
1 / 29СпецпредложениеСолнечный Берег 🧭 На карте
🌞 До берега моря 3 мин.
Играет не сильно навящевая музыка. Играть можно только за евро - никакая другая валюта не принимается. персонал предлагает спиртное бесплатно. Есть бассейн, вода холодная (не подогретая), есть зонтики и шезлонги
Здание не новое, но интерьер и номера обновлены, завтраки и ужины обильные и вкусные
В гостинице справа от стойки регистрации есть бар - коктейли дорогие и не вкусные - заказали Мохито (стоимость 15 лев), получили непонятную бурду с большим количеством сахара и воды (алкоголя будто совсем не было)
Регистрация была очень быстрая. Замечу что наш рейс задержали на 2 часа и когда трансфер нас привёз - ужин уже закончился, но несмотря на это для нас всё равно подготовили несколько блюд на выбор и дали поужинать
Отель поделён на зону казино и на гостиницу - между ними небольшой проход. Сняли улучшеный номер с балконом - номер маленький, нет шкафа - только 10 вешалок. Во всём номере нет ни одной полки или шкафчика
Номера чистые но старые, балкон из камня и вечером из за высоты на нём холодно даже летом. Казино пустовало почти весь отпуск, на входе надо заплатить 20 евро, аппараты чистые, столы опрятные
Все отзывы (24) Видео Панорама
1 / 30Солнечный Берег 🧭 На карте
🌞 До берега моря 5 мин.
Отель"Sìrena"-это маленький,уютный сказочный мир,на берегу моря. Отель приятно удивил своим прекрасным питанием,уютныными,чистыми номерами, приветливый персонал
В отеле есть тренажёрный зал,вечера болгарского фольклера,анимация и уютная
территория для проведения комфортного вечера со сказочными коктейлями и пироженными. Все было супер!!! НЕ ВЕРИТЕ?ПРОВЕРЬТЕ и поверьте
Дорога к морю, всего в100 метрах (1 линия), идёт через дюны, подтверждающие экологичность побережья и
которые сохранились только на Солнечном берегу
Хороший и чистый отель.Персонал приветливый,услужливый.Еда вкусная и разнообразная.Убирают номера каждый день.Море не далеко,пешком минут 5-7.
Что очень впечатлило,отель создал все условия для приёма туристов колясочников
В этот чудесный отель ездили уже дважды и поедем ещё, я уверена! Море в 2ух шагах, чистота, еда, кафешка, бассейн с бесплатными лежаками! Обслуживающий персонал говорит и на русском и на английском, с этим проблем нет! Есть небольшой спортзал, wifi платный, но сигнал доходит и из соседних отелей, так что не спешите покупать, сначала проверьте) если у кого-то будут вопросы, с радостью помогу!
P
Все отзывы (22) Видео Панорама
1 / 24СпецпредложениеСолнечный Берег 🧭 На карте
🌞 До берега моря 6 мин.
При заселении лежало 2 кусочка мыла и рулон туалетной бумаги. Ни геля для душа,не говоря уже о кремах. Воду питьевую тоже покупали сами. Питанием по системе все включено это тяжело назвать
Даже аттракционы (аэрохоккей, бильярд, детские автоматы) в отеле «все включено» были за 4 лева одна игра. Перед отъездом в 6 утра нам дали «сухой паек» на дорогу: 0,5л воды, бутерброд, яблоко
Про пиво и алкогольные напитки не скажу, мы не часто пользовались. Работа бара строго по часам: с 10 до 23. О положительных моментах:
Еда
Вот на этот крестик, прямо с балкона мне и захотелось спрыгнуть в первые 5 мин после того, как я увидел номер. Сказать, что ночью мы спали плохо значит ничего не сказать. Скорее редкий сон прерывал ночной шум за окном
Далее был процесс заселения в гостиницу. Номер с видом на дорогу и соседний отель. На стенах были трещины, вся мебель скрипела. Под окнами нашего номера была парковка отеля, обозначенная кругом с крестиком
Однако, на практике это 2 часа дороги по горной местности, так что не один раз у меня возникали мысли об обеде, просившимся обратно. На будущее – летать в Солнечный берег нужно только через Бургас
Все отзывы (38) Видео Панорама
1 / 30Солнечный Берег 🧭 На карте
🌞 До берега моря 10 мин.
Еда в отеле вкусная свежая каждый день все разное , весь коллектив при кухне очень хороший, как мальчики так и девочки все знают свою работу ))) спасибо им❤️ при бассейне находятся два аниматора, которые занимаются с детьми играми
Почитав отзывы боялись ехать, но все прошло ооочень хорошо. Персонал все девочки очень хорошие и вежливые. Брали семейный номер с двумя комнатами и одним балконом , окна выходили не на бассейн
Номер очень большой и чистый! Завтраки вкусные,большой выбор. На любой запрос -сразу реагируют,очень стараются,чтоб клиент был доволен. Басейн хороший,чистый и не воняет хлоркой
Просто невероятный управляющий,который создаёт соответствующую атмосферу в отеле - все очень вежливые и предупредительные,очень вкусная еда.Однозначно рекомендую
23
Минусы в номерах не меняют постельное белье и не моют полы, только кладут туалетную бумагу и убирают мусорный пакет
Мы со всеми познакомились очень рады общению. Дети остались счастливы у нас. Бассейн чистый и достаточно большой
Все отзывы (46) Видео ПанорамаГорода поблизости