Доступно для бронирования 10
Отели с круглогодичным подогреваемым бассейном в Солнечном Береге (Болгария)
2 гостя
Взрослые−2+
Дети до 17 лет−0+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Найти отель
Рекомендуемые Цена Рейтинг От моря Звезды Фильтры
1 / 30Солнечный Берег 🧭 На карте
🌞 До берега моря 1 мин.
Бассейн: Бассейн, Бассейн с подогревом
В отеле также есть хороший диджей, а также шеф-повар, который готовит вкусные бургеры!, магазин на первом этаже, бильярд и бар у бассейна! Зонтики и шезлонги также можно взять в Ультра все включено или прямо на пляже, у лежаков у бассейна
Хочу поделиться своими впечатлениями от отдыха в этом отеле, сам отель хороший, хороший персонал, хочу поблагодарить аниматоров особенно Дарину очень позитивная, добрая, энергичная девушка, также хочу поблагодарить барменов, а бармени возле бассейна вообще супер улыбчивые приятные, не понравилось что эда была однообразная ничего нового,а так всё супер👍👍👍👍👍
и лежаки всем желающим! Уборка номеров каждый день, отель для всех возрастов! Супер!Спасибо, Болгария и Императорский дворец Виктории
Гостиница очень красивая, расположена очень близко к морю.
Вид с балкона на верхних етажах шикарный.
Еда вкусная, еды много.
Персонал гостиницы приятный, и отдыхать было комфортно.
Питание однообразное, ребенку особо поесть было нечего. Из плюсов это чистота номеров и девочки на рецепции были достаточно приветливые. Бассейн грязный, все стаканы и окурки плавали в бассейне
Заметили что отношение к украинцам было более халатное нежели к другим национальностям. На бассейне спасатель демонстративно выкинул наши вещи с бездонна и сложил туда зонтики
Все отзывы (61) Видео Панорама
1 / 21Солнечный Берег 🧭 На карте
🌞 До берега моря 4 мин.
Бассейн: Бассейн, Бассейн с подогревом, Бассейн на крыше
Приветливый персонал, хорошие номера, есть большой бассейн. Всё круто
Очень вкусная еда в ресторане, приятная хозйка, каждый день живая музыка. Готовят превосходно. Цены небольшие, обслуживание очень хорошее. Каждый раз, когда мы здесь отдыхаем, хочется всегда туда вернуться. 👍😊
Ресторанчик Аzzuro очень понравился,очень приятная хозяйка и весь обслуживающий персонал, очень любезные люди,отличная еда,были 2раза по рекомендации наших знакомых,которые там попробовали всё за 10 дней
дают 2коктеля или любой напиток за 1 цену. хорошо поёт певица, по желанию на любом языке. Обязательно вернёмся в следующий раз сюда. Спасибо ещё раз замечательной хозяйке ресторана🥰очень хорошие цены 👍
Прекрасный ресторанчик! Большие порции, низкие цены, внимательный персонал. Очень вкусная еда.
Душевное и уютное заведение.
Одно из немногих мест в которое хочется возвратиться не один раз)
Мы первый раз поехали вообще на море. Разочаровался только в болгарах как и в Болгарии вцелом. Даже в супермаркетах не додают сдачи. В болгарах разочаровался, а отель Азурро супер
Все отзывы (27) Видео
1 / 10Солнечный Берег 🧭 На карте
🌞 До берега моря 7 мин.
Бассейн: Крытый плавательный бассейн, Открытый плавательный бассейн, Открытый бассейн (работает по сезонам), Крытый бассейн (работает по сезонам), Бассейн с подогревом, Бассейн
Вообще хочу отметить идеальную чистоту территории и бассейнов. Швы между плиточками белые-пребелые))). Фильтры по краю бассейнов (всего их четыре на всей территории) тоже идеально чистые
Договорились с шампанским, тоже вышли. Вечерние программы интересные, многие аниматоры работают на 120 процентов и днем, и в вечерней программе! Комнаты просторные, в коридорах автоматы с питьевой водой
При этом на территории самого отеля очень живая атмосфера, музыка, йога, аква-аэробика с супер аниматором, который завел всех своей энергетикой))) Аква-Парк прекрасный
Да, до моря идти минут 10, но за то по сравнению с отелями расположенных вдоль набережной, нет любопытствующих взглядов проходящих мимо, абсолютное уединение
Потрясающее озеленение территории. Питание, напитки (в том числе алкогольные), перекусы между основными приемами пищи - супер!
Еда вкусная, а пицца особенно мягкая и вкусная! На территории отеля есть небольшой магазин
Все отзывы (41) Видео Панорама
1 / 30Солнечный Берег 🧭 На карте
🌞 До берега моря 3 мин.
Бассейн: Бассейн, Бассейн с подогревом
Сегодня первый день, как заехали, персонал очень приветливый, помогли во всех вопросах, пустили на два часа раньше, СОВЕТУЮ!
Вообщем много плюсов,однозначно в разы больше,чем минусов поэтому рекомендую данный отель!
15. Наверное еще раз посетим данный отель-сервис на уровне!
Супер, каждый день кукарекают с 5 утра петухи, а вечером орут лягушки, много лягушек
Вкусная еда, хорошее обслуживание. Вода в ванне медленно уходила, фен допотопный, который развалился, так что берите свой фен! Собственный пляж, но бар на пляже не включён в ультра включено
И туалет или в номере, или в отеле. Но там на пляже ни у одного отеля туалета нет. Качество анимации ближится к нулю. Но можно выйти на променад: там движуха
Еда вкусная. Номера просторные. Бар на пляже бесплатно только для отдыхающих в Helena Sands!!! Лежаков на пляже маловато. Плохая детская площадка, располагается на солнце. Отель на 4*.
Все отзывы (51) Видео Панорама
1 / 30СпецпредложениеСолнечный Берег 🧭 На карте
🌞 До берега моря 6 мин.
Бассейн: Бассейн, Бассейн с подогревом
Ожидание было очень долгим, мы сидели то внутри, то снаружи, то ходили туда сюда. И, наконец около полудня нас пожалели и надели браслет, сказав что мы можем пообедать пока не получили номер
Питанием тоже остались довольны,блюд не очень много,но все очень вкусное и достаточно разнообразное,каждый день что то новенькое. Спасибо персоналу за заботу и внимание
Приехали в 8 утра, достаточно рано. Первое что не понравилось, что персонал на ресепшне не помог с багажом. Подошли к стойке, там сказали что заселение только с 2 часов, о чем мы не знали
Очень хороший отель, семья в восторге. Отличный персонал, очень доброжелательный! Одним словом, Супер!!!
Отличный отель, со своим бассейном и в 5 минутах от моря. Персонал говорит на русском, официанты вежливые и опрятные
Интерьер очень приятный, везде чисто, персонал приветлив и улыбчив. Анимация слабая и не интересная, понравилась только в первый день, там мужчина исполнитель играл на саксофоне и пел
Все отзывы (16) Видео
1 / 18Солнечный Берег 🧭 На карте
🌞 До берега моря 4 мин.
Бассейн: Бассейн, Бассейн с подогревом, Бассейн на крыше
Если нужно просто поспать и помыться, отличный отель. Уборка по графику, полотенца новые каждый день. Завтрак ужас, кофе пить нельзя! Расположение отличное, все близко. Персонал услужливый.
Все отзывы (1) Видео
1 / 30Хорошая ценаСолнечный Берег 🧭 На карте
🌞 До берега моря 12 мин.
Бассейн: Бассейн, Бассейн с подогревом
Каждый уголок неповторим! Всё для отличного отдыха и детей, и взрослых: детские площадки, бассейны, спортивные площадки, кафе, ресторан, магазины
Номер отличный с выходом к бассейну. Очень хороший завтрак.
Великолепный комплекс! Огромная территория. Ландшафтный дизайн каждый день радовал глаз
Все отзывы (12) Видео Панорама
1 / 17Высокий рейтингСолнечный Берег 🧭 На карте
🌞 До берега моря 10 мин.
Бассейн: Бассейн, Бассейн с подогревом
Апарт-Отель Отличный! очень легко попасть туда, всего в 10 минутах ходьбы до пляжа.
Сад очень ухоженный, с тематичных зон.
Очень хороший бассейн с джакузи двери.
У комплекса есть номера, которые выходят на трассу Варна-Бургас, а это очень шумная дорога и днём и ночью (спать практически невозможно, если вам нужна тишина), есть с выходом на внутренний двор и более тихие городские улицы (дальше от трассы), поэтому обращайте на это внимание
400 метров от моря. 2 бассейна. Достаточно тихо. Детям раздолье:)
Это объясняется тем, что территории внутри комплекса довольно большие, закрытые и уютные (есть даже механический динозавр), где можно спокойно и в тишине отдохнуть от людей и палящего солнца
Персонал приветливый и на нашу просьбу сменить номер (окна были на трассу), без каких-либо проблем его заменили и дали время спокойно перенести вещи
В номере 511 плесень на стене - надо быть внимательным при заселении, мы пропустили это и заметили уже в последние дни
Все отзывы (1) Видео
1 / 30Апарт-отель Royal Beach Barcello-Menada
Солнечный Берег, Солнечный берег, Sunny Beach
🌞 До берега моря 3 мин.
Бассейн: Бассейн
Кафе, Баня
Следующие гостиницы с круглогодичным подогреваемым бассейном расположены подальше:
1 / 30Высокий рейтингСвети Влас 🧭 На карте
🌞 До берега моря 1 мин.
Бассейн: Бассейн, Бассейн с подогревом, Бассейн на крыше
Классные детские площадки, бассейны…
Пляж маленький , лежак на лежаку что нет своего пространства. За такие деньги такой отель не стоит
Отель новый , чистый и комфортный!
Персонал дружелюбный!
На улице за барной стойкой работает молодой парень Хасан (Hasan ) , самый позитивный и общительный ))
Номер очень красивый и просторный , но к сожалению номер убирают не очень хорошо(
Мало развлечений для детей (
Выглядит очень неплохо, однако в зимний период не работает. У комплекса круглогодично работает только кафе с левой стороны (если смотреть на центральный вход) как идти к морю
Потрясающий отель, очень красивый и продуманный до мелочей! Большие номера, удобное расположение объектов развлечения и питания - люди не толпятся и не стоят в очередях.
За всю неделю мы даже не выходили из отеля, потому что там всё есть. Выбор еды был очень хороший и даже позаботились об аллергиках и веганах, ставля специальные значки
Хочу поблагодарить бармена (Хасан) он очень позитивный лучший бармен в готели !!! Спасибо тебе брат!
Все отзывы (26) Видео Панорама
1 / 30Несебр 🧭 На карте
🌞 До берега моря 1 мин.
Бассейн: Бассейн, Бассейн с подогревом
Спасибо поварам за прекрасное разнообразное меню, а главное, что все блюда очень вкусные, спасибо барменам за чудесные коктейли. В это время вода была теплая и прозрачная
Номер был довольно просторным, единственное, что огорчило - это отсутствие розеток возле кроватей. Возле отеля есть небольшой пляж с бесплатными лежаками и зонтами, но занять их то ещё испытание
Отдыхали в этом отеле с 23 по 30 августа 2024 года. Отель превзошел все ожидания!
Всё продумано для комфорта и удобства отдыхающих
Хороший отель. Вкусно кормят, бывают дни национальной кухни. WiFi отличный. Вообще всё прекрасно с этим отелем. И парковка есть, правда за деньги. Для любителей на крыше есть бассейн. Для нормальных людей - море.
Большие чистые номера с балконами и видом на море, необычный бассейн на крыше, отзывчивый и очень вежливый персонал
Правда почему-то у кровати нет розеток. Розеток всего две на весь номер. Берите левое крыло, там хороший вид. Персонал ресторана очень хороший, все такие красивые, ухоженные, вежливые
Все отзывы (36) Видео Панорама
1 / 11Хорошая ценаСвети Влас 🧭 На карте
🌞 До берега моря 6 мин.
Бассейн: Бассейн, Бассейн с подогревом, Бассейн на крыше
Именно такую оценку получил отель "Лариса". Три звезды полностью заслужены. Управляется семью и рассчитан для отдыха семьи. Персонал очень приветливый, любую вашу просьбу исполняет быстро, начиная от чайника, фена и т
Питание- супер, один только повар (отец хозяйки отеля) иметь 50 лет стажа работы поваром. Завтрак каларийный, ужин вообще - бомба!!! Симбиоз обеда и ужина, отварная телятина, шашлык, овощи на гриле
Крем-супы, при этом каждый раз что-то новое, а десерты! Иногда задумывался, то-ли мы приехали на море, то-ли на гастротур
Отель потрясающий. Место расположения. Хозяйка. Персонал. Еда. Одно удовольствие.
Обед и ужин не брали, пару раз ходили, толком не поняли. Мясо, в основном, ягненок и баранина, что очень хорошо, ну, и традиционная курица. Но самое любимое - это скумбрия на гриле, ели каждый день и не наелись!
Все отзывы (11) Видео
1 / 30Несебр 🧭 На карте
🌞 До берега моря 1 мин.
Бассейн: Бассейн, Бассейн с подогревом, Бассейн на крыше
Разочарований нет!!! Очень достойный отель!! Качество на высшем уровне! Одно но, мелочь ,но она нужна!! Это душ на пляже или у бассейна, душ есть только для ног,а вот смыть солёную воду негде,это единственный минус
Прекрасные девочки на баре бассейна. Делают самый вкусный мохито!!! Очень дружелюбные. Спасибо большое за наш замечательный отдых!!!
Отель только для взрослых и для тех кто любит танцевать и развлекаться каждый день новая и новая программа вечером !Чистое ,прозрачное море и мягкий песочный берег и вход в море ,что может быть лучше ?В номерах не слышно никакого шума ,идеально !Очень рекомендую для отдыхающих !
Встаёшь утром - выходишь на большую лоджию и наслаждаешься только лёгким шумом морского бриза !
Тишину и релакс вам обеспечивают отличный приветливый персонал ,великолепные номера ,все с видом на море ! Еда разнообразная и свежая ,большой выбор на любой вкус !
Напитки любого уровня и алкогольные ,в баре тоже очень любезное обслуживание
Полностью оправдывает оплаченные за отпуск деньги. Еда, персонал, чистота и обслуживание вне всякой критики.
Сейчас отдыхаем в этом отеле уже вторую неделю
Все отзывы (35) Видео
1 / 10Несебр 🧭 На карте
🌞 До берега моря 1 мин.
Бассейн: Бассейн, Бассейн с подогревом
Очень вкусно, выбор всего, даже детское питание было для маленьких деток. Все было свежее, очень вкусное, овощи просто топ! Две кофе машины(одна с зернами, вторая вроде растворимое)
Голодным не останетесь! Мы утра ждали, чтобы отвезти душу. В начале сезона лежаков хватало, бассейн хороший. Работники постоянно все мыли и убирали
Второй раз приезжаем.
Очень подходит для тех кто хочет отдохнуть без лишней суеты !!!
Мы приехали немного раньше, но нас смогли сразу же заселить, но это начало сезона, отель был не полный. Номер был с частичным видом на море, большой просторный номер, все было чисто и уютно
Супер отель, в номере убирали каждый день, все на высшему уровне, шампунь, гель для душа в бутылках где я не видела ни в одному отеле. Еда вкусная, локация супер
Отличное место, останавливался тут не один раз! Первая линия, с отеля выходишь сразу небольшой бассейн и за ним сразу пляж. Всегда оставался доволен обслуживанием и отдыхом!👍
Все отзывы (41) Видео ПанорамаВозможно, Вам также подойдут следующие отели 4* и 5*:
1 / 20Солнечный Берег 🧭 На карте
🌞 До берега моря 3 мин.
Бассейн: Бассейн
Хозяева и персонал отеля были готовы выполнить любое наше желание. Парковочные места под навесом, автомобили защищены от солнца. Кондиционер в номере тихий, не мешает. Бассейн отличный, есть джакузи
На ресепшене можно было заказать кофе. У отеля есть, пусть и не большая, но уютная территория. В тени деревьев у бассейна хорошо переносится послеобеденная жара. А главное, до пляжа рукой подать
Завтрак "шведский стол" был хороший, номера хорошие и чистые. Бассейн был тихим и красивым, с рестораном и баром. Никаких жалоб 👌, но что меня поразило, так это персонал
Чистота: нам давали новые полотенца каждый раз, когда они нам были нужны, и каждое утро складывали простыни, не зная, меняли ли они их. Нам пришлось удалить два жука из комнаты. К счастью, постельных клопов не было
Мы отдыхаем здесь с семьёй и друзьями уже много лет. Номера безупречно чистые, завтрак «шведский стол» отличный, и здесь найдётся что-то на любой вкус. Персонал невероятно дружелюбный, приветливый и отзывчивый
Расположение отеля просто великолепное – всего в нескольких шагах от всего необходимого. Близость к морю – огромное преимущество
Все отзывы (30) Видео
1 / 30Солнечный Берег 🧭 На карте
🌞 До берега моря 8 мин.
Бассейн: Бассейн
людей много,но лежаки мы всегда находили. покушать тоже столы свободные были всегда. аккуратно с едой,саму еду не оставлять на улице( чайки крадут)
Все понравилось, еда довольно приличная, правда каждый день почти одно и тоже, меняется только пара-тройка блюд, но если не нагребать сразу все что есть на столах себе в тазик, а каждый день пробовать несколько блюд, то будет вам разнообразие
Ездили прошлым летом(2024 год)нас было 3 мамочки и 3 ребенка. Отель хороший,персонал приветливый. кушать и пить в отеле можно целый день. еда так себе,но голодным не останешься
програмы 6 дней в неделю( аквааэробика,водное поло. ),каждый вечер детская дискотека. за 9 ночей в отеле вечером было 3 или 4 программы( слабенькие)даже один раз программа повторилась
Еда для меня имеет второстепенное значение, но тем не менее, было много вкусных блюд, от которых невозможно было отказаться. Алкоголь средненький, коктейли так себе
Была в этом отеле с ребенком в июне 2024
Все отзывы (64) Видео Панорама
1 / 30Солнечный Берег 🧭 На карте
🌞 До берега моря 6 мин.
Бассейн: Бассейн
В первые дни в нашем номере делала уборку горничная Айше, очень приветливая, вежливая женщина, качественно выполняет уборку, в номере был идеальный порядок! Но в последующие дни мы были очень разочарованы сервисом другой горничной, в ванной даже не протирали ничего, полотенца меняли не пойми как, постель не меняли, на балконе только пепельницу мыли, пол как был грязным, так и остался👎
Шезлонги у бассейна занять невозможно потому что люди с ночи оставляют на них свои вещи и персонал с этим ничего не делает. Алкоголь некачественный, коктейли не порадовали нас
Касаемо еды нейтральное мнение. Десерты очень химозные, фрукты и овощи не всегда свежие, мясо не всегда приготовлено до конца, персонал ресторана очень неприветливый и невнимательный, кроме поваров на шведском столе
Персонал на рецепции это отдельная история: на все вопросы мы не знаем, не отвечаем, и все это с таким надменным видом, откровенное безразличие к клиентам. Интернета в отеле нет можно сказать
Нам пришлось ждать в холле с 6 утра до 2 часов дня чтобы попасть в наш номер! Уставшие с дороги спали на диванах в лобби!!! Персонал рецепции нам на это ответил что наш номер уже чистый, но если мы хотим заселиться мы можем доплатить
Пришлось тоже самим искать, бегать с ребёнком и чемоданом из одного крыла отеля в другой. Номер с относительно новым ремонтом и мебелью, но стоит невыносимый запах канализации. Он не уходит даже после проветривания номера
Все отзывы (41) Видео Панорама
1 / 30Солнечный Берег 🧭 На карте
🌞 До берега моря 4 мин.
Бассейн: Бассейн
Единственный минус, это плохая звукоизоляция, если соседи всю ночь общаются или смотрят телевизор, то очень слышно. В общем, отель, в который хочется приехать ещё!
Можно писать много,но приехав из отеля Evrika Beach мне тут же захотелось поделится эмоциями и посоветовать его всем кто думает об отпуске в Болгарии. Я бы поставил этому отелю 5 звёзд и советовал бы всем😊
Питание и напитки,просто супер!!!!
Всё вкусно и в достаточном количестве.
Очень приветливый персонал.
Спасибо за прекрасный отдых.
Отель очень понравился расположением, отличным разнообразным и вкусным питанием, Хорошими бассейнами и горками. Были в корпусе С, есть все, что нужно для отдыха
Из плюсов: Место хорошее, море с пляжем чистое, еда вкусная, кондиционер в комнате работает, есть мини развлечения для детей
Из минусов: комнату за 7 дней ни разу не пропылесосили…у уборщиц банально не было пылесоса с собой во время уборки… умывальник и пол в ванной никто не протирает, постель меняют редко… Банально, кружки и стаканы были грязные в номере в день заезда… детский бассейн тоже уже никакой...
30) в ресторане, но помимо этого ресторана, есть ресторан на улице у бассейнов с пиццей, картошкой, салатами, гамбургерами, мороженым и прочим, ланч ресторан- он работает в то время, когда не работает главный ресторна
Все отзывы (47) Видео Панорама
1 / 30Солнечный Берег 🧭 На карте
🌞 До берега моря 2 мин.
Бассейн: Бассейн
Были в конце июля, и в море, и в бассейне вода холодная. А, вот, питание отличное! Большой выбор всего!!!
Близко к морю, к главной улице, на которой происходит всё интересное; хорошая и разнообразная еда, разные люди, утренние и обеденные программы (танцы, фитнес), шикарный бассейн. Холл первого этажа - это восторг
Администрация приветливая и готова помочь в любых ситуациях, несмотря на большое количество гостей. Недалеко до моря - его видно с балкона нашего номера, а вечером слышен шум прибоя) В общем, рекомендую!
Очень красивый отель, выделяется среди других своей необычной архитектурой, и таким "морским" сочетанием синего и белого цветов
Над ним действительно всегда кружит очень много чаек, что оправдывает его название) Чаек можно кормить прямо с балкона отеля) Интерьер гостиницы тоже впечатляет - колонны и люстры, как во дворце! Нам достался двухместный номер, в котором есть все для комфортного пребывания
В номерах не убираются, пришлось просить веник чтобы самой подмести так как дети наносили песка. Кормят хорошо хоть и однообразно. Пляж хороший, чистый, но я так поняла не благодаря отелю
Все отзывы (49) Видео Панорама
1 / 30Солнечный Берег 🧭 На карте
🌞 До берега моря 5 мин.
Бассейн: Бассейн
09, впечатления только положительные))
На территории отеля есть два открытых и один крытый бассейны. Но мы ими не пользовались, старались по максимуму наслаждаться морем. В плане еды - здесь было ее ну прямо очень много
Особенная благодарность бармену снэк-бара🥰 приятный, харизматичный, щедрый мужчина, который готовил напитки быстро и даже запоминал те напитки, что пью я ("вермут с соком и без кофе?"😉, не спросила как тебя зовут - но ты произвел самое приятное впечатление)
На територии есть несколько бассейнов, мелкий бассейн с водными развлечениями для детей, бильярд, аэрохоккей, пинг-понг, SPA. Кормят очень вкусно, но чистота посуды оставляет желать лучшего
Еды всегда хватало, еда разнообразная, но она очень пересоленая, креветки подали в блюде сырыми. Порадовало, что в номере убирали каждый день и меняли полотенца
Человек работает на ногах по 12 часов, но не выдает свою усталость и постоянно улыбается гостям, заслуживает премии))
Гости, которые приезжают на более 5 ночей имеют право бесплатного ужина в ресторанах отеля a la carte
Особенно шикарные были ужины, очень часто это была какая-то национальная кухня. В крайний вечер мы попали на средиземноморский ужин - королевские креветки, осьминоги, мидии, вкусные салаты, ммм божественно
Все отзывы (52) Видео Панорама
1 / 30Солнечный Берег 🧭 На карте
🌞 До берега моря 3 мин.
Бассейн: Бассейн
Он не работает очень хорошо в бассейны, но везде его нет проблем со скоростью соединения. Наслаждайтесь вашим пребыванием
Отдыхали большой семьей из 5 человек с 24. Бронировали номера с видом на море и нам парень на рецепции дал лучшее, что можно было представить: 10 этаж и центральный номер с великолепным видом на море
В бассейне отваливается плитка, люди спотыкаются, ранят ноги. Конечно, дорого менять плитку на всей территории. Из плюсов- отличное качество питания, все чисто в ресторане, еда хорошая, качественная, разнообразная
Огромный и чистый номер на троих с ребенком. Широкий балкон, на котором хотелось остаться жить. Заполненный мини-бар, который пополняется каждый день. Номер и ванна чуть уставшие, но нам было комфортно
Про пляж и бассейн писать не буду - все, что писали до меня, все правда. Вывод: это первый отель, в который я точно вернусь))
Мы вызывали индивидуальный трансфер в аэропорт в день отъезда - доехали до Бургаса за 25 мин (стоимость 80 лев - минивен на 5 человек). Местное шампанское - открывают новые бутылки при тебе, коктейли тоже вкусные
Все отзывы (46) Видео Панорама
1 / 30Солнечный Берег 🧭 На карте
🌞 До берега моря 2 мин.
Бассейн: Бассейн
Очень приятный персонал, разнообразная еда и команда аниматоров запланировали много мероприятий. Болгарская тематическая вечерняя еда была лучшей. Если будете в гостях, не забудьте заказать ужин по меню.
До пляжа всего несколько метров, но на пляже нет лежаков и зонтов от Отеля. Они там платные, если вы приехали отдыхать семьёй из нескольких человек то за 2 недели это обойдётся вам в кругленькую сумму
Очень хороший отель, обслуживание отличное, месторасположение супер!!Персонал профессиональный и доброжелательный. очень довольна, приеду ещё обязательно, рекомендую всем своим друзьям
Благодарю за всё, отдых был великолепен
Для детей есть детская комната, аниматоры с ними занимаются, но остальные развлечения для детей платные. Посетили один раз сауну, но было там не убрано. На улице бассейн просто с ледяной водой
Лучшее все включено-действительно отличная еда! Современный и чистый, первая линия, вид на океан!
Все отзывы (19) Видео Панорама
1 / 30Солнечный Берег 🧭 На карте
🌞 До берега моря 6 мин.
Бассейн: Бассейн
На рецепшене можно брать полотенца пляжные
Люди приветливые
Есть игровая комната для игроманов, зал отдыха с телевизором
К морю метров 300
Из плохого:
Не вкусный кофе
В ванной плесень
Останавливались в отеле на два дня , выбор был случайным. Но впечатления остались самые хорошие. Милые девушки на рецепции быстро всё оформили. Парковка для авто за дополнительную плату 25 лева
анимационная программа тоже хорошая. минусы:
возле бассейна интернет не ловит от слова совсем. лифты едут долго и обычно всегда переполнены. за едой часто стоят большие очереди. некоторые бармены плохо выполняли работу
сначала о плюсах:
вкусная еда с тематическими вечерами. удобные и просторные номера с хорошим душем. есть снек бар где в любое время можно подкрепиться. душ где легко найти свободные шезлонги и полотенца от отеля
В течении дня кроме завтрака, обеда и ужина есть перекус( пицца, бургеры, картошка фри, мороженное и много чего ещё) и это всё с 10 утра и до 23. Каждый день развлекательная программа как для детей, так и для взрослых
Впервые отдыхали в отеле Калина Гарден август 2025г. Хочется отметить сервис и чистоту отеля. Уборка в номере ежедневная, постоянно в номере питьевая вода в бутылочках. Так же в номере есть кондиционер
Все отзывы (78) Видео Панорама
1 / 18Солнечный Берег 🧭 На карте
🌞 До берега моря 4 мин.
Бассейн: Бассейн
5-й курс Они начали модернизацию, бассейн снова великолепен, кажется, номера ремонтируются и т. Персонал замечательный, ресторан Fenix подходит для простой хорошей еды
Всем Привет .месторасположение идеальное!! Всё рядом! Большое разнообразие еды! И Вкусно.номера комфортные с видом на море ,,прохладно уютно и Тихо! Всё супер!!!🌟💯.
Бар у бассейна Fenix (счастливый час 24 часа в сутки, 7 дней в неделю) просто потрясающий, хорошие цены, самый дружелюбный персонал, который только можно найти
Бассейн не очень маленький и одна хлорка, все занято англичанами, за две недели дважды в нем искупалась, а вот море рядом, купались даже ночью
Недостатки Завтрак и ужин по-прежнему очень плохие, завтрак терпимый, но ужин очень плохой. Но для меня это единственная серьезная проблема, которую они имеют, - отличный центр отдыха для молодых и старых, как я
Отличное место. Вкусная еда и хорошая музыка. Нам сильно понравилось, особенно группа, которая играла в этот вечер. Отдельное спасибо за песни zz top. ❤️
Все отзывы (33) Видео Панорама
1 / 30Солнечный Берег 🧭 На карте
🌞 До берега моря 6 мин.
Бассейн: Бассейн
Столы убирают постоянно, все чистенько)
Совет: будете кушать на улице, стерегите еду, проворные чайки и воробьи караулят лакомый кусочек. Анимация, конкурсы, музыка у бассейна
Минусы(но никак не в сторону персонала): народ занимает полотенцами лежаки и выходит, что на них практически никогда никого нет, но все занято
Полотенца чистые белые, но через раз, попадаются не очень. Уборка ежедневно: смена полотенец и пол с туалетом. В шкафчиках грязновато на полках, когда заехали. 40, полотенце для ног в душе уже не стелили
И также немного шумно ночью, но спать почти не мешало, все таки кому важно расположение, тот поймет. На удивление просторный номер с балкончиком на бассейн, красиво вечером
наколоченная цветная химия, каждый раз удивляешься как ее пьют иностранцы; кола, спрайт, фанта, более менее пиво, и есть парочка неплохих коктейлей; в кофемашине есть сладкое горячее молоко ну и кофе
Травяные чаи в пакетиках хорошие и подозрительная вода(возможно с фильтра, но вкус крана присутствует). На полудник и в обед делают пиццу. Любители пиццы, не надейтесь на такую же как, например, в Киеве, но есть можно
Все отзывы (10) Видео
1 / 30Высокий рейтингСолнечный Берег 🧭 На карте
🌞 До берега моря 5 мин.
Бассейн: Бассейн
Так же хотелось бы обратить внимание на плитку возле бассейна , очень скользко и опасно особенно с детьми , хоть уборщицы постоянно ходили и вытирали воду хотелось бы территорию у бассейна заменить иным покрытием ( антискользящим)
Кофе машины стоят по всей территории отеля находишься ты в лобби или у бассейна за чашкой кофе или чая ходить не далеко
Отдельная благодарность анимации , каждый день предлагают различные виды спорта, развлечения чтобы отдых был разнообразным и интересным. Детям уделяли достаточно внимания, что дает возможность родителям отдохнуть
Персонал великолепный: бармены , официанты, повара на высшем уровне, справлялись отлично с огромным количеством отдыхающих. Детских стульчиков было больше чем достаточно , выбор еды колоссальный
Расположение отеля отличное до моря идти до 5 минут , но вечном не так слышна музыка и все происходящее с набережной , что дает возможность выспаться и отдохнуть даже с грудничками
Из минусов : хотелось бы разнообразить детскую площадку большим количеством качель и горок, территория большая а разнообразия нет
Все отзывы (42) Видео Панорама
1 / 30Солнечный Берег 🧭 На карте
🌞 До берега моря 5 мин.
Бассейн: Бассейн
Замечательный отель особенно персонал,номера чистые,в каждый день меняют полотенца,везде есть вай фай и на бассейне и в номере,столовая нормальная,еда вкусная но бывают очереди за едой,мне показался довольно дорогой отель,я думаю можно найти и лучше за такие деньги,2 бассеина море не далеко у нас окна выходили прямо напротив парка развлечений и маленького колеса обозрения,а так отель хороший конечно...
Развлекательная программа это болгарские народные танцы. В отеле относительно чисто, если не брать в учёт пыль на всех полках. К еде притензий нет)
А теперь внимание! Все полотенца меняются каждый день! Не в зависимости от того, оставили ли вы его на полу или нет. Первый отель (из 5-7, я не помню точно который раз мы в Болгарии), в котором понравился бассейн
Не знаю как они сделаны, но вода там быстро прогревается (обычно в бассейнах вода немного ледяная, а здесь тепленькая ;)))
Интересно, что у лежаков у бассейна нет столиков
Были в отеле с 17 по 23 июня 2023 года. Плюсы:----Отель шикарный,первая линия,еда на убой ( разнообразная),номера убирали каждый день и меняли полотенца
Отель неплохой мы отдыхали в августе конечно есть недостатки но можно закрыть на это глаза. Номер у нас был шикарный за 6 дней полотенца меняли постель меняли и очень приятная была горничная
Все отзывы (43) Видео Панорама
1 / 18Солнечный Берег 🧭 На карте
🌞 До берега моря 4 мин.
Бассейн: Бассейн
Это отличное место для отдыха.Море рядом, бассейны не очень чистые.Еда замечательная, номера комфортные.Положение хорошое.
3 бассейна на территории отеля-это просто супер! Приезжайте,не пожалеете
Ржавые поручни на балконах, с кондиционера неприятно пахнет, в бассейнах много мусора, очень скользкая плитка возле бассейна. Большой плюс - очень вкусно кормят
Я поставлю вам 5 звезд, потому что, на мой взгляд, все было отлично. Бар с напитками и пивом был отличным. За эту цену я думаю, что все было очень хорошо
Отелю нужен косметический ремонт, точнее доремонт. А в остальном всё отлично: территория, питание, отношение персонала. Расположение вообще идеально: рядом море,в 2х шагах основные автобусные и "паровозиковые" остановки
Много других детей из разных групп курили и пили прямо на своих балконах , так как купить это всё очень легко здесь ;
2) Питание: вообщем мне понравилась еда в этом отеле , газированные напитки , обычную воду , чай и кофе можно было брать почти везде
Все отзывы (26) Видео Панорама
1 / 30Хорошая ценаСолнечный Берег 🧭 На карте
🌞 До берега моря 7 мин.
Бассейн: Бассейн
Так же магазин с мелочью, едой и всем для пляжа (полотенца, мячи и тд)
Мы брали только завтраки, но вполне разнообразно: каши, омлет, овощи, фрукты, нарезки сыр-колбаса, отдельно отмечу вкуснейшую брынзу, масло, джем, чай-кофе-какао (к ним булки-печеньки)
Уже два года подряд останавливаюсь в нём. Отличные номера, отличный сервис, вкусная кухня, большой бассейн ( для детей и для взрослых). Великолепное расположение, очень близко к пляжу
Крутой отель мне очень понравились но есть и минусы которые я не буду упоминать ведь из не много и они не значительные
Не плохо, брали завтрак и ужин, в целом нормально. На ужин правда меньше выбор и меньше людей. Хороший бассейн, всегда были места на лежаках. До моря нужно пройтись, но не критично, метров 500
Отдыхали семьей в Ivana Palace с 16. 21, отель красивый, ухоженный, чистый, озеленения достаточно, бассейн хороший для взрослых и для детей отдельно, лежаков достаточно
Без проблем поставили машину возле отеля. Отлично приняли на рецепшине, хоть и не было оплаты. Быстро разобрались с оплатой через букинг. Возле бассейна после обеда лежаки и зонты свободные были
Все отзывы (57) Видео Панорама
1 / 30Солнечный Берег 🧭 На карте
🌞 До берега моря 10 мин.
Бассейн: Бассейн
Я не поняла политики отеля с полотенцами. Те, что в номерах нельзя использовать в зоне бассейна, а полотенец в зоне бассейна нет. И купить на территории отеля нельзя
Очень хороший отель. Хорошее обслуживание НОП вкусная еда. Три бассейна и тренажерный зал. Хорошие стандартные номера од, но не более среднего. Немного далеко от берега.
Погода такая, что хотелось подогрев в бассейне, но увы. Номер большой, но мебель старовата. Хотя текстиль прекрасный и уборка тоже. Снукер, настольный футбол, сауна - платные. Так что all inclusive только о еде
Все было прекрасно. Не могу дождаться, чтобы посетить отель снова 👌
отличная гостиница с хорошим сервисом
Тренера в тренажерке нет, поэтому весь инвентарь в беспорядке. Ковриков для занятий на полу нет
Все отзывы (17) Видео Панорама
1 / 27Солнечный Берег 🧭 На карте
🌞 До берега моря 3 мин.
Бассейн: Бассейн
ассортимент рыбы, мясо хорошо приготовлено, да и поросёнок запечённый целиком удовлетворил ( такой килограмм на 60) … лосось целиком, десерты действительно вкусные ( в других отелях много/красиво но не более),изобилие свежих фруктов, широкий ассортимент мороженого; лобби бар и закусок:кебаб,барбекю,фастфуд
Девочки из персонала - Вы лучшие!)🇺🇦❤️
Отдельная благодарность поварам. Огромный труд сделать такое колличество блюд на завтрак, обед и ужин. Причем всё настолько вкусно и красиво. Кому жирненькое, кому диетическое
Самый шикарный all inclusive!
Я был во многих гостиницах. Но чтобы до какой степени было всё на высшем уровне - это нужно поискать. Начиная с ресепшн и заканчивая баром и рестораном
;особенно понравилось отсутствие ковролина и ежедневная тщательная уборка номера и даже балкона ( от песка который мы в избытке приносили с пляжа)
Все все отзывчивы,дружелюбные
Девочки что в зале ресторана работают приятные,быстрые ,не навязчиво помогают,отзывчивые,улыбчивые. Еда свежая, разнообразная, и местная национальная, и под каждого посетителя
Отдыхали всей семьей в этом отеле в конце августа и нам все очень понравилось. В номерах было чисто и уютно, а персонал оказался невероятно отзывчивым и профессиональным
Все отзывы (50) Видео Панорама
1 / 17Солнечный Берег 🧭 На карте
🌞 До берега моря 4 мин.
Отличное место для летнего отдыха. Всегда свежая и вкусная еда, чистые номера, потрясающий бассейн и замечательная команда аниматоров.
Питание отличное.
Море рядом, но долго мелко. Для деток ОК.
Все очень хорошо, номер, мебель, вид с балкона, обсуживание, даже дорожка из досок к морю не предостовляла никаких неудобст. Ресторан и питание просто вкусно, очень вкусно. Всегда теплая еда и очень разнообразная
Единстенное но- уборка номера 359, как остался мусор и косточки от прошлих жильцов, так и не убрали. За восемь дней не разу не пропылесолили комнату. В ванной плесень на стенах, которую сами почистили
Но в 25 году не поеду сильно дорого если в прошлом за 3 заплатили 70-80 в этом 120 очень дорого поедем напротив отель Боваро !)
У уборщиц есть все средства для уборки, но к сожалению уборка почти никакая
Все отзывы (43) Видео
1 / 30Солнечный Берег 🧭 На карте
🌞 До берега моря 3 мин.
Бассейн: Бассейн
Отель очень понравился. Расположен прямо на береговой линии. Питание отличное, как для 4⭐. Бассейн чистый, шезлонгов достаточно, вот зонтов можна было бы побольше. У нас был номер с видом на море - это что-то !!!!
телевизор не большой диагональ 24 дюйма ,кондиционер работал только днем по вечерам нив какую ,ванна не первой свежести плитка между швами так называемая замазка которая должна быть белая черного цвета хотя отмыть при помощи химии возможно фен в ваной просушить волосы не возможно разве что только моей заднице, фен оказался моломощным ,потолок в ванной подвесной и почему то дырявый что видно через...
Провели прекрасный отдых, в тихой атмосфере отеля, еда была в полне себе, номера выглядят опрятно , очень комфортные !
10 шагов через него и вы на море. Питание разнообразное, 4 раза(завтрак, обед, перекус, ужин). Без национальных приправ, от которых в некоторых гостиницах к концу отпуска мутило. Бара 3, работают с 10:00-22:00
Еда очень разнообразная и вкусная. Из еды: мясо курицы, кролика, говядины, колбаски и многое другое. Каждый день разные морепродукты, кальмары, мидии, креветки, рыба. Есть что выбрать и взрослому и ребенку
На 2 взрослых и 2 детей нам предоставили 4 раздельные кровати, что очень удобно. В номере есть все необходимое, мини холодильник, сейф, фен, принадлежности для душа. Персонал очень доброжелательный
Все отзывы (62) Видео Панорама
1 / 30Солнечный Берег 🧭 На карте
🌞 До берега моря 1 мин.
Бассейн: Бассейн
Нам всё очень понравилось: хорошее питание, уютный номер (так как я человек с ограниченными возможностями, номер был подобран с учётом этого обстоятельства и для меня было всё удобно) и территория отеля, чистый пляж
Благодарим всех сотрудников, а также амбассадора отеля Нину за отзывчивость и помощь. Рекомендуем этот простой, но уютный отель для отдыха!
Замечательное место для отдыха.
Вкусно,чисто,и идеальное месторасположение!)
Прекрасный и внимательный персонал)
Из плюсов (сразу скажу их намного больше, чем минусов):
- отличное расположение
- огромная береговая линия
- бесплатные лежаки
-вход в море пологий, для деток просто кайф
- кухня очень вкусная, достаточно разнообразная
Самое лучшее место в Болгарии. Тихо, спокойно, культурно.
Мы с мамой недавно приехали с отдыха, жили в этом отеле
Все отзывы (41) Видео ПанорамаГорода поблизости