Доступно для бронирования 89
Лучшие отели Солнечного Берега (Болгария)
2 гостя
Взрослые−2+
Дети до 17 лет−0+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Возраст−7+
Найти отель
Рекомендуемые Цена Рейтинг От моря Звезды Фильтры
1 / 13Солнечный Берег 🧭 На карте
🌞 До берега моря 10 мин.
Отличный отель с хорошим ремонтом,вежливый персонал,ежедневная уборка. Вернёмся ещё.
На рецепции нас встретила чудесная девушка по имени Тэдди!Очень приветливая и милая!🤗Она всё очень подробно объяснила, рассказала!Первое что заметили войдя в номер это идеальная чистота,есть всё необходимое!Отель расположен недалеко от автостанции,рядом много мини маркетов, море в пешей доступности!При отеле есть ресторанчик где можно выпить кофе и вкусно покушать,меню достаточно обширное на разные...
Отличный отель. Обслуживание на высоте, питание тоже. Номера в отеле чистые, каждый день уборка. Заселились после прилета в 9 вечера, при этом нам был уже подготовлен ужин. Если и будем в Болгарии, то только в этом отеле
В отеле хорошие просторные номера со свежим ремонтом. На завтрак в отеле предусмотрен шведский стол, все продукты хорошего качества. Отель находится в 5-10 минут ходьбы до моря и главной площади
Слова благодарности всему коллективу отеля Верис. Чистота и порядок везде. Вкусное и разнообразное питание, большие порции. До моря 10 минут. Море чистое. Рекомендуем. Приедем еще однозначно.
Очень хороший отель.Оставались на одну ночь всё очень понравилось.Персонал и обслуживание очень хорошое.Нас очень тепло встретили за свою цену очень хороший !!!
Все отзывы (22) Видео
1 / 26Солнечный Берег 🧭 На карте
🌞 До берега моря 8 мин.
Только положительные эмоции! Отличное расположение: тихо, но в центре курорта. Вкусный разнообразный завтрак. Просторный номер, хороший интернет. Красивая зеленая территория, чистый бассейн. Хочется вернуться еще!!!
Я отдыхала в гостинице Central на Солнечном берегу. Расположение этой гостиницы очень удачное, близко все - море, тоговые центры, рестораны
Лучшее место для отдыха, располагается в центральной части всего побережья)
Вежливый и приветливый персонал
Но главное, что в этой гостинице царит семейная атмосфера, которую создают ее работники. Хочется поблагодарить администратора гостиницы Евгению и работника ресторана Татьяну за такую атмосферу
!!! Внимательно выбирайте номера: лучше брать НЕЧЁТНЫЕ. Потому что чётные выходят окнами на территорию отеля Izola. А там каждые вечер примерно с 18 и до 24 ночи громко играет музыка, орут и веселятся пьяные люди
Приветливый и гостеприимный хозяин пан Илия порадовал меня сюрпризом, организовал праздничный ужин в честь моего юбилея 🤩 Было неожиданно и очень приятно. Мы отлично отдохнули в душевной компании
Все отзывы (17) Видео
1 / 24Солнечный Берег 🧭 На карте
🌞 До берега моря 2 мин.
Отель маленький,но очень компактный,персонал очень дружелюбный,в этом году 2024,были там в середине июля,чисто,вкусные завтраки,обедали тоже почти каждый день в отеле,готовят на месте и вкусно,особенно хочется отметить бармена Костю,парню 19лет,но работает отлично,всегда улыбчив,аккуратен,посоветует и поможет,девочки на рецепшине в любую минуту готовы с улыбкой решить ваши вопросы,убирают чисто и каждый...
00 утра когда мы приехали (был сильный дождь и мы совсем промокли) также огромное спасибо Йионе за прекрасное отношение к людям и спасибо Косте за отличное обслуживание! Мы отдыхали с 11
24 и нам все понравилось особенно этот маленький отель рядом с морем где очень уютно и комфортно! Завтраки обильные и вкусные! Спасибо всему персоналу за чистоту и уют! Обязательно приедем еще в этот отель!Привет из Украины!!!
Расположение супер ,вторая линия но с 4 этажа видно море ,Несебр и половина солнечного берега ,еда вкусная и недорого ( правда система кондиционирования централизованая ,это минус ) а так советую ( только небронируйте себе первые этажи , берите 5 или 6 вид будет супер )
Замечательный отель,были в июне 2024 года. Номер очень уютный, все чисто персонал очень общительный. Территория компактная и уютная, завтраки всегда были очень вкусные
Планируем в этом году в августе съездить,надеюсь что будут номера
Все отзывы (37) Видео
1 / 23Солнечный Берег 🧭 На карте
🌞 До берега моря 10 мин.
Отель L&B находится на популярном курорте Солнечный Берег, в 400 метрах от прекрасного песчаного пляжа, который замечательно подходит как для отдыха, так и для развлечений. На всей территории предоставляется бесплатный Wi-Fi.
Видео Панорама
1 / 30Хорошая ценаСолнечный Берег 🧭 На карте
🌞 До берега моря 8 мин.
Наверно, самый дешёвый ресторан в этом районе с хорошим выбором. Кое-что даже за счёт заведения. Правда, туалет на коде!
Добрый и вежливый персонал :)
Хороший отель, приветливый персонал, чистота, обильный завтрак, очень близко к пляжу и центру курорта. Рекомендую с уверенностью!
Люблю сидеть здесь, разговаривать с хозяином Кристианом, пить ледяную каменицу и смотреть, как мир идет до свидания.
Приятный персонал доброжелательные ,место хорошее и комнаты уютные
Все отзывы (18) Видео Панорама
1 / 30Солнечный Берег 🧭 На карте
🌞 До берега моря 3 мин.
Чистые номера,уборка каждый день. Шезлонги входят в стоимость,что не мало важно. Из недостатков : анимация 0,деткая программа никакая, вечером если хотите развлечений - развлекайте себя сами
Море ох это Море самый лучший заход песочный, любителям вольны,они будут после обеда😃🌊. По всей длине пляжа базар все что хотите, разные развлечения для детей и взрослых
Всем привет, сейчас мы в этом отеле с всей семьёй из 5 человек. Сказать что нам очень нравится это нечего не сказать, мы просто восторге
Очень хорошее соотношение цены и сервиса. Отличная кухня. Рускоговорящий персонал.
Еда , ( хочу сказать что были в разные отели 5* в Турции, и думала что нечем удивить,,но нет Удивил 4*переплюнул 5*) еда про много разное и очень очень вкусно, мясо разное особенно рёбра свинина советую, кальмары, креветки, красная рыба,пицца , десерты вкусно,фрукты разные ананас каждый день, мороженое каждый день, 🥞 ох какие они вкусные
Не далико от отеля есть большой магазин Lidel там все дешевле. Будем ли мы снова приезжать?обязательно!!! об этом мы решили в первый же день и будем посоветовать и другим
Все отзывы (79) Видео Панорама
1 / 30Солнечный Берег 🧭 На карте
🌞 До берега моря 7 мин.
Все бы ничего,но за такие деньги можно было бы питание хотя бы улучшить!
Сам отель старый,номера тоже старые,до **** звезд еще явно далеко!
Из лоби бара только чиабатта,3 вида мороженного,неплохие коктейли 🤷♀️
Можно закрыть глаза на номер,по факту у нас улучшеный стандарт,и так сойдет,Но «шведский стол»,это реально ужас,по факту каждый день ты ешь одно и тоже,сегодня мы вообще пришли на ужин,а там...
Я очень довольна как нас приняли в этом атэле,все очень вежливые, в номере каждый день меняли постельное белье, полотенцэ,влажную уборку делали всегда, про еду вообще ничего плохого сказать не могу еда 10 балов из 10 персонал на вышем уровне одним словом спосибо большое всему персоналу я бы хотела на будущий год отдохнуть в етом же атэле но намного дольше чем в этом году
Очень всё понравилось, отель шикарный, персонал вообще отличный приветливые, отзывчивые. Развлекательная программа на высшем уровне. Кухня отличная всегда разная еда отлично приготовленная обслуживание на высшем уровне
Бассейн вообще рядом, даже не надо куда-то идти и море недалеко, хороший ремонт, жаль что некоторые номера имеют старые кондиционеры, а так отлично, в нашем номере один раз поломался кровать, отремонтировали
В общем сервис отличный, потому что мне понравилось молоко с какао, очень вкусно было, также ещё есть массаж
А вот ресторан оставляет желать лучшего: ощущение что кушаешь в какой-то придорожной забегаловке + персонал грубый (некоторые даже очень грубые) + не очень большой ассортимент еды по сравнению с другими отелями (некоторой еды даже не хватает на всё время часов ужина)
Все отзывы (55) Видео
1 / 27СпецпредложениеСолнечный Берег 🧭 На карте
🌞 До берега моря 5 мин.
Была в начале июня 2024.Отель просто супер, персонал вежливый, номер замечательный, чистый большой бассейн, море рядом, много разных кафе, ресторанов поблизости. Обязательно вернусь в следующем году!!!
Для 4 звёзд очень даже отлично. Очень приятный персонал, отзывчивы и добрый. Мы брали апартаменты без питания. На первом этаже есть продуктовый супермаркет. Нам попался номер без вида на внутренний двор
Кому нужна информация где снять с карты наличные - рядом за углом в обменнике самая низкая комиссия и лучший курс. Хорошая ухоженная территория отеля, есть детская площадка
Лягушатник для детей маленьких. Развлечения по периметру хоть отбавляй
👍 отличное местоположение, вид с окна на горы и море
Быстро" востанавливается" к началу активного пляжного сезона, уже " пошли " первые активные отдыхающие... Открытый басейн, бар, ресторан, ухоженая территория...
Все отзывы (22) Видео
1 / 16Солнечный Берег 🧭 На карте
🌞 До берега моря 8 мин.
Отель понравился, вид из номера был чудесный, но пешком к нему подниматься весьма трудоемкое занятие и требует навыка и времени. Отель на горе расположен и далеко от основной трассы (метров 500-700).
Душ в ванной комнате является довольно своеобразный, но он был самый важный. Кондиционер в номере работал отлично. Отель расположен в конце улицы, которая поднимается вверх
Отель хороший. Персонал очень вежливый, номер чистый и уютный. Завтраки вкусные и разнообразные. Нам все очень понравилось. Рекомендуем.
Отличное уютное место. Хороший вид, не очень долеко от моря.
С отеля открывается отличный вид на море и сосновый лес, который звтмевает все бытовые неудобства. - Завтраки разнообразные, вкусные и входят в стоимость проживания. А вот обедать и ужинать советую вне отеля
Мы провели несколько дней в этом отеле. Небольшой отель, так что без толпы. Каждый гость является узнаваемым персоналом. Чисто и приятно, за очень разумную цену
Все отзывы (21) Видео
1 / 30Солнечный Берег 🧭 На карте
🌞 До берега моря 6 мин.
Номер чудесный, просторный, в номере есть фен, электрочайник, кондиционер, телевизор. Сразу по прибытии очень приятное впечатление оставила девушка Екатерина на ресепшене и парень ( не помню его имени)
Территория чистая, много зелени, работает три бассейна: один с подогревом, один с морской водой и один глубокий, но для любителей очень холодной воды)))
Номера убирались каждый день, полотенца менялись тоже
Многие клиенты жалуются, что однообразная еда. Мое мнение, что каждый найдет еду на свой вкус и голодным точно не уйдет. Фрукты по сезону: арбуз, яблоки, апельсин, банан, грейпфрут
Несколько видов мяса, рыба, овощные салаты, мясная и сырная нарезка, десерты. А главное, что все вкусное и горячее. Вкусный зерновой кофе, вкусные коктейли. Перекус: пицца, мороженое и печеньки
Отдыхали 7 дней, и впечатления неплохие, но есть минусы и плюсы
Много благодарен за отдых в отеле. Отдельное спасибо ребятам на ресепшен. Безумно вкусная еда в ресторане, адаптирована к домашней :) Прекрасная , ухоженная территория отеля
Все отзывы (53) Видео
1 / 30Солнечный Берег 🧭 На карте
🌞 До берега моря 2 мин.
Очень хорошое положения отеля, близко у море, обслуживания отличное, чистая, внимательный и оприятный персонал, для детей развлечения и аниматор Злата, очень позитивная и энергичная женщина, адекватное отношение к детям, Спасибо Злате за всякие игры!! МОЛОДЦЫ И СПАСИБА БОЛЬШЕ АДМИНИСТРАЦИЕЙ
Отдыхали всей семьёй, очень понравилось, с детьми занималась аниматор Злата, были разнообразные турниры и конкурсы, игры всё было на высшем уровне, дети были очень увлечены и довольны, вообщем отлично провели время
Выражаем огромную благодарность и восхищение всему персоналу отеля
Вянд. За внимание чистоту номера за великолепную еду. Всё всё всё очень замечательно!!!
Будем рекомендовать всем
Было хорошо, приятно кормят, были конкурсы и развлекухи для детей, особенно понравилось игры в бассейне, их проводила аниматор злата, было весело ❤️
Отель очень понравился, близко к морю,еда разнообразная, особенно понравилась анимация Злата развлекала детей просто супер!!!!!!
Благодарим весь коллектив за предоставленные услуги и труд. Отличная группа анимации - Злата и Виолетта. Интересные игры, вся наша семья была задействована. Разнообразие каждый день! Приятные и внимательные люди
Все отзывы (36) Видео Панорама
1 / 30Солнечный Берег 🧭 На карте
🌞 До берега моря 4 мин.
Хороший небольшой отельчик. Номера, как студии с барной стойкой и кухонным уголком. Отличный собственный ресторан с хорошей кухней. Близко от пляжа.
Отличный отель! Гостеприимные хозяева! Очень чисто. Прекрасный завтрак!
Всё было классно, особенно кто любит музыку! Рядом рестораны и музыка играет до 00 часов. Персонал прекрасный, питание хорошее, пища всегда свежая. Каждый день уборка и смена полотенцев, раз в 5 дней меняют всю постель
В самом отели , мы не были, только в низу в ресторане. Очень доброжелательный персонал. Готовят быстро. Пиво холодное. Влан бесплатный, быстрый. Кормят вкусно
Прошло 3 года и снова прекрасный Lotus hotel .
Персонал отеля заботиться чтобы отдых был легким и приятным . Продумано всё ни чего лишнего.
Прекрасный маленький отель, близко к морю, чистые номера, хорошие завтраки, все было прекрасно
Все отзывы (29) Видео Панорама
1 / 30Солнечный Берег 🧭 На карте
🌞 До берега моря 3 мин.
Я отдыхала в этом замечательном отеле 18 - 21 июня 2024 года. Мне все понравилось!
Рекомендую!
На моём youtube канале вышли видео про отель Dreams Sanny Beach Resort & SPA
Крутое заведение, прекрасная администрация и мастера профессионалы своего дела. Рекомендую Посетить Спа салон и обслужиться у лучших мастеров Солнечного Берега!!!
Все прекрасно,вкусная и разнообразная еда,приветливый персонал,много бассейнов и горок!
Название моего YouTube канала :
Irina Israel Life and Travel
Информации мало о том, что делать и куда складывать вещи, пока не получим комнату. По прибытии в 15:00, чтобы получить номер, на стойке регистрации было много людей в «хаосе», и все ждали номеров
Это какой-то анти детский отель. Номера не плохие, но потасканные уже. Континент отеля это отдельная тема, ощущение что отель заполнен на 85% быдлом. Пляж весь в окурках и пластике как и отель
Все отзывы (24) Видео
1 / 21Солнечный Берег 🧭 На карте
🌞 До берега моря 5 мин.
Хочу поблагодарить весь рабочий персонал за их вежливость внимания и заботу Спасибо вам большое! С первых минут мы почувствовали себя как дома нас встретили с улыбкой мы приехали в 7 утра нас заселили в номера сразу, возможно из-за того что у нас ребёнок 3 лет
Сервис все лучше.отдыхаем 3 раз .но в этом году одно и тоже питание каждый день ,в отличии от прошлых лет когда была еда разнообразнее. Каждый год есть улучшения в гостинице. Советую
Для детей была радость когда давали картошку фри и блинчики. Весь персонал был приветливый кроме главного меноржира. Не скажу, что совсем грубиянка но хотелось бы, чтобы была по приветлевее ,а так в общем отель хороший
Отдыхали семьёй из трёх человек с 15 по 25 июня. Очень довольны условиями проживания и питания. В отеле порядок и чистота, очень приветливый персонал. Мы нашли то,что хотели, уютный семейный отдых у моря
Администрацию отеля, Ниану, от души благодарим! 🤗❤Обслуживающий персонал за качественное предоставление услуг! Добрые, отзывчивые! Очень вкусное питание в отеле!👏
Юнона для своих 3* очень подходит. Номера чистые убирают каждый день. Хотелось не много разнообразить завтрак. Были 8 дней и каждый день практически одно и тоже
Все отзывы (31) Панорама
1 / 17Солнечный Берег 🧭 На карте
🌞 До берега моря 7 мин.
Расположение - далеко от центра, среднее расстояние до моря, в жару тащиться не очень. Ночью тихо и спокойно-хорошо, не людно. Автобусы ходят и инфоцентр рядом. Порции в ресторане огромные и не дорогие
Отель находится на возвышенности с отвратительной подъездной дорогой, он действительно скорее всего находится на расстоянии 650 метров до пляжа, но это расстояние чувствуется как все 3 км
По нашему приезду на рецепшн была темноволосая девушка, которая словно подтормаживала, не умеет быстро реагировать на обстановку, нас замедлялось три семьи, две из которых были с детьми, но она нас всех оставила и пошла в первую очередь заселять пару без детей
Ужасно неэтично!
Что касается номеров, то отель уже пережил свои лучшие годы. Еда по пятибалльной системе на 4, завтраки не менялись от слова совсем на протяжении недели
Детский бассейн слишком глубокий для двухлетки, детская площадка оставляет желать лучшего. Своим друзьям я бы в жизни не порекомендовала этот отель!!
Расположение трудно получить доступ в отсутствии авто
Дороги neamenajata...
Бассейн слишком маленький...
Апартаменты большие, mobiier новый, комплектации
Лично ОК
Уборка и спокойствия :)
Все отзывы (31) Видео Панорама
1 / 22Солнечный Берег 🧭 На карте
🌞 До берега моря 9 мин.
Расположение отеля прекрасное: до пляжа не далеко и сам отель находится не возле дороги, что является большим плюсом. Апартаменты достаточно большие, есть плита и минимальный набор посуды. Полотенца меняли раз в 2 дня
Отличный отель, чисто и спокойно. Хороший бассейн, классная горка (работает с 10 до 18).
Отличный аппарт-отель. Красивый интерьер и идеальная чистота
Апарт-отель стоит в 15-20 мин ходьбы до пляжа , лучше сразу оговаривать комнату с видом на бассейн,в противном случае окажется вид на стройку, которая законсервирована год назад
Хороший отель. С бассейном и горкой . В номере мини кухня. Бойлер для горячей воды
Нет шума и громкой музыки
Минуса не значительные
Все отзывы (15) Видео Панорама
1 / 17Солнечный Берег 🧭 На карте
🌞 До берега моря 10 мин.
В целом, как для 3ки неплохо. Но нас поселили в 2х местный номер троих, взяли как за полноценного человека доплату, но условия такие себе.. территории нет, но рядом остановка, пляж, променад
Овощи,фрукты,мясо,рыба,выпечка,для детей мороженое, сладости. Алкоголь и напитки в ассортименте. Для отдыха удобный бассейн с шезлонгами. Отель отвечает всем стандартам!!! Мы довольны отдыхом
Несмотря на уровень отеля - всё на достаточно хорошем уровне. Вежливый и приветливый персонал!!! Кормили тоже вкусно, разнообразно и на убой.
Большой плюс бесплатый вход в аквапарк Кубань ( не большой но всеже есть) с отличными басеенами и аниматорами для детей, если отдельно просто вход стоит 15 лева
Вежливый персонал, хорошее расположение.
Приветливый персонал,но контингент отдыхающих заставляет желать лучшего.
Все отзывы (32) Видео Панорама
1 / 21Солнечный Берег 🧭 На карте
🌞 До берега моря 9 мин.
Вежливый и внимательный персонал. Номер был чистым и комфортным. На кровати удобные матрасы и подушки. У нас был прекрасный балкон и хорошая мебель на нем. Еда в ресторане была вкусной и разнообразной
Что порадовало - это обещание решить любой вопрос, по необходимости, оказалось не пустым
Отличное месторасположение, близко в морю и самым разнообразным развлечениям, при чем лавки вокруг были с самыми отличными ценами на побережье
Да вайфай только на рецепшине - но если цель отдыха отдых, то отсутствие вафли не напрягает
Еда вкусная, не большое разнообразие, но Вы поймете, что не переплатили ни одной...
Чистый просторный номер, уютная территория. Персонал вежливый и отзывчивый. Отель распологается в тихом месте, но в то же время в шаговой доступности от супермаркетов и остановки. До пляжа прогулочным шагом 7-10 минут
Отличный отель !!!! Абсолютно все понравилось!!!! Не пожалеете, еда очень вкусная,бассейн чистый,приятная атмосфера !!!! Спасибо персоналу отеля!!! Обязательно вернусь к ним ещё раз!!! 26.06.2022
Очень приятный отель. Везде все чисто и уютно. Замечательный персонал. Очень позитивный. Кормили вкусно. Есть бассейн. Нам все очень понравилось!
Тишина ему близко до моря, хорошая кухня и обслуживание в ресторане могу спокойно порекомендовать следующую этот отель
Все отзывы (21) Видео Панорама
1 / 24Солнечный Берег 🧭 На карте
🌞 До берега моря 1 мин.
Второй раз приезжаем в этот отель,и снова всё замечательно.Несмотря на окончание сезона,персонал старается,выбор блюд шикарнейший
Все отзывы (1) ВидеоГорода поблизости