Привет из Питера! Летала на неделю к племяннице с 08.02.2026 по 15.02.2026 г. Выбирала по отзывам других туристов и не ошиблась в выборе. Понравилось всё! Чисто ,уютно, приветливый персонал. Завтраки на 5+. Вкусно и ассортимент отличный. Вот джакузи и сауну не было времени посетить. К сожалению. Кому нужно метро , то далековато конечно. Но я арендовала машину, мне было не принципиально.
Уютный отель с приятной атмосферой. Всё необходимое есть, уборка каждый день. Спасибо персоналу особенно Айле за хороший прием
Отличный отель, остались очень довольны проживанием. Номера чистые и уютные, персонал вежливый и всегда готов помочь. Особенно хочется отметить Айлу - она была очень внимательной, доброжелательной и сделала наше пребывание ещё более комфортным. Атмосфера в отеле приятная, всё продумано до мелочей. С радостью вернёмся сюда снова!
Отдыхали в городе Баку, останавливались в гостинице Даймонд,
Гостиница после ремонта, чистая. Разнообразные завтраки свежие и вкусные. Персонал гостиницы очень отзывчивый, хочется особенно отметить Миру.
С удовольствием вернёмся ещё 👍😀
Останавливался в Diamond City Hotel Baku — отличный отель!
Всё чисто, уютно, персонал вежливый и действительно заботится о гостях. Завтраки с широким выбором горячих блюд, фруктов и выпечки. Чувствуется внимание к деталям и доброжелательная атмосфера.
Отдельное спасибо сотрудникам на ресепшене — всегда с улыбкой, готовы помочь и сделать всё, чтобы гости чувствовали себя как дома.
Определённо вернусь...
Я прибыл ночью в этот прекрасный отель. Думал что фотографии старые и мне попадется какой-то обычный отель. Но оказалось совсем не так. Отель просто люкс за такую сумму. Поздно проснулся и мне принесли завтрак, несмотря на то что я пропустил время завтрака. Кямран и Васиф помогли всеми вопросами. Советую всем кто хочет хорошо отдохнуть в стильном и в модерн отеле. Интернет супер скоростной, на улице...
Этот отель расположен в центре Баку, напротив культурного центра Гейдара Алиева. К услугам гостей бесплатный Wi-Fi, плавательный бассейн олимпийского размера, а также номера с кондиционером и мини-баром.
Чисто, хорошая звукоизоляция, разнообразный завтрак. Завтракать можно в небольшом внутреннем дворике. 5 минут пешком до станции метро Nizami.
Достоинства:Архитектура отеля,вежливый персонал
Неплохой отель для краткосрочной остановки.
Хорошее месторасположение. Хороший персонал, но на 4 звезды они явно не дотягивают. И на 4-ом этаже проблемы с горячей водой.
- [x] Заезд на 4 дня, уехали через два дня. Бронировали на семью из 4 человек. На этаже пахнет сигаретами, курят постряльци прямо с номерах, дверь закрывалась чопиком, замок работал через раз, в ванной на потолке плесень, в номере грязь, не убирали ь за два дня ни разу, в день выезда увидели горничную. Ночью турки смотрели футбол, ощущение что мы смотрели его вместе с ними смотрели. Не успели заснять...
- [x] Заезд на 4 дня, уехали через два дня. Бронировали на семью из 4 человек. На этаже пахнет сигаретами, курят постряльци прямо с номерах, дверь закрывалась чопиком, замок работал через раз, в ванной на потолке плесень, в номере грязь, не убирали ь за два дня ни разу, в день выезда увидели горничную. Ночью турки смотрели футбол, ощущение что мы смотрели его вместе с ними смотрели. Не успели заснять...
Сказать, что мы в шоке, это ничего не сказать… Во-первых, заселили не в тот номер, который был забронирован, вместо номера с видом на город и кроватью размера King-сайз нас заселили в коморку без окна, с бегающими тараканами и вонью, как будто мы в канализации. Не было полотенец, не работали ключ от номера, нам пришлось бегать за тем и другим. Плюсов в отеле не нашли никаких. Вдобавок, персонал совершенно...
Завтраки с фруктами. Сытные. Чистые номера, приятный персонал, рядом остановка, магазины. Хороший душ и туалет.
Не соответствует фото на букинге (прибавьте к ним 10 лет). Главный плюс - местоположение.
Отель довольно старый и не обновлялся видимо давно. В номере 212 плохо работает душ(плохо уходит вода, и неисправна лейка), шумит кондиционер(не сам кондиционер а что то внутри него издает неприятные звуки), не открывается полностью дверь в номер потому что неисправный кондиционер капает воду на пол и деревянный пол рассохся. Маленькая кухня на 4 стола из за этого с утра очередь из желающих позавтракать...
Небольшой отель законом класса, чисто и уютно. Отличное расположение, 5 минут пешком до набережной и до девичьей башни. Приветливый и отзывчивый персонал
Отсутствие шума в номере, так как окна во двор. Две комнаты, два холодильника, завтрак приносили прямо в номер. Удобное расположение отеля: 1. до Ичеришехер (старый город) можно доехать на автобусе и дойти пешком (если интересует прогулка и самостоятельный спуск с горы к морю). Рядом супермаркеты, аптеки. 2. До пляжа Шихово ездил на автобусе номер 206, к западу от Бадамдара, роскошный вид на долину...
Давно так не отдыхал с семьей, приехал на несколько дней и повезло с отелем!
Всем помогут, все подскажут, завтрак не был включен в стоимость проживания, спасибо администратору и стало включен)
Прекрасный дизайн комнат и акустика системы караоке. Совсем не ожидал.
Рекомендую выбирать комнаты с балконами!
всё чисто, везде приятный запах, сервис на высшем уровне.
Прежде всего, я могу сказать, что все было идеально, от стойки регистрации до обслуживания номеров, а персонал был как никогда хорош. Комнаты были чистыми, опрятными и ароматными. Я бы посоветовал всем. И в заключение я должен сказать, что деятельность ресторана и вкус блюд невозможно переоценить.
отличный отель. есть большая парковка, камната в которой жил была большая, есть караоке, скоростной интернет, очень вкусная еда . очень вежливый персонал Рекомендую это место однозначно. приеду ещё.
В чистоте и порядке
Его цена немного дороже, потому что его место находится немного далеко от центра рядом с рестораном.
Кондиционер немного слабоват
Подходит для молодежи
Хорошая гостиница, оборудована на +3, стоит у дороги, удобный подъезд, окна одной стороны выходят на кладбище.
Номера приличные, но не лучшие. В целом хороший опыт. Ресторан находится не на высоте. Многое может быть сделано для улучшения ресторана.
Отличный отель, отличное обслуживание
Отличный сервис, персонал отеля очень дружелюбный, что не всегда бывает в Азербайджане. Комнаты большие и чистые. Лучший завтрак за все время нашего путешествия по манатам. Ресторан так себе. Бассейн неглубокий, но отлично подходит для отдыха и нескольких кругов.
Я прибыл в час ночи, и мне сообщили, что моя регистрация должна состояться в 14:00, зная, что время проверки в приложении с 12:00 до 12:00, после недолгого ожидания они решили проблему, номер был в порядке, чистый, вид был на стройке, обслуживания номеров нет, но мне пришлось позвонить, и они ответили мгновенно. Район представляет собой тихий жилой район, 30-40 минут пешком и 10-15 минут езды от всех...
В целом впечатления были действительно хорошими, хотя они не понимают наш язык, но помогали нам во всех отношениях, персонал очень отзывчивый, например, Эльчин, Мезахир, Умид.
Потрясающий завтрак, чистые номера, ухоженный. Настоятельно рекомендуется 😇🥹
Разумная цена, все
Персонал дружелюбный и услужливый, номера чистые и удобные для отдыха после долгой экскурсии по городу. Немного далеко от улицы Низами, но в целом это удобно. В целом нам очень понравилось наше трехдневное пребывание. Спасибо, Аврася.
Это был такой замечательный опыт. Очень спокойное и спокойное место для отдыха. Особая благодарность Сакиду, администратор был действительно выдающимся. Очень хороший сервис он предоставил. Он был очень добрым и отзывчивым. Я хотел бы оценить его трудолюбие по отношению к компании, такого преданного и трудолюбивого парня. Ему нужно повышение. ❤️
Рекомендую это место! Особенно спасибо персоналу отеля!
Прекрасный новый отель, замечательные ребята на ресепшен, чистый и новый номер, все было очень комфортно. Завтрака мне хватало. Все чудесно!
отель в пешей доступности до многих достопримечательностей. бронировали отель на букинге за месяц, по приезду нас заселили не в Гранд Миррор, а в соседний отель Миррор, старенький, с убитыми номерами, грязным ковролином, без столовой. Завтраки были в соседнем Гранд Миррор, вроде, было что поесть, хотя разнообразие не большое. За неделю, номер ни разу не пропылесосили, хотя каждый день убирали. Оплату...
Расположение отеля отличное: старый город, набережная в шаговой доступности. Рядом много кафе, магазины. Персонал достаточно отзывчивый: все были приветливые, в один из дней парень на ресепшене не смог помочь с выбором экскурсии, был занят своими делами; в одной ситуации сработали отлично: были шумные соседи и время после 00:00, после первого звонка поднялись в номеру и решили ситуацию.не все знают...
Завтраки очень сытные спасибо И персонал отзывчивый поможет решит вопросы
Отель мне очень понравился.Близко к основным местопримичательностям Баку.Хорошое обслуживание и питание.Доволен визитом именно в этот отель.
локация супер и отель удобный спасибо персоналу от души ребята
Hotel в Баку известен удобным расположением все в пешей доступности старый город , фонтанка , набережная , чистые номера и вкусный завтрак. Персонал дружелюбный и отзывчивый. Впечатления в основном положительные.
Отличная локация,сможете дойти до всего пешком. Свежее постельное белье, вкусный и разнообразный завтрак и доброжелательный персонал, готовый помочь в любых вопросах. Сделали мне апгрейд номера бесплатно. Было очень приятно ! Сам номер классно стилизован, матрас и подушки удобные .
Описание варианта
Этот 5-звёздочный отель в центре Баку находится всего в 5 минутах ходьбы от Парка им. Гусейна Джавида. К услугам гостей оздоровительный клуб с крытым бассейном, 2 ресторана и терраса с великолепным видом на город. Гостям предоставляется бесплатная парковка.
Просторные номера отеля оформлены в классическом стиле и оборудованы телевизорами с плоским экраном, удобствами для приготовления...
Очень отзывчивый, дружелюбный персонал, завтрак-шведский стол, вкусный, достаточно разнообразный день ото дня. В первый день немного разочаровались в SPA - хамам нет пара и подогрев камней не работает, сауна была выключена и за полчаса конечно не нагрелась, в последующие дни просили включить сауну заранее, поэтому дальше грелись и купались в бассейне с удовольствием. В пешей доступности станция метро...
Хороший отель. Приятный, вежливый отзывчивый персонал. Хороший завтрак. Номер брали на троих, большой номер, просторный. Прекрасная вентиляция, которую можно регулировать, что важно для жаркого лета в Баку. Очень хорошее местоположение, можно гулять пешком по городу. Рядом станция метро. Рядом банк, где можно обменять валюту. Рекомендую отель для тех кто хочет остановиться в Баку и посмотреть город
Хорошее соотношение цена-качество. Приветливый персонал. Чисто. Разнообразный завтрак. Большущие номера. Из недостатков-не в центре, но транспорт рядом. Если уж быть придирчивым, то явные пятна на ковролине и на мебели от неаккуратных жильцов. Экономия на мыле:) дали один кусочек на 5 дней и не возобновляли поставки:)
Умеренно качественный отель на три честные звезды.
К категории 5 звёзд не могу отнести этот отель. Завтраки ужасны, никакого разнообразия, много позиций, которые очень не вкусны.
Спа замусоленный, полотенец не выдают. В финской парной 50-60 градусов всего. В хамам подогрев вообще на работает, греют баню спуская кипяток из кранов.
Из плюсов отмечу просторные номера и отличную уборку. Каждый день...
отель расположен в пешей доступности от главных достопримечательностей Баку, завтрак с шикарным видом на море, персонал говорит на русском языке, вежлив, решает вопросы оперативно.
Отель расположен в шаговой доступности от основных достопримечательностей города. Учитывая очень бюджетное такси, удобный подъезд к отелю. Прекрасная клиентоориентированность. По приезду был предоставлен номер другой категории. Бронировала TWIN, предоставили с одной кроватью. Извинились. На следующий день предоставили требуемый номер. Все очень доброжелательно.
Месторасположение удобное, Старый город, недалеко от метро.
Чисто, рядом парк, недалеко до старого города и набережной. Тихая улочка.
Отель расположен в шаговой доступности от всех достопримечательностей Баку. Удобно добраться, рядом магазины. Очень приветливый персонал. Чисто и уютно в номерах . Нет шума с улицы, тихая улица. Нам все понравилось,👍 Завтра великолепный! Большой номер и очень чистый и уютный
Номерной фонд старый, требует ремонта. Отдыхали с сыном, бронировали номер с двумя отдельными кроватями. Нам дали номер рядом с кухней, там где утром завтрак. Все слышно очень. В день выезда персонал разговаривал прям у нашей двери в 7 утра, поэтому пришлось просыпаться раньше запланированного) Завтрак так себе, одно и то же. То вареные яйца, то яичный блин типа омлета но без молока. Из овощей огурцы...
Отличное место, недавно отремонтированный, просторные номера, замечательный персонал на стойке регистрации и обслуживании.
Азер, Яшар, Юнус, Ирада были потрясающими и всегда готовы помочь.
Очень гостеприимные люди.
Брал отель на двоих за 360 манат на 4 дня.
Отель красивый и аккуратный
Позитивы
Персонал очень услужливый и гостеприимный к гостям
В стоимость входит завтрак
Расположение отеля близко к большинству мест.
Имеется небольшой балкон.
Отель чистый и опрятный, и я думаю, что он был отремонтирован.
Негативы
Комната очень узкая для двоих.
Завтрак не такой, как ожидалось
Изоляция в номере слабая, слышен шум...
Абсолютно новый отель. Нашел лучшую цену у них на сайте)
Расположение прям в центре на 28 Мая, номера очень свежие и уютные, персонал приветливый. Думаю если не поднимут цены сильно то вернусь
Ранее здесь был отель и хостел Старый Дворик(Old Yard) классное место! Знаю, что после ремонта поменялось не только название. Заходила несколько дней назад, отель почти готов к приему гостей. Номера стали более уютными современными, новая мебель, кондиционеры, интерьер! Надеюсь что будут номера для НЕ Курящих, это важно и актуально в наше время, комфортно когда нет этого запаха и прожжённых постельных...
Очень вежливый мужчина на ресепшн. Добрая и приятная женщина из обслуживающего персонала (готовила завтрак и убирала номера). Номер красивый, всё как на картинке. В номере были: халаты, полотенца, тапочки, гребешок для волос, ложка для обуви, шампуни, гели, зубная щетка + паста, фен, телевизор и кондиционер. Немного не хватило детальной чистоты: где-то валялись волосы и не уверены за уборку пола в...
Прекрасный бутик отель в центре города ! Номер был чистый,уютный . Персонал очень вежливый ,хочу поблагодарить администратора Мурада за прекрасное обслуживание и отношение к гостям!)
Персонал отеля очень отзывчивый и внимательный, на ресепшене даже одолжили наличные деньги, т.к таксисты не принимали заказы за безналичный расчёт
отличный отель!
отдельный респект начальнику смены - Рашиду за его клиентоориентированность.
приехали раньше, но номер уже был готов!
Удобное место расположения, отделка номеров и помещений общего пользования понравились. Неплохой сервис.
Отличный отель для короткого отпуска в Баку. Мы тут останавливались на 2 ночи перед отдыхом в Нафталане. Очень довольны. Шикарное расположение, вид из номера, завтраеи, сераис. Свою цену оправдывает
Посещал Баку в октябре 2017 года. Мне понравилось все. Я получил номер на пятом этаже с видом на центр Гейдара Алиева. Кровати очень комфортные. Номер довольно красивый, как и весь отель. СПА-зона великолепная: две разные сауны, теплый бассейн, отличный спортзал. Завтрак достойный, хоть и выбор не такой широкий, но все было очень вкусно. Трансфер до центра города и обратно. Отель превзошел мои ожидания...
Нормальный отель. Но для 5-и ☆ отеля нормально не приемлемо. Саглашусь с отзывом что нужен ремонт и обновить мебель и обустройство. А вот насчет питания так мне очень понравилось. Скромно но вкусно.
Отель Amara Baku расположен в Баку, в 1,5 км от торгового центра Ganjlik и в 1,7 км от культурного центра имени Гейдара Алиева. В распоряжении гостей ресторан, круглосуточная стойка регистрации и бесплатный Wi-Fi на всей территории.