Спасибо большое хозяевам. Отель совсем новый, и до конца территория не доделана. Но т. к. за два дня до заселения нас кинул отель Eco village, просто отменил бронирование ( они ошиблись в цене, бронь и предоплата была сделана за 2 месяца, а обнаружили они за 2дня до заселения). Поэтому отель Eco village не рекомендую. А отель Thermal springs просто находка. Отличное расположение, до термального 5 мин...
Поездка в целом понравился, отличное место, много зелени, шикарный воздух от многовековых эвкалиптов, неподалеку находился источник с грязями, не повезло с погодой, море штормило.....
Место красивое, хотя пока не очень ухоженное. Отличный бассейн с подогреваемой морской водой. Хорошая столовая. Неприятное впечатление оставила администратор. Давно забытый советский "сервис". Если будут какие-то проблемы, знайте, что это только ваша вина.
Тишина,спокойствие. В основном пенсионный фонд отдыхает и народ с детьми.
Гостеприимные хозяева, удобное расположение, все удобства, новая мебель и отделка
Близкое расположение к термальному источнику, уютные комнаты. Внимательное отношение хозяев.
Супер место рекомендую!!! Есть все как в описании! Приехали раньше заселились без проблем!!!! 👍👍👍👍👍👍👍👍
Самое близкое расположение к источнику, номер уютный, чисто, вокруг деревня, людей нет, море чистое за магазином поворот, вокруг эвкалипты.
Были в 20-х числах января. Без своего транспорта. Очень удобное местоположение. От дороги с остановки маршрутки 15 мин. Оо горячего источника 5-7 мин. Прогулочным шагом. До моря 10-15 мин. Так же не спешно. В 10 минутах ходьбя два магазина. В номере чисто.
Постельное бельё чистые. Комплект полотенец и гигиенический набор а каждого гостя. Номера соответствуют фото. В санузле тёплый пол.
Хозяева...
Отдых прошёл великолепно, хозяева дружелюбные, номера чистые , белье белоснежное . Источники в 5 мин ходьбы . Желаем ребятам процветания!!! И до новых встреч 👍
Находится в шаговой доступности с источниками, территория большая. Больше плюсов нет.
Близкое расположение к источнику, просторная территория с большой беседкой и мангальной зоной.
Родители-пенсионеры отдыхали неделю на новогодние праздники. Все очень понравилось, особенно близость к источнику и отношение хозяев - и телевизор привезли, и все вопросы оперативно решали. Спасибо и удачи вам!
Близость к источнику. Дешевизна.
Если приезжаете для лечения и отдыха на источники- это близко и удобно. При этом любой водитель автобуса довезет вас от трассы по вашей просьбе. Рядом открыли новый магазин продуктов. Есть возможность готовить самостоятельно.
Добрый день! Хочу выразить огромную благодарность владельцам за чуткое и внимательное отношение к гостям. Прекрасное место для отдыха, тишины и уединения. Место, которое успокаивает и вдохновляет. В домике чистота, уют, стильно, красиво, мебель вся новая. Спасибо Вам🤗рекомендую от всего сердца.
Домики новые.
Так как только начинают, территория пустая, свободная. . Нас всё устроило. Если учесть, что мы были одни на всей территории(а она очень большая) , то отлично, как в деревне.
Кухня есть но, в строящемся здании.
Посуда, плита, холодильник, стиральная машинка, всё в нашем распоряжении.
В домике кондиционер, обогреватель, санузел в номере. Матрац удобный. Источник по прямой 1,5 км...
Природа, тишина и спокойствие, близость к термальному источнику.
Заезжайте и живите как дома. Спокойно, шикарное чистое море, деревенская жизнь, эвкалипты. Сам себе хозяин.
Средненько, отель (если так можно назвать 4 домика на пустом участке), новый. Мы были там одни. Далеко не все доделано. В домике нет ничего кроме ванной комнаты, подобия шкафа (открытого), кровати (матрас нормальный) и постельного белья, полотенца. Подушки огромные ужасные, не хватает одеяла ( мы были в апреле на улице холодно, под простыней не поспишь). Есть кондиционер , приходилось все время его...
Удобные комнаты, до источника идти 10 минут. Есть возможность заказать машину. Хорошая кухня, есть микроволновка, холодильники. Магазины недалеко.
Заехали на несколько дней, встретил радушный хозяин и сразу провел в наш номер. Гостевой дом сам по себе очень даже неплохой, для проживания есть все, хорошее свежее пастельные белье и полотенца. В ванной для вас будут лежать целых три вкусно пахнущих мыла и есть фен. Номера светлые, чистые, ухоженные. Так же там есть номер более высокого класса и комфорта, находящийся отдельно от всех , "Делюкс"...
У нас был просторный номер на втором этаже, балкон. На территории есть две полноценные кухни для самостоятельного приготовления пищи и просторная веранда для вечерних посиделок. Очень понравился милый пёсик Зевс.
Приехали на 3 дня. Отдыхали семьей с детьми. Очень хорошо. Гостевой дом. Пожалуй, здесь самая удобная локация: очень близко термальные и грязевые источники (15 мин. пешком) и берег моря с эвкалиптами (4 мин. пешком). Дом новый, дизайн красивый, комнаты чистые. Оформление комнат приятное. Приятная, большая и светлая, эстетически оформленная зона приёма пищи. Три больших холодильника. Две 4-х конфорочные...
уютно, чисто, во дворе на территории есть места для машин. две кухни - одна во втором доме на первом этаже, вторая большая крытая летняя с камином. до горячих источников на машине минуты 4-5, пешком минут 12-15 средним темпом. были в начале апреля, на улице ещё было прохладно, номер обогревали кондиционером и ещё нам принесли дополнительно конвектор, это оказалось очень удобно - на ночь кондиционер...
Расположен в тихом спокойном месте, до горячих источник можно дойти пешком . Обратно на такси 🚕 за 50 рублей ( 100 / высокий сезон)
Интернет есть. Кухня для гостей в хорошем санитарном состоянии, имеется все необходимое.
Аллергики, будьте, пожалуйста, внимательны, берите свои лекарства с собой. В данный момент цветёт мимоза( акация серебристая), Аптека не работала .
Постельное белье чистое...
Отдыхали в замечательном гостевом доме "Надежда" 3 дня. Все просто замечательно! Вежливые,дружелюбные,отзывчивые,не навязчивые хозяева!!!Супер дом! Супер номера!Супер кухня!!! Если ехать в Кындыг, то останавливаться только в "Надежде".До моря 3 минуты, до источников 15 минут!!!
Не понравилось, к сожалению, ничего, кроме желания хозяйки как-то решить проблему на месте.
Нам понравилось,соответствует описанию,а цена вообще отличная
Хочу выразить благодарность за отдых и хорошее обслуживание Ирине, хозяйке дома! Понравилось расположение, море рядом, источник в 20 минутах ходьбы. 2 магазина рядом, там все необходимое, только цены высокие в два раза. Опишу условия проживания:комната очень холодная, ванная комната ледяная, сквозняки и на кухне тоже. Включали сплит систему, но толку мало, замёрзли с подругой, спали в одежде и под...
К сожалению у меня заглючил телефон и все фото пропали. Но отдыхом у Ирины мы остались довольны. Отдыхали в конце октября.. Замечательная хозяйка, решала все проблемы. Рекомендую отдых в этом гостевом доме, который находится недалеко от моря и горячего источника. Спасибо, Ирина.. Приедем ещё
Отличный домик, всё необходимое есть внутри. Хорошее расположение близко к морю и эвкалиптовой роще. До источника прогулочным шагом 30 минут (засекали). Хозяйка приветливая и гостеприимная всегда готова помочь, но при этом не назойливая не следит за каждым шагом.. На территории чисто и аккуратно. Нам понравилось, приедем ещё.
Просторная комната, кухня рядом в соседнем помещении, а не на улице.
Гостевой дом «Эвкалипт» расположен рядом с пляжем в городе Очамчира. На территории разбит сад и работает бесплатный Wi-Fi. К услугам гостей общая кухня и терраса. Автомобиль можно оставить на бесплатной частной парковке.
Отдых на источнике Кындыга получился супер ! Номер ГД большой, уютный... Кухня и санузел чистые, имеется все необходимое. Самое главное - душевные, отзывчивые Надежда Константиновна, Эрик, Елена...
Приветливые хозяева, снимали на сутки комнату, чтобы покайфовать в горячих источниках.
Тихое место с петухами, которые с утра красиво кукарекают. Хозяева предлагают домашнюю продукцию.
В феврале было немного зябко, конечно, но летом там, наверно, классно)
Все отлично, неудобное расположение туалета. Приходится со второго этажа спуститься, обойти дом и снова подняться на второй этаж
Все хорошо. Расположение рядом море. Природа, запах эвкалипта.
Хозяева отличные, добрые люди, относятся с душой ко всем, провожают как родных. Покупала у них очень вкусный настоящий мандариновый сок, виноградный сок просто как нектар, свои яйца, огурчики с их огорода, всё очень вкусное, натуральное, полезное). В комнате чисто, уютно, матрас хороший, спала как дома, комаров нет). На входе цветы, всё ухоженно, постоянно поддерживают чистоту и красоту. До источника...
Очень замечательные люди, Надежда Константиновна, Елена, Эрик, очень хорошие люди) я приехала с температурой, попала под дождь, мне помогли выздороветь, заботились обо мне, огромное спасибо🙏 в комнате чисто, кондиционер работает, туалет рядом, чистый. Комфортно.
Адрес верный, Мира, 15, но в приложении показана совсем другая точка, наверно, что-то с геолокацией сервиса. Не знаю где сбой, но если бы...
Большое спасибо марине и сергею, встретили разместили в комнату на выбор. Гостевой дом расположен близко к морю и магазинам. До источника минут25- 30 неспеша прогуляться были в сентябре так что прогулки не напрягали.
Приехали на термальные источники на 12 дней. Жили в, комнате на втором этаже. Окна в сад. Слышен шум моря и сверчки стрекочат. Красота. Но ночью пришлось окно закрыть, т.к. ночи уже прохладные. В доме и во дворе чисто. Белье чистое. На кухне 2 холодильника, микроволновка, электрочайник, 2 электроплиты. Но готовить на плите долго, медленно нагревается. Мы ходили в кафе "У Милады". Готовят вкусно, цены...
Снимали на сутки для поездки на термальные источники . Гостеприимная хозяйка -молодая девушка. Красивый дом. Ухоженный двор.
от 2 000р.
Суточно.ру
1 / 20
Трёхместный номер стандарт
Кындыг, Мира улица, 13
🌞 До берега моря 5 мин.
1.7 км Термальный источник
без ремонта, Этаж 1 / 1, 20 кв.м.
Домик в деревне у Демира Предлагаем вам гостевые комнаты в селе Кындыг, ул Мира 13
от 3 500р.
Суточно.ру
1 / 3
9.3
Двухместный номер с 1 кроватью улучшенный
Кындыг, Мира улица, 7
🌞 До берега моря 6 мин.
1.7 км Термальный источник
Понравилось всё. Как встретили, как заселили. Чистый,комфортабельный номер со всеми удобствами в новом корпусе. Есть всё необходимое и даже большею Хозяйка Диана - потрясающая женщина, грамотно и чётко управляет всем своим большим хозяйством. Спасибо большое, - место куда хочется вернуться