‹›
7 043 р.
Отель «Motoyu Arimaya» в Аидзувакамацу
🌍 Тохоку, Аидзувакамацу, Higashiyamamachi Yumoto Idaira 118, 965-0814 Айдзувакаматсу, Префектура Фукусима, Япония
● Центр: 16 км
Забронировать!
Номера и цены
2 гостя
Проверить наличие мест
Номер Стандарт
Кондиционер и мини-бар
Trip.com
Еще
предложения
предложения
Островок
Agoda
Номер Стандарт
Кондиционер и собственная ванная комната
Trip.com
Еще
предложения
предложения
Островок
Agoda
Описание
В этой гостинице 5 номеров.
официальный партнер
Trip.com
Услуги и удобства
Общее
- Места для курения
- Пресса
- Отсутствие лифтов
- Стойка регистрации
Услуги и удобства
- Сейф
- Хранение багажа
Питание
- Завтрак
Интернет
- Бесплатный Wi-Fi
Парковка
- Бесплатная парковка
Красота и здоровье
- Спа-центр
Животные
- Размещение с домашними животными не допускается
Карта
Отзывы
20.04.2026
Я остановился на одну ночь в будний день в январе.
Здание довольно старое, но еда, подаваемая у камина, и ванна, наполняемая водой из горячего источника, — всё это сделало меня отличным отелем.
Пишу это, чтобы поделиться своими мыслями и грустными моментами.
● Жареная соленая форель на ужин была просто восхитительна. Я мог бы съесть её целиком.
● Чтобы обогреть комнату, включили котацу и плиту.
● Комната старая, но чистая.
Вид на текущую реку из окна прекрасен (хотя для такого бедного человека, как я, этот отель кажется немного недоступным).
[Далее следует печальный уголок города]
● Когда я попросил добавки риса в рисоварке,
они сказали: «Мы можем приготовить только одну порцию…»
Мне быстро добавили риса (см. фото).
Было ли неожиданно, что мне добавили риса? Это был мой первый раз, поэтому я немного расстроилась.
Или мне стоило сказать им об этом накануне?
●Мисо-суп был еле теплым.
Мне очень хотелось горячего мисо-супа и свежеприготовленного белого риса на завтрак.
●Жаль, что в обеденном зале нет телевизора.
Мне не очень хочется смотреть телевизор.
За ужином сотрудник, который жарил форель и денгаку, был очень тих, поэтому разговор не продлился долго.
Я пыталась заговорить на разные темы, но разговор быстро закончился, и воцарилась неловкая, молчаливая атмосфера.
В тихих людях нет ничего плохого, но...
●Жаль, что в здании нет автоматов по продаже напитков. Если возможно, я бы хотела иметь возможность покупать и алкоголь.
(Снаружи есть только один автомат.)
●Алкоголь и выбор на ужин оставляют желать лучшего.
Надеюсь, это кому-нибудь пригодится.
Здание довольно старое, но еда, подаваемая у камина, и ванна, наполняемая водой из горячего источника, — всё это сделало меня отличным отелем.
Пишу это, чтобы поделиться своими мыслями и грустными моментами.
● Жареная соленая форель на ужин была просто восхитительна. Я мог бы съесть её целиком.
● Чтобы обогреть комнату, включили котацу и плиту.
● Комната старая, но чистая.
Вид на текущую реку из окна прекрасен (хотя для такого бедного человека, как я, этот отель кажется немного недоступным).
[Далее следует печальный уголок города]
● Когда я попросил добавки риса в рисоварке,
они сказали: «Мы можем приготовить только одну порцию…»
Мне быстро добавили риса (см. фото).
Было ли неожиданно, что мне добавили риса? Это был мой первый раз, поэтому я немного расстроилась.
Или мне стоило сказать им об этом накануне?
●Мисо-суп был еле теплым.
Мне очень хотелось горячего мисо-супа и свежеприготовленного белого риса на завтрак.
●Жаль, что в обеденном зале нет телевизора.
Мне не очень хочется смотреть телевизор.
За ужином сотрудник, который жарил форель и денгаку, был очень тих, поэтому разговор не продлился долго.
Я пыталась заговорить на разные темы, но разговор быстро закончился, и воцарилась неловкая, молчаливая атмосфера.
В тихих людях нет ничего плохого, но...
●Жаль, что в здании нет автоматов по продаже напитков. Если возможно, я бы хотела иметь возможность покупать и алкоголь.
(Снаружи есть только один автомат.)
●Алкоголь и выбор на ужин оставляют желать лучшего.
Надеюсь, это кому-нибудь пригодится.
04.11.2025
Обед у очага — это очень вкусно, а жареная соленая каменная форель, а также тофу и моти, приготовленные на мисо, просто восхитительны!
07.04.2025
Вот оно.
Я всегда хотел это попробовать.
Робатаяки, как будто из японской народной сказки.
Это то, что делают японцы.
Поэтому я зашёл в это место, куда мне нечасто удаётся попасть.
Выглядит просто, но я на удивление наелся.
Здесь отличная атмосфера.
Возможно, это хорошее место для тех, кто хочет ощутить атмосферу!
Странно представить, что самураи давних времён могли сюда заходить.
Я всегда хотел это попробовать.
Робатаяки, как будто из японской народной сказки.
Это то, что делают японцы.
Поэтому я зашёл в это место, куда мне нечасто удаётся попасть.
Выглядит просто, но я на удивление наелся.
Здесь отличная атмосфера.
Возможно, это хорошее место для тех, кто хочет ощутить атмосферу!
Странно представить, что самураи давних времён могли сюда заходить.
18.03.2025
Отель оформлен в типичном японском стиле, напоминает старинный отель с горячими источниками и богатой историей. Завтрак и ужин здесь особенные. Горячая ванна представляет собой небольшую комнату, но все равно очень приятную.
12.10.2022
Во время моей поездки в Айдзувакамацу я выбрал для проживания отель Higashiyama Onsen. Меня привлекло предложение поужинать в этом отеле, и я решил остановиться именно там.
Я останавливался во многих отелях и гостевых домах, но форель, приготовленная на гриле, была просто восхитительна. Ее едят с головы, и это был первый раз, когда я попробовал такое вкусное блюдо, без костей и жабр. Вся еда была восхитительна. Меня впечатлило все: от горячих источников, которые согревали мое тело, до прекрасно сохранившегося здания, несмотря на его возраст. Я бы с удовольствием остановился здесь снова.
Я останавливался во многих отелях и гостевых домах, но форель, приготовленная на гриле, была просто восхитительна. Ее едят с головы, и это был первый раз, когда я попробовал такое вкусное блюдо, без костей и жабр. Вся еда была восхитительна. Меня впечатлило все: от горячих источников, которые согревали мое тело, до прекрасно сохранившегося здания, несмотря на его возраст. Я бы с удовольствием остановился здесь снова.
21.11.2020
Мы останавливались семьёй из трёх человек, включая нашего 3,5-летнего ребёнка.
Снаружи здание скромное, но классический интерьер очень очарователен.
Из нашего номера открывался вид на реку Юкава,
и шум реки в сочетании с видом на гостиницы с горячими источниками, выстроившиеся на противоположном берегу,
создали атмосферу поездки на термальные источники.
Хотя это небольшая, вероятно, семейная гостиница,
еда и постельное бельё были приготовлены качественно.
Местные блюда на ужин были вкусными и обильными, и мы остались очень довольны.
Когда мы выезжали и собирались уезжать,
у моей машины разрядился аккумулятор.
Однако, несмотря на занятость, владелец, не сказав ни слова жалобы, привёз свою машину и помог мне подключить аккумулятор к моей машине.
Я видел отзывы, в которых говорилось, что в номерах нет туалетов или что удобств мало,
но не это делает эту гостиницу такой ценной. Если вы ищете именно это, вам лучше остановиться в современном большом отеле.
Для меня эта гостиница стала одним из самых приятных мест, где я когда-либо останавливался.
Снаружи здание скромное, но классический интерьер очень очарователен.
Из нашего номера открывался вид на реку Юкава,
и шум реки в сочетании с видом на гостиницы с горячими источниками, выстроившиеся на противоположном берегу,
создали атмосферу поездки на термальные источники.
Хотя это небольшая, вероятно, семейная гостиница,
еда и постельное бельё были приготовлены качественно.
Местные блюда на ужин были вкусными и обильными, и мы остались очень довольны.
Когда мы выезжали и собирались уезжать,
у моей машины разрядился аккумулятор.
Однако, несмотря на занятость, владелец, не сказав ни слова жалобы, привёз свою машину и помог мне подключить аккумулятор к моей машине.
Я видел отзывы, в которых говорилось, что в номерах нет туалетов или что удобств мало,
но не это делает эту гостиницу такой ценной. Если вы ищете именно это, вам лучше остановиться в современном большом отеле.
Для меня эта гостиница стала одним из самых приятных мест, где я когда-либо останавливался.
Поделитесь впечатлениями, помогите другим сделать правильный выбор!
Подумайте, что бы Вы хотели узнать, если бы сами искали отзыв о месте для отдыха. Пожалуйста, опишите как можно подробнее что Вам понравилось и что нет; что бы Вы посоветовали другим гостям, а что владельцам отеля. Чем полнее Вы расскажете об отеле, тем легче будет другим людям сделать выбор и они будут Вам очень благодарны! Правила размещения отзывов
Часто задаваемые вопросы об Отеле «Motoyu Arimaya»
Сколько стоит проживание в Отеле «Motoyu Arimaya»?
Цены на проживание будут зависеть от условий поиска: даты поездки, количество гостей, тарифы. Ориентировочная минимальная цена за одну ночь на двоих - 7043 руб.
Также рекомендуем
Почему выбирают эту гостиницу

- 7.6 - хороший рейтинг, популярный отель! Если Вы предпочитаете безупречный отдых, посмотрите отели с более высоким рейтингом ▶.
- В этой гостинице есть Wi-Fi!
- В этой гостинице нет бассейна
- Стоимость проживания зависит от даты заезда и выезда, а также от гостей. Задайте сначала даты
Неверное описание отеля? Сообщите нам






































