‹›
4 683 р.
Отель «Nagasaki Nisshokan» в Нагасаки
🌍 Япония, Нагасаки, Nishizaka-machi 20-1
● Центр: 3 км
☎ Телефон: +81 95-824-2151Показать
Забронировать!
Номера и цены
2 гостя
Проверить наличие мест
Двухместный номер Стандарт с видом на горы
Собственная ванная комната
Кровати:
от 8 550 р.
Островок
Agoda
4 x
Четырёхместный номер Стандарт с видом на горы
Собственная ванная комната
от 8 630 р.
Островок
Agoda
3 x
Трёхместный номер Стандарт с красивым видом из окна
Собственная ванная комната
Кровати:
от 8 924 р.
Островок
Agoda
3 x
Трёхместный номер Стандарт с видом на горы
Беспроводной доступ в интернет, кондиционер и собственная ванная комната
Кровати:
от 10 621 р.
Островок
Agoda
Двухместный номер Стандарт с видом на город
Собственная ванная комната
Кровати:
от 11 249 р.
Островок
Agoda
3 x
Трёхместный номер Стандарт с видом на город
Беспроводной доступ в интернет, кондиционер и собственная ванная комната
Кровати:
от 11 711 р.
Островок
Agoda
3 x
Трёхместный номер Стандарт
Ванна и собственная ванная комната
Кровати:
от 12 528 р.
Островок
Agoda
Номер Superior
Кондиционер и собственная ванная комната
от 13 498 р.
Островок
Agoda
Run of House
Островок
Agoda
Кровать в общем номере (женский номер)
Общая ванная комната
Островок
Agoda
Номер Эконом
Собственная ванная комната
Островок
Agoda
3 x
Трёхместный номер Эконом
Собственная ванная комната
Кровати:
Островок
Agoda
Двухместный номер Эконом
Собственная ванная комната
Кровати:
Островок
Agoda
Двухместный номер Эконом с видом на горы
Собственная ванная комната
Кровати:
Островок
Agoda
Номер Стандарт
Кондиционер, душ и ванна
Кровати:
Островок
Agoda
Двухместный номер Стандарт с красивым видом из окна
Кондиционер, душ и ванна
Кровати:
Островок
Agoda
Номер Стандарт с видом на город
Кондиционер и собственная ванная комната
Кровати:
Островок
Agoda
Номер Стандарт с видом на горы
Собственная ванная комната
Кровати:
Островок
Agoda
Номер Стандарт с видом на океан
Собственная ванная комната
Кровати:
Островок
Agoda
Номер Стандарт с видом на воду
Собственная ванная комната
Кровати:
Островок
Agoda
Номер Стандарт с красивым видом из окна
Собственная ванная комната
Кровати:
Островок
Agoda
Одноместный номер Стандарт
Собственная ванная комната
Кровати:
Островок
Agoda
Одноместный номер Стандарт с видом на город
Собственная ванная комната
Кровати:
Островок
Agoda
3 x
Трёхместный номер Стандарт с видом на океан
Собственная ванная комната
Кровати:
Островок
Agoda
3 x
Трёхместный номер Стандарт с видом на море
Собственная ванная комната
Кровати:
Островок
Agoda
3 x
Трёхместный номер Стандарт с видом на воду
Собственная ванная комната
Кровати:
Островок
Agoda
4 x
Четырёхместный номер Стандарт
Собственная ванная комната
Кровати:
Островок
Agoda
4 x
Четырёхместный номер Стандарт с видом на город
Собственная ванная комната
Кровати:
Островок
Agoda
4 x
Четырёхместный номер Стандарт с видом на океан
Собственная ванная комната
Кровати:
Островок
Agoda
4 x
Четырёхместный номер Стандарт с частичным видом
Собственная ванная комната
Кровати:
Островок
Agoda
4 x
Четырёхместный номер Стандарт с красивым видом из окна
Собственная ванная комната
Кровати:
Островок
Agoda
Семейный номер Стандарт
Семейный номер с ванной
Кровати:
Островок
Agoda
Семейный номер Стандарт с видом на океан
Семейный номер с ванной
Кровати:
Островок
Agoda
Семейный номер Стандарт с красивым видом из окна
Семейный номер с ванной
Кровати:
Островок
Agoda
Семейный номер Стандарт с 2 комнатами
Семейный номер с ванной
Кровати:
Островок
Agoda
3 x
Трёхместный семейный номер Стандарт
Семейный номер с ванной
Кровати:
Островок
Agoda
3 x
Трёхместный семейный номер Стандарт с видом на горы
Семейный номер с ванной
Кровати:
Островок
Agoda
Одноместный номер Стандарт с видом на горы
Собственная ванная комната
Кровати:
Островок
Agoda
Двухместный номер Стандарт
Собственная ванная комната
Кровати:
Островок
Agoda
Двухместный номер Стандарт с видом на океан
Собственная ванная комната
Кровати:
Островок
Agoda
Двухместный номер Стандарт с видом на море
Собственная ванная комната
Кровати:
Островок
Agoda
Двухместный номер Стандарт с частичным видом
Собственная ванная комната
Кровати:
Островок
Agoda
Двухместный номер Стандарт с 2 комнатами
Собственная ванная комната
Кровати:
Островок
Agoda
Двухместный семейный номер Стандарт
Семейный номер с ванной
Кровати:
Островок
Agoda
Номер Business
Собственная ванная комната
Островок
Agoda
Номер Superior с видом на город
Кондиционер и собственная ванная комната
Островок
Agoda
3 x
Трёхместный номер Superior
Собственная ванная комната
Кровати:
Островок
Agoda
3 x
Трёхместный номер Superior с видом на город
Собственная ванная комната
Кровати:
Островок
Agoda
Двухместный номер Superior
Собственная ванная комната
Кровати:
Островок
Agoda
Двухместный номер Superior с видом на город
Кондиционер и собственная ванная комната
Кровати:
Островок
Agoda
Номер Deluxe
Кондиционер и собственная ванная комната
Островок
Agoda
3 x
Трёхместный номер Deluxe с видом на город
Собственная ванная комната
Кровати:
Островок
Agoda
3 x
Трёхместный номер Deluxe с видом на горы
Собственная ванная комната
Кровати:
Островок
Agoda
Двухместный номер Deluxe с видом на город
Собственная ванная комната
Кровати:
Островок
Agoda
Номер Premier
Собственная ванная комната
Кровати:
Островок
Agoda
Двухместный номер Premier
Собственная ванная комната
Кровати:
Островок
Agoda
Номер Executive
Собственная ванная комната
Кровати:
Островок
Agoda
Двухместный номер Executive
Собственная ванная комната
Кровати:
Островок
Agoda
Номер Grand
Собственная ванная комната
Кровати:
Островок
Agoda
3 x
Трёхместный номер Grand
Собственная ванная комната
Кровати:
Островок
Agoda
Двухместный номер Grand
Собственная ванная комната
Кровати:
Островок
Agoda
Описание
В этой гостинице 156 номеров, 1 этаж.
Условия проживания
- Время заселения: 15:00-19:30. Время выселения: 10:00.
официальный партнер
Островок.ру
Услуги и удобства
Общее
- Магазины
- Кондиционер
- Круглосуточная стойка регистрации
- Лифт
- Места для курения
- Отель для некурящих
- Отопление
- Охрана
- Сувенирный магазин
- Огнетушитель
В номерах
- Номера для некурящих
- Обслуживание номеров
- Холодильник
- Семейные номера
- Кабельное телевидение
- Телевизор
- Фен
- Душ/Ванна
- Ванна
- Душ
- Тапочки
- Туалетные принадлежности
Доступность
- Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
- Безбарьерный доступ
Услуги и удобства
- Гладильные услуги
- Прачечная
- Сейф
- Химчистка
- Хранение багажа
- Услуга «звонок - будильник»
- Телефон
Питание
- Бар
- Завтрак
- Ресторан
- Торговый автомат с закусками/напитками
- Кухня
- Чайник
Интернет
- Бесплатный Wi-Fi
- Доступ в интернет
Трансфер
- Трансфер от/до аэропорта
- Трансферные услуги
Развлечения
- Библиотека
- Караоке
- Пинг-понг
Парковка
- Парковка
- Парковка рядом с отелем
Бассейн и пляж
- Полотенца для пляжа/бассейна
Бизнес
- Факс и ксерокс
- Оборудование для встреч и презентаций
Спорт
- Настольный теннис
Красота и здоровье
- Массаж
- Спа-центр
Дети
- Игровая комната
- Детская игровая площадка
- Детский клуб
Животные
- Размещение с домашними животными не допускается
Видео: 「九州四日遊」 EP2 : 開箱 長崎にっしょうかん ( Nagasaki Nisshokan Hotel )
Карта
Отзывы
02.02.2024
Комната была хорошего размера и не доставляла никаких неудобств. Я считаю, что за эту цену качество вполне хорошее. Персонал на стойке регистрации и люди в ресторане были очень отзывчивы. Что касается местоположения, я думаю, что есть некоторые вещи, с которыми нельзя ничего поделать из-за расположения Нагасаки. От вокзала недалеко, но если идти пешком, то придется подниматься по крутой лестнице. Есть и бесплатные автобусы, поэтому лучше ими пользоваться, не переусердствуя. Однако, само собой разумеется, вид сверху потрясающий.
20.01.2024
Хоть здание и старое, но за ним хорошо ухаживают и убирают, так что никаких проблем нет.
Что касается еды, мне бы хотелось, чтобы у них было немного больше кухни Нагасаки, но, учитывая цену, я думаю, они стараются изо всех сил.
Весь персонал приветствовал меня в проходах, что заставило меня чувствовать себя очень комфортно.
Что касается еды, мне бы хотелось, чтобы у них было немного больше кухни Нагасаки, но, учитывая цену, я думаю, они стараются изо всех сил.
Весь персонал приветствовал меня в проходах, что заставило меня чувствовать себя очень комфортно.
08.01.2024
Это был довольно дешевый отдых для троих с 1 ночью и 2-х разовым питанием, поэтому я переживала за еду и номер, но мои опасения оказались напрасными.
Это было лучше, чем в крупных отелях со шведским столом и фиксированной ценой.
Кроме того, хотя я не мог видеть ночной вид на гору Инаса, я смог в полной мере насладиться ночным видом Нагасаки из ночного вида из отеля.
Это было лучше, чем в крупных отелях со шведским столом и фиксированной ценой.
Кроме того, хотя я не мог видеть ночной вид на гору Инаса, я смог в полной мере насладиться ночным видом Нагасаки из ночного вида из отеля.
20.12.2023
Я использовал его во время поездки на Кюсю. Хотя здание, несомненно, старое, номера содержались в чистоте. И самое главное, вид ночью был лучшим. Это ночной вид, который нельзя увидеть ни в одном бизнес-отеле города. Большая общественная баня была средней, но хорошо согревала тело. Шведский стол включал в себя знаменитые блюда Нагасаки «Чампон», сара удон, сумай, сашими, камабоко, торт «Кастелла» и другие миниатюрные блюда, так что в итоге я был очень сыт. Спасибо за еду.
Я хотел бы использовать его снова, если у меня будет возможность.
Я хотел бы использовать его снова, если у меня будет возможность.
29.10.2023
В хорошем смысле это похоже на школьную поездку.
Это отель, вызывающий ностальгию, когда останавливаешься там взрослым (^^). Интересно, что он немного старый, а номера расположены далеко. Подъем к отелю очень крутой, поэтому если вы едете туда на невысокой машине, вам потребуются хорошие навыки вождения! Отель расположен на крутом склоне, поэтому вид потрясающий ✨ Персонал был добрый, номер просторный и расслабляющий 🙋
Это отель, вызывающий ностальгию, когда останавливаешься там взрослым (^^). Интересно, что он немного старый, а номера расположены далеко. Подъем к отелю очень крутой, поэтому если вы едете туда на невысокой машине, вам потребуются хорошие навыки вождения! Отель расположен на крутом склоне, поэтому вид потрясающий ✨ Персонал был добрый, номер просторный и расслабляющий 🙋
10.12.2022
Мы остановились семьей из трех человек, впервые воспользовавшись субсидией.
Здание было очень старое и коридоры полутемные (смеется), но кровати в комнатах чистые и удобно отремонтированные, и было ощущение чистоты.
Это был дешевый план, поэтому я не мог видеть ночной вид или что-либо еще из комнаты. Тем не менее, вы можете увидеть красивый ночной вид из общественной бани, а на 2-м этаже есть уголок, где вы можете увидеть ночной вид, поэтому я был доволен тем, насколько это красиво.
Это старое и просторное здание, поэтому для сотрудников должно быть трудно, но большинство молодых сотрудников очень милые, я очень благодарен вам за то, что вы у меня есть.
Это был шведский стол на ужин и завтрак, но все было вкусно.
Мне очень понравилась катаяки соба!
Маленькие бутерброды на завтрак и бутерброды с фруктами тоже были очень хорошими.
(В столовой было чисто!)
Есть много дисплеев на китайском и корейском языках, и в последнее время не было входящих клиентов рисовое поле.
Я не мог много осматривать достопримечательности, но я смог провести их не спеша и с удовольствием! !
Я сбрил одну звезду за старость коридора и здания, чтобы сделать его 3, но гостеприимство было очень хорошим.
Здание было очень старое и коридоры полутемные (смеется), но кровати в комнатах чистые и удобно отремонтированные, и было ощущение чистоты.
Это был дешевый план, поэтому я не мог видеть ночной вид или что-либо еще из комнаты. Тем не менее, вы можете увидеть красивый ночной вид из общественной бани, а на 2-м этаже есть уголок, где вы можете увидеть ночной вид, поэтому я был доволен тем, насколько это красиво.
Это старое и просторное здание, поэтому для сотрудников должно быть трудно, но большинство молодых сотрудников очень милые, я очень благодарен вам за то, что вы у меня есть.
Это был шведский стол на ужин и завтрак, но все было вкусно.
Мне очень понравилась катаяки соба!
Маленькие бутерброды на завтрак и бутерброды с фруктами тоже были очень хорошими.
(В столовой было чисто!)
Есть много дисплеев на китайском и корейском языках, и в последнее время не было входящих клиентов рисовое поле.
Я не мог много осматривать достопримечательности, но я смог провести их не спеша и с удовольствием! !
Я сбрил одну звезду за старость коридора и здания, чтобы сделать его 3, но гостеприимство было очень хорошим.
10.10.2022
Старый добрый отель.
Когда я был маленьким, мой отец и мать поехали в отель в семейное путешествие! Вот в такой отель меня привезли.
Алюминиевая створка окна, какой я ее тогда видел,
Люстра с загадочным дизайном,
Ковровое покрытие, на которое приятно наступать,
Увлекательный игровой уголок,
Сувенирный уголок, который вызывает желание, даже если он вам не нужен,
Своеобразный запах мест общего пользования и коридоров,
Ванна с запахом хлора, не слишком горячая и не слишком теплая,
Поврежденная плитка, плохие зеркала,
Все они были прекрасны и неотразимы.
Восторг от путешествия в детстве возрождается.
Около 23:00 ночи, игровые приставки, которые до сих пор шумели, тихо горящие аварийные огни, закрытый сувенирный уголок,
В таком непопулярном тускло освещенном пространстве уголок отдыха, где можно в одиночестве спокойно пить напитки из торгового автомата, наблюдая за ночным видом Нагасаки, было роскошным времяпрепровождением, которое нельзя было заменить деньгами.
Блюда подаются в виде нежного шведского стола, который не слишком плотный.
Это было очень вкусно.
Во время еды я снова и снова массировала свой полный желудок, задаваясь вопросом, будет ли это хорошо.
должен иметь многолетний опыт
тихий и спокойный персонал
Молодые сотрудники, ответственные за следующее поколение,
Все были очень спокойны и спокойны одновременно
Я почувствовал уверенность в том, что есть следующее поколение.
Однако
Ведь здание как бы стареет.
Везде проржавело, и приклеена бирка, что вышла из строя,
В дальнейшем я переживал за масштабный ремонт, либо наихудшую ситуацию.
Я чувствую себя сентиментальным, желаю, чтобы время остановилось вот так.
Это был такой хороший отель.
Я обязательно остановлюсь здесь снова.
А пока, надеюсь, все будет гладко...
Большое спасибо за это прекрасное время.
Когда я был маленьким, мой отец и мать поехали в отель в семейное путешествие! Вот в такой отель меня привезли.
Алюминиевая створка окна, какой я ее тогда видел,
Люстра с загадочным дизайном,
Ковровое покрытие, на которое приятно наступать,
Увлекательный игровой уголок,
Сувенирный уголок, который вызывает желание, даже если он вам не нужен,
Своеобразный запах мест общего пользования и коридоров,
Ванна с запахом хлора, не слишком горячая и не слишком теплая,
Поврежденная плитка, плохие зеркала,
Все они были прекрасны и неотразимы.
Восторг от путешествия в детстве возрождается.
Около 23:00 ночи, игровые приставки, которые до сих пор шумели, тихо горящие аварийные огни, закрытый сувенирный уголок,
В таком непопулярном тускло освещенном пространстве уголок отдыха, где можно в одиночестве спокойно пить напитки из торгового автомата, наблюдая за ночным видом Нагасаки, было роскошным времяпрепровождением, которое нельзя было заменить деньгами.
Блюда подаются в виде нежного шведского стола, который не слишком плотный.
Это было очень вкусно.
Во время еды я снова и снова массировала свой полный желудок, задаваясь вопросом, будет ли это хорошо.
должен иметь многолетний опыт
тихий и спокойный персонал
Молодые сотрудники, ответственные за следующее поколение,
Все были очень спокойны и спокойны одновременно
Я почувствовал уверенность в том, что есть следующее поколение.
Однако
Ведь здание как бы стареет.
Везде проржавело, и приклеена бирка, что вышла из строя,
В дальнейшем я переживал за масштабный ремонт, либо наихудшую ситуацию.
Я чувствую себя сентиментальным, желаю, чтобы время остановилось вот так.
Это был такой хороший отель.
Я обязательно остановлюсь здесь снова.
А пока, надеюсь, все будет гладко...
Большое спасибо за это прекрасное время.
18.09.2022
Это было слишком жестоко.
Я пошел в свою комнату, отменил и ушел.
Прежде всего, я попросил номер для некурящих, потому что у меня аллергия, но мне показали номер для курящих.
Это определяющая часть отмены и этой оценки, но есть еще детали.
В лифте было 4 человека, и когда 4-й человек вышел, дверь закрылась и зацепилась.
Я не вялый, и я думаю, что это нормальная скорость.
Датчик тоже сломался?
Если у вас есть маленькие дети или пожилые люди, пожалуйста, выходите первыми (выходите вместе).
Мы рекомендуем держать дверь закрытой.
Ответ администратора также ужасен, медленный, низкий голос и трудные для понимания объяснения.
Довольно много клиентов жаловались на «уже поздно» и «что вы делаете», стоя в очереди на стойке регистрации.
По крайней мере, возле моей очереди большинство клиентов хмурились и жаловались своим семьям.
И никакой информации об очереди не было, и были другие клиенты в очереди, так что я некоторое время ждал в очереди на одной из трех ресепшн.
Однако в итоге очередь, которая была выстроена изначально, прошла быстрее, и люди, пришедшие после нас, зарегистрировались первыми.
Обычно я хотел бы сказать что-то вроде «Приоритет отдается тем, кто стоял в очереди раньше», но я полностью проигнорировал это, несмотря на то, что человек опоздал.
Мне сказал администратор-мужчина: «Поскольку номер не готов, я не могу ответить до 15:00».
Думаю, я смог хорошо это сказать.
Мне не пришлось платить за отмену по причине (конечно), но я хотел бы, чтобы вы заплатили за транспортировку.
Я там не останавливался, поэтому не знаю, каково было размещение, но, по крайней мере, больше туда не поеду.
Я пошел в свою комнату, отменил и ушел.
Прежде всего, я попросил номер для некурящих, потому что у меня аллергия, но мне показали номер для курящих.
Это определяющая часть отмены и этой оценки, но есть еще детали.
В лифте было 4 человека, и когда 4-й человек вышел, дверь закрылась и зацепилась.
Я не вялый, и я думаю, что это нормальная скорость.
Датчик тоже сломался?
Если у вас есть маленькие дети или пожилые люди, пожалуйста, выходите первыми (выходите вместе).
Мы рекомендуем держать дверь закрытой.
Ответ администратора также ужасен, медленный, низкий голос и трудные для понимания объяснения.
Довольно много клиентов жаловались на «уже поздно» и «что вы делаете», стоя в очереди на стойке регистрации.
По крайней мере, возле моей очереди большинство клиентов хмурились и жаловались своим семьям.
И никакой информации об очереди не было, и были другие клиенты в очереди, так что я некоторое время ждал в очереди на одной из трех ресепшн.
Однако в итоге очередь, которая была выстроена изначально, прошла быстрее, и люди, пришедшие после нас, зарегистрировались первыми.
Обычно я хотел бы сказать что-то вроде «Приоритет отдается тем, кто стоял в очереди раньше», но я полностью проигнорировал это, несмотря на то, что человек опоздал.
Мне сказал администратор-мужчина: «Поскольку номер не готов, я не могу ответить до 15:00».
Думаю, я смог хорошо это сказать.
Мне не пришлось платить за отмену по причине (конечно), но я хотел бы, чтобы вы заплатили за транспортировку.
Я там не останавливался, поэтому не знаю, каково было размещение, но, по крайней мере, больше туда не поеду.
22.08.2022
Я посетил Нагасаки и использовал его для первого Бонского фестиваля моей свекрови.
Ночной вид из номера на пять звезд, а все остальное старое, поэтому такое ощущение. Это гигантский отель, во всяком случае, он широкий.
Корпус № 3, где я остановился на этот раз, находится сзади и довольно далеко от зала прибытия. Сначала подняться от стойки регистрации на 3-й этаж, пройти длинный коридор, выходящий в столовую и банкетный зал, затем подняться на лифте на 7-й этаж, после чего пройти длинный коридор (с великолепный вид на город Нагасаки слева). В конце коридора, до поворота в гостевую, примерно 3 ступеньки, и надо поднимать коляску и чемодан, так что детям тяжело, и я подумала, что было бы неплохо, если бы был хотя бы уклон .
Комната относительно большая и имеет большое стеклянное окно с видом на город Нагасаки, что дает ощущение свободы. В пространстве татами выстроены в ряд три кровати, но они закреплены, потому что между ними есть свет и мини-стол, а сдвинуть и соединить каждую кровать невозможно. Кровати для младенцев не нужны, а матрасов и футонов достаточно, но нет шкафа, поэтому маловероятно, что кровати можно снять и использовать как футоны.
В городе Нагасаки обычным людям придется пользоваться такси и маршрутным автобусом, а если они привыкли к поездкам, то не останется ничего другого, как совместить ближайшую автобусную остановку и трамвай.
Лето не должно быть слишком жарким. Весной или осенью может быть весело гулять и лазить.
Ночной вид из номера на пять звезд, а все остальное старое, поэтому такое ощущение. Это гигантский отель, во всяком случае, он широкий.
Корпус № 3, где я остановился на этот раз, находится сзади и довольно далеко от зала прибытия. Сначала подняться от стойки регистрации на 3-й этаж, пройти длинный коридор, выходящий в столовую и банкетный зал, затем подняться на лифте на 7-й этаж, после чего пройти длинный коридор (с великолепный вид на город Нагасаки слева). В конце коридора, до поворота в гостевую, примерно 3 ступеньки, и надо поднимать коляску и чемодан, так что детям тяжело, и я подумала, что было бы неплохо, если бы был хотя бы уклон .
Комната относительно большая и имеет большое стеклянное окно с видом на город Нагасаки, что дает ощущение свободы. В пространстве татами выстроены в ряд три кровати, но они закреплены, потому что между ними есть свет и мини-стол, а сдвинуть и соединить каждую кровать невозможно. Кровати для младенцев не нужны, а матрасов и футонов достаточно, но нет шкафа, поэтому маловероятно, что кровати можно снять и использовать как футоны.
В городе Нагасаки обычным людям придется пользоваться такси и маршрутным автобусом, а если они привыкли к поездкам, то не останется ничего другого, как совместить ближайшую автобусную остановку и трамвай.
Лето не должно быть слишком жарким. Весной или осенью может быть весело гулять и лазить.
01.08.2022
Старинный отель, расположенный на вершине холма. В нем царит ностальгическая атмосфера, которая заставляет вас почувствовать эпоху Сёва. Двухместный номер просторный, и на фото вид на Нагасаки из номера. Кажется, что шел дождь, поэтому кажется, что была дымка, но внутри открывается превосходный вид. Также есть большая общественная баня, так что это хорошее место для отдыха вдали от шума и суеты.
Поделитесь впечатлениями, помогите другим сделать правильный выбор!
Подумайте, что бы Вы хотели узнать, если бы сами искали отзыв о месте для отдыха. Пожалуйста, опишите как можно подробнее что Вам понравилось и что нет; что бы Вы посоветовали другим гостям, а что владельцам отеля. Чем полнее Вы расскажете об отеле, тем легче будет другим людям сделать выбор и они будут Вам очень благодарны! Правила размещения отзывов
Достопримечательности рядом
Twenty-Six Martyrs Museum (6 мин.)
Megane Bridge (1.1 км)
Goshinji (1.3 км)
Kameyama Shachu Museum (1.3 км)
Siebold Memorial Museum (1.5 км)
Часто задаваемые вопросы об Отеле «Nagasaki Nisshokan»
Сколько стоит проживание в Отеле «Nagasaki Nisshokan»?
Цены на проживание будут зависеть от условий поиска: даты поездки, количество гостей, тарифы. Ориентировочная минимальная цена за одну ночь на двоих - 4683 руб.
Какие достопримечательности находятся недалеко от Отеля «Nagasaki Nisshokan»?
Ближайшие достопримечательности: Памятник и Музей 26 мучеников в Нагасаки (400 м), Музей истории и культуры Нагасаки (560 м) и Музей атомной бомбы (2.1 км)
Также рекомендуем
Почему выбирают эту гостиницу

- 6.9 - низкий рейтинг, попробуйте поискать варианты лучше ▶.
- В этой гостинице есть Wi-Fi!
- В этой гостинице есть бассейн!
- Стоимость проживания зависит от даты заезда и выезда, а также от гостей. Задайте сначала даты
Календарь цен на июнь - июль 2026
Средняя стоимость проживания в этом отеле в этом месяце составляет 6128 RUB Самый выгодный день для бронирования — 22 июнь, когда цены начинаются от 4683 RUB
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1516171819207353 RUB217353 RUB224683 RUB23242526272829300102030405060708091011125792 RUB135792 RUB145792 RUB151617181920212223242526
Неверное описание отеля? Сообщите нам

































































