Кондиционер в номере не регулируется, можно регулировать только громкость воздуха. Рядом с вестибюлем на первом этаже отеля есть монетная стиральная машина
Есть стиральные машины с функциями стирки, сушки и сушки, но на их стирку уходит два часа, а их всего два, поэтому стирать нужно быстро
・На первом этаже есть две стиральные машины с монетоприемником, но, поскольку это стиральные машины с сушкой, стирка занимает у каждого человека более часа, если только время не выбрано очень удачно
Он находится примерно в 10 минутах ходьбы от станции Хаката, в переулке за отелем Nikko. Вокруг отеля есть несколько магазинов 7-11/Lawsons, но они не предоставляют воду в бутылках каждый день
Вы можете бесплатно оставить свой багаж до регистрации заезда и после регистрации отъезда. В целом стоимость CP немного ниже. Можно выбрать отель ближе к вокзалу и в том же ценовом диапазоне
Кровать полудвуспальная, поэтому для двоих взрослых она маловата, но на одну ночь, думаю, справится. Пижамы со штанами, у которых верх и низ разделены, что необычно для отелей такого типа
В целом, персонал был просто фантастическим!
Всякий раз, когда я оставлял ключи или возвращался в отель, сотрудники стойки регистрации были всегда быстры и дружелюбны!
Здание казалось немного старым, но
оно было в хорошем состоянии и чистым,
и мне было очень комфортно
Я останавливался в Хакате в последнюю минуту, но это стало прекрасным воспоминанием!
Спасибо!
Я останавливался здесь на концерт в PayPay Dome. Отель расположен недалеко от станции Хаката, что очень удобно. Мне разрешили оставить багаж до регистрации, так что мне не пришлось сдавать его в камеру хранения
Расположение идеальное, прямо через дорогу от станции Хаката. Создаётся впечатление, что это старый отель, но классический интерьер, дружелюбный персонал и просторные номера — всё на высшем уровне
😃
Лично мне кажется, что сантехника шумит, поэтому это может быть проблемой при длительном пребывании. Для короткого пребывания отель находится недалеко от вокзала, так что все в порядке
Мебель в номере немного старовата, но в хорошем состоянии, и особых проблем нет. Завтрак в кафе на первом этаже тоже очень вкусный
Я пробыл в отдельной комнате меньше недели с целью работы и выпивки с вечера. Гостиная, душ и стиральная машина были на месте, что делало его удобным для длительного проживания
Это был мой первый визит сюда, но мне было немного сложно оставить свой багаж до регистрации, потому что на стойке регистрации есть кафе. Можно ли зайти со входа в кафе (ключ был еще недействителен, т
Кафе на первом этаже тоже было фешенебельным, а получить скидку на завтрак при обслуживании гостей было приятно! Он находится недалеко от выхода со станции и примерно в 20 минутах ходьбы от Тенджина
В конце концов, сотрудники кафе откликнулись, но для тех, кто приходит в первый раз, я подумал, что было бы легко понять, если бы перед проверкой была инструкция по переписке на стойке регистрации
Перед вами есть мини-маркеты, магазины комплексных обедов, магазины рамена, бары и парк Охори. Честно говоря, я не хочу, чтобы меня так знали, но я рекомендую. Я хочу использовать его снова
Хотя он используется для работы, я использовал дешевое общежитие на 3 ночи, чтобы снова поспать. Система регистрации и входа была уникальной, но удобной, когда к ней привыкаешь
(С другой стороны, эффективная звукоизоляция и блокировка запахов являются преимуществами 😂)
Кроме того, они оснащены централизованным кондиционированием и обеспечивают отопление только в связи с сезонными факторами
Если вы не возражаете, люди, которые чувствуют запах сигаретного дыма, могут обратить на это внимание😰
Однако YT и NETFLIX предусмотрены. Можно авторизоваться и смотреть по телевизору👍🏻Очень удобно и комфортно
Было бы лучше, если бы окна можно было открыть, чтобы воздух циркулировал в помещении, делая его менее душным (включается минимальная скорость вентилятора). К сожалению, я очень ненавижу запах дыма
Зимой мне всегда хочется принять горячую ванну, не слишком ли жарко для меня? На полпути стирки чувствую, что задыхаюсь. Приходится открывать дверь, чтобы горячий воздух циркулировал в комнате
Был набор удобств, таких как халаты, полотенца и зубные щетки, поэтому это помогло мне с меньшим количеством багажа. Время выезда, но народу много, потому что лифта всего 2, а лестницы нет 😢
Лично мне кажется, что это пространство немного давит. Иногда в комнате чувствуется слабый запах дыма
Во время регистрации есть специальный автомат для регистрации, о чем сотрудники стойки регистрации любезно сообщили нам. Однако при выезде я почувствовал, что на стойке регистрации неряшливо
Это был мой первый раз, когда я останавливался там, и это было примерно в 5 минутах ходьбы от станции Тенджин от аэропорта Фукуока, и это был простой для понимания маршрут, поэтому я смог добраться туда, не заблудившись
Станция Акацука также находится неподалеку, так что от каждой станции около 5 минут. Мужчина и женщина на стойке регистрации также были вежливы. Комнаты были хорошие, а местом для завтрака было место на первом этаже
Персонал был веселым и приятным с утра. ^_^На завтрак казалось, что можно выбирать между японской и западной едой, которая менялась каждый день. Через дорогу был магазин 7-Eleven, что было удобно! !
Лифт поднимается по карте, поэтому вы можете рассчитывать на предотвращение преступлений. Это делается в кафе через дорогу. За такую цену салат в магазине через дорогу лучше
Зеркало было большое, на нем лежала простыня для разглаживания ног, вокруг кровати было достаточно места, а администратор был вежлив и произвел на меня хорошее впечатление. Я все еще хочу использовать его
Это довольно близко к станции, поэтому зонтик вам не понадобится. Однако название отеля написано горизонтальными буквами (латинизация), поэтому я просто прошел мимо (лол)
Я хочу не жалеть времени и наслаждаться своим пребыванием даже в день переезда ( ; ; )
→ Легко ходить в места, где дети счастливы!
До известных музеев можно добраться на метро, а до зоопарков и художественных галерей — на автобусе
Это было мое первое пребывание. Удобства предоставляются, но если у вас есть возможность умыться
Мне так понравилось, что там был диван и небольшой столик плюс письменный стол, за которым можно было посидеть. Это отличное место, если вам нужно поработать на ноутбуке и вы не любите использовать его в постели
Пространство загромождено большими колоннами? Это было похоже на
На завтрак было так много всего, что я был слишком жадным и провалился (смеется)
Я забронировал свой следующий визит в мае
Такой большой и удобный!! Расположение лучшее, рядом с железнодорожной станцией Хаката, а также прямо перед автобусной остановкой ~
Все крупные магазины и рестораны можно найти в торговых центрах либо в районе вокзала, либо сразу за ним
Может быть, это сделано специально, чтобы гости могли носить его с мягким чувством, хотя мне было интересно. Завтрак имеет много вариантов и приятный вкус. Однако кажется, что посуда не очень чисто вымыта
Очень хороший с очень хорошо обученным персоналом. Я решил остаться еще на одну ночь в течение моего первого дня здесь из-за профессионального персонала и хороших условий
Везде очень чисто, а напор воды и контроль температуры в ванной очень хорошие. О, пижама казалась не выглаженной, а использованной
Очень близко от станции, примерно в нескольких минутах ходьбы, перед Yodobashi Camera
Отличный отель, завтраки тоже хорошие.
Мягкая двуспальная кровать в просторной комнате. Ванна и туалет размером с 4-звездочный отель. Одного этого достаточно, чтобы дать вам «ощущение городского отеля», и вы можете приятно провести время
Нет парковки было доступно, пришлось воспользоваться местной парковкой, но это было разумно и в пределах моего бюджета
Останавливались в трехместном номере. Номер очень просторный, с журнальным столиком и обеденными стульями. Он находится примерно в 5-7 минутах ходьбы от станции Хаката. Лоусон находится напротив отеля и есть 7 -11 рядом
Что касается недостатков,спальные подушки немного мягкие. Друзья,которые пользуются поездами или транспортом при поездке в Фукуоку,могут это учитывать
Это было недалеко от станции Хаката, и я смог комфортно разместиться в более просторном помещении, чем в японских отелях. В ванной немного пахло, поэтому менять номер не пришлось, но было неудобно
Кстати, комната, которую меня показали, была хорошо убрана, но, к сожалению, в ней все еще пахло припаркой предыдущего гостя. Также очень странно, что дочерняя парковка стоит 1500 иен за 17 часов
Прямо перед отелем был магазин, так что можно было легко в спешке купить воду в бутылках, а благодаря персоналу, который свободно говорил по-корейски, я смог без труда остаться
Вам необходимо заранее зарезервировать место для парковки, и даже если свободных мест нет, мы проведем вас до соответствующей парковки. Перед зданием можно припарковать три автомобиля
Отель также находится недалеко от нескольких объектов, в том числе станции метро, автобусной остановки, круглосуточного магазина Don Quijote и Ichiran Ramen. Номера также чистые и оснащены хорошими удобствами
Завтрак из отеля стоит 2000 иен, что кажется немного дорогим, но еда хорошая. Было так много разных блюд, включая белый рис с икрой лосося и ментайко. сделать миску для риса тондон
Лично я считаю, что отель в целом хороший, не говоря уже о том, что рядом есть River View, Don Quixote, Nakasu Kawabata, Kushida Shrine⛩️ и Nakasu Yatai, что очень удобно
Завтрак вкусный и включает в себя японский завтрак и несколько десертов
Суп-сервировка в ночное время
Смузи по утрам
Пока количество не ограничено. ключ-карта
В лифтах также используются карточные ключи. Иностранные клиенты
Многие клиенты относительно молоды. Хороший отель для пожилых гостей
Это великолепное место для проживания в Фукуоке для индивидуальных путешественников. Он находится недалеко от станции Хаката, а до станции Тэндзин можно дойти пешком примерно за 20 минут
Поскольку это был конец Золотой недели, стоимость проживания была довольно высокой, но это было хорошее соотношение цены и качества по сравнению с другими отелями
Он расположен недалеко от станции Хаката, и если ехать кратчайшим путём, то дорога займёт меньше 10 минут. Он расположен немного дальше, поэтому там тихо. У меня был одноместный номер, но он был не слишком маленьким
Хлеб (несколько видов свежеиспечённого) и карри на завтрак очень вкусные, поэтому, хотя меню и не такое уж разнообразное, я рекомендую завтрак
Меня немного беспокоила устаревшая обстановка, но я думаю, что они хорошо сохранились. Стол в комнате слишком маленький, поэтому я не думаю, что смогу выполнить оставшуюся работу
Я пользовался им в командировке. Номер немного маловат, но за такую цену за ночь он вполне приемлемый, и я считаю, что это нормально
Wi-Fi очень хорош, потому что у него хорошее соединение и его можно использовать без проблем. Была ли плата за парковку около 1500 иен? Я думал, что плата за парковку была неожиданно высокой
Мы остались с 3-летней дочерью и 3 членами семьи. Номер был просторным по сравнению с сетевым бизнес-отелем, чистым и аккуратным. Я также пользовалась большой общей ванной, но она тоже была красивой, и я мог расслабиться
Есть только две стиральные машины с монетоприемником, которые интегрированы с сушкой, поэтому потребуется некоторое время, чтобы закончить
Магазин, который я планировал в Короне, был закрыт, и я не мог туда пойти, но я с нетерпением ждал каждое утро с различными меню, такими как знаменитые ментайко Фукуоки, мизутаки и яки рамэн
Вкус и разнообразие были идеальными, и я был очень доволен (^^). Я был очень счастлив выпить кофе на месте после еды или отнести его в свою комнату
Я искал отель с большой общей баней вокруг Тенджина и Якуина в одиночной поездке, но когда мне удалось найти этот отель и посмотреть отзывы, он был хорош, поэтому я сделал предварительный заказ
Аренда отеля на 2 ночи за 400 иен/
Когда вы спускаетесь на первый этаж, задняя дверь 7-Eleven закрыта. Расположение, честно говоря, очень хорошее;; Когда вы выходите, он находится прямо на главной дороге
/
Запах сигарет неизбежен /
Независимо от того, куда идет лифт, автоматически слышен вестибюль 2-го этажа. Персонал на стойке регистрации дружелюбный. Информация об отеле на корейском языке
Парковка старая и вагонного типа использовать нельзя. Вокруг есть парковка для монет, но мне показалось, что это дорого. Если вас спросят, хотите ли вы использовать его снова, я бы хотел его использовать
Двухместный номер 60 000 вон за ночь в будние дни. Окно приоткрыто/Для дешевого(?) японского отеля номер довольно просторный. Обычно места для багажа нет, но это нормально
Есть обеденный стол, туалетный столик, место для сумок. , а вход большой, поэтому есть отдельный стул, где можно посидеть и обуться или положить сумки
Все это известные места, требующие времени ожидания и предварительного бронирования. Тем, кто не хочет тратить много денег на отель, думаю, стоит съездить, так как условия достойные
Мы жили в соседнем корпусе, который был похож на отремонтированную однокомнатную квартиру. В номере был холодильник, микроволновая печь, стиральная машина и другие удобства, что создавало ощущение настоящего дома
Кровать Airweave была очень удобной. В главном здании также есть большая общественная баня, вмещающая около 10 человек. В лаунже предлагаются бесплатные напитки и алкоголь по системе «стоп-стоп»
Также есть прачечная самообслуживания. Необходимые туалетные принадлежности предоставляются, но бритвы не предоставляются
Я также был рад получить бесплатное мороженое после купания. Однако мне не понравился запах в отеле в целом, и особенно в номере, из-за которого было трудно там находиться, поэтому я поставил ему более низкую оценку
Мне также понравилось, что на завтрак я мог заказать свой любимый набор круассанов-миньон за дополнительные 500 иен. Большая общественная баня оказалась больше, чем я ожидал, так как там было мало женщин
Я выбрал этот отель, потому что он был дешевле других. Меня также порадовало, что в лаунже были бесплатные безалкогольные напитки, суп и алкогольные напитки, например, шампанское
Они дают его вам бесплатно, а напитки доступны на первом этаже. Я всегда получаю бесплатную еду из кофемашины
Я взял с собой родителей, и они были очень довольны, а мне удалось разложить два чемодана (один большой и один маленький) рядом с кроватью в комнате. Было приятно иметь больше места, чем я ожидал
Основная баня выглядела как маленькая баня, но в баню снаружи поступал наружный воздух, поэтому было приятно и прохладно. Если правильно рассчитать время, людей нет, поэтому просторно и красиво
Это очень близко к Канал-Сити, и мне нравится, что за 20 минут можно дойти до супермаркета, Дон Кихота и т. Завтрак вкусный, а мороженое, йогурт и ночной рамен тоже подарят вам немного счастья
Для каждого человека были банные полотенца, полотенца для лица и тонкие полотенца для лица из вафельной ткани, и было приятно иметь возможность использовать полотенца для лица отдельно для общественной бани и для комнаты
Для детей есть детские удобства (зубные щетки, губки для тела и, возможно, другие вещи), а рядом с ресепшеном можно арендовать отдельную пижаму 120 см. Такой же отдельный тип для взрослых разместили в номере
Отель JR Kyushu Blossom удобно расположен всего в 2 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Хаката (выход Chikushi). К услугам гостей современные номера и круглосуточная стойка регистрации, а также бесплатный проводной доступ в Интернет.
Единственный недостаток — сиденье унитаза маленькое, так что для женщин это нормально, но для мужчин передняя часть сиденья может задевать унитаз в зависимости от того, как они сидят
В вестибюле сразу после входа находится аквариум, и дети были в восторге от Немо и Дори!
На книжной полке было все: от учебных книг до книжек с картинками!
Кофе со льдом и горячий кофе можно было пить без ограничений, а цены в торговых автоматах были низкими!
Из комнаты была река и просторный парк, а свежая зелень успокаивала!
Сезон цветения сакуры выглядит еще лучше!
Что меня порадовало за завтраком...
Здесь есть старомодная стойка регистрации в стиле ретро с прекрасным видом на парк прямо перед ней, украшенная майскими куклами, и чувствуешь себя как дома, а персонал на стойке регистрации вежливый и похож на пожилого менеджера отеля
На стойке регистрации все добрые и теплые. Нет ощущения холода, как в отеле в Токио. Комната чистая и простая в использовании, ванная комната тоже чистая. Очень доволен такой ценой за номер без питания
Ночевка в номере с джакузи на верхнем этаже. Расположение имеет хороший доступ к области Тенджин. Было время рождественской ярмарки, но до места проведения Тенджин было около 5 минут пешком
Персонал был очень добрым и сделал мое пребывание комфортным.
Место также расположено посреди Тенджина и Накасу, и доступ к обоим хороший.
Если вы можете идти пешком с багажом, то станция находится всего в 10 минутах ходьбы от отеля, а прямо возле станции есть стоянка такси, где постоянно много такси. В целом, полностью возобновлено
12/2023 1 минута и 30 секунд пешком от выхода Тикуси со станции Хаката. В комнате грязно, когда раскладываешь чемодан на полу
Прачечная-автомат B1, небольшой телевизор, фен, кастрюля и холодильная камера вместо холодильника. Когда вы принимаете ванну, вы можете увидеть черную плесень. Вы не можете увидеть это только в душе
Не нужно брать с собой гели для душа и шампунь, они есть в отелях!
8 Мы получили комментарий от отеля, поэтому повысили сервису на 1 и присвоили ему общую оценку 4 звезды. )
Холодильник расположен рядом с входной дверью, что является необычным расположением
Хоть и немного неудобно, но звук меня не смущает, так что в этом смысле он неплох. Не могу сказать, что номер новый, но расположение идеальное