‹›
2 000 р.
Капсульный отель «Gran Custama Ueno» в Токио
🌍 Япония, Токио, 6-8-20 Ueno, Taito-ku
● Центр: 4 км
Забронировать!
Номера и цены
2 гостя
Проверить наличие мест
2 кв.м.
Male Capsule Room
Trip.com
Agoda
2 кв.м.
Female Capsule Room
Trip.com
Agoda
+
Run Of House
Trip.com
Agoda
Описание
В этом хостеле 73 номера.
Условия проживания
- Время заселения: 14:00-23:30. Время выселения: 11:00.
официальный партнер
Trip.com
Услуги и удобства
Интернет
- Wi-Fi
Питание и напитки
- Ресторан
Парковка
- Бесплатная парковка
Оздоровительные услуги
- Сауна
Общее
- Хранение багажа
- Банкомат на территории отеля
Видео
Карта
Отзывы
07.02.2026
Мне очень понравилось, и я бы с удовольствием остановилась здесь еще раз на ночь, так как это очень дешевое жилье. Это было не похоже ни на одно место, где я когда-либо останавливалась. Расположение было удачным. В стоимость также входила еда (карри, рис, лапша), горячие и холодные (безалкогольные) напитки, а если вы умеете читать по-японски, то и целая библиотека манги. Было все необходимое, включая запасные расчески в ванной. Капсула совсем не показалась мне тесной, и все в общей комнате были очень тихими и уважительными. На стойке регистрации никто не говорил по-английски, но они отлично пользовались Google Translate, поэтому все было очень просто. Я определенно рекомендую это место для аутентичного японского отдыха.
07.01.2026
Очень удобное расположение, вокруг много мест, где можно поесть. Капсульный отель — интересный опыт, но спать не очень комфортно, нужно брать беруши. Немного душновато. Душевые тоже хорошие. А ещё есть бесплатный карри, утром и вечером.
01.01.2026
Очень удобное расположение рядом со станциями Уэно и Окачимачи. На первом этаже расположены рестораны, так что вам не придется беспокоиться о том, что вы останетесь голодными.
Это был мой первый опыт проживания в капсульном отеле в Японии, и он оказался чище, чем я ожидала, с большим количеством места внутри.
Если вы путешествуете в одиночку по Токио 2-3 дня, этот капсульный отель — отличный вариант!
Это был мой первый опыт проживания в капсульном отеле в Японии, и он оказался чище, чем я ожидала, с большим количеством места внутри.
Если вы путешествуете в одиночку по Токио 2-3 дня, этот капсульный отель — отличный вариант!
14.11.2025
Расположение очень удобное, рядом много ресторанов и торговых улиц. Отель предоставляет питание, и карри с рисом всегда есть в наличии. Каждый день предлагаются разные варианты ужина; в первый вечер я ел кукурузный крем-рис, а во второй — удон. При входе в номер нужно снять обувь и положить ее в запирающийся шкафчик. Чтобы запереть его, нужно нажать на рычаг под замочной скважиной. В номере есть большой шкафчик, в который помещается только 50-сантиметровый чемодан. Удобства хорошие; есть автомат с напитками, где можно получить один бесплатный напиток в день. В зоне отдыха есть бесплатные комиксы, что создает ощущение библиотеки с питанием.
23.10.2025
Честно говоря, всё вполне нормально, за ту же цену можно найти вариант получше.
На ресепшене постоянно многолюдно, и мне не дали ни одежды (которую просят надевать все клиенты) ни полотенец (в пакете).
Большинство приборов меня смутили, к счастью, соседи, которые жили со мной, помогли. А душ нужно почти постоянно нажимать.
Когда я выезжал, я спросил на ресепшене, можно ли оставить мой багаж на хранение, и мне отказали.
Ну, по крайней мере, еда хорошая, и кровать чистая.
Не так уж плохо, но я не буду рекомендовать это место.
На ресепшене постоянно многолюдно, и мне не дали ни одежды (которую просят надевать все клиенты) ни полотенец (в пакете).
Большинство приборов меня смутили, к счастью, соседи, которые жили со мной, помогли. А душ нужно почти постоянно нажимать.
Когда я выезжал, я спросил на ресепшене, можно ли оставить мой багаж на хранение, и мне отказали.
Ну, по крайней мере, еда хорошая, и кровать чистая.
Не так уж плохо, но я не буду рекомендовать это место.
14.09.2025
Уборка всегда проводилась вовремя, комфортабельные капсулы, хотя кондиционер работал постоянно, поэтому было немного прохладно. Сотрудница, которая регистрировала меня на ресепшене, плохо говорила по-английски, но быстро воспользовалась переводчиком и убедилась, что я все понимаю. На первом этаже есть магазин 7-Eleven и лаунж, где можно бесплатно почитать мангу (если вы умеете читать по-японски) или даже взять с собой ноутбук. В лаунже есть общие столы или отдельные капсулы. Предлагаются бесплатный рис и кофе. За стирку нужно платить. Ванные комнаты всегда были чистыми. Отель находится в 5 минутах ходьбы от линии Гиндза и немного дальше от линии Ямамото, так что транспортное сообщение очень хорошее. Менее чем в минуте ходьбы находится район с магазинами и ресторанами; там довольно многолюдно в течение дня, но шума изнутри не слышно.
03.08.2025
Мы останавливались на четыре ночи и каждый день ели рис карри. Отель открыт круглосуточно. В отеле относительно чисто, но багаж можно оставить только внизу, что затрудняет получение вещей. Обслуживание на стойке регистрации также неэффективное и часто медленное, приходится ждать. Одноразовые зубные щётки очень жёсткие (¯―¯5). Просто попросите их менять банные полотенца каждый день, но я рекомендую взять свои. Общественная баня большая, и, вероятно, это не горячий источник. Вода комфортной температуры, и там делают массаж, но вода, возможно, не очень чистая. У меня снова дерматит, поэтому я не могу пользоваться им каждый день.
Перекусить можно в Jichi (кажется, так называется закусочная) после выхода из метро. Рис карри действительно восхитительный. Обязательно вернусь за рисом карри. Да здравствует карри!
Перекусить можно в Jichi (кажется, так называется закусочная) после выхода из метро. Рис карри действительно восхитительный. Обязательно вернусь за рисом карри. Да здравствует карри!
29.07.2025
Расположение очень удобное, прямо на пересечении нескольких станций метро. Второй этаж ещё строится, поэтому я не смог туда заглянуть. Карри с рисом перенесли на соседний первый этаж, и он был довольно вкусным.
14.07.2025
Это классический пример того, что «дешево значит плохо», поэтому я не рекомендую его.
Положительные моменты: местоположение, цена, обслуживание, обслуживание персонала
Отель очень удобно расположен, всего в 3 минутах от станции Уэно и в 4 минутах от станции Окатимати, и вы можете ходить туда и обратно между отелем и 7-Eleven.
Не говоря уже о большой общественной бане, он предлагает широкий спектр услуг по низкой цене, например, карри «ешь сколько сможешь» и мангу «читай сколько сможешь».
Вы также можете оставить свой багаж в запирающейся коробке для обуви или шкафчике, который примерно размером с ручную кладь.
Персонал также был веселым и спокойным. Они давали понятные объяснения даже тем, кто впервые здесь.
Отрицательные моменты: отсутствие безопасности и гигиены
Безопасность и гигиена были настолько плохими, что неудивительно, если вы заболеете или станете участником преступления.
То, что должно было быть само собой разумеющимся, не принималось как должное, а безопасность была настолько плохой, что я была благодарна, что жива сейчас, когда вернулась домой.
Что касается безопасности, то здесь был номер-капсула только для женщин.
Перед гостевыми комнатами должен быть автоматический замок, чтобы мужчины и посторонние люди не могли войти, но автоматический замок сломан, и войти может кто угодно. Я видела, как мужчина вошел на этаж, где жили только женщины.
Кроме того, пожарная сигнализация срабатывает каждые несколько часов из-за ложной тревоги. Я не могла спать в 3 часа ночи.
Это было настолько плохо, что я думала, что не смогу выбраться, если пожар действительно начнется.
Гигиена также была очень плохой.
Я заранее слышала, что меня будут кусать комары, поэтому я использовала спрей от насекомых, но, если подумать, это могли быть не комары, а клопы или другие насекомые.
Одноразовых тапочек не было, поэтому я не знала, кто ими пользовался.
Слив в большой ванне был засорен, и в ванне плавало что-то вроде жира.
В сауне был коврик, но он был влажным и его давно не меняли.
Отверстие для вентиляции фена было забито пылью.
В конце концов, футон оказался негигиеничным и пыльным. У меня аллергия на пыль, поэтому мне пришлось принимать антигистаминные препараты.
Я неохотно остался, потому что другие отели были заняты, но если бы были другие свободные отели, я бы выехал.
Я больше никогда не вернусь.
Положительные моменты: местоположение, цена, обслуживание, обслуживание персонала
Отель очень удобно расположен, всего в 3 минутах от станции Уэно и в 4 минутах от станции Окатимати, и вы можете ходить туда и обратно между отелем и 7-Eleven.
Не говоря уже о большой общественной бане, он предлагает широкий спектр услуг по низкой цене, например, карри «ешь сколько сможешь» и мангу «читай сколько сможешь».
Вы также можете оставить свой багаж в запирающейся коробке для обуви или шкафчике, который примерно размером с ручную кладь.
Персонал также был веселым и спокойным. Они давали понятные объяснения даже тем, кто впервые здесь.
Отрицательные моменты: отсутствие безопасности и гигиены
Безопасность и гигиена были настолько плохими, что неудивительно, если вы заболеете или станете участником преступления.
То, что должно было быть само собой разумеющимся, не принималось как должное, а безопасность была настолько плохой, что я была благодарна, что жива сейчас, когда вернулась домой.
Что касается безопасности, то здесь был номер-капсула только для женщин.
Перед гостевыми комнатами должен быть автоматический замок, чтобы мужчины и посторонние люди не могли войти, но автоматический замок сломан, и войти может кто угодно. Я видела, как мужчина вошел на этаж, где жили только женщины.
Кроме того, пожарная сигнализация срабатывает каждые несколько часов из-за ложной тревоги. Я не могла спать в 3 часа ночи.
Это было настолько плохо, что я думала, что не смогу выбраться, если пожар действительно начнется.
Гигиена также была очень плохой.
Я заранее слышала, что меня будут кусать комары, поэтому я использовала спрей от насекомых, но, если подумать, это могли быть не комары, а клопы или другие насекомые.
Одноразовых тапочек не было, поэтому я не знала, кто ими пользовался.
Слив в большой ванне был засорен, и в ванне плавало что-то вроде жира.
В сауне был коврик, но он был влажным и его давно не меняли.
Отверстие для вентиляции фена было забито пылью.
В конце концов, футон оказался негигиеничным и пыльным. У меня аллергия на пыль, поэтому мне пришлось принимать антигистаминные препараты.
Я неохотно остался, потому что другие отели были заняты, но если бы были другие свободные отели, я бы выехал.
Я больше никогда не вернусь.
24.06.2025
Это позор.
Стандарт становится все хуже и хуже.
Хуже всего то, что в зале около трех откидывающихся сидений заняты бездомными, и стоит этот специфический запах.
Возможно, бездомные на работе, потому что с полудня до следующего утра на сиденьях никто не сидит, но багаж, напитки, зарядные устройства и т. д. остаются там, что делает невозможным их использование.
Также там много пожилых клиентов, которых я раньше не видел.
Если так и останется, это может стать учреждением для пожилых и бездомных.
Внутри здания грязно, и я не думаю, что молодые женщины вернутся после одного визита.
Я беспокоюсь, что если бездомным разрешат оставлять свой багаж в зале, это распространится среди бездомных и все больше будет напоминать место тусовки для бездомных.
Я надеюсь, что они смогут как-то это исправить.
Стандарт становится все хуже и хуже.
Хуже всего то, что в зале около трех откидывающихся сидений заняты бездомными, и стоит этот специфический запах.
Возможно, бездомные на работе, потому что с полудня до следующего утра на сиденьях никто не сидит, но багаж, напитки, зарядные устройства и т. д. остаются там, что делает невозможным их использование.
Также там много пожилых клиентов, которых я раньше не видел.
Если так и останется, это может стать учреждением для пожилых и бездомных.
Внутри здания грязно, и я не думаю, что молодые женщины вернутся после одного визита.
Я беспокоюсь, что если бездомным разрешат оставлять свой багаж в зале, это распространится среди бездомных и все больше будет напоминать место тусовки для бездомных.
Я надеюсь, что они смогут как-то это исправить.
Поделитесь впечатлениями, помогите другим сделать правильный выбор!
Подумайте, что бы Вы хотели узнать, если бы сами искали отзыв о месте для отдыха. Пожалуйста, опишите как можно подробнее что Вам понравилось и что нет; что бы Вы посоветовали другим гостям, а что владельцам отеля. Чем полнее Вы расскажете об отеле, тем легче будет другим людям сделать выбор и они будут Вам очень благодарны! Правила размещения отзывов
Кафе и рестораны поблизости
Кафе «Hotel Sun Targas Ueno» (2 мин.)
2-chōme-19-3 Higashiueno, Taito City, Tokyo 110-0015
Отзывы19.11.2025
Здание старое, но в нём царит атмосфера ретро♪
Меня удивило, насколько маленькие ванная комната и туалет.
Я несколько раз ударился об них локтем.
В отеле нет столика, чтобы положить багаж, поэтому хотелось бы, чтобы был складной.
Персонал в зале для завтраков был очень приветливым и тепло меня встретил.
Суп на второй день был немного водянистым, что обидно, но хлеб был вкусным, и я взял добавку.
Цена была разумной, так что в целом всё было хорошо.
Меня удивило, насколько маленькие ванная комната и туалет.
Я несколько раз ударился об них локтем.
В отеле нет столика, чтобы положить багаж, поэтому хотелось бы, чтобы был складной.
Персонал в зале для завтраков был очень приветливым и тепло меня встретил.
Суп на второй день был немного водянистым, что обидно, но хлеб был вкусным, и я взял добавку.
Цена была разумной, так что в целом всё было хорошо.
18.11.2025
Я заселился после 23:00. Сотрудники стойки регистрации были неприветливы и невнимательны. Бесплатный завтрак был включён, но мне ничего о нём не объяснили. Туалетные принадлежности я нашёл рядом со стойкой регистрации, поэтому мне не пришлось возвращаться.
Здание выглядит старым, и безопасность, похоже, не была важным фактором. Ключ от номера был старомодным, физическим, и свет в номере включался без необходимости его вставлять.
Номер был достаточно просторным, но ванная комната... она была спрятана в небольшой щели. Ванна была слишком маленькой, чтобы принять ванну, поэтому единственным вариантом был душ.
Столом можно было пользоваться, но в нём был только один светильник, поэтому было темно. Было несколько розеток, но не было USB-портов; требовался адаптер переменного тока.
Я читал отзывы о нестабильном бесплатном Wi-Fi, и он действительно был медленным. Зона для завтрака, похоже, была вне зоны покрытия, и я с трудом мог подключиться. Бесплатный завтрак находился рядом со стойкой регистрации, в небольшом помещении, напоминающем бывший бар. Еда подавалась по принципу шведского стола на стойке. В коридоре от магазина до стойки регистрации всего несколько свободных мест. Выбор еды невелик, поэтому возникает ощущение, что приходится брать всё. Основные блюда — роллы и суп, риса или мисо-супа нет.
После еды вы сами протираете стол и убираете со стола. Персонал никогда не выходит в обеденную зону.
Разумна ли эта цена, учитывая, что завтрак включен? Если вы хотите качество, вам придётся потратить немного больше.
Здание выглядит старым, и безопасность, похоже, не была важным фактором. Ключ от номера был старомодным, физическим, и свет в номере включался без необходимости его вставлять.
Номер был достаточно просторным, но ванная комната... она была спрятана в небольшой щели. Ванна была слишком маленькой, чтобы принять ванну, поэтому единственным вариантом был душ.
Столом можно было пользоваться, но в нём был только один светильник, поэтому было темно. Было несколько розеток, но не было USB-портов; требовался адаптер переменного тока.
Я читал отзывы о нестабильном бесплатном Wi-Fi, и он действительно был медленным. Зона для завтрака, похоже, была вне зоны покрытия, и я с трудом мог подключиться. Бесплатный завтрак находился рядом со стойкой регистрации, в небольшом помещении, напоминающем бывший бар. Еда подавалась по принципу шведского стола на стойке. В коридоре от магазина до стойки регистрации всего несколько свободных мест. Выбор еды невелик, поэтому возникает ощущение, что приходится брать всё. Основные блюда — роллы и суп, риса или мисо-супа нет.
После еды вы сами протираете стол и убираете со стола. Персонал никогда не выходит в обеденную зону.
Разумна ли эта цена, учитывая, что завтрак включен? Если вы хотите качество, вам придётся потратить немного больше.
08.11.2025
Отель Ameyoko расположен примерно в 10 минутах ходьбы от станции Уэно, прямо напротив отеля. Он также удобно расположен для посещения зоопарка Уэно, района Асакуса и телебашни Tokyo Skytree.
Мы с дочерью остановились в двухместном номере на две ночи. Мы забронировали номер на минимальную сумму в две ночи через туристический сайт за 26 000 иен (13 000 иен за ночь). Этот район — рассадник конкуренции среди отелей, но этот отель — один из лучших по соотношению цены и качества. Бесплатный завтрак также был приятным бонусом. Утром в день заезда нам разрешили оставить наш большой багаж на хранение, что позволило нам без лишних хлопот исследовать окрестности. Мы были в восторге, когда обнаружили, что наш багаж уже прибыл в номер при заселении.
Хотя отель и старый, он пропитан ретро-атмосферой, напоминающей эпоху Сёва, и действительно изысканной обстановкой. В ванной комнате нашего номера установлен аналоговый фонтан. Отрегулировать температуру может быть сложно, но нужно подойти к этому с умом. Ванная комната, возможно, немного тесновата, но мы оба маленького роста, так что это не было большой проблемой. Рядом с подушкой было две розетки, так что зарядить смартфон не составило труда.
На завтрак был шведский стол, состоящий исключительно из блюд западной кухни. Он включал салат из сырых овощей, булочки, сосиски, бекон, омлеты, йогурт и т.д. Также был суп консоме. Меню, похоже, каждый день одинаковое, но чем проще, тем лучше. Он был довольно вкусным. Кофе был Ogawa Coffee из Киото, что для меня загадка, хотя я был в Токио. Я действительно чувствую заботу отеля.
Большое спасибо за ваше гостеприимство в течение двух дней. Мне удалось отлично отдохнуть, спасибо.
Мы с дочерью остановились в двухместном номере на две ночи. Мы забронировали номер на минимальную сумму в две ночи через туристический сайт за 26 000 иен (13 000 иен за ночь). Этот район — рассадник конкуренции среди отелей, но этот отель — один из лучших по соотношению цены и качества. Бесплатный завтрак также был приятным бонусом. Утром в день заезда нам разрешили оставить наш большой багаж на хранение, что позволило нам без лишних хлопот исследовать окрестности. Мы были в восторге, когда обнаружили, что наш багаж уже прибыл в номер при заселении.
Хотя отель и старый, он пропитан ретро-атмосферой, напоминающей эпоху Сёва, и действительно изысканной обстановкой. В ванной комнате нашего номера установлен аналоговый фонтан. Отрегулировать температуру может быть сложно, но нужно подойти к этому с умом. Ванная комната, возможно, немного тесновата, но мы оба маленького роста, так что это не было большой проблемой. Рядом с подушкой было две розетки, так что зарядить смартфон не составило труда.
На завтрак был шведский стол, состоящий исключительно из блюд западной кухни. Он включал салат из сырых овощей, булочки, сосиски, бекон, омлеты, йогурт и т.д. Также был суп консоме. Меню, похоже, каждый день одинаковое, но чем проще, тем лучше. Он был довольно вкусным. Кофе был Ogawa Coffee из Киото, что для меня загадка, хотя я был в Токио. Я действительно чувствую заботу отеля.
Большое спасибо за ваше гостеприимство в течение двух дней. Мне удалось отлично отдохнуть, спасибо.
04.11.2025
Я останавливался здесь на две ночи во время командировки.
Это очень старый отель, поэтому я не возлагал больших ожиданий, но номер был тщательно убран, и хотя ванная комната была довольно маленькой, запаха плесени не было. Несмотря на то, что я жил на четвёртом этаже, в душе не было проблем с напором воды. В туалете был умывальник. Когда я попросил не убираться во время моего следующего пребывания, на дверную ручку повесили новые банные полотенца, полотенца для лица и коврики для ног, а также положили в пластиковые пакеты, что было приятно.
Меню завтрака было таким же, но, похоже, его часто пополняли, поэтому я остался очень доволен.
Что касается обслуживания, мне помогали несколько человек, и все они были вежливы и приветливы.
Я определённо остановился бы здесь снова во время командировки.
Это очень старый отель, поэтому я не возлагал больших ожиданий, но номер был тщательно убран, и хотя ванная комната была довольно маленькой, запаха плесени не было. Несмотря на то, что я жил на четвёртом этаже, в душе не было проблем с напором воды. В туалете был умывальник. Когда я попросил не убираться во время моего следующего пребывания, на дверную ручку повесили новые банные полотенца, полотенца для лица и коврики для ног, а также положили в пластиковые пакеты, что было приятно.
Меню завтрака было таким же, но, похоже, его часто пополняли, поэтому я остался очень доволен.
Что касается обслуживания, мне помогали несколько человек, и все они были вежливы и приветливы.
Я определённо остановился бы здесь снова во время командировки.
02.03.2024
В нескольких минутах ходьбы от станции Уэно
Это старомодный бизнес-отель, поэтому он, несомненно, старый.
У меня есть то, что мне нужно.
Ванная комната маленькая и кажется угнетающей.
Рядом есть магазин, так что это удобно.
Это старомодный бизнес-отель, поэтому он, несомненно, старый.
У меня есть то, что мне нужно.
Ванная комната маленькая и кажется угнетающей.
Рядом есть магазин, так что это удобно.
Ресторан «プロント上野しのばず口店» (4 мин.)
Япония, 〒110-0005 Tōkyō-to
Ресторан «せせらぎを聴きながら上野店» (4 мин.)
Япония, 〒110-0005 Tōkyō-to
Часто задаваемые вопросы о Капсульный Отеле «Gran Custama Ueno»
Сколько стоит проживание в Капсульный Отеле «Gran Custama Ueno»?
Цены на проживание будут зависеть от условий поиска: даты поездки, количество гостей, тарифы. Ориентировочная минимальная цена за одну ночь на двоих - 2000 руб.
Далеко ли от Капсульный Отеля «Gran Custama Ueno» до ближайшего пляжа?
До ближайшего пляжа можно дойти за 124 минуты. Он находится на расстоянии 8260 м.
Какие категории номеров можно забронировать в Капсульный Отеле «Gran Custama Ueno»?
В Капсульный Отеле «Gran Custama Ueno» Вы можете забронировать номера: Male Capsule Room, Female Capsule Room, Run Of House. Свободные номера можно проверить, задав даты поездки.
Также рекомендуем
Неверное описание отеля? Сообщите нам






























