‹›
12 583 р.
Omo7 Asahikawa By Hoshino Resorts в Асахикаве
🌍 Япония, Асахикава, 6 Jo-dori 9-1
● Центр: 530 м
☎ Телефон: +81 50-3134-8095Показать
Забронировать!
Номера и цены
2 гостя
Проверить наличие мест
Двухместная студия
Собственная ванная комната
Кровати:
от 12 583 р.
Островок
Agoda
3 x
Трёхместный номер Superior
Беспроводной доступ в интернет, кондиционер и собственная ванная комната
Кровати:
от 19 899 р.
Островок
Agoda
Двухместный номер Universal
Кондиционер и собственная ванная комната
Кровати:
от 28 254 р.
Островок
Agoda
Двухместный номер
Беспроводной доступ в интернет, кондиционер и собственная ванная комната
Кровати:
от 30 017 р.
Островок
Agoda
Номер семейный
Беспроводной доступ в интернет, кондиционер и собственная ванная комната
Кровати:
от 34 570 р.
Островок
Agoda
Двухместный полулюкс
Собственная ванная комната
Кровати:
от 46 857 р.
Островок
Agoda
Двухместный люкс Executive
Собственная ванная комната
Кровати:
Островок
Agoda
Двухместный люкс Presidential
Собственная ванная комната
Кровати:
Островок
Agoda
Описание
В этой гостинице 237 номеров.
Условия проживания
- Время заселения: 15:00-23:30. Время выселения: 11:00.
официальный партнер
Островок.ру
Услуги и удобства
Общее
- Магазины
- Кондиционер
- Лифт
- Места для курения
- Отель для некурящих
- Отопление
- Охрана
- Пресса
- Сад
- Телевизор в лобби
- Огнетушитель
- Стойка регистрации
В номерах
- Номера для некурящих
- Кабельное телевидение
- Телевизор
- Ванна
- Тапочки
- Туалетные принадлежности
Доступность
- Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
- Безбарьерный доступ
Услуги и удобства
- Камера хранения
- Прачечная
- Сейф
- Услуги консьержа
- Химчистка
- Хранение багажа
- Телефон
Питание
- Бар
- Бесплатный чай/кофе
- Завтрак
- Кафе
- Ресторан
- Торговый автомат с закусками/напитками
- Микроволновая печь
- Чайник
Интернет
- Бесплатный Wi-Fi
Персонал говорит
- Мультиязычный персонал
Парковка
- Парковка
Бизнес
- Организация встреч и банкетов
- Факс и ксерокс
- Конференц-зал
Красота и здоровье
- Массаж
- Паровая баня
- Сауна
- Спа-центр
Зимние виды спорта
- Помещение для хранения лыж
- Продажа горнолыжных абонементов
- Бесплатный трансфер до горнолыжного склона
Животные
- Размещение с домашними животными не допускается
Видео: 旭川 | 日本 | OMO7 旭川 by 星野集團 OMO7 Asahikawa by Hoshino Resorts #一泊IPPAKU
Карта
Отзывы
10.12.2024
Приятный и дружелюбный персонал, регистрация заезда и отъезда прошла гладко. Завтрак не очень разнообразный, но вкусный.
09.10.2024
Номер был слишком переполнен, чтобы разместить двух человек с комфортом. Удобства были сломаны. Регистрация заняла некоторое время из-за длинной очереди. Удобства были хорошими.
27.07.2024
Сам отель стоит своих денег!
Тем не менее, сауна великолепна, а близлежащие рестораны — лучшие, так что 10 000 бонусных баллов!
Было бы здорово иметь возможность хорошо экипироваться и выйти в город!
Здесь так здорово ходить на угли из сауны!
В сауне жарко, а холодная ванна тоже освежает!
О просторной и глубокой ванне можно не беспокоиться!
Утренняя еда тоже вкусная, так что в общей сложности я дам вам 500 миллионов баллов! Совершенно безупречно! Лучшее!
Тем не менее, сауна великолепна, а близлежащие рестораны — лучшие, так что 10 000 бонусных баллов!
Было бы здорово иметь возможность хорошо экипироваться и выйти в город!
Здесь так здорово ходить на угли из сауны!
В сауне жарко, а холодная ванна тоже освежает!
О просторной и глубокой ванне можно не беспокоиться!
Утренняя еда тоже вкусная, так что в общей сложности я дам вам 500 миллионов баллов! Совершенно безупречно! Лучшее!
21.07.2024
Нет смысла выбирать отель, если только вам не обязательно остановиться рядом со станцией Асахикава. Что касается осмотра достопримечательностей, мне удалось остановиться в небольшом жилье в районе Хигасикава с лучшим доступом и лучшим соотношением цены и качества.
Концепция, вестибюль, сауна/баня○
Приятно иметь возможность насладиться лобби с комментариями Оморангера и бесплатными напитками. Сауна/ванная комната немного устарели, но это отличное место для семей, индивидуальных путешественников и пар.
Весь объект, номера, питание△
Хотя он был отремонтирован, общий вид очень старый. Система водоснабжения в номере разочаровала, особенно эскалатор, который вечером, когда солнце падал на запад, превращался в ад. В зависимости от времени дня завтрак может быть настолько переполнен, что вам придется ждать в ряду стульев возле места проведения мероприятия. Хотя ожидается, что вечером вы будете обедать вне дома, многие рестораны в этом районе закрываются рано, поэтому вы можете опоздаете с осмотра достопримечательностей, или вам, возможно, придется сделать предварительный заказ. Если вы этого не сделаете, вы станете беженцем.
Ответ персонала ×
Отдавая указания, они используют двусмысленные и неясные выражения. Они говорят, что проведут исследование и ответят на ваши вопросы, но на самом деле они не только не проводят никаких исследований, но и дают явно неверные рекомендации, которые даже не отвечают на ваши вопросы. Когда я указал на ошибку вместе с причиной и задал вопрос еще раз, в отеле ответили, что именно так мы и будем их направлять. Если вы собираетесь исследовать и отвечать, вам следует исследовать и отвечать правильно, но если вы не можете исследовать, просто скажите об этом с самого начала. Я чувствую себя такой подавленной, потому что не могу поддержать разговор. В остальном все указания были поверхностными, а фиксированные предложения вежливо передавались с улыбкой. Ответы на подтверждения и вопросы были медленными и явно сварливыми или неприятными. Разумеется, они продвигают информацию о плате за парковку в фиксированных предложениях, которую вы упустите, если не проверите ее самостоятельно. Концепцию отеля, повышающего азарт поездки, можно ощутить только, по крайней мере, на стадии проектирования, но при взаимодействии с персоналом на месте волнение от поездки снижается, а осведомленность и образованность персонала понять и воплотить концепцию не хватает, чувствую, что ее нет. Я забронировал неотменяемый план на 5 ночей, но был настолько разочарован, что смог скорректировать свое расписание, но сделал дубликат бронирования на 2 ночи и остановился в другом жилье.
Я использовал несколько серий OMO и BEB при повторении, и среди них это, безусловно, самый низкий рейтинг, без повторного использования.
Концепция, вестибюль, сауна/баня○
Приятно иметь возможность насладиться лобби с комментариями Оморангера и бесплатными напитками. Сауна/ванная комната немного устарели, но это отличное место для семей, индивидуальных путешественников и пар.
Весь объект, номера, питание△
Хотя он был отремонтирован, общий вид очень старый. Система водоснабжения в номере разочаровала, особенно эскалатор, который вечером, когда солнце падал на запад, превращался в ад. В зависимости от времени дня завтрак может быть настолько переполнен, что вам придется ждать в ряду стульев возле места проведения мероприятия. Хотя ожидается, что вечером вы будете обедать вне дома, многие рестораны в этом районе закрываются рано, поэтому вы можете опоздаете с осмотра достопримечательностей, или вам, возможно, придется сделать предварительный заказ. Если вы этого не сделаете, вы станете беженцем.
Ответ персонала ×
Отдавая указания, они используют двусмысленные и неясные выражения. Они говорят, что проведут исследование и ответят на ваши вопросы, но на самом деле они не только не проводят никаких исследований, но и дают явно неверные рекомендации, которые даже не отвечают на ваши вопросы. Когда я указал на ошибку вместе с причиной и задал вопрос еще раз, в отеле ответили, что именно так мы и будем их направлять. Если вы собираетесь исследовать и отвечать, вам следует исследовать и отвечать правильно, но если вы не можете исследовать, просто скажите об этом с самого начала. Я чувствую себя такой подавленной, потому что не могу поддержать разговор. В остальном все указания были поверхностными, а фиксированные предложения вежливо передавались с улыбкой. Ответы на подтверждения и вопросы были медленными и явно сварливыми или неприятными. Разумеется, они продвигают информацию о плате за парковку в фиксированных предложениях, которую вы упустите, если не проверите ее самостоятельно. Концепцию отеля, повышающего азарт поездки, можно ощутить только, по крайней мере, на стадии проектирования, но при взаимодействии с персоналом на месте волнение от поездки снижается, а осведомленность и образованность персонала понять и воплотить концепцию не хватает, чувствую, что ее нет. Я забронировал неотменяемый план на 5 ночей, но был настолько разочарован, что смог скорректировать свое расписание, но сделал дубликат бронирования на 2 ночи и остановился в другом жилье.
Я использовал несколько серий OMO и BEB при повторении, и среди них это, безусловно, самый низкий рейтинг, без повторного использования.
10.07.2024
Расположен примерно в 10 минутах ходьбы от станции Асахикава.
Существует также автобус, который доставит вас из аэропорта Асахикава до передней части отеля, что упрощает доступ.
Вокруг отеля довольно много ресторанов, а рядом с эскалатором в вестибюле есть карта с рекомендуемыми ресторанами.
Я думаю, что вы сможете получить массу удовольствия от Асахикавы, если останетесь здесь, даже если у вас нет подробного плана путешествия.
Комната была чистой и идеально подходила для двух человек, не слишком большая и не слишком маленькая.
Мой спутник хотел остановиться в номере «Белый медведь», поэтому мы взяли обычный номер, поэтому я ожидал, что мы будем на разных этажах и в разных комнатах, но, возможно, это было сделано по соображениям отеля, но в итоге мы остановились в соседнем номере. дверь, я смог.
Кондиционер можно в той или иной степени использовать в каждой комнате, поэтому даже те из нас, кто чувствителен к жаре, смогли поддерживать комфортную температуру.
Кровати мягкие, есть два типа подушек: одна с низкими и одна с высокими подушками, что, как мне показалось, сделало пребывание в отеле максимально беззаботным.
Есть прачечная, но ночью там было очень людно, поэтому, если вы хотите постирать, я думаю, лучше сделать это пораньше.
На завтрак рекомендованные отелем вафли были очень вкусными.
Если честно, вафли мне не очень понравились, так какие отели их продвигают? Я так и думала, но оказалась очень вкусная вафля, которую очень рекомендую.
Все блюда, кроме вафель, были восхитительны, в том числе японские.
Для тех, кто исследовал отель, было много бонусов, таких как бесплатные напитки после завтрака, мороженое возле сауны и бесплатное вино по вечерам.
Однако, если вы останетесь здесь в будние дни, кроме зимы, и пойдете в зоопарк Асахияма, будет ли он принадлежать муниципалитету? Обратите внимание, что единственным средством передвижения является поездка на автобусе или такси.
Зимой от отеля отправляется автобус до зоопарка.
В целом, лично я остался очень доволен.
Существует также автобус, который доставит вас из аэропорта Асахикава до передней части отеля, что упрощает доступ.
Вокруг отеля довольно много ресторанов, а рядом с эскалатором в вестибюле есть карта с рекомендуемыми ресторанами.
Я думаю, что вы сможете получить массу удовольствия от Асахикавы, если останетесь здесь, даже если у вас нет подробного плана путешествия.
Комната была чистой и идеально подходила для двух человек, не слишком большая и не слишком маленькая.
Мой спутник хотел остановиться в номере «Белый медведь», поэтому мы взяли обычный номер, поэтому я ожидал, что мы будем на разных этажах и в разных комнатах, но, возможно, это было сделано по соображениям отеля, но в итоге мы остановились в соседнем номере. дверь, я смог.
Кондиционер можно в той или иной степени использовать в каждой комнате, поэтому даже те из нас, кто чувствителен к жаре, смогли поддерживать комфортную температуру.
Кровати мягкие, есть два типа подушек: одна с низкими и одна с высокими подушками, что, как мне показалось, сделало пребывание в отеле максимально беззаботным.
Есть прачечная, но ночью там было очень людно, поэтому, если вы хотите постирать, я думаю, лучше сделать это пораньше.
На завтрак рекомендованные отелем вафли были очень вкусными.
Если честно, вафли мне не очень понравились, так какие отели их продвигают? Я так и думала, но оказалась очень вкусная вафля, которую очень рекомендую.
Все блюда, кроме вафель, были восхитительны, в том числе японские.
Для тех, кто исследовал отель, было много бонусов, таких как бесплатные напитки после завтрака, мороженое возле сауны и бесплатное вино по вечерам.
Однако, если вы останетесь здесь в будние дни, кроме зимы, и пойдете в зоопарк Асахияма, будет ли он принадлежать муниципалитету? Обратите внимание, что единственным средством передвижения является поездка на автобусе или такси.
Зимой от отеля отправляется автобус до зоопарка.
В целом, лично я остался очень доволен.
28.06.2024
Мы останавливались на 2 ночи подряд в конце июня.
О местоположении: Чтобы выйти из восточных билетных ворот станции Асахикава и пройти по тротуару прямой дороги от передней части станции, где на углу находится магазин Toyota Rent a Car, потребуется около 15 минут, но это немного трудно добраться туда, таща чемодан. В дождливые, снежные дни и жаркие летние дни это, вероятно, не в шаговой доступности. Хотя это небольшое расстояние, мы рекомендуем взять такси.
О номере: Номер, в котором мы остановились, представлял собой номер повышенной комфортности с двумя полудвуспальными кроватями и диваном (ковриком) того же размера, что и кровать, который можно соединить, чтобы получилась полудвуспальная кровать голливудского типа. На одних кроватях могут спать до трех взрослых. Однако диван-кровать вам придется сделать самостоятельно. Если вы не против совместного сна, то семья из четырех человек, включая двоих детей до детсадовского возраста, не будет иметь проблем с тремя кроватями, включая размер комнаты. Проблема номера в том, что кровать и диван находятся на фальшполе, поэтому есть риск падения маленьких детей и активных детсадовцев. (Под ступенькой находится футон вместо дивана-кровати. Его также можно использовать для хранения чемоданов и т. д.)
По поводу еды: По поводу завтраков много отзывов, поэтому впечатления практически одинаковые. Я ужинаю, но немного волнуюсь, так как вокруг отеля не так много ресторанов, но как только вы выйдете из отеля, поверните направо в сторону станции и идите по дороге на другую станцию ( западные ворота вокзала). При выходе (в направлении ко входу) есть немало ресторанов. Эта дорога покрыта пылью, поэтому кажется, что здесь иногда проводят мероприятия. Я думаю, было бы неплохо присоединиться к «экскурсии GO-KINJO (бесплатно)», спонсируемой отелем, и поискать магазины. Если вы спросите рейнджеров ОМО, они любезно расскажут вам разные вещи. Кроме того, на круглой доске в месте проведения экскурсий ГО-КИНДЗЁ есть много информации, так что я думаю, вы можете к ней обратиться.
Общий отзыв: Я очень доволен номерами, обслуживанием и завтраком, но мне не нравится тот факт, что это немного далеко от вокзала и что частная парковка маленькая и быстро заполняется, поэтому вам придется Паркуйтесь на прилегающих парковках, разбросанных по окрестностям. Хотя это был отрицательный момент, я думаю, что в целом это хороший отель. Однако он сильно отличается от общего имиджа «Hoshino Resorts», поэтому я думаю, что лучше не ожидать высококлассного обслуживания и удобств, а думать о нем как о курортном туристическом отеле с очень дружелюбным персоналом.
О местоположении: Чтобы выйти из восточных билетных ворот станции Асахикава и пройти по тротуару прямой дороги от передней части станции, где на углу находится магазин Toyota Rent a Car, потребуется около 15 минут, но это немного трудно добраться туда, таща чемодан. В дождливые, снежные дни и жаркие летние дни это, вероятно, не в шаговой доступности. Хотя это небольшое расстояние, мы рекомендуем взять такси.
О номере: Номер, в котором мы остановились, представлял собой номер повышенной комфортности с двумя полудвуспальными кроватями и диваном (ковриком) того же размера, что и кровать, который можно соединить, чтобы получилась полудвуспальная кровать голливудского типа. На одних кроватях могут спать до трех взрослых. Однако диван-кровать вам придется сделать самостоятельно. Если вы не против совместного сна, то семья из четырех человек, включая двоих детей до детсадовского возраста, не будет иметь проблем с тремя кроватями, включая размер комнаты. Проблема номера в том, что кровать и диван находятся на фальшполе, поэтому есть риск падения маленьких детей и активных детсадовцев. (Под ступенькой находится футон вместо дивана-кровати. Его также можно использовать для хранения чемоданов и т. д.)
По поводу еды: По поводу завтраков много отзывов, поэтому впечатления практически одинаковые. Я ужинаю, но немного волнуюсь, так как вокруг отеля не так много ресторанов, но как только вы выйдете из отеля, поверните направо в сторону станции и идите по дороге на другую станцию ( западные ворота вокзала). При выходе (в направлении ко входу) есть немало ресторанов. Эта дорога покрыта пылью, поэтому кажется, что здесь иногда проводят мероприятия. Я думаю, было бы неплохо присоединиться к «экскурсии GO-KINJO (бесплатно)», спонсируемой отелем, и поискать магазины. Если вы спросите рейнджеров ОМО, они любезно расскажут вам разные вещи. Кроме того, на круглой доске в месте проведения экскурсий ГО-КИНДЗЁ есть много информации, так что я думаю, вы можете к ней обратиться.
Общий отзыв: Я очень доволен номерами, обслуживанием и завтраком, но мне не нравится тот факт, что это немного далеко от вокзала и что частная парковка маленькая и быстро заполняется, поэтому вам придется Паркуйтесь на прилегающих парковках, разбросанных по окрестностям. Хотя это был отрицательный момент, я думаю, что в целом это хороший отель. Однако он сильно отличается от общего имиджа «Hoshino Resorts», поэтому я думаю, что лучше не ожидать высококлассного обслуживания и удобств, а думать о нем как о курортном туристическом отеле с очень дружелюбным персоналом.
19.05.2024
Это мой второй раз, когда я использую его со своей собакой после прошлого года.
Это единственное место в Асахикаве, где можно остановиться с собакой.
Я очень благодарен, что могу остаться со своей собакой по этой цене.
Комната для собак была больше, чем комната с двумя односпальными кроватями, проста в использовании, чистая и не пахла другими собаками, поэтому я чувствовал себя в безопасности.
В других комнатах для домашних животных часто присутствовал стойкий запах или что-то такое, что доставляло дискомфорт, но здесь запаха нет вообще.
В прошлом году нам оставили завтрак в номере, но на этот раз мы смогли зарезервировать время и позавтракать с нашими домашними животными, и это было здорово.
Персонал был также добрым.
Я также наслаждался бесплатными напитками вечером с моей собакой в гостиной.
Я рад, что у нас есть игристое вино!
Хотя плата за размещение собак выше, чем в других отелях, у нас есть множество товаров для домашних животных, поэтому вы можете оставаться со спокойной душой.
Я определенно использовал бы его снова.
Это единственное место в Асахикаве, где можно остановиться с собакой.
Я очень благодарен, что могу остаться со своей собакой по этой цене.
Комната для собак была больше, чем комната с двумя односпальными кроватями, проста в использовании, чистая и не пахла другими собаками, поэтому я чувствовал себя в безопасности.
В других комнатах для домашних животных часто присутствовал стойкий запах или что-то такое, что доставляло дискомфорт, но здесь запаха нет вообще.
В прошлом году нам оставили завтрак в номере, но на этот раз мы смогли зарезервировать время и позавтракать с нашими домашними животными, и это было здорово.
Персонал был также добрым.
Я также наслаждался бесплатными напитками вечером с моей собакой в гостиной.
Я рад, что у нас есть игристое вино!
Хотя плата за размещение собак выше, чем в других отелях, у нас есть множество товаров для домашних животных, поэтому вы можете оставаться со спокойной душой.
Я определенно использовал бы его снова.
16.12.2023
Это примерно в 15 минутах ходьбы от вокзала и центра города. Он находится вдоль автобусного маршрута, поэтому добраться до него несложно. Мэрия находится прямо по соседству.
Номера имеют характер и хорошо спланированы для небольшой комнаты. Использование в бизнесе не учитывается.
Большая общественная баня в подвале также весьма своеобразна, сауна большая и есть прогулочная ванна, что интересно.
Вечером на первом этаже было бесплатное мягкое мороженое, и было много людей.
За завтраком здесь многолюдно, но он просторный, поэтому вы, вероятно, можете сесть. Рекомендованное меню было не очень вкусным, но выбор был большой.
Я думаю, они купили старую городскую гостиницу и отремонтировали ее, но, по-моему, они сохранили ее в достаточной чистоте.
Номера имеют характер и хорошо спланированы для небольшой комнаты. Использование в бизнесе не учитывается.
Большая общественная баня в подвале также весьма своеобразна, сауна большая и есть прогулочная ванна, что интересно.
Вечером на первом этаже было бесплатное мягкое мороженое, и было много людей.
За завтраком здесь многолюдно, но он просторный, поэтому вы, вероятно, можете сесть. Рекомендованное меню было не очень вкусным, но выбор был большой.
Я думаю, они купили старую городскую гостиницу и отремонтировали ее, но, по-моему, они сохранили ее в достаточной чистоте.
02.12.2023
Ваше веселое путешествие будет испорчено. Не оставайся здесь.
Хоть он и претендует на звание трехзвездочного отеля, здание ветхое, а персонал третьесортный.
Несмотря на то, что он претендует на звание высококлассного заведения, здесь совершенно отсутствуют удобства и сервис. Странный отель.
Странен не сам отель, а персонал, менеджеры и система обучения.
Хоть он и претендует на звание трехзвездочного отеля, здание ветхое, а персонал третьесортный.
Несмотря на то, что он претендует на звание высококлассного заведения, здесь совершенно отсутствуют удобства и сервис. Странный отель.
Странен не сам отель, а персонал, менеджеры и система обучения.
30.10.2023
✍🏻30.09.2023
Я впервые воспользовалась серией ОМО, которая меня давно интересовала 🐻❄️◆Стойка регистрации: не только приветственный напиток, но и приветственное мягкое мороженое! Мягкое мороженое на первый взгляд выглядит как маленькая чашка, но оно набито до краев! И это тоже вкусно. Кран приветственного напитка был настолько милым, что я не мог не сфотографировать его. Это был кукурузный чай, но мне хотелось выпить столько чашек, сколько хотелось. ◆Комната: Я использовал комнату-студию. Компактный размер идеально подходит для двух пар в возрасте от 20 лет. Вы можете увидеть изобретательность, которую они использовали, чтобы сделать комнату более просторной. ◆Плато саун: Интересно, является ли это продолжением предыдущего объекта. Хотя само заведение не новое, его было легко понять, поскольку там был плакат с милыми иллюстрациями о том, как пользоваться сауной. Мы также рады предоставить напитки и мороженое после принятия ванны. ◆Завтрак: Это было воскресное утро, и казалось, что здесь будет многолюдно, поэтому я пошел сразу после открытия🥣Рано утром было не так много семей, поэтому я хорошо провел время. Как и ожидалось от Хоккайдо, все вкусно, потому что ингредиенты хорошие. Вафли с лососем и горный васаби из тунца, рекомендованные ОМО Асахикавой, были восхитительны! Я хочу съесть это снова. Хлеба было много, и мне было интересно, но я сдалась, потому что была сыта😢 Я бы купила его, если бы он был на распродаже, лол ◆Обслуживание: я чувствовал, что весь персонал на стойке регистрации, в ресторане и все такое персонал, казалось, веселился. Они вежливо реагировали в любой ситуации. ◆Другое: на различных сайтах с обзорами я вижу определенное количество людей, говорящих что-то вроде: «Я возлагал слишком большие надежды на курорт Хосино», но лично я никогда не чувствовал этого. На самом деле, оно превзошло мои ожидания🌟Хотелось бы в дальнейшем оставаться в различных ОМО!
Я впервые воспользовалась серией ОМО, которая меня давно интересовала 🐻❄️◆Стойка регистрации: не только приветственный напиток, но и приветственное мягкое мороженое! Мягкое мороженое на первый взгляд выглядит как маленькая чашка, но оно набито до краев! И это тоже вкусно. Кран приветственного напитка был настолько милым, что я не мог не сфотографировать его. Это был кукурузный чай, но мне хотелось выпить столько чашек, сколько хотелось. ◆Комната: Я использовал комнату-студию. Компактный размер идеально подходит для двух пар в возрасте от 20 лет. Вы можете увидеть изобретательность, которую они использовали, чтобы сделать комнату более просторной. ◆Плато саун: Интересно, является ли это продолжением предыдущего объекта. Хотя само заведение не новое, его было легко понять, поскольку там был плакат с милыми иллюстрациями о том, как пользоваться сауной. Мы также рады предоставить напитки и мороженое после принятия ванны. ◆Завтрак: Это было воскресное утро, и казалось, что здесь будет многолюдно, поэтому я пошел сразу после открытия🥣Рано утром было не так много семей, поэтому я хорошо провел время. Как и ожидалось от Хоккайдо, все вкусно, потому что ингредиенты хорошие. Вафли с лососем и горный васаби из тунца, рекомендованные ОМО Асахикавой, были восхитительны! Я хочу съесть это снова. Хлеба было много, и мне было интересно, но я сдалась, потому что была сыта😢 Я бы купила его, если бы он был на распродаже, лол ◆Обслуживание: я чувствовал, что весь персонал на стойке регистрации, в ресторане и все такое персонал, казалось, веселился. Они вежливо реагировали в любой ситуации. ◆Другое: на различных сайтах с обзорами я вижу определенное количество людей, говорящих что-то вроде: «Я возлагал слишком большие надежды на курорт Хосино», но лично я никогда не чувствовал этого. На самом деле, оно превзошло мои ожидания🌟Хотелось бы в дальнейшем оставаться в различных ОМО!
Поделитесь впечатлениями, помогите другим сделать правильный выбор!
Подумайте, что бы Вы хотели узнать, если бы сами искали отзыв о месте для отдыха. Пожалуйста, опишите как можно подробнее что Вам понравилось и что нет; что бы Вы посоветовали другим гостям, а что владельцам отеля. Чем полнее Вы расскажете об отеле, тем легче будет другим людям сделать выбор и они будут Вам очень благодарны! Правила размещения отзывов
Достопримечательности рядом
Asahikawa art museum (12 мин.)
Hokuchin Museum (2 км)
カラオケまねきねこ (46 мин.)
Otokoyama Sake Brewery Museum (5 км)
Northern Wild Plants Garden (5 км)
Кафе и рестораны поблизости
Ресторан «敦煌» (3 мин.)
8 Chome 5 Jōdōri, Asahikawa-shi, Hokkaidō 070-0035
Кафе «スヌス» (4 мин.)
Япония
Ресторан «横濱家系ラーメン 武田家» (5 мин.)
8 Chome-1705-30 3 Jōdōri, Asahikawa-shi, Hokkaidō 070-0033
Часто задаваемые вопросы о Omo7 Asahikawa By Hoshino Resorts
Сколько стоит проживание в Omo7 Asahikawa By Hoshino Resorts?
Цены на проживание будут зависеть от условий поиска: даты поездки, количество гостей, тарифы. Ориентировочная минимальная цена за одну ночь на двоих - 12583 руб.
Какие категории номеров можно забронировать в Omo7 Asahikawa By Hoshino Resorts?
В Omo7 Asahikawa By Hoshino Resorts Вы можете забронировать номера: Двухместный номер, Трёхместный номер Superior, Двухместный номер Universal, Номер семейный, Двухместный полулюкс, Двухместный люкс Executive, Двухместный люкс Presidential, Двухместная студия. Свободные номера можно проверить, задав даты поездки.
Также рекомендуем
Почему выбирают эту гостиницу

- 8.5 - прекрасный рейтинг, золотой стандарт соотношения цены к качеству. Для безупречного отдыха есть варианты с еще более высоким рейтингом ▶.
- В этой гостинице есть Wi-Fi!
- В этой гостинице нет бассейна
- Стоимость проживания зависит от даты заезда и выезда, а также от гостей. Задайте сначала даты
Неверное описание отеля? Сообщите нам






















































































