‹›
26 286 р.
Отель «Rakuyu» в Фудзикавагутико
🌍 Япония, Тюбу, Фудзикавагутико, Asakawa 1182
● Центр: 8 км
Забронировать!
Номера и цены
2 гостя
Проверить наличие мест
4 x
Четырёхместный номер Western-Style + Tatami Space
Собственная ванная комната
Кровати:
от 26 286 р.
Островок
Trip.com
Еще
предложения
предложения
Agoda
Двухместный номер Japanese-style
Собственная ванная комната
Кровати:
Островок
Trip.com
Еще
предложения
предложения
Agoda
Двухместный номер
Беспроводной доступ в интернет, кондиционер и душ
Кровати:
Островок
Trip.com
Еще
предложения
предложения
Agoda
4 x
Четырёхместный номер Western-Style + Tatami Space (Lower Floors)
Собственная ванная комната
Кровати:
Островок
Trip.com
Еще
предложения
предложения
Agoda
Двухместный номер Yuyu-an (Japanese-Style)
Собственная ванная комната
Кровати:
Островок
Trip.com
Еще
предложения
предложения
Agoda
4 x
Четырёхместный номер Suimeian (Connecting)
Собственная ванная комната
Кровати:
Островок
Trip.com
Еще
предложения
предложения
Agoda
Описание
В этой гостинице 25 номеров.
Условия проживания
- Время заселения: 15:00-19:00. Время выселения: 06:00-10:00.
официальный партнер
Островок.ру
Услуги и удобства
Общее
- Кондиционер
- Места для курения
- Отель для некурящих
- Отопление
- Стойка регистрации
В номерах
- Обслуживание номеров
- Холодильник
- Камин
- Фен
- Телевизор с плоским экраном
- Ванна
- Душ
- Тапочки
- Туалетные принадлежности
Доступность
- Безбарьерный доступ
Услуги и удобства
- Сейф
- Хранение багажа
Питание
- Бар
- Бесплатный чай/кофе
- Кухня
Интернет
- Бесплатный Wi-Fi
Трансфер
- Прокат автомобилей
- Трансферные услуги
Парковка
- Бесплатная парковка
- Парковка рядом с отелем
Спорт
- Поле для гольфа (в пределах 3 км)
Красота и здоровье
- Массаж
- Сауна
- Аптечка первой помощи
Животные
- Размещение с домашними животными не допускается
Видео: Fuji Kawaguchiko Onsen Rakuyu | Fujikawaguchiko, Japan | Hotel Review 🏩
Карта
Отзывы
14.03.2026
Очень красивый отель на озере Кавагучико. Все номера имеют панорамный вид на озеро. Номера огромные. Есть онсен. С 15 до 17 часов подают чай и сладости, с 17 до 19 закуски и напитки, включая алкогольные. Если не воспользоваться этим, то близко поужинать будет негде. Насчет крутого подъема. Мы оставили вещи в Токио. Подъем нам не мешал, если идти от вокзала/автовокзала то подъем пологий. От канатной дороги более крутой. В отеле есть трансфер, который может забрать вас со станции или отвести на нее. Ходит по расписанию. Но между 11 утра и 14 часами дня перерыв. Заселили в отель в 15 часов, вместо 16. К сожалению из-за погодных условий терраса на крыше была закрыта. Из самого отеля Фудзи не видно. Но оба дня мы смогли ее увидеть со смотровой на вершине канатной дороги и от озера Кавагучико. Место очень красивое, хочется вернуться снова
24.01.2026
Отель — как отдельная достопримечательность. Великолепный Онсен с видом на озеро и город. В лаундж зоне постоянно чем-то вкусным кормят с завтрака до ужина. Особое внимание заслуживает вид из номера, я сидел у окна часами.
07.09.2025
Отличный отель, хочется вернуться.
- Закуски, которые подаются в коктейльное время в лаундже, вполне заменяют ужин, просто выбор небольшой; грязную посуду оперативно убирали; однако завтрак не обильный.
- Хороший персонал, отлично устроил встречу.
- Онсен понравился, полотенца не нужно носить из номера; когда стоишь, виды красивые, но когда сидишь – они скрыты барьером; можно выпить воды с лимоном; народу было совсем мало – пришли вообще одни.
- Обнаружили насекомое в номере (там открывается окно, поэтому без претензий) и чужой волос под столом, хотя в остальном очень чисто.
- Виды из окна отличные, на озеро.
- В двух минутах ходьбы нижняя станция канатной дороги, наверху которой смотровая площадка с видом на Фудзи; рядом полно сувенирных магазинов; на озере можно покататься на «лебедях» или на катере.
- Чтобы добраться до отеля, нужно преодолеть довольно крутую горку, это нужно учитывать людям, которым сложно преодолевать подъёмы; зато расположение на возвышенности даёт выгодные виды из окон, и отель находится как бы на отдалении и в то же время совсем близко от основной туристической движухи.
- В холле красиво, опять же, красивые виды на озеро.
- Можно оставить багаж до заезда.
- Шаттлы до станции утром каждые полчаса.
- Закуски, которые подаются в коктейльное время в лаундже, вполне заменяют ужин, просто выбор небольшой; грязную посуду оперативно убирали; однако завтрак не обильный.
- Хороший персонал, отлично устроил встречу.
- Онсен понравился, полотенца не нужно носить из номера; когда стоишь, виды красивые, но когда сидишь – они скрыты барьером; можно выпить воды с лимоном; народу было совсем мало – пришли вообще одни.
- Обнаружили насекомое в номере (там открывается окно, поэтому без претензий) и чужой волос под столом, хотя в остальном очень чисто.
- Виды из окна отличные, на озеро.
- В двух минутах ходьбы нижняя станция канатной дороги, наверху которой смотровая площадка с видом на Фудзи; рядом полно сувенирных магазинов; на озере можно покататься на «лебедях» или на катере.
- Чтобы добраться до отеля, нужно преодолеть довольно крутую горку, это нужно учитывать людям, которым сложно преодолевать подъёмы; зато расположение на возвышенности даёт выгодные виды из окон, и отель находится как бы на отдалении и в то же время совсем близко от основной туристической движухи.
- В холле красиво, опять же, красивые виды на озеро.
- Можно оставить багаж до заезда.
- Шаттлы до станции утром каждые полчаса.
23.08.2025
Потрясающая обстановка, завтрак и ужин включены, обслуживание на высшем уровне.
22.08.2025
Виды просто потрясающие, озеро Кавагутико было великолепно! Все блюда и напитки были бесплатными. Приватный онсэн отеля тоже был превосходным, с панорамным видом на озеро Кавагутико.
Единственное, немного подкачала погода — было довольно пасмурно, и Фудзи мы так и не увидели.
У входа в отель есть очень крутой подъем, что довольно неудобно, но наличие гостиничного трансфера это компенсирует.
Единственное, немного подкачала погода — было довольно пасмурно, и Фудзи мы так и не увидели.
У входа в отель есть очень крутой подъем, что довольно неудобно, но наличие гостиничного трансфера это компенсирует.
17.08.2025
Никогда не оставлял отзывы об отелях, но об этом просто обязан написать. Резюмирую для вас по нескольким пунктам:
1. Цена: Номер стоил более 2000 юаней. Рекламные фотографии выглядели прекрасно, но на самом деле все было довольно посредственно. В целом, дороговато.
2. Обслуживание: Обслуживание оставляло желать лучшего, персонал был вялым. В отеле нет лифта, так что если вы живете на верхнем этаже, вам придется тащить багаж самостоятельно.
3. Питание: Самое удручающее, что отель не предоставляет ужин. Пришлось идти с родителями в магазин за лапшой быстрого приготовления. Всем, кто путешествует с пожилыми людьми и детьми, стоит быть особенно внимательными и избегать этого места. (Отель находится на очень крутом склоне, а когда мы приехали, было уже поздно. Мои пожилые родители с трудом передвигались, и летом на склоне опасались змей).
4. Время выезда: Выезд в 10 утра. Это самое раннее время выезда, с которым я когда-либо сталкивался в отелях. (Слишком ранний выезд мешает отдыху и добавляет путешествию ненужного беспокойства).
5. Напор воды: Я бронировал два номера: один на верхнем этаже, другой на одном уровне с вестибюлем. (Если вы приехали расслабиться и отдохнуть, то напор воды на верхнем этаже был как... ребенок писает: чистая, но без силы. О нет, даже у ребенка струя будет мощнее, чем там напор воды).
Эти «правила» отеля я представляю вам для справки.
В общем, это был худший отель за всю мою поездку по Японии. Скажу так: даже если бы мне заплатили за второе пребывание, я бы ни за что сюда не вернулся.
Шань
1. Цена: Номер стоил более 2000 юаней. Рекламные фотографии выглядели прекрасно, но на самом деле все было довольно посредственно. В целом, дороговато.
2. Обслуживание: Обслуживание оставляло желать лучшего, персонал был вялым. В отеле нет лифта, так что если вы живете на верхнем этаже, вам придется тащить багаж самостоятельно.
3. Питание: Самое удручающее, что отель не предоставляет ужин. Пришлось идти с родителями в магазин за лапшой быстрого приготовления. Всем, кто путешествует с пожилыми людьми и детьми, стоит быть особенно внимательными и избегать этого места. (Отель находится на очень крутом склоне, а когда мы приехали, было уже поздно. Мои пожилые родители с трудом передвигались, и летом на склоне опасались змей).
4. Время выезда: Выезд в 10 утра. Это самое раннее время выезда, с которым я когда-либо сталкивался в отелях. (Слишком ранний выезд мешает отдыху и добавляет путешествию ненужного беспокойства).
5. Напор воды: Я бронировал два номера: один на верхнем этаже, другой на одном уровне с вестибюлем. (Если вы приехали расслабиться и отдохнуть, то напор воды на верхнем этаже был как... ребенок писает: чистая, но без силы. О нет, даже у ребенка струя будет мощнее, чем там напор воды).
Эти «правила» отеля я представляю вам для справки.
В общем, это был худший отель за всю мою поездку по Японии. Скажу так: даже если бы мне заплатили за второе пребывание, я бы ни за что сюда не вернулся.
Шань
31.07.2025
Тихое место, идеальное для отдыха. Онсэн был замечательным. Всего в десяти минутах ходьбы от отеля, если пройти в направлении горы, открывается вид на Фудзи. При поездке на гору на автомобиле, важно правильно выбрать маршрут.
12.06.2025
Оснащение: Отель прекрасно оборудован. Номера в японском стиле, просторные. Это рёкан (гостиница с горячими источниками), построенный около 1910 года, расположенный примерно в 15 минутах ходьбы от станции Ито.
Чистота: Номера очень чистые.
Обслуживание: Персонал очень приветливый и заботливый. При каждом входе и выходе они услужливо подавали нам обувь. Пожилая сотрудница и сотрудник, словно родные бабушка и дядя, приносили нам еду и заботливо готовили постели, создавая настоящую домашнюю атмосферу. Обслуживание было великолепным: при отъезде сам владелец отеля лично отвез нас на машине до станции Ито.
Чистота: Номера очень чистые.
Обслуживание: Персонал очень приветливый и заботливый. При каждом входе и выходе они услужливо подавали нам обувь. Пожилая сотрудница и сотрудник, словно родные бабушка и дядя, приносили нам еду и заботливо готовили постели, создавая настоящую домашнюю атмосферу. Обслуживание было великолепным: при отъезде сам владелец отеля лично отвез нас на машине до станции Ито.
24.02.2025
В отеле очень приятная обстановка и обслуживание тоже на уровне. Единственный минус – это длинный крутой подъем к отелю, тащить чемоданы вверх по нему было очень утомительно. Настоятельно рекомендую пользоваться отельным шаттлом в часы его работы, чтобы добраться до отеля.
21.12.2024
Свежий ремонт, необычный стиль. Бесплатные завтрак и ужин. Утром из окна открывался живописный вид на озеро и горы.
Поделитесь впечатлениями, помогите другим сделать правильный выбор!
Подумайте, что бы Вы хотели узнать, если бы сами искали отзыв о месте для отдыха. Пожалуйста, опишите как можно подробнее что Вам понравилось и что нет; что бы Вы посоветовали другим гостям, а что владельцам отеля. Чем полнее Вы расскажете об отеле, тем легче будет другим людям сделать выбор и они будут Вам очень благодарны! Правила размещения отзывов
Часто задаваемые вопросы об Отеле «Rakuyu»
Сколько стоит проживание в Отеле «Rakuyu»?
Цены на проживание будут зависеть от условий поиска: даты поездки, количество гостей, тарифы. Ориентировочная минимальная цена за одну ночь на двоих - 26286 руб.
Какие категории номеров можно забронировать в Отеле «Rakuyu»?
В Отеле «Rakuyu» Вы можете забронировать номера: Двухместный номер Japanese-style, Двухместный номер, Четырёхместный номер Western-Style + Tatami Space (Lower Floors), Двухместный номер Yuyu-an (Japanese-Style), Четырёхместный номер Suimeian (Connecting), Четырёхместный номер Western-Style + Tatami Space. Свободные номера можно проверить, задав даты поездки.
Также рекомендуем
Почему выбирают эту гостиницу

- 9.3 - очень высокий рейтинг! Можете не сомневаться, этот вариант вам понравится.
- В этой гостинице есть Wi-Fi!
- В этой гостинице нет бассейна
- Стоимость проживания зависит от даты заезда и выезда, а также от гостей. Задайте сначала даты
Неверное описание отеля? Сообщите нам





























































































