Очень хороший отель. Экскурсоводы говорят что даже лучше пятизвёздочных. Недостатков не нашли. Огромная территория. Вкусный ресторан. Очень хороший персонал. Одна девушка хорошо говорит по русски. С ней всегда можно связаться по вацапу. Большой бассейн. Чистые номера. Все аккуратное. Есть спортзал, бильярд. Все в нормальном состоянии. В номер приносят бесплатно, помимо воды - пиво, содовую, чипсы,...
Хороший вариант, есть бесплатные трансферы в центр. Замечательный завтрак. Большая красивая территория . Бесплатные отличные неубитые велосипеды для прогулок. Море в августе чистое без медуз, купаться лучше до обеда, потом отлив.
Бассейны с горячей водой. Обманывают на баре приплюсовывая 25% сверху якобы налоги. Постоянная стройка на территории. Один бассейн взяли и закрыли на 5 дней.
Отель полностью заслуживает своих высоких оценок. Очень комфортабельный, красивый и уютный, с высоким уровнем сервиса, вежливым и дружелюбным персоналом. Повсюду в отеле царят чистота и порядок. Приятное место для тихого спокойного отдыха. Рад, что выбрал это место для отдыха. С удовольствием провёл тут 10 дней, хотелось бы вернуться.
..............
The hotel fully deserves its high ratings. Very comfortable...
Хорошее место, завтраки нормальные, все чисто и уютно
Прекрасный отель, очень большая и красивая территория, красивый и уютный номер (у нас был двуспальный, на 3ем этаже корпуса Ixora) с ванной и душем, вкусная и разнообразная еда на завтраках. На территории два ресторана + бар рядом с лобби, большой бассейн, есть теннисный корт с хорошим покрытием, волейболная и футбольные площадки на траве, и пара баскетбольных колец, а также настольный теннис и бильярд...
Это было потрясающе. Обязательно вернёмся снова.
Невероятный персонал, который с любовью делает свое дело. Любая коммуникация заряжала на целый день. Теперь к деталям.
1) У нас было бунгало с видом на сад. Мебель в хорошем состоянии. Номер красивый, есть все необходимое. Кондиционер и потолочный вентилятор работают исправно. Отдельно отмечу летний душ - это очень красиво. Номер очень приятно пахнет...
Victoria - любовь с первого взгляда 😍
Большая территория , удобное расположение номеров , чистый и большой бассейн.
Завтраки на 10/10!!!
Что не мало важное имеется охрана, которая обходит территорию целыми сутками.
На данный момент отдыхаем в этом отеле 3 день, пока все нравится !
Отдыхаем сейчас тут) Отель просто потрясающий, территория очень зелёная и ухоженная. Отель хоть и старенький, это видно, но всё тут сделано с любовью к каждой мелочи. Персонал очень дружелюбен, на ресепшен все говорят по-английски, остальные как получится. Оперативно реагируют на любую просьбу. Вечером приносят пироженку и сказку на русском языке, это очень мило☺️
У нас бунгало с видом на море. Домик...
Отличный отель 👍если вы любите релакс, тишину и уединение. 5 мин. на такси и вы в центре . Персонал очень старается, вечером готовят номер ко сну, приносят печеньки и сказку на ночь на русском языке , мелочь но приятно . завтраки хорошие , рекомендую брать бунгало бичь фронт
. (Вид потрясающий, особенно утром )
Бунгало отличное! Пер, она приветливый, народу в отеле немного, он подойдёт больше для семейного отдыха с детьми, и пожилому поколению! Ценны в отеле намного выше чем в городе( еда, напитки)
Тихий приятный отель на въезде от Фантхьет. Ухоженная территория. Конечно, очень милый отзывчивый персонал, немного камерная обстановка, поскольку были не в самый сезон
спокойный зелёный отель. в стороне от центра.
Снимали бунгало с парнем. Отличный домик. Вид немного подуставший, но вполне себе хорош. Сервис порадовал, еда тоже. Ничего плохого сказать не могу. Для спокойного отдыха непременно вернулась бы туда еще раз.
Отель просто супер. Не понимаю когда пишут про то что сервис хромает и прочее... Если ты "синячиш до порасячего визга" а потом не можешь и пару слов связать на родном языке, то конечно делать вам здесь нечего, вам будет скучновато (езжайте нафиг в Турцию, не мешайте людям нормально отдыхать) А если отдыхать семьей то место просто на 5 баллов. Бассейн взрослый и детский, джакузи. Лежаков всегда хватает...
Отличная территории отеля, хороший бассейн, 1 минута до моря, бесплатные лежаки. Теперь из минусов, сервис конечно не тянет на 4 звезды, один русскоговорящий администратор, который вечером уходит и тогда начинаются проблемы с коммуникацией с персоналом. Какие то просьбы приходилось напоминать несколько раз. Утюг в номер не дают, предлагают услуги по глажке одежды за деньги (не очень дорого). Горячая...
Шикарный отель в Муйне 4 звезды оправдывают себя. Ухоженная территория. Хороший номерной фонд. Есть и бунгало, и трех этажное здание с лифтом. Территория отеля утопает в зелени. Спуск к морю по травке. Прекрасный бассейн с лежаками и матрасами мягкими на них. Богатые завтраки и вежливый улыбающий персонал. Вьетнам и это уединенное место- райский уголок, но для пар... Одиноким здесь будет скучно.
Прекрасный отель . Стоит своих денег . Спокойная музыка, внутри все ухожено и видно что персонал следит и устраняет какие поломки . Встречают при заселении прохладный напитком . Бунгало внутри и снаружи все продумано для отдыха . Ресторан у бассейна рядом есть возможность поиграть в билиард, можно почитать на втором этаже. Выйти можно на пляж он обычно заполняется людьми после 15 часов . Хорошие яркие...
Очень любим этот отель, много раз здесь останавливались. Лучшее что есть на побережье, конечно цены выше чем везде, но если хочется прям красоты, комфорта, вкусной еды и идеального сервиса -вам сюда )
Номрмальная общага, серфинг прям на районе
Действительно отличное место, маленькое и уютное, где номера, пляж, бассейн и ресторан/бар находятся в двух шагах друг от друга, а еда и обслуживание были превосходны. Не уверен, как это будет, когда все будет заполнено (мы не были там), но для нас это было почти идеально
Один из лучших курортов в Муйне. Персонал дружелюбный и услужливый. Хотя завтрак "шведский стол" не самый лучший, их a la carte гораздо вкуснее. Бассейн кажется маленьким, но не должен быть проблемой, если только там не много детей. В целом, приятное пребывание!
Как всегда, на высшем уровне качество еды, обслуживание и все остальное!
Хорошее место, более менее чисто. Цены полностью удовлетворяют.
Из всех ресторанчиков где мы побывали по близости, пожалуй лучший.Ели там кажды день, перепробовали все меню за исключением фирменного блюда (на удивление это баранина) его нету)). Вкусно, большие порции не дорого, вечерком можно приносить свою выпивку.
Отличное меню: есть меню и по рыбе и по мясу и по море продуктам и веганы найдут себе большой выбор овощей.
Места свободные всегда есть, а счет меньше чем в других местах. Качество блюд соблюдается по моим наблюдениям с 2013г. Молодцы!!! Но устрицы не берите, стрёмно!
Кафе ARECA очень вкусно готовят,очень большие порции. Чисто. Иногда в подарок дают бананчики.
Отличное место, недорого, вкусно, приличные порции.
Месторасположение хорошее, на изгибе Муйне. Рядом есть достаточно кафе. Отель на первой линии, отличный пляж и береговая песчаная линия!!! Завтраки вполне вкусные, с хорошим кофе и фруктами.
Хороший и чистый номер. Очень хороший курорт.
На одном из курортов есть большой пляж в Муйне.
Тихо и спокойно. Ухоженный пляж, красивая достаточно большая собственная территория. Классные большие номера (которые с балконами) с прекрасным видом на сад. Отель небольшой, что радует. Питание классное. На завтраки всегда свежевыжатые соки, много фруктов, термостатные йогурты.
Уборка ежедневно, но не влажная))
Отель на берегу моря, выход через парк на пляж. Номер уютный и чистый. Очень хорошо, что в номере был, кроме прочего, столовый нож: в Таиланде нам пришлось разделывать манго сначала маникюрными ножницами, а потом позаимствовать нож в столовой. Приветливый персонал. Парк на территории отеля небольшой, но ухоженный и красивый. Бассейн есть. Ночью, если не спалось, мы спускались в лобби и сидели там на...
Хороший отель, персонал приветливый. Есть свой пляж с бесплатными лежаками и полотенцами. Ни в коем случае не покупайте на пляже кокос или другие фрукты, разводят на деньги!!Есть бассейн с видом на море. В здании, где ресепшен, на 2этаже есть пара тренажёров. Завтраки отличные на любой вкус 🍲)) Номера большие с хорошими подсвечивающимися балконами, уборка каждый день. Телевизор 68каналов на 63 ОРТ...
Добрый день. Отдыхали в отеле 5 дней, компанией на 9 человек, жили в домиках на береговой линии. Очень понравился отель, персонал делал все для комфорта. Завтраки очень вкусные. Номера чистые и просторные. В отеле тихо и спокойно, чистый широкий пляж. До города можно добраться на такси 10 мин и окунуться в шумную атмосферу. Я советую этот отель для спокойного отдыха. Спасибо персоналу.
Отличный отель вдали от шумных улиц Муйне
Супер отель. И супер кайт станция
Удобный отель в уютном месте
Отличный спот для кайтинга в хай-сизон. Кайтов в море мало. Есть свои особенности пляжа, но это все мелочи, по сравнению что творится на центральном пляже. Кайт школа у Daniel.
Те,кто смотрел фильм "Отель Гранд Будапешт",меня поймут...
Постепенно утрачивающий свой лоск и шик прекрасный пляжный отель стал для нас райский уголком,в который снова хочется вернуться)
Номера просторные, чистые, есть все, что нужно. Рядом куча магазинов и кафе. Неплохой бассейн. До моря идти через отели первой линии, но оно ужасно грязное. Хорошо, что есть бассейн 👍
Не супер. Насчет уборки надо говорить. Одно полотенце на человека. Есть бассейн.
Все нравится,отзывчивый персонал,идеальная чистота!! Я с маленьким ребенком и это очень важный пункт. Отличный бассейн,море в 2 минутах.Все отлично,рекомендую!
Очень даже неплохой Отель. Не дорого, в центре и есть открытый бассейн. На ресепшн вежливая англоговорящая Девушка. Есть ресторан, но мы им не пользовались. Хороший вай фай. На территории небольшой магазинчик, Аптека и ювелирный)) есть прокат байков.
Хороший, современный, чистый отель. Удобное расположение, дешевле чем многие в Муй Не. Есть нормальный бассейн, магазин на территории со средними ценами "по больнице". Вообще для людей с мотобайком лучший вариант. Да про уборку и воду - убираются хорошо, а вот воду принести забывают ).
Небольшой отель, на 50 номеров. В номерах холодильник, телевизор, кондиционер. У нас ещё был балкон. На всей территории есть Wi-Fi. Есть так же небольшой бассейн - и шезлонги вокруг. Из недостатков: требуется косметический ремонт в номерах, не каждый день убирают, плюс забывают оставлять воду.
Из плюсов: спокойный, тихий отель. Расположен недалеко от моря - пара минут пешком и вы на пляже.
Но своих...
Прекрасное место для локолов 100$ за гест. #🤙В добавок...
- зеленый ухоженный сад
- всегда отличная компания серферов 😋.
-чисто спокойно, и мухи не кусают.
Комплекс Sea Links Beach Villas Resort & Golf находится в городе Си-Линкс-Сити. К услугам гостей автономные виллы со спа-салоном, открытым бассейном и полем для гольфа.
Представьте себе, у Вас отпуск в июне и вы решили отправиться за границу, Турции-Египты надоели, хочется чего-то необычного. О Вьетнам, замечательный выбор. Мы были во Вьетнаме с 15 по 20 июня 2025 года, решили заехать в Муй Не, так как тут морепродуктовое изобилие. И вот, этот не большой отельчик замечательный выбор. Всё что нужно для ненапряжного пляжного отдыха и главное отличный пляж в шаговой...
Очень милый семейный отель. Тихий, отличное расположение. Рядом все необходимое,магазины, рестораны. Трансфер, валюта. Мне очень нравится здесь. Вернусь в следующем году обязательно!
Замечательный хозяин и отель. Бюджетный, но достойный. Уборка каждый день и в принципе чисто.
Сантехника потрепанная, но нам тут понравилось. Персонал великолепный!
Можно арендовать байк, обменять валюту, заказать трансфер. И цены очень хорошие
Оооочень дёшево. При этом сервис выше стоимости. Море в 100 метрах. Убитые, но чистые номера, приемлимая уборка. Очень отзывчивые и приятные владельцы.
Классный отель! Чисто, комфортно. Приветливый персонал. Ежедневно уборка и смена полотенец. Очень довольна.
Очень чистое место и владелец отеля очень веселый! Перед пляжем очень красиво. Я выберу пункт назначения моей семьи, когда приеду сюда.
Очень тихое место, очень уединённо, отличные домики, классный уютный бассейн, прям единение с природой
Отличный отель. Снимали себе дом с территорией. Свой маленький бассейн. Так же есть один общий большой бассейн. Были не в сезон, в сентябре. И так получилось, что на всей территории были одни. Просто шикарное отношение персонала. Выход на море в паре минут от нашего дома. Отличная кухня. Завтраки вкусные, были включены в стоимость. Вечером пару раз обедали. Очень вкусно. Ценник средний, как в кафе...
Отличный отель для спокойного, уединенного отдыха с семьей.
Отличное место для отдыха всей семьей. Тихо, спокойно, персонал отеля всегда готов помочь. Свой пляж где купаются только постояльцы, хороший большой общий бассейн. Отдельное спасибо Ибрагиму, он всегда готов помочь в любой момент. Хоть отель находиться и не в самом Муй Не, но лично для нас это только плюс, так как получается очень приватный отдых и из отеля по расписанию ходит бесплатный автобус в...
Отличный уединенный отель. Проживание в виллах. Есть виллы на 2 спальни, есть большие на 4 спальни. Мы жили в вилле 8. Территория виллы отгорожена забором, при желании можно закрыть калитку с внутренней стороны. На территории есть джакузи, 2 лежака с матрасами. В самом домике есть большая гостинная, телевизор со smart tv, обеденный стол, кухня с плитой и большим холодильником. Вся необходимая кухонная...
очень красивая вьетнамской традиционной виллы, отличное для проживания и отдыха.
кухня может быть улучшена.
Приезжаю в этот гестхаус седьмой год подряд, всем доволен, просторные номера, чисто, тихо, кровати шикарные.
Уборка и смена белья два-три раза в неделю, есть общая кухня и парковка.
Через дорогу Станция виндсерфинга Пять Квадратов, очень удобно!
Рекомендую!
Неплохой хостел. Просторный номер чистый. Убирали не каждый день,но по просьбе принесут и сделают. Нет шампуня и геля,нет фена И нет сейфа, Wi- fi работает плохо. Персонал отзывчивый. Есть прокат Байков. Заселились без брони,платили на месте. Расположение отличное : ручей фей в двух шагах. Муйне -деревушка не для пляжного отдыха и не с детьми. Были там 2 ночи и этого хватило чтоб посмотреть всё интересное...
Чисто, уютно, тёплые воспоминания об этом замечательном месте. Дочь хозяина говорит по Английски, если есть вопросы, она подскажет и поможет 100%. Мне все понравилось. Рекомендую это место.
Очень замечательное место! Дружелюбный персонал! Добрые хозяева отеля! Номер был чистый, с хорошим видом!
Большой, светлый номер, очень чисто. Приятные, отзывчивые хозяева. До моря близко. Рядом кафе и магазины. Есть кухня, можно готовить. Бесплатная прачечная.
Гостевой дом Duy An расположен в Муйне. Комфортабельные номера оформлены в строгом стиле. Бесплатный WiFi работает на всей территории. К вашим услугам круглосуточная стойка регистрации и бесплатная парковка.