Большая ухоженная территория, очень внимательные сотрудники. Вкусные завтраки. Бесплатный автобус в город 3 раза в день
Я жил в бунгало, есть номера стандарт и Делюкс. В номере нет тараканов, иногда были гекконы на потолке. Телевизор работает, каналы на вьетнамском языке. Анимации в отеле нет, скучно вечером
Отель спокойный, красивый район, много деревьев. Два бассейна с морской и пресной водой. Завтрак был шведский стол, но очень маленький выбор. На обед и ужин давали по графику
Есть автобус до Fathiyet два раза в день. Тихий семейный отдых без движения
Побывали 3 года назад, уютное место, вкусное обслуживание, чистые спальни
Очень тихий, отдаленный отель, при этом удобно добираться, как до Фантхьет, так и до Муйне. Территория ухоженная, очень зелёная и свой пляж. Номера удобные, своё бунгало с бассейном и видом на море
Заселение прошло за 5 минут. На ресепшене можно арендовать байк и разменять деньги. Классная территория.
В Романе резорт находимся уже 3 дня,имеем номер Делюкс. Есть также в этом отеле виллы с приватным бассейном. Очень огромная ,зеленая и ухоженная территория,в центре территории 2 бассейна,и приватный пляж на берегу моря
Очень вкусные завтраки и ужины. Номера убираются каждый день,меняется постельное белье и полотенца ежедневно. Очень далеко от Муйне,автобус ходил только один раз в день. Проезд на такси до Муйне стоит 50
6m)
Очень не понравился сервис- обслуживание , персонал отеля общается с гостями на равных , на ресепшен девушка разговаривала не уважительно с моей женой. Не чувствуется гостеприимства
Имеется собственный частный пляж, на котором нет клиентов из других отелей.
Но при заселении было 10 баллов без "но", номер чистый, красивый вид, была ванна, купальник, шкаф для обуви. И самое приятное то, что бассейн и пляж позади очень большие и широкие
Еда нормальная, зато расположение удобное прямо в центре и есть собственный пляж и довольно большая парковка
Пляжа нет, это набережная, песка нет, так что если вы в основном купаетесь, то стоит рассмотреть его, а если просто хотите сделать прохладные фото, то нормально.
Комфортный бассейн
Стоимость номера стабильна и удобна для 3 человек, поэтому если вы попросите дополнительную кровать, персонал с энтузиазмом поддержит вас
Я прибыл в 18:00, в вестибюле было мало света, поэтому я внезапно почувствовал небольшое разочарование, потому что подумал, что это старый курорт
Я думаю, что этот отель работает уже около 20 лет. В номере классический дизайн, ничего особенного и придраться не к чему
Хорошо владеет русским и всегда готов помочь по разным вопросам (Приготовить блюдо, которого нет в меню, поменять валюту, дать за недорого мопед, и т
Отдыхали всей с детьми, отель оправдал все ожидания и больше. Встретили и разместили сразу без проволочек. Ежедневная уборка номера, замена полотенец и чайного набора. Возникшие вопросы решались сразу
Чистый пляж, в отеле тоже чисто и тихо. Волны в это время года сильные, но купаться можно. Далековато от города, но там по большому счету и смотреть нечего. Завтрак в ресторане не богатый, но вполне приемлемый
Пляж неплохой, но у соседей получше. Завтраки в целом норм, но выбор слабоват. Из минусов самое большое гигантская отдаленность от муйне. В деревне кега 10 кофешек и 2 магаза
Если интересует только пляжный отдых в тихом месте с нормальным пляжем, то сюда. Пошопится не получится до ближайшего города такси 300000 донгов
Бассейн открыт в любое время, ни кто не гонит. Насчёт завтраков, голодными не оставались. А остальное питание через дорогу у Антона (цена доступная). Цена качество полностью и больше себя оправдали
Нормально на одну ночь. Цена в 250000 местных тугриков хорошо сбивается до 200000 за номер без окна. Думаю можно торговаться и дальше. Ресторан дорогой.
Пляж там очень уединенный, и вы можете перепрыгнуть через пристань и добраться до еще более уединенного пляжа. Возьмите напрокат скутер в отеле и исследуйте окрестности (Honda Air Blade нам подойдет)
Отдыхали в отеле 5 дней, компанией на 9 человек, жили в домиках на береговой линии. Очень понравился отель, персонал делал все для комфорта. В отеле тихо и спокойно, чистый широкий пляж
Те,кто смотрел фильм "Отель Гранд Будапешт",меня поймут...
Постепенно утрачивающий свой лоск и шик прекрасный пляжный отель стал для нас райский уголком,в который снова хочется вернуться)
Отличный спот для кайтинга в хай-сизон. Кайтов в море мало. Есть свои особенности пляжа, но это все мелочи, по сравнению что творится на центральном пляже. Кайт школа у Daniel.
Очень дешевые коктейли по 3 доллара, который был хорошим. Частный пляж был чистым и опрятным на всех курортах. Во всем приятного отдыха, вы получите много за цену
Уединенное место, гостей мало, в основном иностранцы. Общий пейзаж, пляж - 10+.
Чистейший пляж, красивый. Это место подходит для тех, кто любит жить виртуально, исследовать и покорять нетронутые холмы.
Нежная дама, внимательное обслуживание с любовью
Номер староват, но просторный, добрый буфет, дешевый, близко к морю, бассейн чистый.
Место это достаточно безлюдное, на озере и море нет спасателей, поэтому будьте осторожны, если едете с детьми. Если вы завтракаете, попросите персонал принести его в ваш номер. Если вы сидите на улице, там будут мухи
Идешь в будний день, а там почти никого. Кроме того, это очень неудобно, если вы хотите что-нибудь съесть или выпить, вам придется ехать минимум 10 км до Nova World или маяка Ке Га, чтобы найти хорошие рестораны
Комната чистая, мой дом находится в процессе ремонта, поэтому он не очень всеобъемлющий, но чтобы почувствовать свежий воздух, он приятный и чистый.
К услугам гостей курортного отеля P&T Family собственный пляж, тихие современные апартаменты, бесплатный Wi-Fi на всей территории, открытый плавательный бассейн, круглосуточная стойка регистрации и бесплатная парковка.
Я не уверен, почему есть отрицательные отзывы, поскольку мой опыт был превосходным. Я забронировал номер с видом на океан, и это было потрясающе. Сотрудники были исключительно дружелюбны и полезны
На курорте имеется большой бассейн, что делает его идеальным местом для отдыха. Если вы ищете тихие выходные с семьей или романтический отдых, это место идеально подходит
На завтрак, на мой взгляд, еды меньше, чем в других местах, но хозяин и персонал милые
Бассейн немного грязный из-за большого количества опавших листьев. Пляж красивый и удобный для купания
Нормальный номер, прекрасный вид на море!
Шведский стол на завтрак очень вкусный 👍
Сотрудники очень поддерживают 👍
Пляжи, волны и бассейн! - Давайте расслабимся здесь ... что вы хотите больше?
Рядом парк развлечений Нова
Номер немного старый, но чистый
На завтрак мало блюд, но еда вкусная.
Милый владелец
Подходит для 3 звезд.
Бассейн взрослый и детский, джакузи. Вход в море именно с территории отеля не очень, так как камни, пройти 20 метров вправо и отличный пляж
спокойный зелёный отель. в стороне от центра.
Несколько раз обращались на ресепшн, буквально пару минут и все вопросы решались. Самое приятное, что убирались в номере каждый день, соответственно свежие полотенчики и тд. В ресторане дороговато, но это так везде
Отличная территории отеля, хороший бассейн, 1 минута до моря, бесплатные лежаки
Если ты "синячиш до порасячего визга" а потом не можешь и пару слов связать на родном языке, то конечно делать вам здесь нечего, вам будет скучновато (езжайте нафиг в Турцию, не мешайте людям нормально отдыхать) А если отдыхать семьей то место просто на 5 баллов
Снимали бунгало с парнем. Отличный домик. Вид немного подуставший, но вполне себе хорош. Сервис порадовал, еда тоже. Ничего плохого сказать не могу. Для спокойного отдыха непременно вернулась бы туда еще раз.
3) Пляж чистый, волны умеренные. Купались каждый день во внесезон. Было тепло, волны на берег не уносили. 4) Развлечения есть, причём бесплатно
2) Еда очень вкусная и разнообразная. Очень вкусные десерты, много спелых фруктов. Ни в какое сравнение с питанием во все включено по стандартным направлениям не идёт. Это хочется есть и от этого получаешь удовольствие
Брали как (спасибо персоналу, который дотащил его до воды и обратно), доски для сёрфинга и виндсерфинга, теннис, бадминтон, велосипеды (можно взять для поездки по городу) и многое другое
На завтраке голодным не будешь, но кто привык к красной рыбе и икре, точно не сюда. Вообще в этом районе не нашли отеля с 5 звездами
Невероятный персонал, который с любовью делает свое дело. Любая коммуникация заряжала на целый день. 1) У нас было бунгало с видом на сад. Номер красивый, есть все необходимое
Вечером приносят пироженку и сказку на русском языке, это очень мило☺️
У нас бунгало с видом на море. Домик чистый, есть всё, что нужно для проживания: полотенца, халаты, ванные принадлежности, чайник, чай, кофе и т
Отель чистый, номер чистый Встретили отлично, был полупустой отель и весь персонал был очень отзывчивым. Идеальный вид из окна, приятная территория, возможность всегда взять машину для спуска к пляжу
Очень ухоженный поселок. Полностью построен. Рядом море, гольф ⛳️, теннисный корт, бассейн.
Современный, ухоженный с панаромным видом отель. Самом вверху ресторан, вид просто словами не объяснить.
Очень много тараканов, стиральная машинка сломана, много змей, далеко от пляжа
Для карапузов для детворы постарше. Для взрослых и детей на две разные глубины. Два туалета посерёдке и в конце. Вокруг пальмы подними лежаки с зонтиками. Зелёные лужайки, по которым гуляют то-ли цапли то-ли марабу
Очень хороший отель, отличный вид и доступ к пляжу. Очень дружелюбный персонал
Комплекс Sea Links Beach Villas Resort & Golf находится в городе Си-Линкс-Сити. К услугам гостей автономные виллы со спа-салоном, открытым бассейном и полем для гольфа.
Чистый гостевой дом, парковка, просторные номера, близко к пляжу. Разумная цена!
Цены для водителей вполне приемлемые. Если вы едете в выходные, одноместных номеров нет, поэтому вам придется остановиться в двухместном номере, но цена будет лишь немного выше, чем за одноместный.
Номера были построены очень давно, деревянные двери обветшалые, оборудование устаревшее, а телевизор просто для красоты. В целом, за такую цену многого ожидать не стоит
Я останавливаюсь в этом отеле с 2017 года; здесь всегда чисто, тихо и уютно. Спасибо.
Тем, у кого больше денег, следует выбрать курортный комплекс напротив
Классный отдых с местным колоритом. Понравилось все: Номер,еда, развлечения, на 5 . Море подвело. Купаться невозможно. Огромные волны.
Хороший отель утопающий в зелени, в тропическом саду с собственным пляжем
Отличный отель, очень красивая территория, вкусная еда, самая лучшая команда аниматоров.
Хороший отель, приятный персонал, сервис на троечку, да и ремонт отелю давно нужен. А так все хорошо. Приятное место для отдыха семьёй.
Дискотека начинается в 21, заканчивается в 22, было очень "весело"))) Такого маразма нет даже в школе. В море купаться некомфортно, волны, вода мутная. Пиво, вино и прочие коктейли в баре низкого качества
Мнение немножко изменилось. При уборке номера исчез сертификат, подаренный нам здесь, как постоянным посетителям. Воспользоваться не успели. Печально. Такое случается с нами впервые.
Напротив отеля расположен самый лучший пляж, тк если идти в право к Фантьет камни и общественный грязный пляж, стоки в воду, мусор, если идти от отеля влево к рыбацкой деревушке, из-за приливов пляжа нет вовсе, отели ставят мешки чтобы лежаки не смыло вместе с отелем, с деревушки приносит мусор, поэтому около этого отеля огромный просто бомбический чистый пляж, кайт школы не мешают
Расположение идеально, все хорошие кафе как раз в 5 - 10 мин хотьбы от отеля
Пожелание от нас , или просьба к администрации отеля , немного нужно для твёрдой четвёрки, на наш взгляд: мягкий уголок на ресепшене заменить, украсить вход в отель большим количеством цветов, в зоне бассейна много серого цвета , может плиточку покласть или камушками белыми как-то украсить, и зонтики оранжевые красиво, но выгорают быстро
Завтраки вкусные и на любой вкус. Кому супчик,кому тушёные картошку с мясом, омлет,йогурты итд. Вид из окна в столовой на море - красота. Уборка номеров также без претензий
Короче, хотелось бы больше ярких красок на территории замечательного отеля
Для сравнения , в санни бич, рядом халатно к приборке относились
Пляж песчаный, всегда в наличии свободные лежаки. Завтраки вполне достойные: омлет, суп, фрукты 4 вида, разные салатики, овощи, курица или рыба. Удачное расположение: много аптек, магазинов, кафе
Погуляли по окрестным отелям и ещё раз убедились в правильности своего выбора - самые классные бунгало с видом на пляж в нашем отеле
Хороший пляж. Тихая и спокойная обстановка.
Пожалуй это все об отеле
Действительно отличное место, маленькое и уютное, где номера, пляж, бассейн и ресторан/бар находятся в двух шагах друг от друга, а еда и обслуживание были превосходны
Очень красивый отель, много зелени на территории. Есть кайт школа, выход к морю, хороший пляж. Мне все понравилось.
Очень любим этот отель, много раз здесь останавливались. Лучшее что есть на побережье, конечно цены выше чем везде, но если хочется прям красоты, комфорта, вкусной еды и идеального сервиса -вам сюда )
Один из лучших курортов в Муйне. Персонал дружелюбный и услужливый. Хотя завтрак "шведский стол" не самый лучший, их a la carte гораздо вкуснее
Бассейн кажется маленьким, но не должен быть проблемой, если только там не много детей. В целом, приятное пребывание!
Не уверен, как это будет, когда все будет заполнено (мы не были там), но для нас это было почти идеально
Расположение удобное : все рядом, пляж в 200 метрах. Море очень теплое! Номера большие, чистые, уборка каждый день. Бассейн чистый, не маленький, но и не большой. Не понимаю людей, кто пытается написать какую-то гадость
Отель хороший, завтраки вкусные. Бассейн чистый, персонал вежливый, в номерах чисто. Во время нашего отдыха, проходил ремонт, но нам не мешало, в обед спали под громкие звуки))) в отеле проходили свадьбы, но все спокойно
Вежливый, внимательный, улыбчивый, весёлый персонал) я подошла, попросила сфоткаться с сотрудником, он был удивлён, но не против) завтраки РАЗНООБРАЗНЫЕ, очень вкусные!!! Каждый раз что-то новое
Хороший отель внимательная обслуга красивая территория отеля бассейн всегда чистый завтраки вкусные я рекомендовала бы этот отель,
Отличные номера,хороший завтрак,прекрасный отдых,бассейн всегда чистый,молодцы,и фруктов так много,что даже не запомнила все.
А петух-да, реально орёт прям под окнами с раннего утра)))
На ресепшене девушка Вьетнамка и парень отлично говорят по русски. Договорились с руководством и ребенку каждый день бесплатно готовили детские супы и каши. Территория отличная, ухоженная и красивая
Цены на массаж с учётом скидки отеля 140000, это очень выгодно. В Муйне на пляже под открытым небом минимум 100 000. А в нормальных массажных от 180 000. Советую хоть каждый день:) мы так и делали
Нанчанг очень не понравился, что за отдых когда море через автомобильную дорогу, территории нет, а пляж общественный и так почти во всех отелях
Брали байк, бесплатно ездили на маяк и в Фаньтет, там много музеев, Чаамские башни, и конечно парк песчаных фигур. Это все практически бесплатно. Платишь только за вход, копейки
Напротив кофе у Фо, хорошая девушка , дёшево и вкусно. Фрукты тоже у неё и соки покупали. Считаю, отличная 4+ для Вьетнама. А с учётом цены плюс становится прямо огромным
Там с ребенком кусали, но укусы были маленькие и быстро проходили, соседей вообще не кусали, но по отзывам читал, что у некоторых укусы сильно болят
Останавливался на одну ночь, могу сказать, что отель оставил положительное впечатление, очень дружелюбный и приветливый персонал (есть русскоговорящие сотрудники), хороший завтрак, спокойная и тихая обстановка.
Всё было просто замечательно, от зоны ресепшена до японского ресторана на крыше и прекрасного утреннего вида на перекресток.
Я высоко ценю обслуживание и профессионализм каждого отдела в отеле Hoang Long Phan Thiet.
Дружелюбие и радушный приём гостей ощущались повсюду – от менеджера до охранника. В целом, у меня остались прекрасные впечатления. Настоятельно рекомендую Hoang Long тем, кто хочет остановиться в центре Фантхьета!
Мы получили подарочный билет на одну ночь в отеле Superior City View в ресторане Tobi Koi sushi и воспользовались им в декабре. Номер был чистым и со всеми удобствами
Останавливался всего на одну ночь, так как пришлось уехать из другого отеля из-за плохого Wi-Fi. Этот отель был отличным: мне очень понравился номер, интернет и расположение в 10 минутах ходьбы от пляжа
Хотя я был здесь всего в короткой командировке и пользовался конференц-залом, я заметил скрупулезность и внимательное отношение к гостям со стороны команды Hoang Long: утром и днём им всегда приносили новые напитки, аккуратно расставленные по местам
Рядом с популярной кофейней Skyline. Рядом с дорогой к пляжу Туонг Чан
Звукоизоляция не очень хорошая. Если вы говорите немного громко снаружи, вы все равно можете услышать это внутри. Я могу слушать большой телевизор в соседней комнате 😂
- Сервис: Я мало общаюсь с администратором
Номер полностью обставлен основной мебелью, расположен в большом переулке, есть парковка во дворе отеля, а в ночное время за отелем присматривает охранник. Цена немного высока по сравнению с общим уровнем.
Комната новая, чистая, никаких посторонних запахов, звукоизоляция немного плохая, если в вашей машине нет горячей воды, вы можете открыть кран горячей воды примерно на 2-5 минут и у вас будет горячая вода
После некоторого спора уборщица/менеджер или что-то в этом роде сказала, что все в порядке, мне не нужно платить за бутылку воды. - Расположение: недалеко от начала переулка, днем на парковке солнечно
Но в день моего отъезда администратор сказала, что я открыла бутылку минеральной воды, но не выпила ее 🥲, а я сказала, что даже не заметила, что в холодильнике есть минеральная вода
Хороший отель, тихо спокойно, для спокойного отдыха отличное место, персонал дружелюбный, минус на пляже грязновато и инфраструктура далековато, но в город можно доехать на автобусе за 15-17донгов, до Муйне чуть подороже
Хороший пляж, своя территория, немного небрежно устроенная. Завтрак ровно такой чтоб не умереть от голода до обеда. Ресепшн страшный, когда приезжаешь и видишь его - кажется, что попал в армейские бараки
Единственно пляж грязноват, вроде его убирают, но все равно с моря рыбаки выносят на берег груду мусора и ракушек
Хороший отель, но далеко от цивилизации, не ухоженный пляж. Для тихого и спокойного отдыха подойдёт. Еда приелась, а вот до хорошего кафе очень далеко
Хорошее, чистое место. По сравнению с соседними отелями. Море как везде правда не прозрачное. Отель для релакссации и познания самого себя))
Территория ухожена есть бассейн. Рядом есть массажный салон у Таньи, массаж делают отлично рекомендую, мы с женой каждый вечер ходили к ним на массаж. Рекомендую съездить на маяк-тоже интересно