Еда была очень хорошей, на одну звезду меньше, потому что вы сидите прямо рядом с улицей.
очень хороший ресторан, добрый официант обслуживал нас, хотя было очень поздно, отличный гулаш
Возвращаемся уже 10 лет, у нас очень хорошие отношения с владельцем, это спокойное и тихое место! Каждый год в первую субботу июля здесь начинается Дух Балатона! И ресторан по соседству феноменальный!
Там же можно поменять деньги без комиссии
Не могу судить о номере и обслуживании, я там не останавливался и не ел.
Отдыхать здесь было очень приятно.
Мне понравилась чистота и красота номера. Комнаты просторные.
Складывание полотенец было очень хорошим.
Кровати и подушки очень удобные.
Еда, кофе и сок очень вкусные.
Цветы красивые и тишина.
Детская площадка хорошая, территория большая. Все были очень добры и дружелюбны к нам, спасибо.
Озеро близко, кафе-мороженое и магазины рядом.
Он также идеально подходит для...
Мы возвращаемся сюда уже 10 лет, у нас очень хорошие отношения с владельцем, это спокойное и тихое место! Дух Балатона начинается здесь в первую субботу каждого года! И ресторан по соседству феноменальный!
Качество обслуживания, проживания и питания тоже отличное, могу только рекомендовать!
Нас все устраивает. Персонал был очень добрым и прямым, номер соответствовал всем нашим потребностям. Отель находится в популярном месте, недалеко от пляжа. Мы также смогли хранить наш велосипед в безопасном, закрытом месте. Будем рады видеть вас снова!
Идеальная чистота, везде обновки! Уважаемый персонал сытный завтрак! Небольшой недостаток, но для нас вы можете выбрать только один из двух видов чая.
Отель не плохой для трёх звёзд,хорошая кухня и самое важное это его месторасположение прям на берегу Балтона
Отель довольно простой, комнаты небольшие, без лифта. Но, озеро Балатон в шаговой доступности от отеля, наличие бассейна. Завтрак вкусный особенно сыры и колбасы салями