Спасибо большое хозяйке Татьяне и её дочери Юлие ! Они приготовили омлет , дали чай и кофе , угостили салатом , лепёшкой с маслом, медом!
И дальнейшее наше проживание было приятным и комфортным, было ощущение " как дома"!
Спасибо вам за уют и тепло !
Если поедем в Ташкент , то только к вам 😉
P
Очень долго и громко ругался и матерился по телефону на весь двор, выясняя свои личные проблемы с ремонтом своего авто, не учитывая:
1) Присутствие детей !
2) Наше присутствие !
3) То , что нам и остальным гостям очень не приятно слышать его гнустную речь , а вернее противный ор !
И мы нашли очень уютный ,чистый , красивый , расположенный в хорошем районе, с развитой инфраструктурой гостевой дом !
Учитывая , что мы заселились ближе к двум часам ночи, мы были очень голодны, а все возможные пищеблоки были закрыты
Приехали семьёй ( 2 взрослых и двое детей) в Ташкент за полночь. Отель , который мы бронировали, был занят до утра. Оказавшись без ночлега , начали искать себе кров и кровать
Уютно и комфортно, вежливый персонал и спокойная атмосфера!Отдохнули очень хорошо, мы довольны😊
Приходил ненадолго в гости к хозяевам их давний друг
Удобное месторасположение, много магазинов и достопримечательностей в шаговой доступности, хорошая транспортная доступность. Очень приятный и дружелюбный персонал. Хорошая скорость интернета.
Правда, холодильник маленький, но нам места хватило. Всё рядом - магазин, аптека, остановка, не очень далеко станция метро. За отдельную плату можно постирать в стиральной машинке вещи
Очень хороший отель. Всё дружелюбно. Я никак не мог найти местоположение а один из персонала даже вышел на встречу меня и встретил. Вообщем всё классно
Единственное неудобство - это напор воды - сложно отрегулировать. В целом, всё супер! Хостел рекомендую!
Мне все понравилось, хостел читсый,уютный, просторный!Вообщем все условия для хорошего проживания👍
Прекрасный хостел чистый удобный с интернетом отличный персонал
Об отеле впечатления самые лучшие: уютно, красиво, самобытно. Хозяева - очень радушные и гостеприимные люди. Номер комфортный и чистый. Еда - ваше всяких похвал. С удовольствием приеду еще!
Хороший гостевой дом!!
В центре города, все находятся по близости.
Уютный дом, хорошие комнаты для жилья.
Всё как дома !!!
Советую всем !!
Мы не пожалели
Очень хорошая семья , очень приветливые люди . На территории есть хурма , скоро она совсем созреет и можно будет кушать прямо с дерева.
Спасибо
Очень уютный и красивый дом, гостеприимные хозяева дома,
вкусный завтрак, тихое место для отдыха, ,охраняемая территория.
Хозяева дома очень приветливые, добрые, отзывчивые. Готовят вкусно и по желанию гостя
Отличный гостевой дом в Ташкенте👍
Ощущение как будто ты живёшь в отеле🏆
Отель был чистым и тихим, более подходящим для семей из Персидского залива, несмотря на его скромную цену, а его расположение позволяет останавливаться подольше, потому что он находится в центре города, а за ним протекает красивая река
Новый отель с очень удобным расположением! Идеально подойдет для деловых и туристических поездок. Развитая Инфраструктура: Кофейни, спорт комплексы, развлечения, станция метро и т.д.
Мы благодарим всех сотрудников, особенно брата Джамаля
Понравилось всё, само здание, внутри здания, отношение персонала к гостям, метро рядом, много кафе в шаговой доступности, минут 20 ходьбы до супермаркета КОРЗИНКА. ЧИСТО, УЮТНО, ВКУСНО.
РЕКОМЕНДУЮ
Тихое и спокойное. Чистота и домашний уют. Персонал гостеприимний. Незаметно и быстро делает свою работу. Рекомендую.
хороший уютный гостевой дом с прекрасными хозяевами.
Супер, нету слов. Всем советую посетить этот гостиницу
Было грязно, отвратительно и сильно воняло. Пастельное было мерзким, с жёлтым оттенком, просьбу поменять постельное проигнорировали. На поталках потёки, мебель в пятнах, душевой пользоваться стрёмно
Никакого была, шампуня или средства гигиены не было. Вообщем удачное место, рекомендую держаться от него по дальше!
Ничего, пришла, ужаснулась от грязи и ушла, деньги не вернуть, так как заплатила заранее.
Я полностью доволен этим отелем, потому что по доступной (дешевой) цене и отличному обслуживанию
Номера достаточно чистые, особенно номер с кроватью размера «king-size», кроме того, услуги прачечной потребовали всего 5 долларов за глажку моих 10 вещей (да ладно, это просто потрясающе)
Что мне больше всего понравилось в этом отеле, так это то, что здесь есть все, что нужно, кафе, аптеки, культурные особенности, а персонал и руководство потрясающие
Это даже несопоставимо, когда дело касается сада и близлежащей природы, и лучше, чем те, что у нас в Оттаве, спасибо за внимание
Я рекомендую этот отель всем и очень счастлив, что теперь моя жена и ребенок проводят там 5 ночей
Я действительно чувствовал себя как дома, так что работайте лучше всех, вы это заслужили
Кто не доволен метро в 15 минутах ходьбы, ж/д вокзал там же, район тихий, все удобства ,кафе и магазины и базар рядом, сотрудники предложили номер для пары мы согласились, и не пожалели, писали что завтрак не важный, я на оборот не хотел завтракать, но увидел что супруге подали, сам захотел есть, кто недоволен, заказывайте заранее и распечатайте будет все понятно и как доехать до отеля , а кому нагрубил...
Завтрак - сытный (но однообразный). Гостиница в пределах пешей доступности от основных автодорог, до метро "Айбек" - 15-20 минут пешком. Рядом несколько банков, кафе, магазинчики и супермаркет, точка сотовой связи Билайн
Хорошее расположение, 10 мин до метро, около 3км до аэропорта, рядом много кафе и магазинов где можно купить симку. Не критично:
1) Очень тесная уборная. 2) То ли замки то ли ключи на некоторых шкафчиках вышли из строя
В целом неплохой отель, есть как и плюсы так и минусы
Отель просто супер, впечатление отличное. Работники в отеле приветливые
В номере в котором я проживал с семьёй кондиционер отключался и включался сам по себе, телевизор не транслирует, холодильник тарахтит громко и имеется неприятный запах внутри камеры, простыни дырявые местами
Отель расположен на тихой улочке в 10-15 минутах ходьбы от вокзала и станции метро "Ташкент". Номер уютный, чистое постельное белье. Дали одноразовые тапочки и средства (шампунь, гель для душа)
Хозяева отеля приятные вежливые люди
Наш двухместный номер был чистый и удобный, в ванной комнате было все необходимое В отеле и номере чисто и уютно Быстро разместили, вежливые и всегда готовые помочь во всем хозяева
Достаточно близко к вокзалу, чистый номер.
Расположение отличное и хозяева очень гостеприимные. Номера удобные. Настоятельно рекомендуется.
Просторный номер с 2мя кроватями, все имеется из того что нужно путешественнику, отзывчивый персонал, завтрака нет, но , по близости волшебные кафе с отличным ассортиментом и качеством, в принципе интересно каждое утро идти в новое заведение, рахмат🙏❣🤲
Отличный отель, чистота идеальная, WiFi, телевизор, холодильник, кондиционер. Очень удобные широкие кровати. Обслуживающий персонал- добрые,отзывчивые парни. При входе в отель можно припарковать машинку
Отличный отель, хороший сервис, идеальная чистота, уютно, бесплатный вай-фай, немного шумно из-за верхних соседей, но терпимо
Правда еще завтрак не попробовал, но уверен, что он будет очень хорошим, а еще очень понравился котенок ))
Для отеля без звёзд. Очень даже ничего. Но не идеально. За эти деньги отлично
Лучший хостел! Очень гостеприимный персонал, отличное расположение, приятная атмосфера! Мы остались здесь с большой компанией. Они пригласили гитариста, который пел для нас песни, это было здорово 🙂
Отель приятный, добро относятся к гостям отеля , номера чистые и к тому же удобные. Побывал там на пару дней, мне понравилось.
Все классно... гости с Казахстана
Хороший хостел в центре города
Доступный хостел с метро рядом. Однако они могут приложить больше усилий для очистки и обслуживания.
Цена невысокая, но меня немного разочаровало то, что я не часто убираю ванную и кухню. Завтрак подается нормально.
Прекрасное атмосферное местечко, с домашней обстановкой и уютным двориком с топчанами. Очень чистые номера и ванные комнаты, замечательные завтраки, доброжелательный персонал и руководство этого гостеприимного ДОМА
Домашняя атмосфера, внимательный персонал. Мы забронировали номер с общей ванной комнатой. Но в идеале нам была выделена отдельная ванная комната. За это большое спасибо, ведь с нами был ребенок
Второй раз уже останавливаюсь в этом гостевом доме. Всем рекомендую. Чисто и уютно. Как в гостях у бабушки. Во всех комнатах вайфай. Во дворе тамчаны. Завтрак хороший.
Самая вежливая и добрая хозяйка. Очень приветливая. Низкий ей поклон за ту работу которую она делает вот уже 20 лет. Завтраки отменные условия очень хорошие.
У меня было чувство,что я дома с родными людьми,а не в чужой стране с совершенно постороними людьми. Большой двор,где можно отдохнуть и попить чаю
Очень красивое место для отдыха. Хорошие, уютные номера. Персонал вежливый. Дяденька, который выдаёт ключи - очень приятный, весёлый человек. Только положительные эмоции!
Место хорошое есть бассейн и столовая и мастава центр можете хорошо отдохнуть каждый год меняется что то вот в 2023 уже президентский люкс закончили с кайфом отдохнули
Отличное место, красивое, уютное. Воздух свежий, чистый. Тапчаны очень удобные большие, есть все удобства
Очень красивое место, обязательно туда поеду
Это красивое место с чистым воздухом. Вход платный (5000 сумов за машину), а за отдых в палатках просят 50 000-100 000 сумов.
Территория санатория запущена. Есть собаки, надо быть осторожным.
Svejiy vozdux, voda iz artezianskoy vodi, i iz rodnika, otkritoye nebo dnem i nochyu, nochyu mojno uvidet daje samiye dalekiye zvezdi na nebe!
Отличные впечатления, отдыхали с внуками. Конечно одним словом нельзя высказать. Природа, воздух, восход и закат только позитивные эмоции 😎. Советую всем особенно с семьей. Один совет админам поставьте конные прогулки 🏇
Красивый горный вид Чистый горный воздух, очень уютно красивое дизайнерское оформление , гостеприимный персонал.Отличное место нам понравилось!
Классное место для отдыха, тут красива везде горы свежий воздух, гостиница совсем новая, все удобства есть. Бассейн классный
Хорошее место для отдыха, повсюду горы, чистый воздух, уютный дом с бассейном🔥
Нам очень понравилась, новая гостиница, все чисто, аккуратно, сервис отличная
На фото одно а по факту Грязный пол, сломанный бочок унитаза, двери душевой, испачканные стены, шторы которые висят на соплях, нет банальной сушилки даже, грязный холодильник, разбросанные пакетика чая ( у них срок годности еще годный ???) Расположение Таксисту приезжали все к другому месту так как их расположение ( раньше называлось по другому, а теперь им поменяли а старадала я и мой кошелек ( ведь...
Гостевой дом «На улице Минглар» расположен в Ташкенте, в 13 минутах ходьбы от станции метро «Ойбек». В числе удобств каждого номера — кондиционер, чайник и телевизор со спутниковыми каналами.