‹›
Забронировать
Гостевой дом на Первомайской 31 в Бердянске
🌍 Запорожская область, Бердянск, Первомайская, 31
● Центр: 1.6 км
🌞 Пляж - 9 мин.
Забронировать!
Номера и цены
2 гостя
Проверить наличие мест
Двухместный номер Стандарт с балконом и с красивым видом из окна
Кондиционер, душ и собственная ванная комната
Кровати:
Островок
Еще
предложения
предложения
Яндекс
Agoda
Двухместный номер Стандарт с балконом и с красивым видом из окна
Кондиционер, душ и собственная ванная комната
Кровати:
Островок
Еще
предложения
предложения
Яндекс
Agoda
Семейный номер Superior с балконом и с красивым видом из окна
Семейный номер с кондиционером, душем и ванной
Кровати:
Островок
Еще
предложения
предложения
Яндекс
Agoda
3 x
Трёхместный номер Classic с красивым видом из окна
Кондиционер, душ и собственная ванная комната
Кровати:
Островок
Еще
предложения
предложения
Яндекс
Agoda
4 x
Четырёхместный номер Classic с красивым видом из окна
Кондиционер, душ и собственная ванная комната
Кровати:
Островок
Еще
предложения
предложения
Яндекс
Agoda
Описание
В этом гостевом доме 30 номеров.
Условия проживания
- Время заселения: 13:00. Время выселения: 12:00.
официальный партнер
Островок.ру
Услуги и удобства
Общее
- Кондиционер
- Круглосуточная стойка регистрации
- Отель для некурящих
- Отопление
- Терраса
В номерах
- Номера для некурящих
- Семейные номера
- Фен
- Шкаф/гардероб
Услуги и удобства
- Гладильные принадлежности
- Прачечная
Интернет
- Бесплатный Wi-Fi
- Доступ в интернет
Развлечения
- Удобства для барбекю
- Площадка для пикника
Парковка
- Парковка
Животные
- Размещение с домашними животными
Ближайший пляж находится на расстоянии 590 м. До него можно дойти за 9 минут К пляжу!
Расстояние по прямой до берега моря - 40 метров
Панорама
Панорама Google
Карта
Отзывы
02.04.2025
Довольно неплохой отель.
Номера двух и трехместные, хотя так же есть и пятиместный.
В номере - холодильник, кондиционер, столик и стулья, телевизор, и душкабина в ванной. Так же есть кухня, здесь можно заказать первое и второе, десерты и чай. Маленький закрытый дворик где можно оставить свой авто, если будет свободное место) Вобщем неплохо!
Номера двух и трехместные, хотя так же есть и пятиместный.
В номере - холодильник, кондиционер, столик и стулья, телевизор, и душкабина в ванной. Так же есть кухня, здесь можно заказать первое и второе, десерты и чай. Маленький закрытый дворик где можно оставить свой авто, если будет свободное место) Вобщем неплохо!
03.03.2023
Всё было замечательно! Надеюсь, что когда нибудь вас посетить ещё!!!
15.10.2022
Хороший гостевой дом. Не смотря на то что в 100 м, главное место всех развлечений Бердянска, здесь абсолютно тихо. Шума больше от соседей. Но это уже от воспитания отдыхающих зависит. Приветливая администрация. Нам нравиться поэтому приехали второй раз. Есть место под авто. Цена? Может показаться высокая но это тенденция всего Бердянска и на фоне остальных предлагаемых мест остановиться для отдыха вполне адекватная. Хотя еще раз повторюсь, цены по всему городу завышены в соотношении цена-качество. WiFi на территории есть бесплатный, но у нас на втором этаже он брал лишь на балконе, а номере уже не тянул.
В итоге: РЕКОМЕНДУЕМ!!!
Владельцам и персоналу спасибо за гостеприимство.
В итоге: РЕКОМЕНДУЕМ!!!
Владельцам и персоналу спасибо за гостеприимство.
30.07.2021
Есть свои плюсы и минусы. В целом не плохо. Порадовало: смена постельного и уборка входит в стоимость, за 50 грн могут постирать пакет вещей,э; уютно во дворе; есть парковка небольшая. Не порадовало: плохой Wi-Fi; грибок в душе; оторваные кусочками полы, грязный диван, не вкусный как для нас завтрак (остальное меню не пробовали). А самое главное недовольство было по прибытию, нам хотели продать не тот номер, который мы бронировали. Вопрос решился, но осталось до конца отдыха неприятное ощущение.
Это не плохой отзыв, хочу чтобы руководство исправило свои ошибки, есть над чем работать. Спасибо за отдых.
Это не плохой отзыв, хочу чтобы руководство исправило свои ошибки, есть над чем работать. Спасибо за отдых.
27.09.2019
Понравилось. Чисто. Уютно. Доступно. Завтраки и вообще еда нормальная. Есть кухня, можно себе что-то приготовить.
Прямо на набережной.
Вся тусовка сразу.
Прямо на набережной.
Вся тусовка сразу.
09.06.2019
Очень приятно удивила цена - 550 за пятиместный номер! Вежливое обслуживание, чистота, близко к морю (прямо за центральной набережной, правда без пляжа 😞), в номере 5 односпальных кроватей, три тумбочки, шкаф, холодильник, маленький кухонный уголок, телевизор, кондиционер, туалетная комната (с душевой кабиной, умывальником, туалетом, туалетной бумагой, полотенцами!!!, мылом, шампунью. Сразу за номером кухня (опять же, все очень чисто, красиво, посуда, электрочайник, газовая плита, холодильник, все работает). В номерах есть балкончики, в нашем вместо него отдельный выход на улицу. На территории гостиницы находится детский дворик, две беседки, мангал с шампурами и решеткой для барбекю, отдельная кухня где можно заказать вкусной домашней еды. Во дворе место для машин (правда наша не влезла, пришлось ставить под окном, правда с нашим отдельным входом получилось ещё и удобнее)
Нам Всё ОЧЕНЬ нравится!!!!
Нам Всё ОЧЕНЬ нравится!!!!
05.07.2018
Номера крутые, но не дёшево. Столовая хорошая, большие порции и вкусно
02.07.2018
Отдыхали здесь с 28.06 по 1.07.2018.
Из плюсов:
- Чисто, новая мебель и техника, душ без ржавчины и плесени, все соответствует фото. На этажах есть гладильная доска и утюг.
- Уютный зеленый дворик, есть парковка.
- Отличнейшее месторасположение, близко к морю, к набережной и развлечениям. Рядом магазины/кафе/рестораны, остановки транспорта, даже от ж/д вокзала можно добраться пешком.
- Приятные цены за такие условия и месторасположение, по сравнению с другими азовскими курортами.
- Возможность питаться в гостинице. Еда домашняя, в целом все было вкусно. Цены завышены как по мне, за салат из половины огурца и трех долек помидора 20 грн - это сильно, но возможность на париться с готовкой и не искать, где поесть есть - и это хорошо.
- В целом приятный и отзывчивый персонал, шли навстречу, заселили раньше, быстро решили вопрос с засоренным сливом в душе, помогали информацией, но:
Минусы:
- Заранее уточнили возможность оплаты картой, т.е. через терминал. Нам сказали, что такая возможность есть, но по приезду это оказалось целой проблемой. Оказалось, что руководство гостиницы не хочет принимать оплату через терминал (хотя он есть), и оплатить картой можно только в самом крайнем случае. Приветствуется оплата наличкой или переводом на карту Приватбанка. Мы настаивали на оплате картой. Сначала оказалось, что терминал не работает, позже девушка на ресепшене сообщила, что уладила этот вопрос. Как мы поняли позже - всем сделали выговор за то, что разрешили нам оплатить картой. Ребята, 21й век на дворе, если уж пользуетесь Booking'ом, то смиритесь уже и с электронными платежами, это удобно. Понимаю, что этот вопрос не к персоналу, а к начальству, надеюсь оно тоже читает отзывы.
- О Букинге. Бронировали через сайт Booking с возможностью бесплатной отмены и без предоплат. Сразу же после оформления брони мне перезвонили из гостиницы и сообщили, что надо скинуть предоплату за первые сутки им на карту, иначе они бронь не оформят. Украинский сервис как он есть. Также возникла какая-то путаница с бронями и нашу бронь на букинге за сутки до приезда отменили, даже не удосужившись заранее позвонить нам и уточнить детали. В результате чего мы потеряли кэшбэк за бронь на букинге, но сохранили обычную бронь в телефонном режиме (звонили сами).
- За 3 дня в номере ни разу не убирали, хотя мы и не просили.
- На окнах нет москитных сеток.
- Запах канализации в ванной.
- Плохая звукоизоляция (именно дверей, слышно все, что происходит в коридоре).
- Wi-fi работает очень плохо, сигнал или совсем отсутствует, или очень слабый.
В целом впечатления положительные и отдыхом довольны, уладить организационные вопросы и будет просто отлично.
Из плюсов:
- Чисто, новая мебель и техника, душ без ржавчины и плесени, все соответствует фото. На этажах есть гладильная доска и утюг.
- Уютный зеленый дворик, есть парковка.
- Отличнейшее месторасположение, близко к морю, к набережной и развлечениям. Рядом магазины/кафе/рестораны, остановки транспорта, даже от ж/д вокзала можно добраться пешком.
- Приятные цены за такие условия и месторасположение, по сравнению с другими азовскими курортами.
- Возможность питаться в гостинице. Еда домашняя, в целом все было вкусно. Цены завышены как по мне, за салат из половины огурца и трех долек помидора 20 грн - это сильно, но возможность на париться с готовкой и не искать, где поесть есть - и это хорошо.
- В целом приятный и отзывчивый персонал, шли навстречу, заселили раньше, быстро решили вопрос с засоренным сливом в душе, помогали информацией, но:
Минусы:
- Заранее уточнили возможность оплаты картой, т.е. через терминал. Нам сказали, что такая возможность есть, но по приезду это оказалось целой проблемой. Оказалось, что руководство гостиницы не хочет принимать оплату через терминал (хотя он есть), и оплатить картой можно только в самом крайнем случае. Приветствуется оплата наличкой или переводом на карту Приватбанка. Мы настаивали на оплате картой. Сначала оказалось, что терминал не работает, позже девушка на ресепшене сообщила, что уладила этот вопрос. Как мы поняли позже - всем сделали выговор за то, что разрешили нам оплатить картой. Ребята, 21й век на дворе, если уж пользуетесь Booking'ом, то смиритесь уже и с электронными платежами, это удобно. Понимаю, что этот вопрос не к персоналу, а к начальству, надеюсь оно тоже читает отзывы.
- О Букинге. Бронировали через сайт Booking с возможностью бесплатной отмены и без предоплат. Сразу же после оформления брони мне перезвонили из гостиницы и сообщили, что надо скинуть предоплату за первые сутки им на карту, иначе они бронь не оформят. Украинский сервис как он есть. Также возникла какая-то путаница с бронями и нашу бронь на букинге за сутки до приезда отменили, даже не удосужившись заранее позвонить нам и уточнить детали. В результате чего мы потеряли кэшбэк за бронь на букинге, но сохранили обычную бронь в телефонном режиме (звонили сами).
- За 3 дня в номере ни разу не убирали, хотя мы и не просили.
- На окнах нет москитных сеток.
- Запах канализации в ванной.
- Плохая звукоизоляция (именно дверей, слышно все, что происходит в коридоре).
- Wi-fi работает очень плохо, сигнал или совсем отсутствует, или очень слабый.
В целом впечатления положительные и отдыхом довольны, уладить организационные вопросы и будет просто отлично.
05.04.2018
Отличное место рядом с набережной! Отдыхали здесь в первых числах сентября 2017. Все новенькое, чистенькое. Вежливый персонал, вкусная кухня. Соотношение цены и качества отменные! Рекомендую!
Поделитесь впечатлениями, помогите другим сделать правильный выбор!
Подумайте, что бы Вы хотели узнать, если бы сами искали отзыв о месте для отдыха. Пожалуйста, опишите как можно подробнее что Вам понравилось и что нет; что бы Вы посоветовали другим гостям, а что владельцам отеля. Чем полнее Вы расскажете об отеле, тем легче будет другим людям сделать выбор и они будут Вам очень благодарны! Правила размещения отзывов
Достопримечательности рядом
Торпедний катер проекту 123біс "Комсомолець" (14 мин.)
МіГ-17 (2.5 км)
Русалка (4 км)
Морякам-десантникам (5 км)
Monument to Neptune (6 км)
Кафе и рестораны поблизости
Ресторан «Магазин Grocery store "Азовский Бульвар"» (0 мин.)
Hor`kogo 49, Бердянськ, Украина
Cafe "Es Paradis" (1 мин.)
Hor`kogo street 49б
Ресторан "жемчужина" (1 мин.)
вулиця Горького, 47
Часто задаваемые вопросы о Гостевом доме на Первомайской 31
Далеко ли от Гостевого Домов на Первомайской 31 до ближайшего пляжа?
До ближайшего пляжа можно дойти за 9 минут. Он находится на расстоянии 590 м.
Во сколько в Гостевом доме на Первомайской 31 заезд и отъезд?
Заезд в Гостевом доме на Первомайской 31 после 13:00, выезд - до 12:00
Также рекомендуем
Почему выбирают этот гостевой дом

- 9.1 - очень высокий рейтинг! Можете не сомневаться, этот вариант вам понравится.
- До пляжа нужно прогуляться 9 минут. Это немного, если есть по дороге мороженое, но можете поискать отели поближе к пляжу ▶.
- В этом гостевом доме есть Wi-Fi!
- Стоимость проживания зависит от даты заезда и выезда, а также от гостей. Задайте сначала даты
Неверное описание отеля? Сообщите нам










