9.3
Прекрасно
3 700 р.
Забронировать

Отель «Горный Кристал» в Буковели

🌍
Ивано-Франковская область, Буковель, Урочище Вишня 281
● Центр: 1.3 км
Забронировать!

Номера и цены

2 гостя
Взрослые2+
Дети до 17 лет0+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Проверить наличие мест
Номер Стандарт
Номер Стандарт
Собственная ванная комната
Еще
предложения
Трёхместный номер Стандарт Мансарда
3 x
Трёхместный номер Стандарт Мансарда
Собственная ванная комната
Кровати:
Еще
предложения
Четырёхместный номер Стандарт Мансарда
4 x
Четырёхместный номер Стандарт Мансарда
Собственная ванная комната
Кровати:
Еще
предложения
Семейный номер Стандарт
Семейный номер Стандарт
Семейный номер с ванной
Кровати:
Еще
предложения
Двухместный номер Стандарт
Двухместный номер Стандарт
Собственная ванная комната
Кровати:
Еще
предложения
Номер Комфорт
Номер Комфорт
Собственная ванная комната
Кровати:
Еще
предложения
Двухместный номер Комфорт
Двухместный номер Комфорт
Собственная ванная комната
Кровати:
Еще
предложения
Номер Superior
Номер Superior
Собственная ванная комната
Кровати:
Еще
предложения
Семейный номер Superior
Семейный номер Superior
Семейный номер с ванной
Кровати:
Еще
предложения
Полулюкс
Полулюкс
Собственная ванная комната
Кровати:
Еще
предложения
Полулюкс Superior
Полулюкс Superior
Собственная ванная комната
Кровати:
Еще
предложения
Люкс
Люкс
Собственная ванная комната
Кровати:
Еще
предложения
Люкс Superior
Люкс Superior
Собственная ванная комната
Кровати:
Еще
предложения
Апартаменты
Апартаменты
Собственная ванная комната
Кровати:
Еще
предложения
Апартаменты с 2 комнатами
Апартаменты с 2 комнатами
Собственная ванная комната
Кровати:
Еще
предложения
Апартаменты Superior
Апартаменты Superior
Собственная ванная комната
Кровати:
Еще
предложения
Апартаменты Superior с 2 комнатами
Апартаменты Superior с 2 комнатами
Собственная ванная комната
Кровати:
Еще
предложения
Еще номера

Описание

В этой гостинице 30 номеров.

Условия проживания

  • Время заселения: 14:00-22:00. Время выселения: 08:00-11:00.
2 гостя
Взрослые2+
Дети до 17 лет0+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Посмотреть на Trip.com 
Бронирование отелей по лучшим ценам
официальный партнер
Trip.com

Услуги и удобства

Общее
  • Лифт
  • Места для курения
  • Отопление
  • Индивидуальная регистрация заезда и отъезда
В номерах
  • Обслуживание номеров
  • Семейные номера
Услуги и удобства
  • Хранение багажа
Питание
  • Бар
Интернет
  • Бесплатный Wi-Fi
Трансфер
  • Трансферные услуги
Персонал говорит
  • на русском
  • на английском
  • на польском
Развлечения
  • Бильярд
  • Пеший туризм
  • Терраса для загара
Парковка
  • Парковка
  • Бесплатная общественная парковка поблизости
Бассейн и пляж
  • Удобства для пляжа
  • Полотенца для пляжа/бассейна
Бизнес
  • Организация встреч и банкетов
Дети
  • Детская игровая площадка
  • Размещение подходит для семей/детей
Зимние виды спорта
  • Помещение для хранения лыж
  • Катание на лыжах за пределами территории отеля
Животные
  • Размещение с домашними животными не допускается

Панорама рядом

Панорама Google

Видео

Карта

Отзывы

Расположение
Цена/качество
Бассейн
15.10.2025 Гость
Отель хороший, бассейн теплый и красивый, сауна и джакузи тоже в порядке. Но только если исключить использование парковки под бассейном - капает вода на авто, после 10 дней на стоянке пятна которые не стираются.. При удалении пятен на лаке цапапины, с рейлинга алюминия убрать не получается.. Итог - полировка стойки, поклейка хрома пленкой, разборка потолка и покраска рейлингов. 5 дней без авто и 17 000 грн. за работу. Отель в ответ на претензии выслав химию, которая не помогла, и просто написал ,что они сожалеют! Это вместо решения проблемы для будущих клиентов и компенсации потерь мне, хотя бы скидкой возможный на отдых. Кто едет на авто - будьте аккуратны с этим отелем!
18.02.2025 Гость
Расположение: Очень удобное, не далеко от центра, вся инфраструктура рядом (кафе, рестораны, большой супер-маркет). Но в то же время расположен на горе, тихое место. Крутая горка, на машине в гололед немного сложно будет заехать. Завтраки: очень вкусные, шведская линия, довольны разнообразные. Номер: теплый, просторный, все работает, есть холодильник, кондиционер. Набор полотенец для душа и отдельно для spa, также халат для spa. !! Можно размещаться с животными, это было важно для нас - это большой плюс. Есть доплата 600 грн/сутки. Минус: немного не продуманно то, что приносят для животного: коврик (очень маленький и тонкий, не понятно для чего он; даже для Йорка, как у нас, он не применим), одну миску ( почему одну? Если необходимо для воды и для еды). Из плюсов: без проблем разрешили взять на завтраке собаке отварную курицу, хотя еду с ресторана выносить по правилам нельзя. Поэтому за это отдельная благодарность. Spa зона: отдельный кайф! Вечером вообще именно то, что нужно после активного дня. Теплый бассейн, парилка, джакузи. Ставят термос большой с чаем травяным, тоже класс. Сервис: внимательный персонал и отзывчивый. Мы рано утром приехали, возможности заехать по раннему заезду не было (все номера были заняты), нам предложили побыть в детской комнате - комната с диванами, санузлом - огонь. Пока сходили на завтрак, номера наши быстро убрали и заселили даже раньше положенного времени. Отель однозначно рекомендуем! И сами приедем вновь!
21.06.2023 Альбинка
Отель понравился, номера отличные чисто и очень уютно, вежливый приятный персонал. Завтраки вкусные , особенно сырники!😉 В ресторане вкусно, басейн с подогревом по этому купались каждый день, даже в прохладную погоду. Всем довольны, надеемся вернуться еще. Отдельное спасибо Администратору за понимание и консультации по поводу локаций 😊 (потеряли ключ от номера поздно вечером, на рецепции решили проблему в течение 2-5 минут, без агрессии и претензий с позитивом и пониманием, утром ключ нашли и отдали ) ☺️ вообщем отель приятно удивил , рекомендуем !☺️
03.05.2023 Юрий
Очень приветный и хороший персонал.
Очень понравился цена, за такую цену и место, очень даже хорошо.
Номер уютный и комфортный.
При оценки проживания, персонала, и всего прочего, 9+
Рекомендуем ❤️
12.08.2021 Евгения
Отель очень классный, в номере было чисто и уютно. Есть не большие балкончики. Завтраки очень вкусные.
Горы рядом, воздух чистый.
Уезжать не хотелось.
Персонал и администрация приветливые и всегда готовы на помощь.
Благодарю Вас за гостеприимство 💋
19.07.2021 Yuliia
Добрый день.
Нам очень понравился отель, обслуживание, персонал. В номере чистота, тихо, соседей не слышно, завтраки очень вкусные, борщ и бограч - вкуснее я не ела. Отнеслиль с пониманием и приняли нас грязными, так как только спустились с Говерлы. Обслыживали, как буд-то мы все из золота). Большая парковка, теплый басик. Мне захотелось вернуться к вам еще раз. спасибо большое менеджеру.
03.07.2021 Татьяна
Очень понравился отель чистотой и уютом , внимательностью персонала. Хочется отметить, что на протяжении суток в номере не беспокоили посторонние звуки ни днем ни ночью. Очень кстати пришелся бассейн на территории отеля, рядом с которым приятно было позагорать в жаркое время. Из всех впечатлений от Буковеля летом самое приятное оставил отель.
20.06.2021 Алёна
Спасибо большое за наш шикарный отдых!
Супер сервис! В номерах есть все необходимое, чисто, на все запросы реагируют быстро! Сауна была супер, все красиво, чисто, прохладный бассейн. Отдельные строки посвящу ресторану! Еда вкусная, особенно вареники с мясом, куриная отбивная,пюре детям понравились) шведский стол супер по утрам, вкусный кофе, выпечка, сырники! Цены высокие, но по сравнению с другими ресторанами - нормальные. Хочу отметить превосходную работу Наташеньки на рецепшене и официанта Михаила! Вид из окна необыкновенно красивый! Спускаться надо по горке,но это не большая проблема! Таксист Володя постоянно нас возил! Думаю ещё приедем к вам! Ваши гости из 209💗
28.05.2021 Irina
Приехали очень поздно, нас заселили без предварительной брони(4 человека).
Отель чистый, в номере есть все необходимое.
Персонал приветлив и очень заботиться о клиентах.
Рекомендую)
23.02.2021 Артем
Отель хороший, чисто, красиво, тепло, горячая вода постоянно, завтраки супер, дорогу к отелю и саму территорию каждый день чистили. В ресторане цены не низкие, ниже по дороге есть кафе var var, цены очень бюджетные, ужинали там.
Минус это прокат, цены как в самом Буковеле, выбора нет, взяли вечером, сказали нужно платить как за целый день!
Поделитесь впечатлениями, помогите другим сделать правильный выбор!
Подумайте, что бы Вы хотели узнать, если бы сами искали отзыв о месте для отдыха. Пожалуйста, опишите как можно подробнее что Вам понравилось и что нет; что бы Вы посоветовали другим гостям, а что владельцам отеля. Чем полнее Вы расскажете об отеле, тем легче будет другим людям сделать выбор и они будут Вам очень благодарны! Правила размещения отзывов

Достопримечательности рядом

attraction
Я люблю Буковель (1.1 км)
theme_park
Мотузковий парк (1.2 км)
attraction
Roller Coaster zipline (1.3 км)
monument
Dreamy statue (1.3 км)
attraction
i love bukovel (1.5 км)

Кафе и рестораны поблизости

restaurant
Ресторан «Колиба» (4 мин.)
Поляница, Ивано-Франковская область
Отзывы
05.02.2017 Max
Места не много, но уютно. Кушали 3 февраля. Борщ, вареники, картошка по селянски, отбивная - всё вкусно)! Шашлыка мало было и не заказали.
23.01.2017 Евгений
Отличное место. Вкусно кормят, приятная атмосфера, весёлые музыканты. Будите в Буковели, обязательно зайдите не пожалеете.
25.12.2016 Евгений
Все вкусно и красиво, лучше бронировать заранее. Интернет не открытый, только если отрепостить в соц сетях
25.10.2016 Роман
Хорошее заведение. Еда вкусная, персонал приветливый. Блюда на мангале вкусные.
23.09.2016 Иван
В сентябре посетили. В меню мало что есть кроме шашлыка, вареников и картохи. А то что есть - никакое. Нужно уметь сделать готовое, но никакое мясо. Картофель сухой и соусом к нему не придумали подавать. Товарного чая нет. Может в сезон тут лучше, но сейчас, пожалуй худшее место в котором был.
Неоправданно дорого, темно и холодно. Официант с амнезией. Лучше пойти в «Грибову хату» или в «у Миколи»
restaurant
Кафе «Готель "Bukville"» (5 мин.)
Буковель, участок Вишні, 309
Отзывы
24.01.2022 Dmitry
Хороший отель, ездили с родственниками туда отдыхать, цена качество соответствует, рядом с отелем есть прямая тропинка в горы, очень удобно для меленьких прогулок туда с самого утра.
15.01.2022 Mariana
Отель хороший, близко от первого подъёмника, номер был просторный.
Но один огромный минус у тех, кто как и мы, жили в 1-вом корпусе: просто ужасный запах по всему стояку от ресторана на первом этаже, прямо вонь. Советуем вам закрыть прямой вход в ресторан из отеля, чтоб эта вонь не поднималась по лестнице к номерам.
13.01.2022 Pavel
В целом приятный и чистый отель. Свежий ремонт.

И это было б 5/5.
1. Парковка. Парковочных мест недостаточно. С трудом и с помощью лопаты получилось припарковаться.

2. Температура. Заселились вечером. В номере было холодно +-16 градусов. Батареи слегка тёплые. Вода в душе аналогично. Кондиционера нет.

3. Вид на горы. Специально бронировали номер дороже с видом на горы. И видно было в далека верхушки гор за другими отелями только .

4. Шумоизоляция. Соседей слышно, как будто мы в одном номере. Слышно разговоры, фен, как идут по лестнице. Расслабься не получилось.

5 Ресторан. Нет QR кода меню на столе. Нашли на страничке в инсте. Успели выбрать и нам принесли меню.
Пицца «Диабло» вообще не острая. Без восторга от сковородки со свининой. Вкусно, да. Возможно были большие ожидания.

6. Кровать. 2-х спальная кровать состоящая из 2-х матрасов было удивлением.

Однозначно отмечу что номер просторный. Есть балкон. Есть халаты и тапки. Много ниш и полочек для вещей. Современная душевая комната. Приятная девушка на ресепшн, с красивой речью.
12.01.2022 Anastasiia
Останавливались в номере стандарт и полулюкс. Чисто, уютно. Удобно, что можно заказать еду в номер
14.10.2021 Anti
Отличная гостиница, новая стильная мебель, просторные номера, приветливый персонал. В номере все есть, фен, горячая вода, холодильник, посуда, чайник, микроволновая печь. Брендированные тапки, два полотенца на человека, шампунь, гель для душа, мыло.
Два больших шкафа.
Жили в полулюксе, две комнаты, два балкона (один с видом на горы). В каждой комнате по ТВ, с предоплаченным Netflix.
Номера убирают раз в день.
У нас были включены завтраки и ужины в стоимость. Еду готовили в ресторане Don Japon, который находится в отеле, очень вкусно.
Большая двухспальная кровать и два одеяла, если вы любите забирать у своей половинки.
Расположение отеля отличное, не нужно к нему подниматься очень долго, что радует.

Часто задаваемые вопросы об Отеле «Горный Кристал»

Сколько стоит проживание в Отеле «Горный Кристал»?

Цены на проживание будут зависеть от условий поиска: даты поездки, количество гостей, тарифы. Ориентировочная минимальная цена за одну ночь на двоих - 3700 руб.

Какие категории номеров можно забронировать в Отеле «Горный Кристал»?

В Отеле «Горный Кристал» Вы можете забронировать номера: Номер Стандарт, Трёхместный номер Стандарт Мансарда, Четырёхместный номер Стандарт Мансарда, Семейный номер Стандарт, Двухместный номер Стандарт, Номер Комфорт, Двухместный номер Комфорт, Номер Superior, Семейный номер Superior, Полулюкс, Полулюкс Superior, Люкс, Люкс Superior, Апартаменты, Апартаменты с 2 комнатами, Апартаменты Superior, Апартаменты Superior с 2 комнатами. Свободные номера можно проверить, задав даты поездки.

Также рекомендуем

Почему выбирают эту гостиницу

  • 9.3 - очень высокий рейтинг! Можете не сомневаться, этот вариант вам понравится.
  • В этой гостинице есть Wi-Fi!
  • В этой гостинице есть бассейн!
  • Стоимость проживания зависит от даты заезда и выезда, а также от гостей. Задайте сначала даты
Неверное описание отеля? Сообщите нам
X