Отдыхали в феврале, на улице достаточно прохладно, в номерах очень жарко, даже открывали окно. Около отеля большая парковка, так же предоставляют экскурсии и Туры по Каппадокии! Думаю, что мы ещё вернёмся в это место!)
Отель в центре, но в стороне от центральной дороги, нет шума от людей и машин. Отличный спа комплекс, сауна, хамам, бассейн бесплатно
Меня тут все устроило. Очень внимательный персонал, вкусные завтраки, отличные номера. Есть бассейн и хамам. Этот отель здорово скрасил нам поездку в Каппадокию, т.к. мы попали сюда в дождливые дни.
В номере есть все не обходимое, халат, тапочки, все ванные принадлежности в том числе бритвенный станок, зубные щетки, ватные диски и пилочка для ногтей, так же гель, шампунь, лосьон для тела
Завтрак в ресторане хороший, правда 3 дня подряд был абсолютно одинаковый, но все равно вкусный)
В номере из минусов подтеках ванна, после принятия душа , на полу ванной комнаты стоит вода (огромная лужа)
И это не в одном номере, а в трёх сразу на одном этаже. Ресепшен на этот факт не сильно реагирует, 1 раз прислали уборщицу, чтобы она просто убрала эту лужу. Это пожалуй единственный вопрос к сервису
По дизайну выполнен очень интересно, две отдельные комнаты, гостиная и спальня. В гостиной камин, в ванной комнате большая ванная. Вечером отдыхали в номере, разжигали камин и пили вино
В номере батареи с регулировкой, обогревают горячим воздухом. Были в начале марта, когда ночью минус и было абсолютно комфортно. Сырости и запаха плесени в номере нет
Завтрак очень разнообразный, по запросу готовят вариации блюд из яиц. Шары видно, когда они поднимаются в небо
Отличное местоположение, все в пешей доступности Завтрак очень достойный Номер прекрасный, предоставили апгрейд Нас встретили бутылкой вина, на день рождения оформили номер и даже принесли кусочек торта со свечкой
В Азу мы уже приезжали в прошлом году, поэтому в этот раз снова отправились сюда. Из хорошего: по акции забронировали люкс по цене стандарта! отличный большой очень тёплый номер
Очень красивый Отель, уютный номер, прекрасный декор, территория. Вкусные завтраки. Персонал прекрасный, все говорят по английски, доброжелательны.
Виды с любой из многочисленных террас открываются великолепные. Персонал очень дружелюбный и готов всегда помочь гостям. Номера необычные и интересные. Завтраки обильные, хотя выбор блюд немного непривычный
Поначалу из-за минусовой температуры снаружи в номере было прохладно, но потом отопление раскочегарилось. Приличный вайфай, своя парковка
Из недостатков: очень скрипучая кровать, слабовата шумоизоляция (но тут ничего не поделать - либо аутентичный интерьер "пещеры", либо шумоизоляция), тусклое освещение в ванной комнате и периодически моргающие диодные лампочки в случайной точке комнаты
Останавливались с ребёнком в просторном номере в пещере-одна из лучших реализаций современности и исторических традиций, удобно и продуманно обустроена территория отеля. Приятный и внимательный персонал
Для моей первой поездки в Каппадокию я абсолютно верно угадала с выбором отеля! Panoramic Cave Hotel превысил мои ожидания. Завтраки супер, выбор приличный, на тридня вам точно хватит разнообразия
Отдельное спасибо женщинам работающим на кухне и готовящим вкусные завтраки
Очень уютный отель, где мы прекрасно провели неделю. спокойно и хорошо 🧡
Приятный и доброжелайльный персонал. На крыше удобные места для отдыха с красивым видом. S добавьте арбузы на завтрак!)
В номере была огромная двуспальная кровать и две односпальные. В номере была гостиная зона, два кресла, камин. Завтраки накрывают на террасе на верху. Завтраки очень скромные, но видимо это последствия карантина
Отличный номер со всем необходимым, очень тепло, хороший напор горячей воды, мини холодильник, кондиционер, тв, разные сценарии освещения. Уборка номера и замена полотенец каждый день
Были в Гереме в третий раз, а это наш четвертый отель здесь, и в итоге
он понравился нам больше всего. Чудесный персонал помогал нам во всём, было очень приятно общаться
Отличный завтрак: свежий, вкусный и разнообразный. Терраса, бассейн, аутентичный и милый дизайн интерьера. Будем рады возвращаться сюда снова!
Приехали в Каппадокию первый раз. В номере были мыльно рыльные принадлежности. Предлагали туры по местности,полёты на шарах. Рано утром можно посмотреть на воздушные шары. Отель располагается рядом со смотровой площадкой
У отеля есть своя парковка, что очень важно. Проживанием и отдыхом в Каппадокии довольны!
Отдыхали с семьей 15-17 мая 2026, в номере убирались каждый день, в ванной были на всех гель для душа, шампунь, мыло и ушные палочки, каждый день меняли полотенца, добавляли кофе/воду/чай
Отличный отель с прекрасным расположением и вкусными турецкими завтраками! У отеля есть своя терраса, откуда можно посмотреть на воздушные шары, и просто на город
Тихий спокойный отель. Быстро наше по офлайн навигатору. Номер был на троих. Всё понравилось.
Чистота, красивый аутентичный интерьер в скале, прекрасный вид на город с террасы, безумно вкусные завтраки, но это не главное… Главное в этом отеле потрясающие хозяева, которые заботятся о жителях, искренне и от всей души! Безмерно благодарим за теплоту вашего сердца, пусть ваше дело всегда процветает! Спасибо, за нереальную гостеприимность!
Лучший отель! Отличное расположение, красивый внутри и снаружи, замечательный персонал, помогал нам со всеми вопросами. Планировали остаться на одну ночь, но из-за отмены полетов шаров, решили остаться еще на одну
Идеально! Хозяева отеля - прекрасная семья, очень отзывчивые и душевные люди. Содержат отель как свой дом - чистота, порядок, чувствуешь заботу. Вкусные завтраки, аутентичный интерьер, отель в скале
Замечательный атмосферный скальный отель с джакузи в комнате. С балкона открывается отличный вид на город, когда утром можно увидеть парящие воздушные шары.
Одно из лучших мест, в которых приходилось останавливаться
Прекрасный отель за такие деньги. С удовольствием вернусь
Очень аутентичный отель с удобным расположением, около 200 м от автостанции. Великолепный завтрак и вид с террасы в 7 утра на мимо пролетающие воздушные шары. персонал очень дружелюбен, комнаты выполнены в стиле пищер
Прекрасное расположение, очень чисто, номера небольшие, но удобные. Есть терасса для фотографирования на фоне шаров. Вкусные завтраки, всю выпечку готовят сами. Персонал отзывчивый.
Шикарный отель!!!! Стильные номера и красивая территория. Хочется фотографировать каждый уголок. Терасса на крыше для завтрака особенное эстетическое наслаждение. Очень вкусный,разнообразный завтрак
Поставила 4 звезды за номер, так как мы жили в пещере (без окон), жаль, что не предусмотрели освещение на ночь, чтобы не спать в кромешной тьме, но все остальное- высший пилотаж
Находится в удобном месте, рядом с самым центром гереме. Наш номер выходил окнами на улицу, проезжающие машины очень шумели. Так же ночью гудел холодильник. Обстановка комнаты тоже была приятная
(Единственное хотелось бы чтобы работники отеля заменили доски в сауне, для будущего комфорта гостей, они проседают)
Я, как опытный путешественник, очень советую данный отель, мы остались более чем довольны
И цена за полет- была очень приятной (в начале февраля 80€) был трансфер, завтрак уже на площадке для начала полета, по окончанию экскурсии- шампанское (безалкогольное!)
Выбирали отель просто катаясь по городу на машине. Именно это место нам понравилось, здесь и забронировали номер. Тихо, уютно, очень вкусный завтрак)) Йогурт выше похвал, его съели и дети, и взрослые
Терраса уютная, мы приятно поужинали. В номере все чисто, сильный напор воды. Местоположение лучше не придумать. Автовокзал и банкоматы примерно в 5 минутах пешком. Отдельное спасибо директору отеля
Номер атмосферный, в центре города. Завтрак отличный. Если буду еще раз, то обязательно здесь остановимся.
прекрасный отель в центре Гереме с таким же прекрасным владельцем. Очень вкусные завтраки, а в номерах есть отопление, благодаря которому нет влажности, присущей многим пещерным отелям
Дениз невероятно гостеприимный и улыбчивый, когда мы сидели на террасе - нас угостили фруктами, с яблок даже кожуру счистили, все как дома. Однозначно вернулась бы снова, если поеду в Каппадокию
Шикарные уютные и по домашнему вкусные завтраки, хороший отель с номерами пещерами и апартаментами в пещере ( живём в таком), у отеля есть парковка, рядом самый центр Гёреме с ресторанами и магазинчиками, а с террасы по утрам можно наслаждаться видом на шары во время завтрака, рекомендую! Очень приятные и радушные собственники Денис и Лиза, которые всегда помогут и ответят на любые вопросы 24/7
Все было отлично, отличный чистый номер, великолепные завтраки, и максимально дружелюбный и вежливый персонал.
При заселении нас встретили очень дружелюбно, в номере как комплимент были фрукты и мини-бутылочка сухого красного вина Kocabag, достойное качество👍
Хороший уютный чистый просторный светлый номер Stone Mansion, все в соответсвии с фото на сайте
Лучший отель в Гёреме
Превосходный сервис и номера
Также качественные услуги как полетать на шаре и многое другое
Номера что-то невероятное вы в пещере с камином что ещё нужно?)
Бутылочка вина комплемент
Мы влюбились в Турцию!
Невероятно гостеприимный и доброжелательный народ
Спасибо большое!
Стильная, разнообразная территория отеля! Идеальное место для созерцания и наблюдения за полётами воздушных шаров!
Завтраки замечательные, разнообразный выбор, учтивый персонал (начиная с уборки комнат и завершая администратором)
Сервис в отеле отличный, организовывали экскурсии и полет на воздушном шаре через отель, остались всем довольными! завтрак отличный : шведский стол и по меню выбор блюд. вид на террасе отеля замечательный
Дополнительно в течение суток в WhatsApp мне пришло сообщение из отеля с подтверждением и с вопросами о пожеланиях по заселению, в ответ я попросил Extra bed для ребёнка. Все подготовили без дополнительной оплаты
У отеля своя не большая парковка, зелёная зона релакс, маленький зоопарк. До центра городка где бары и рестораны, магазины - 10 минут пешком
Получили то,что и планировали:Отличный ПЕЩЕРНЫЙ!!! номер с великолепным расположением-прекрасная панорама и пролет шаров над нашими головами! Отзывчивый и вежливый персонал,отличный завтрак и ужин,приготовленный классным поваром! В отеле можете получить все экскурсии и полёт на шаре через рецепцию
Персонал очень отзывчивый и доброжелательный, всегда готовы прийти на помощь. В номере есть все необходимое для проживания: кондиционер, сейф, минибар (платно), чайник и кофе/чай, в ванной полотенца, косметика, фен
У нас был балкончик с видом на бассейн и выход на крышу, а дальше на скалу, очень удобно для наблюдения за полетами шаров. Завтрак по типу шведский стол, выбор есть, все очень вкусно
Небольшой, уютный отель с отличными номерами и террасой для наблюдения за воздушными шарами. Есть 2 бассейна, один глубокий 1,5м для взрослых и не глубокий 0,5м для детей
Симпатичный, компактный, по домашнему уютный отель. Оформлен в пещерном стиле, но на территории есть бассейн и дворик для чила с качельками и диванчиками, очень мило
Отличный отель, очень вежливый персонал. В номере чисто, уютно. Завтрак разнообразный, есть всё. Вид прекрасный на город
Март 2024
Номер Honey moon
В скале, переживали, что будет холодно, но все отлично. Меня сложно удивить - но это очень здорово, обязательно вернемся, когда будет потеплее погода, не удалось полетать
Проходили мимо, зашли на напитки 🍹🍸☕️! Внимательный , дружелюбный персонал 😻👍! Приятная музыка 🎵. Атмосфера и вид 💓
Passed by, went for drinks 🍹🍸☕️! Attentive, friendly staff!
Nice music 🎵. Atmosphere and view 💓
Отель был кристально чистым, со всеми удобствами. Они предоставили нам все, что мы просили, завтрак тоже был хорошим, потому что вариантов было достаточно для всех
Качество обслуживания, персонал и чистота, завтрак намного превзошли все ожидания. Если вам посчастливилось оказаться в Каппадокии, вы определенно можете выбрать Lunar Hotel
Очень хороший большой номер. Жили в номере Делюкс. Номер с ванной и душем. Прекрасный завтрак. Шведский стол очень разнообразный.
Отель находится на окраине города, прямо у голубиной долины, поэтому здесь тихо. Тем не менее, вы все еще в нескольких минутах от центра города. Мы арендовали машину, поэтому парковка для нас была важна
Были в апреле 2025, 2 ночи. Отель превзошёл всё ожидания!!! Весьма friendship staff, удобный подъезд и стоянка доя авто. Всё рядом. Отличные завтраки...
Персонал был эффективен, когда дело дошло до организации нашего красного тура, полета на воздушном шаре и нашего общего трансфера обратно в отель - мы просто зашли на стойку регистрации, и нас разобрали в течение нескольких минут
Замечательный! Нам понравилось наше пребывание здесь, и нам бы хотелось остаться подольше. Регистрация прошла легко и очень информативно. Они дали нам карту местности и множество советов о том, как провести здесь два дня
Комната не самая светлая, даже со всем включенным светом, но в конце концов вы остаетесь в пещерной комнате. Есть два окна, которые пропускают немного света и при необходимости могут открываться, чтобы охладить комнату
Полы были с подогревом, что делало комнату и ванную очень красивыми и уютными даже при минусовых температурах. Уборка производится каждый день. В номере есть хороший выбор чайных пакетиков и чайник
в отеле есть номер на 2м этаже суперский. лайфхак- не берите номер с 2 кроватями! берите с одной и диван- уровень номера будет отличаться на порядок. супер номер на 2м этаже с камином
Великолепный отель, расположен близко к автобусной станции, но в тихом месте. В отеле прекрасно все: от обслуживания до мелочей. Номера обставлены шикарно, как и сам отель
Спасибо сотрудникам, всегда отзывчивы и помогли разобраться, поменять деньги и забронировать экскурсию
Отличное расположение, около автовокзала Гёреме. Рядом центральные улицы и он не на горе! И хорошо, что не в скале, с потолка ничего не сыплется. Номер атмосферный, большой, есть все необходимое
На рецепшене выдали карту местности, порекомендовали что посетить в первую очередь. В отеле очень тепло, просто обалденные виды с террасы на горы и шары! Находятся на тихой улочке, но в центре, рядом супермаркет «Бим»
Завтраки на террасе отличные, с великолепным видом и сервисом, вкусной едой. Вечером тоже можно спокойно посидеть и попить чай. Однозначно остановились бы еще и не раз
Прекрасный отель, доброжелательный и отзывчивый персонал, в особенности женщина по имени Su, вкусные завтраки, приготовленные с любовью, чистые номера, отличные вид на воздушные шары… вообщем, это было незабываемое путешествие в Каппадокию, рекомендую к посещению! Также на ресепшене можно узнать всю информацию о турах в Каппадокии, очень удобно, не нужно ходить и искать по городу туры, у ребят выгодные...
Замечательный отель, особенно завтраки, ощущение будто была в сказке, обслуживание отличное
Особенная благодарность ресепшеонисту Эмре, он помог найти лучшие цены)
Отель находится близко к центру, около пяти минут пешком, очень удобное расположение
Из-за COVID-19 я потратил много времени на поиски гигиеничного отеля, а также места и хорошего завтрака. К счастью, этот отель меня нисколько не разочаровал. Персонал отеля, Али, был очень добрым и отзывчивым
Мы проживали в этом отеле с 09. Отель располагается в центре города, недалеко от ресторанов и кафе, магазинов и туристических фирм. Нам здесь очень понравилось и в конце отпуска не хотелось от сюда уезжать
Мы приехали и остались 5 лет назад. Тогда мы уехали очень счастливые. Так же и сейчас уезжаем. Близость персонала отличная. Номера просторные и безупречные. Если я приеду снова, я останусь здесь снова.
И еще хочется выразить огромную благодарность девушкам Су и Бахар за очень вкусные завтраки. Здесь уютно,чисто и атмосферно. Ребята-вы все большие молодцы!!!Огромное вам спасибо!!)
Прекрасный отель . Учтены все возможные мелочи в номерах .удобное месторасположение . Приветливый персонал. Вкусный завтрак . И конечно же прекрасное место на крыше , чтоб насладиться утренним запуском шаров
С террасы отеля можно наблюдать за полетами воздушных шаров, которые подлетают так близко, что слышно как разговаривают туристы в корзинах. Отель находится немного в гору, недалеко от центра поселка
Небольшой отель, стилизованный под пещеры. Номера с хорошей мебелью, сантехникой. Вкусные завтраки на террасе, откуда открывается шикарный вид на Гёреме, горы
Один из лучших отелей в Гёреме, есть терассы где пролетают близко шары и обзор отличный. Номера уютные и чистые, персонал отзывчивый
Очень дружелюбный и помогающий персонал. Организовали трансфер, давали рекомендации, общались, помогали по всем вопросам.
Дойти сложности не составляло. Минус - завтрак в 8 утра, уезжали в 7-30, ни завтрака, ни ланчбокса не получили
Есть небольшой бассейн, можно освежиться после исследования Каппадокии и позагорать. На кухне русскоговорящая женщина, может приготовить вкусный омлет
Отличный отель, брали люкс на 3 ночи с детьми, купили экскурсию на шарах за отличную стоимость 👌
Пещера своеобразная но внутри все на 5*
Завтраки отличные, кроме нас в отеле было немного людей)
Уборка отличная
Местоположение на 10 из 10))
Красивый отель с пещерными номерами. Уютная территория с небольшим бассейном, множеством цветов, лавочек, гамаков, беседок. Утром шикарно видны воздушные шары. У нас был номер-пещера, очень самобытный
Отличные завтраки- при вас жарят омлет, сырные лепешки плюс шведский стол и свежесваренный кофе. Хорошая обзорная площадка на крыше отеля
Санузел огромный, с душевой кабиной и гидромассажной ванной. Завтраки очень вкусные и большие, входят в стоимость номера
Хочется поблагодарить сотрудника отеля Умэра, который помогал во всех вопросах связанных с путешествием и проживанием!!
Понравилось абсолютно все: расположение, цена-качество, качество питания, разнообразие завтрака(яйца, приготовленные твоим любимым способом (я выбрала скрэмбл), оливки, маслины, хлеб, масло, мед в сотах!, домашняя карамель, варенье двух видов, зелень, сыры, курага, сушеный инжир, чай, кафе какой хочешь), чистота и порядок в отеле и в номерах, доброжелательный персонал, говорящий на русском и турецком...
Это обойдется в 100 евро на человека. 30 с крыши открывается красивый вид на шары. В комбинации с джакузи и турецким завтраком можно сделать интересные фотки. А в принципе фото получаются красивые и без всего этого
были в декабре 2022 года в Каппадокии и нам местный мужчина посоветовал ресторан одноименный. Ресторан нам насколько понравился, что приехав через 3 недели в Гёреме, я сразу же забронировала ночь в этом отделе
Мы брали говядину, это была самая вкусная говядина, которую я когда либо ела. Наивкуснейший соус с потрясающе нежным мясом. Очень советую!
За отдельную плату можно арендовать джакузи на крыше с завтраком
Там работают приветливые, отзывчивые и внимательные люди, которые решат любую вашу просьбу в любое время суток. Спасибо им за это! Думаю, что буду писать отдельный отзыв на ресторан Cratus при отеле
Во дворе находится миленький фонтанчик и красивые цветы, которые радуют глаз. У нас номер был с балконом, как раз с видом на фонтан и дорогу. Не могу отдельно не написать про персонал
Есть где припарковать машину на улице( не у всех отелей есть возможность припарковать машину рядом с отелем )
7. Столовая на крыше с панорамными окнами. Получилось заселиться раньше чем положено
❤️ Персонал прекрасный, любезно встретили, все объяснили, быстро подготовили комнату. В отеле мы приобрели туры по достаточно хорошим ценам. Завтрак хороший, есть все, что угодно. Уборка проводится каждый день
Хорошее местоположение, Долина любви и open air museum находятся в шаговой доступности. Бронировали 2 ночи, но уезжали накануне поздно вечером, согласовали более ранний заезд и завтрак в день заселения
Разместили раньше времени, помогли с арендой авто(в полтора раза дешевле чем в других арендах),дали возможность оставить вещи и подождать в лобби до вечера крайнего дня
Очень приветливые и приятные персоналы.
Вкусный завтрак - шведский стол.
Раньше времени заселили в уютную и чистую комнату.
Вид из окна просто великолепно!!!
Отличный отель! Понравилось все! Очень приятный и дружелюбный персонал, вкусные и сытные завтраки. Номер очень колоритный, как и сам отель