🌟🌟🌟🌟🌟
Дружественный персонал
Домашняя еда
Повар и владелец отеля - замечательные!
Мало людей
На 4 этаже в номерах свежая мебель
Бесплатный вайфай
Бассейн
Шикарные виды на горы из некоторых номеров
12 минут до пляжа Мунлайт
Расположен в начале центральной улицы бульвар Ататюрка, на которой есть всё
🚫
Низкая звукоизоляция в номере
Состояние санузла - уставший
Отличный отель для 3 звёзд! В номерах конечно нужен ремонт. Питание очень хорошее и завтраки и ужины постоянно меняются и всё неизменно вкусно! Повар Каан очень хорош. Холодильники есть не во всех номерах.
Номер без холодильника достался нам, но зато с балконом. Уборка в номерах по требованию. Кухня отличная, всегда свежие фрукты(арбуз, слива). Два повара очень вкусно готовят
Также пляж не далеко от отеля 10минут ходьбы, и магазин рядом
Parus отель мне очень понравилось. Орхан бей очень уважительно к своим клиентам. Завтрак ужин очень вкусные спасибо за гостеприимства.👍
Хороший отель, управляющие два брата - замечательные люди, спасибо Вам за помощь! Очень приятный персонал отеля. Вкусные, сытные завтраки и ужины. Замечательное место, куда хочется вернуться!
Душевное отношение. Безлимитные кофе чай, вода. Классный бассейн. Тихое место, а море рядом.
Переночевали в этом отеле, приняли нас прекрасно. Кофе и вода без проблем. Никто не настаивал на немедленном выселении, собрали вещи без спешки и уехали с улыбкой. Рекомендую.
Если Вам необходим круглосуточный алкоголь и еда в любое время, это отель не для Вас. На баре только чай, кофе и горячий шоколад. Питались в Лилии, поправились )
Очень хорошее место.Рекомендую.Были семьёй.понравилось все.Очень чисто и опрятно.До моря 5 минут пешком Будем в этих краях обязательно остановимся ещё!
Для тех кому необходим спокойный тихий отдых, до моря 300 - 400 метров, прием пищи в MG White Lilya hotel, все что есть в white liliya доступно и нам
Большой плюс что все дискотеки, мероприятия и движняк остаётся в другом отеле, а ты возвращаешься в свой mom's hotel и отдыхаешь в тишине
Днём, когда я приходила в номер отдохнуть и переждать жару, приходили купаться дети. Что такое дети и бассейн, наверное, никому рассказывать не надо. Это бесконечные прыжки с визгами, смехом и криками в воду
Было впечатление, что
всё это происходит у меня прямо в номере. Переселили по моей просьбе в это же здание, на второй этаж. Там было абсолютно комфортно отдыхать. Номер маленький,
но довольно уютный
Уборка в номере, хоть и написано раз в три дня, осуществляется
ежедневно. Смена белья и полотенец не очень понятно, по какому графику. Есть балкон со стульями, на которых можно комфортно посидеть
Много овощей, маринованные и свежие зелень, фрукты, арбузы, дыни были ежедневно, а ещё яблоки и апельсины. Сладости в небольшом
количестве, но были. Про вкус ничего сказать не могу, не ем
Изначально была в номере с двумя кроватями, потом одна двухспальная. В номере есть телевизор с двумя
русскоязычными каналами, холодильник, кровать, пуфик, стол и кондиционер
При входе в номер большой вместительный шкаф для чемодана и одежды. В ванной комнате
душевая кабина. Предлагаются мыльные принадлежности, которые пополняются ежедневно
По сезону можно отведать апельсины, авокадо. ( отель со своими фруктовыми насаждениями). Комнаты небольшие, с хорошим ремонтом. Бассейн для детей и взрослых присутствует
В самом центре Кемера, до пляжа 3 минуты, торговая улица 2 минуты, все рядом. Простой завтрак с отличным кофе. Уютный небольшой номер за адекватные деньги
Чистый, уютный отель на тихой улице, и недалеко от пляжа. Хороший завтрак. Бассейн и тень от апельсиновых деревьев.
Отель полностью соответствует фото и описанию. Номера меленькие, но чистые и уютные. Расположение в центре Кемера, рядом и море, и торговые улицы и вечерние развлечения
Порадовал бассейн) хоть ни разу не купались, но само его наличие очень радует!
Если будете в Кемере и нужно будет остановиться дёшево, вам сюда!
Была в отеле одну ночь, номер чистый, аккуратный, все в наличии, море рядом, персонал приветливый. За эту цену супер вариант.
Всё понравилось, номер большой комфортный. Ferhat очень подробно рассказал о всех процедурах. Хамам , пилинг, пенный массаж - все замечательно. Спасибо Hakan, профессионал , очень хороший массажист
Отдыхали в начале октября 2025. Жили на виллах, для 5 человек предоставили двухэтажный номер, с двумя спальнями, тремя санузлами и большой гостиной. Уборка и смена белья ежедневно
Пляжи относительно небольшие и находятся на некотором расстоянии от отеля ( добраться можно пешком за 3-5 минут или на электрокаре), но свободные лежаки всегда есть, так же , как и у бассейнов( меня это тоже приятно удивляло)
Долго устраняют недостатки (ломался слив в бачке унитаза), но в целом из-за наличия трёх туалетов не критично. На территории и пляжах чисто, лежаки хорошие
В данном отеле я отдыхала первый раз, хотя, в Турции бывала неоднократно. Сразу впечатляет большая и зеленая территория отеля. Значительное количество бассейнов поражает своей чистой водой и небольшой загруженностью
Это самый лучший отель во всей Турции. Персонал очень приветливый и добрый. Питание лучшее. Номера чистые и комфортные.
Бассейн просто сказка.
Реально лучший отдых.
Обязательно приедем сюда еще и не один раз. 👍
Нам в еде отказали, приходилось вечерами бродить по поселку в поисках еды вместо того, чтобы спокойно посидеть на балконе или у бассейна
Из плюсов- гостеприимные хозяева, бесплатный чай, красивая зелёная территория, оборудованная для отдыха, чистый бассейн, небольшое количество номеров в отеле. Дикий пляж в 3 минутах ходьбы
Выбрали этот отель, так как есть бассейн и, по отзывам, можно заказать обед и ужин за дополнительную плату, это было для нас очень важно
Замечательное место, радушные хозяева, вкусный завтрак входит в стоимость, по 5$ можно заказать обед и ужин. На ужин салат, суп и горячее, если рыба, то целая, если курица, то тоже целый маленький ципленок)))
Хорошее спокойное место для отдыха.
За день успели посетить Олимпос и Гейнюк.
Прелестное место, отличный персонал, вкусная кухня!!!
Выбрали этот отель по отзывам и не прогадали. Номера чистые и уютные, персонал доброжелательный, отличное расположение. В 5 минутах ходьбы от отеля есть все, что нужно - пляж, кафе, магазины, центр города
Для тех, кто предпочитает тишину и спокойствие. Но тем не менее это центр города- кафе, маркеты всё в шаговой доступности. До моря 10 минут неспешным шагом
Отель не большой,уютный,народу не много,да ещё и с бассейном! От центра 5 минут от моря 10минут. Магазины, кафе ,развлечения всё рядом
Рекомендую отель Аманда в Кемере! Оценка 5+! Жили здесь месяц и ни одной минуты не пожалели. Чистота на территории, в номерах и бассейе, тишина, завтраки, что последние два года встретишь не во многих отелях Кемера
Девочка из Украины- комфортное и приятное общение на родном языке))) В общем, если придётся ещё арендовать аппарт или отель - мы только сюда!!!
Отдыхали в июле 2021 года, нам очень понравилось!
Отель расположен в шаговой доступности к маркету, к кафешкам, до моря 5-7 минут
Всегда есть свободные кровати на море , пляжные полотенца выдают. Во всех номерах , кондиционеры новые, холодильники , чайники. Питьевая вода , чай, кофе на территории отеля бесплатно
Сам отель находиться в саду , проживают кролики ,🐇, котики, 2 бассейна ( детский и взрослый ) красота завораживает взгляд. До моря медленным шагом 5 минут
Бассейн супер и комнаты чистые
Хочу поделится отзывом и поблагодарить замечательную команду людей , которые управляют отелем и любят своё дело. Секер , владелец отеля очень приветиливый , добрый человек, он встречает гостей отеля как старых знакомых
Интернет бесплатно по Wi-Fi, в центре у бассейна источник, по всей территории с переменным успехом. У меня показало скорость 39Мбит/10Мбит вх/исх
Если что то понадобится персонал всегда со всем поможет !
Хозяин отеля потрясающий! Очень добродушный отзывчивый человек, очень заботится и любит свой отель и его постояльцев!
Есть собственный пляж на море, 5-7 мин ходьбы от отеля , большие диваны и лежаки на выбор
Минусов не нашли ❤️🙏🏼
За 180 лир можно доехать до центра Гёйнюка, там погулять. Пляж шикарный, большой, два пирса, места всем хватало, даже если приходите на пляж не с утра
Территория шикарная: высокие ели, пальмы, всё ухожено, растут перчики, баклажаны, помидорки на территории. Много баров, алкоголь хороший. Несколько бассейнов, хороший спа
В целом отель довольно неплохой, но выспаться тут сложно. Еда разнообразная, но без изысков. Но классный пляж, персонал, чистые номера и есть много активностей на территории отеля
Горок водных мало, программа вечером норм, а в баре скучно, танцевали только персонал кажется)) море первые 4 дня было грязным, плавал пластик, мусор, тампон 🥲 главный минус, это ресепшн, просто мы умирали от жары и духоты, пока нас заселили, и в день вылета, у нас вечерний рейс был, думали хоть в спа побудем в зоне отдыха, но там тоже была духота
Все бары, вся терасса ресторана, номера, пирс с лежаками, дорожки на территории - курят всегда и везде
Просто жирнючий минус
Но территория шикарная конечно, с этим не поспоришь, еда отличная, мясо, курица, рыба каждый день. Отдельно хочу отметить итальянский ресторан, это самая божественная пицца, которую я ела
Номер на верхнем этаже(чердаке) показался более удобным чем на нижних этажах, хоть и стоил дешевле.
Не знаю, почему я нахожу плохие отзывы об этом отеле. Недалеко от центра, в живописном месте. Лично мне очень понравился отель. На третьем этаже плохо ловила сеть, предоставили доступ к другой моментально
Накормил завтраком в баре при отеле. Заказал аренду автомобиля, на котором мы две недели ездили по всему побережью
Соответственно, солнце светит только с 8 до 10 утра, потом его видно только в бассейне и рядом, на лежаках. Если всë-равно жарко, то кондиционер морозит даже двухкомнатный номер, какой был у нас
Видела отзыв, что плита плохо греет, ну может кому-то просто не повезло. Приготовила яичницу спокойно, все работает. В общем если вы очень прихотливы, ищите отель 5*. Я бы рекомендовала его своим друзьям и родным
Пляж огромный, народу минимум, есть кафе, душ, раздевалка, туалеты. Из совсем небольших минусов могу только упомянуть маленький холодильник и отсутствие микроволновки, но мы за две недели этого практически не заметили
Море магазинов рядом! Море 100 м и городской пляж с галькой
Чисто,ухоженно,вкусная еда,тёплая домашняя атмосфера. Номер у меня был скромный,но чистый и все работало. У меня был балкон с видом на бассейн и апельсиновое дерево,кстати плоды вкусные,похожи на грейпфрут
В общем и целом для 3* годиться, если Вы едите отдыхать один(одна) и планируете просто купаться в бассейне и опустошать бар, или с компанией, если не собираетесь все время находиться на территории отеля, а планируете свой отпуск по дням(экскурсии и тд), то отель Вам подойдет
Номера в целом нормальные, у нас работал кондиционер и очень хорошо, телевизор, был душ с горячей водой. Единственный большой минус - ТАРАКАНЫ. (они выползают только ночью и были только в ванной или общем коридоре
Утром пели птички,под балконом гуляли черепашки и милые котики. В баре вкусное пиво,ещё понравился ананасовый сок и конечно чай
Начиталась плохих отзывов и была приятно удивлена, что все плохие отзывы не соответствуют действительности. Собираюсь вернуться ещё раз в этот отель. Спасибо директору и всему персоналу за приятный отдых😍
Удобно расположен не только по отношению к пляжу (10и минутная прогулка), ведь гостиница имеет прекрасный сад- полон фруктов и замечательных цветов. Персонал супер вежливый, открытый, действительно умеют принимать гостей
Отдыхали в отеле , душевный маленький отель для спокойного семейного отдыха, персонал отличный .Рядом горы, до центра 5 минут.Нам очень понравилось .Спасибо большое !
Гостиница находится у горы, каждый день нужно ходить по ступенькам, для меня в отпуске это только плюс. Бассейн расположен выше улицы, то есть во время отдыха у бассейна вас не будут разглядывать все мимопроходящие
Из окон и с балкона видно почти весь Кемер, горы и море на горизонте, очень красивый вид. Номера приятные, хоть мебель и не новая
Вечером работает ресторан, в котором готовят домашнюю еду, вкусно и очень недорого. Территория гостиницы чистая, красивая и ухоженная, много цветов и фруктовых деревьев, прямо за гостиницей начинается сад
На завтрак каждый день подают свежие и очень вкусные фрукты, а также овощи. В остальном завтраки не очень разнообразные, но немногочисленные варианты всегда вкусные и свежие
Трансфер до моря – приятный пожилой мужчина на большом автобусе без опозданий, доставит на пляж и обратно по расписанию. Пляж чистый, просторный, тихий находится далеко от порта
Отдыхали в 2019 году, всё очень понравилось. Несколько бассейнов, водные горки, аквааэробика, прекрасное питание! Персонал радушный и приветливый, все вопросы легко и быстро решаются
Отдельно хочется отметить прекрасное расположение отеля!!! На пляж отвозят на автобусе, но мы ходили купаться сами, в бухту Лунный свет ( 20 минут пешком )
могу оставить только позитивные оценки. особенно питание, как в 5 *, и обслуживание. пляж далеко- но трансфер каждые 30 минут возит. Сняла одну звезду за анимацию
Сейф, чайник с чаем и сахаром, вода в бутылках, холодильник, фен и фай-фай (иногда тормозил) в номере, все рабочее. Территория – уютная, чистая, три бассейна, есть тихий уголок с бассейном в тени
Автобус до пляжа ходит регулярно, довольно часто и в удобное время. Персонал отзывчивый, старается, чтоб гостям было по-возможности комфортно. Единственное неудобство для нас лично - шумно
Пляж в 5 минутах ходьбы, чистый, аккуратный, шезлонги зонты все есть. Остались только приятные воспоминания , хотелось бы снова посетить этот тихий уютный отель
К удивлению хороший отельчик,
Бюджетный маленький, но есть и бассейн и своя зона пляжа, персонал очень приветлив и старается сделать всё на хорошем уровне
В деревне есть замечательный пляж, 2 лежака с зонтиком 25 лир. Если выбираете это место для отдыха лучше брать машину в аренду
Прекрасное место для отдыха, локация отличная, все что нужно - рядом. Очень чисто и удобно. Красивые виды. Рядом дикий пляж, куда мы и ездили.
Ездили в июле, отель неплохой, все чистенько все красивенько. Вид с балкона красивый на горы, до море 5 минут хотьбы
Жили в отеле одни сутки. Приняли на ресепшен хорошо, номер выдали хороший. Отель понравился. Персонал приятный. Большой плюс бассейн. Хотелось бы разнообразить питание в столовой. Спасибо! Рекомендую к проживанию.
Персонал гостеприимный и приветливый. Жили три ночи семьёй из 4 человек в сентябре 2021 года. Бассейн большой, детям понравился. Пока купались, отдыхали около бассейна, хозяева угощали лепёшками и чаем, кофе
персонал( они же владельцы) отеля, вкусные домашние завтраки, чистый бассейн
учитывайте, что отель далеко от моря
Завтрак включен (скромный но голодным не уйдешь) яйцо сыр хлеб масло овощи сосиски оливки чай. Из минусов отдаленность от центра если вы пешком. Есть бассейн но немного запущен. Постельное белье и полотенца белые
Были на машине, с парковкой проблем нет. Красивое оформление территории - пальмы, уточки во дворе гуляют
Приятные сотрудники. Красивая территория
Чисто и уютно , можно приехать на неделю сюда. Далеко от моря .