Ребенку 7 лет, не вылезал особо из бассейна, ждал с нетерпением включения горок, нравилось подкармливать кроликов зеленью с обедов и всегда очень ждал вечерние детские дискотеки))) хотя они день ото дня ничем не отличались особо)
В итоге в отель приехали малость уставшие и на эмоциях. Первым делом мы пошли завтракать. На завтрак сильно ничего не было, да и то что было показалось невкусным, что расстроило
Но зато кондиционер работал (в некоторых номерах он вовсе не работал, либо гудел так, что уж лучше бы и не работал). Зато весь дальнейший отдых прошел на ура 👍 еда вкусная, место наикрасивейшее, море рядом
Номер нам достался с невероятным видом на горы и мандариновые деревья. Портили все сами отдыхающие, которые могли занять лежаки у бассейна и уйти на море. Или занять столы в столовой и уйти куда-то
Но через несколько дней самые наглецы уехали видимо и стало максимально комфортно) больше всего порадовала работа персонала у бассейна. Ребята шустрые, веселые, всегда готовы помочь
Полы все в лужах, туалеты грязные, двери толком не закрываются. Я далеко не чистюля, но первая реакция была срочно искать другой отель. В номере я естественно стала тщательно все рассматривать
Пляж Веранда минут 15 идти, но он этого стоил. Басеины на территории всегда чистые, лежаков хватало всем. Отель с таким прекрасным расположением, за такую стоимость, рекомендую всем. Обязательно вернёмся снова
при заселении в номере Фен и одна из кроватей в номере были неисправны(тех персонал может подтвердить ) и его починил Тот-же Локман До пляжа от отеля идти всего 10-15 минут сам пляж песчано галечный проблем с лежаками не возникало
На территории находится три корпуса, два бассейна. Но номера небольшие, душ не отделен от остальной части санузла, что неудобно. Вежливый отзывчивый перносонал. В баре вино не очень, из напитков отличное пиво
Уборку делают только по просьбе — нужно сообщить на ресепшене. Полотенце лучше взять с собой, так как их часто не хватает. До моря идти примерно 15–20 минут. В целом, неплохо, если не ожидать высокого сервиса
Отдыхали в отеле Arеs Dream в июле 2025г. Еда отличная — вкусно и разнообразно. В отеле два бассейна, удобно для отдыха. В номере работает кондиционер, есть холодильник, но он пустой
В Ares dream hotel мне понравилось практически ВСЁ. Вкусные завтраки с оладьями с джемом и омлетами, хорошие, разнообразные обеды, замечательные ужины с мясом и рыбой на гриле; вполне пристойное вино и пиво)
По сезону можно отведать апельсины, авокадо. ( отель со своими фруктовыми насаждениями). Комнаты небольшие, с хорошим ремонтом. Бассейн для детей и взрослых присутствует
В самом центре Кемера, до пляжа 3 минуты, торговая улица 2 минуты, все рядом. Простой завтрак с отличным кофе. Уютный небольшой номер за адекватные деньги
Чистый, уютный отель на тихой улице, и недалеко от пляжа. Хороший завтрак. Бассейн и тень от апельсиновых деревьев.
Отель полностью соответствует фото и описанию. Номера меленькие, но чистые и уютные. Расположение в центре Кемера, рядом и море, и торговые улицы и вечерние развлечения
Порадовал бассейн) хоть ни разу не купались, но само его наличие очень радует!
Если будете в Кемере и нужно будет остановиться дёшево, вам сюда!
Была в отеле одну ночь, номер чистый, аккуратный, все в наличии, море рядом, персонал приветливый. За эту цену супер вариант.
Есть маршрутка до моря, можно договориться, но мы не ездили, гуляли. Также близко до белой башни, рынка по понедельникам, миграса и вайкики. Рядом вокруг отели, но как то они не были сильно шумными
Расположение классное, прямо в центре. Переходишь дорогу и на пешеходной улице с ручейком по середине и кучей магазинов и мест где покушать. Прямо по ней проходишь и выходишь на море
Чистота, гостеприимство, к которым стоит стремиться некоторым отелям с 4 *.
Самый лучший отель в Кемере, сервис и обслуживание 10/10, оставались изначально на один день, а итоге продлили еще на 2 потому что тут классно, самый лучшие администраторы, которые входят в положение и делают все, чтоб решить ту или иную проблему, вкусный завтрак, красивые виды с отеля, трансфер до аэропорта !
Тут же можно при отеле взять экскурсии!
Теперь каждый раз когда будем приезжать в Кемер,...
Полотенца и полотенца для рук. Пляжные полотенца выдают бесплатно, менять их можно каждый день. Завтрак шведский стол, с 8 до 11. Когда мало постояльцев могут не накрывать, приносят на тарелках, спрашивают что нужно
Также весь день без дополнительной платы можно брать воду в кулерах, пить кофе из кофемашины, чай, сок. Еда: колбасы, сыры, оливки, пирожные, зелень, помидоры и огурцы, яблоки, арбузы или дыни, хлеб, всякие варенья
По еде конечно меньше выбора чем в 5* , но все же есть из чего выбирать. Бар работает весь день до 22:00 , музыку отключают в 23:00. В номерах убираются каждый день , вода в бассейне чистая и приятная
До моря около 10 минут обычным шагом
Территорию около бассейна начинают убирать ближе к обеду, поэтому с утра полежать на лежаках придётся среди окурков, грязной посуды и другого мусора с вечера и, конечно, муравьями. Даже если попросить, не сразу уберут
На пляже окурков столько же, сколько камней. Еда похоже привозная, иногда что-то на гриле жарят. Постоянно чего-то нет, то вилок, то пива, то стаканов, то столов
Очень понравился отдых в этом отеле. Приятный отзывчивый персонал, всегда готовый помочь в любой момент. Номера были приемлемо нормальные. Еда была вкусной и в достаточном количестве, отдельное спасибо повару отеля
Первый раз были в Турции , до этого читала отзывы что в бюджетных,что в 5 звездах. Но тут мы с мужем прям были очень довольны. Очень чисто ,убираться каждый день , хорошо
Отель на 3 с плюсом, и то за счёт море и пляжа, с лежаками нет порядка, лучше бы были платными, потому что были вечно заняты полотенцами. Номера и коридор требует ремонта
Были с конца августа до начала сентября: море +25, бассейн +30, воздух +35 днём, +30 вечером, +25 ночью. Море чистое, у пляжа голубой флаг. Есть водные активности: катер, скутеры, банан, парашют (платные услуги)
В отдельном бассейне глубиной 120см есть две водные горки, детям 10 и 13 лет интересно. Пляж чистый, удобные лежаки, чистая вода
Отличное соотношение цена/качество. Готовят хорошо, никто голодным не останется, кормят почти 24 часа с небольшими перерывами на 1-2 часа. Бассейн разделён на три зоны 50см, 150см и 300см
Большая часть гостей с детьми. Дискотека у бассейна заканчивается в полночь, раз/два в неделю до часа ночи - дают выспаться в отличие от отелей, где дискотека до 3 утра
В воде пирс с которого подкармливают рыбу и там всегда стайка из 100 рыбок до 30см (берите очки или маску). На территории коты и ежики (вечером в траве). В углу территории в кустах куры и индейки, детям интересно
Отель расположен очень хорошо! Это центр города, недалеко общественный пляж. Море чудесное, чистое! С удовольствием прилетаю в Кемер
До общественного пляжа метров 500, лежаков бесплатных нет
Неплохой отельчик расположен почти в самом центре Кемера. Номер нам достался на первом этаже. Очень удобно, с видом на бассейн. Кондиционер работает хорошо, без запаха
Вода в бассейне чистая, теплая, есть душ, где можно помыться. Единственное в номере не было холодильника и чайника. Кухня однообразная, но вкусная, завтраки сытные. WiFi платный на один номер телефона 12 долларов
Отель расположен в центре Кемера, номер чистый, небольшой, но уютный, кондиционер работает отлично, в комнате всегда прохладно, особенно хорошо в такую жару (август 2025). Были на первом этаже, рядом с бассейном
В этом отеле отдыхаю уже 3 раз. Отзыв об отеле писала в 2021 году. На этот решила написать снова. По сравнению с первыми 2 разами, отель стал лучше. Сделали ремонт в номерах, обновили постельное белье и полотенца
Вода горячая есть только по утрам, лежаки очень близко, номера старые, но персонал дружелюбный, хорошее месторасположение, есть где погулять, кормят нормально
Хочу поделиться своими впечатлениями об отдыхе в отеле OLIMPOS BEACH HOTEL BY RRH&R 3*. Я провела там 12 дней и осталась очень довольна
Кто бы, что бы, не говорил, но это высший уровень для трехзвездочного отеля✨Он находится в живописном месте, окружённом зеленью и природой🌴☀Море очень близко, его видно с каждого уголка отеля😍😍😍 и это самый главный его плюс
Номера были хоть и чуть старенькими, но чистенькими и всё работало исправно. Кухня домашняя,очень вкусная,всегда был выбор
В номере все работало, никаких запахов, российский канал 24, окно выходит во внутренний коридор отеля, считай без окна, почти все номера такие. За 60 долларов поселят в номер с видом на море, таких номеров мало
Многие возмущаются, что лежаки стоят близко друг к другу, но зато хватает места когда бы вы не пришли. Выдают бесплатно пляжные полотенца для лежаков
Интернет отлично ловит везде, даже в номере, так же есть хороший кондиционер. Номера просторные с видом на бассейн, в бассейне есть горка
Если хочется подешевле поехать, то этот отель достоин Вашего внимания, совет- брать всё включено, хоть там и скромно кормят,но всё же выгоднее,чем в кафе и ресторанах
Понятно, что все зависит от цены, мы взяли очень дешевый тур, где проживание было в этом отеле, поэтому для того, что бы просто переночевать это отличный вариант
Обратно с моря забирает в 12:00. Далее вы обедаете и можно снова вернуться на море в 14:50 и 15:50 до 18:00. На пляже часто проходят пенные вечеринки (начало 21:00,конец 00:30. Привозят и отвозят в отель бесплатно)
На пляже есть платный бар, музыка, напрокат бананы, полет на воздушном шаре по морю и многое другое. Заход в море: небольшие камни+песок. Находится в 10 минутах ходьбы. Заход в море: камни,в некоторых есть плиты
Теперь о плюсах:
Расположение - 15 минут от площади, и вдали от шумных улиц, ресторанов , у подножия горы;
Вид на гору - потрясающий;
Бассейн - чистый и комфортный;
Кондиционер исправен;
Персонал помогает в решении любых вопросов;
Трансфер до пляжа всего 1 доллар с человека (шезлонг и трансфер туда-обратно);
Уборка в номере регулярно (мусор выкидывают и подметают)
Душевное отношение. Безлимитные кофе чай, вода. Классный бассейн. Тихое место, а море рядом.
Очень хорошее место.Рекомендую.Были семьёй.понравилось все.Очень чисто и опрятно.До моря 5 минут пешком Будем в этих краях обязательно остановимся ещё!
Для тех кому необходим спокойный тихий отдых, до моря 300 - 400 метров, прием пищи в MG White Lilya hotel, все что есть в white liliya доступно и нам
Отличный уютный отель, на второй линии от моря, пешком пять минут, чистые номера, хорошее питание, вежливый персонал)))
Переночевали в этом отеле, приняли нас прекрасно. Кофе и вода без проблем. Никто не настаивал на немедленном выселении, собрали вещи без спешки и уехали с улыбкой. Рекомендую.
Если Вам необходим круглосуточный алкоголь и еда в любое время, это отель не для Вас. На баре только чай, кофе и горячий шоколад. Питались в Лилии, поправились )
Отель маленький и незамысловатый, но если взять люкс, будете жить как на личной вилле. Если едете как пакетник, выбирайте пляж не отеля, а соседний комфортный, все равно платить, а цена отличается немного
Очень нравится отель! Небольшой и уютный. Хороший Небольшой бассейн с кристально чистой водой. Очень благодарны за внимание,отзывчивость управляющего Владимира!!!!
Место куда хочется вернуться
Отличный тихий маленький отель в самом центре города, рядом с пешеходной улицей. Территория небольшая, много зелени. Комнаты на любой вкус и компанию, от обычного стандарта до апартаментов
Отель бюджетный, прекрасное соотношение цена/качество. Но главное - в отеле работают очень гостеприимные люди
очень удобное расположение: вам и продуктовый магазин Carrefour рядом и ресторан напротив и до пляжа недалеко. Отель чистый, кондёры даже в бюджетных номерах, балкон, холодильник, wi-fi и ТВ
Территория красивая, гранатовое дерево, лимонное, оливковое. Есть бассейн, вода в нем всегда чистая. Завтраки обычные, стандартные, яйца, салаты, сыр, колбаса, были ещё хлопья, овсянка
Все самое необходимое для беззаботного отдыха: 3 разовое питание, чистое спальное место, душ, бассейн, отдельные зоны отдыха с удобными диванчиками. С балкона нашего номера открывался прекрасный вид на горы
Огромный плюс данного отеля - местоположение: в шаговой доступности невероятно чистое и прозрачное море, бесконечное количество магазинов, Мак, Бургер, всевозможные кафе, а также три «крутых» ночных развлекательных клуба: Аура, Инферно и Кристалл
Бассейн грязный,в нем плавают хлопья грязи. Его не моют, а просто заливают хлорный раствор из ведра по вечерам,прямо при гостях. Мяса и рыбы не давали,но курица каждый день
Отдельная благодарность Жану - хозяину отеля, за гостеприимство, за его прекрасное отношение к гостям, за быстрое решение всех вопросов
Если Вы планируете бюджетный отдых, именно ОТДЫХ, а не бесполезное времяпровождения в отеле, то однозначно рекомендую
Впервые отдыхала в Кемере, остановились в этом отеле. Отель 3 ⭐️, да действительно это 3⭐️
🌟🌟🌟🌟🌟
Дружественный персонал
Домашняя еда
Повар и владелец отеля - замечательные!
Мало людей
На 4 этаже в номерах свежая мебель
Бесплатный вайфай
Бассейн
Шикарные виды на горы из некоторых номеров
12 минут до пляжа Мунлайт
Расположен в начале центральной улицы бульвар Ататюрка, на которой есть всё
🚫
Низкая звукоизоляция в номере
Состояние санузла - уставший
Отличный отель для 3 звёзд! В номерах конечно нужен ремонт. Питание очень хорошее и завтраки и ужины постоянно меняются и всё неизменно вкусно! Повар Каан очень хорош. Холодильники есть не во всех номерах.
Номер без холодильника достался нам, но зато с балконом. Уборка в номерах по требованию. Кухня отличная, всегда свежие фрукты(арбуз, слива). Два повара очень вкусно готовят
Также пляж не далеко от отеля 10минут ходьбы, и магазин рядом
Parus отель мне очень понравилось. Орхан бей очень уважительно к своим клиентам. Завтрак ужин очень вкусные спасибо за гостеприимства.👍
Хороший отель, управляющие два брата - замечательные люди, спасибо Вам за помощь! Очень приятный персонал отеля. Вкусные, сытные завтраки и ужины. Замечательное место, куда хочется вернуться!
Лучшее местоположение!!! Лес, сосновый прекрасный лес, воздух. До моря приятно идти через лес, дикий пляж, настоящий живой. Были в конце октября 2023
Спасибо вам Форест Парк
Тихий отель , далеко от моря, спокойный и отзывчивый персонал, с которым можно договорится. Не шик, но вполне достойное место. Нету еды. Есть кофе , пиво и бассейн
Пляж платный, стоит в районе 150-200 лир, это цена лежака с зонтиком. Было бы здорово, если в отеле было можно арендовать велосипеды или мопед
Хорошее расположение отеля, прямо на границе с лесом, поэтому воздух и аромат на улице приятные)
Сотрудники вежливые, на большинство запросов помогали. Прекрасный песочный пляж в 20-25 минутах ходьбы
Чтобы добраться в ресторан или на пляж уходит в районе получаса, не всегда хочется ходить пешком)
Отличный бюджетный отель в хорошем тихом месте, в дали от тусовок и шума. До центральной улицы 7 минут ходу, до моря чуть дальше 15-20 минут
Гостеприимный персонал, отель находится в живописном месте, территория утопает в мандаринах, кролики бегают по отелю))) жаль что не сходил ни разу на завтрак, за два дня, уезжал на экскурсии рано
Прекрасный вид на горы. Мандариновый сад. Разнообразный завтрак в тени деревьев.
Расположен в лесу, тихо, красивая территория с фруктовыми деревьями.
Днём, когда я приходила в номер отдохнуть и переждать жару, приходили купаться дети. Что такое дети и бассейн, наверное, никому рассказывать не надо. Это бесконечные прыжки с визгами, смехом и криками в воду
Отель неплохой, если бы не питание. Расположение прекрасное, центр рядом, пляж в шаговой доступности, лежаки были в доступе, т. Отель был заполнен на 70 процентов
Хочу поделиться впечатлениями об отдыхе в отеле MIRANDA MORAL Beach(Кемер). Отель состоит из двух корпусов. Первый корпус на первой береговой линии, а второй - через небольшую дорогу
Меня заселили во второй корпус, что мне очень даже понравилось. Сначала мой номер располагался на первом этаже, рядом с
бассейном. Через несколько дней попросила поселить меня от него подальше
Здравствуйте! Понравилось то, что отель на первой линии, в центре Камера, это его большое преимущество, кормили неплохо, на ужин была красная рыба, были десерты, арбуз, курица, много овощей, картофель, рис.
Было впечатление, что
всё это происходит у меня прямо в номере. Переселили по моей просьбе в это же здание, на второй этаж. Там было абсолютно комфортно отдыхать. Номер маленький,
но довольно уютный
Из минусов: платный вай-фай(10$ за 7 дней)-проще купить местную симкарту
До их пляжа идти около 20минут пешком, там бесплатно только шезлонги и зонтики. Бар на пляже полностью платный,даже вода
Бассейн работает до 19:00 вечера. Можно было бы и подольше)
Питание в отеле кому-то может показаться очень скромным , но нам норм
Из плюсов :
Недорогой, в номерах ежедневная Уборка, чистый бассейн, мало народа, приветливый персонал
А так на своём пляже лежаки бесплатные и заход в море - песок с галькой, удобнее чем на городском пляже. А так, если хотите комфорт, то вам в пятерку. Если просто море, вполне приличный отель
Также вы можете со своим браслетом зайти в отель Ares Dream и покушать и искупаться в бассейне там
Только приехала из этого отеля. По крайней мере за те деньги, что заплатила, супер. Единственное что плохо, далековато море. Но возит удобный трансфер, правда иногда опаздывает или не приезжает вовсе, напрягает
Один из самых дешевых вариантов в Кемере, но расположен практически на первой береговой, в самом сердце, рядом с Парком, Лунным светом, отличным бесплатным и платным пляжами, рядом Макдональдс, Старбакс, Бургеркинг, куча кафешек, пешеходный бульвар Лиман
Хороший отель. Номера чистые. Есть бассейн, бар, от моря пять минут. Персонал очень дружелюбный. Отель хоть и не большой, но вполне достойный и подходит для бюджетных туристов.
С очень удобным расположением. Все рядом, пляж в 5 минутах от отеля. Центр Камера соответственно тоже немного нужно подняться и уже в центре у башни с часами и с торговыми центрами
У нас был семейный номер, состоящий из двух маленьких комнат (хотелось бы чуть больше, 4 человека постоянно толкались между кроватями) и огромной ванной. Кровати удобные, постельное белое и чистое
Турецкий йогурт, 3-4 вида варенья, но вот с основными блюдами проблема. Хотелось бы сытных полноценных блюд на завтрак - каши, омлеты, крупы. За неделю пребывания я видела только вареные яйца
Лифта нет, на 4 этаж тяжело было подниматься, но воспринимали как тренировку. Завтраки неплохие: много зелени, помидоры и огурцы, по паре видов сыра и колбасы, оливки