4 500 р.
Забронировать

Отель «Club Herakles» в Кемере

🌍
Средиземноморский регион, Кемер, Турция
● Центр: 450 м
🌞 Пляж - 1.2 км
Забронировать!

Номера и цены

2 гостя
Взрослые2+
Дети до 17 лет0+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Проверить наличие мест
Standard Double Room
3 x + 18 кв.м.
Standard Double Room
Family Room
4 x + 3 x 50 кв.м.
Family Room
Family Room With Balcony
4 x + 50 кв.м.
Family Room With Balcony
Standard Room With Balcony
3 x + 18 кв.м.
Standard Room With Balcony

Поиск туров в Club Herakles (Ex. Stone House)

Описание

Небольшой отель расположен вблизи основных достопримечательностей Кемера. Рекомендуем для молодежного отдыха.

Построен: 1996 г.

Реновация: 2017 г.

Расположен: в 60 км от аэропорта г. Анталья, в г. Кемере.

Состоит из 3-этажных корпусов.

Всего 74 номера.

Общая площадь: 2000 м2.

Пляж: собственный участок на городском песчано-галечном пляже в 850 м от отеля (3 линия). Шезлонги, зонтики, матрацы - платно, пляжные полотенца не предоставляются. Заход в море - песок, галька.

Не предусмотрено размещение с домашними животными.

Отель не заселяет одиноких мужчин в номере.

На территории отеля: у бассейна зонтики, шезлонги, матрасы: бесплатно, у бассейна полотенца: платно, бары: 1, бассейны: 1 (открытый), рестораны: 1, врач по вызову

Развлечения: сауна платно, турецкая баня (хаммам) платно, водные виды спорта платно, анимация бесплатно, настольный теннис бесплатно, массаж платно

Для детей: детский бассейн, детская площадка

От отеля до ближайшего аэропорта 60 км.

Условия проживания

  • Время заселения: 14:00. Время выселения: 14:00-14:00.
2 гостя
Взрослые2+
Дети до 17 лет0+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Посмотреть на Trip.com 
Бронирование отелей по лучшим ценам
официальный партнер
Trip.com

Услуги и удобства

Интернет
  • Wi-Fi
Питание и напитки
  • Ресторан
  • Бар
Парковка
  • Бесплатная парковка
На территории
  • Сад

Отель расположен на третьей линии от берега.

Ближайший пляж находится на расстоянии 1160 м. До него можно дойти за 17 минут К пляжу!

Расстояние по прямой до берега моря - 650 метров

Панорама - вид отеля

Видео: Club herakles hotel 3* Кемер

Карта

Отзывы

Чистота
Услуги
Местоположение
Сервис
23.07.2024 Гость
Позор ТEZ TOUR в Беларуси предлагать отдых в Сlab Herakles, отель не заслуживает ни одной звезды, это мнение многих людей с которыми я отдыхала, отвратительно ВСЁ , причём за немалые деньги. Надо честно предупреждать людей,что их ожидает,а не зарабатывать любой ценой.
21.07.2024 Гость
В этом отеле не просто неприятно находиться, это очень опасно. Уличные кошки (с различными видимыми заболеваниями) справляют свою нужду прямо в бассейн. Над едой в столовой роится огромное количество мух. В моем номере постельное белье и полотенца были просто аккуратно разложены после пользования предыдущим жильцом (нарощенные ресницы на постельном, крошки на полотенцах). При заселении выбило пробки и не работало электричество в номере. Очень хлипкие замки на дверях, сейфа в номере нет. Как и холодильника, а так же телефона позвонить на ресепшен. К слову самого ресепшена тоже нет. Питание скудное и некачественное. Ни в коем случае не приезжайте сюда с детьми. На территории отеля много кошек, они агрессивные, с кожными заболеваниями и с поносом (который случается на клумбе прямо над столиками в столовой). Из фруктов на обед и ужин только арбуз (с мухами). На обед и ужин нагетсы из рыбы или сомнительного качества котлеты (тоже с мухами). Традиционных турецких десертов не будет. Но будут протухшие холодные закуски с вчерашнего ужина (с мухами) и подгулявшие помидоры с огурцами. Самое вкусное хлеб и чай (но сахар с мухами).
27.06.2024 Гость
Трансфер до отеля задержали, поздно приехали, но нас довольно таки быстро оформили, единственное, что сказали за интернет заплатить и подключить можно только на следующий день. Видели, что вай-фай был платный по отзывам 10€ за 7 дней, поэтому удивления и возмущения не было. Номера не новые, но чистые, постельное бельё чистое, кондиционер работал исправно и каждый день без поломок. В ванной есть плесень, но при такой влажности-этого не избежать. Убирались один раз, в это же время поменяли полотенца. Сотрудники отеля невероятно добрые и отзывчивые люди. Повар готовил еду 3 раза в день, всё свежее и очень вкусное. (За 7 дней была курица, рыба, наггетсы, котлеты, тушёные овощи, гарниры, свежие овощи, порезанный арбуз и дыня). Безлимитный кофе из кофемашины, чай, кулеры с водой. В баре можно было попросить пиво, вино, лимонады. В отеле есть собственный бассейн, который вечером чистят. По периметру бассейна стоят лежаки и зонтики от солнца. 15 минут до бесплатного пляжа через центральную улицу. Магазины в шаговой доступности. Есть аниматор, который приходит каждый день и предлагает поездки на мероприятия( клубы, пенные вечеринки, дискотека на катере). Для 3х-звездочного отеля-хорошо!
07.06.2024 Эллина
Просто ужаснее этого отеля я не видела в своей жизни. К морю конечно претензий нет, но вот сам отель, персонал, еда. Да в общем всё, оставляет желать лучшего
14.10.2023 Гость
Грязные комнаты, чёрный грибок в санузлах. Пытались заселить в номер с грязным полом и загаженным унитазом внутри и снаружи, дальше смотреть даже не стала. Предложили другой номер, с заляпанными зеркалами, пыльными шкафами и тумбочками, но хотя бы унитаз был чистым. Попросила ведро, тряпку, дезинфицирующее средство и помыла все сама. За 12 дней в комнате не было уборки. Полнейшая антисанитария, персонал настолько ленивый, что даже не могут протереть столы после того, как покушали туристы. При этом, всегда улыбаются и по вечерам пьют и поют серенады под балконами туристов. Устанавливают свои правила: во время приезда подключить интернет можно было за 2 доллара, за 2 дня до отьезда, вдруг за сутки нужно было заплатить уже 3 доллара. При этом: причину роста стоимости объяснить никто не мог. Просто 3 доллара и все, "я так хочу". Единственный плюс - это котики, которые жили на территории отеля, забавные мурлыки, которых никто не гонял. Я отношу себя к категории непритязательных туристов. Отель для меня - это место где можно помыться, покушать и поспать, большего от 3* я никогда не жду. По этому скептически отнеслась к отзывам об этом отеле, когда покупала тур, а зря. Здесь и 1* нет.
04.09.2023 Гость
Грязь, полная антисанитария и отвратительное отношение персонала. При заселении весь пол был в размазанной и засохшей земле. Ходить по полу можно было только в обуви. Персонал ужасный. По ночам напиваются и орут во дворе отеля. Однажды примерно в 2 часа ночи затеяли шумный ремонт, после которого часть кондиционеров перестали работать. Без кондиционера тут уснуть невозможно. Приходилось каждые 3 часа просыпаться и обливаться холодной водой. Это был сплошной кошмар! Вайфай платный. Чтобы оплатить и подключить придеться долго бегать за персоналом отеля и упрашивать их взять твои деньги. На любую просьбу к персоналу будьто уборка номера или ремонт кондиционера в номере каждый раз отвечают отвечают с язвительной ухмылкой - 30 минут и все сделаем. В итоге ничего не делают. Кстати никто из персонала не говорит по-русски. Крайне не рекомендую данный отель! Не портите себе отдых!
25.08.2023 Гость
приехали отдыхать с подругой. она первый раз в Турции, я пятый, обе в полном а***е как только приехали, нас засели не в номер, а в грязную коморку. толком ничего не сказали, не рассказали, обычно админы в отелях делают краткий экскурс ладно, с номер вроде бы свыклись (первый день было тяжко конечно, сами кое-как прибрались) из еды основной наш рацион - арбуз, остальное так себе. может попасться что-то дельное, пока что за 5 дней мы покушали нормально раза два. сама территория симпатичная, большой бассейн, все очень гармонично, свиду и не скажешь что внутри полный ужас и антисанитария а и еще. несколько дней мы видели огромное количество ОС. позже выяснилось, там было несколько ульев с этими здоровыми дурами, на российских ос не похожи. в итоге из старой коморки нас пересели в коморку побольше, мы так поняли в качестве извинений дали комнату объективно лучше в ванной тоже удобством не пахнет, мы моемся на корточках, потому что только из-под крана идет нормальная вода, из душа чисто две ледяные струйки а еще администратор омар - токсичный но ко всему привыкаешь, нам уже вроде даже и уютно тут. однако за все мои пять пребываний в турции, этот отель входит в топ худших смотрите сами, но мы не советуем)
13.08.2023 Angelina
Не успела сфотографировать, но внутри номера душевая в ужасном состоянии, плесень, ржавчина, грязь..полотенца с пятнами, как и постельное бельё (стирают, но без хлорки так понимаю). Бар работает по часам, с большим перерывом в середине дня, однако и в рабочие часы там никого нет и приходится искать бармена самостоятельно. Бассейн до 7 вечера(это самое обидное), т.к. очень хотелось вечером поплавать. По питанию кормили небогато, но съедобно вполне, голодными не ходили)) единственное, из фруктов каждый день только арбуз - надоело. Грех жаловаться на 3* скажете вы, но и не жалуюсь, только по существу. В целом мы довольны, что побывали на море, да и к дряхлому номеру привыкаешь , когда приходишь только поспать(спасибо, что кондиционер работал исправно). Так что если бюджет очень ограничен как у нас, то ехать можно. Самому отелю 2*, на большее не тянет.
03.08.2023 Гость
Попал сюда по фортуне от Фан-сана,65 тыр за 12ночей. За эти деньги ничего дешевле на тот момент не было. Плюсы по моему мнению-питание,повар работал в Питере,знает.что нашему надо,таких супов и борща в Турции до этого не ел. Вообще вся еда вкусная была,не отравился ни разу. Курица очень часто,50/50 с соей. Много работающих каналов по тв. Персонал адекватный,относится к попаданцам в отель хорошо, с некоторой жалостью, видимо) Минусы- море далеко пешком, 20 мин примерно, возят за один доллар ажно не в Гюйнюк, а море там грязное,и народу толпы(. Номер маленький,ушатанный, от комаров пришлось затыкать окно в туалете. Спиртное наливают вяло,с большой неохотой,прячутся от страждущих- и только пиво и сладкое вино белое с красным. отель наотшибе до магазинов надо идти,минареты почти не слышно,а вот соседние отели- очень хорошо,рано спать тяжело. За эти деньги критичных минусов не нашел.
28.07.2023 V
Самый худший отель, который только можно представить. Вместо вина подают на вкус уксус, вечно пьяный персонал отеля, грязные номера, не убирают, не меняют полотенца, кондиционер не работает. И вишенка на торте - «администратор» Ибрагим (читай - мошенник), надеюсь его уволили. Врагу не посоветую данный отель. Еда отвратная, за все время пребывания мы питались только в кафе/ресторанах за пределами отеля. Ездили горящим туром в 2022 г., больше в жизни на такое не подпишусь))
Поделитесь впечатлениями, помогите другим сделать правильный выбор!
Подумайте, что бы Вы хотели узнать, если бы сами искали отзыв о месте для отдыха. Пожалуйста, опишите как можно подробнее что Вам понравилось и что нет; что бы Вы посоветовали другим гостям, а что владельцам отеля. Чем полнее Вы расскажете об отеле, тем легче будет другим людям сделать выбор и они будут Вам очень благодарны! Правила размещения отзывов

Достопримечательности рядом

ruins
Остатки оборонительной стены (1.3 км)
Исторические руины оборонительных укреплений древнего Кемера.
ruins
Охотничий дом Сельджуков (2.7 км)
Руины охотничьего дома периода Сельджуков с видом на окрестности Кемера.
attraction
Аквапарк (46 мин.)
Аквапарк в Камювя с водными развлечениями и бассейнами.
attraction
Амфитеатр (46 мин.)
Амфитеатр под открытым небом для концертов и мероприятий в Камювя.
attraction
Аквапарк Dolu Su (55 мин.)
Аквапарк с горками, бассейнами и аттракционами для семей в Камювя.

Кафе и рестораны поблизости

restaurant
Кафе «Doc's Hotel Kemer» (3 мин.)
Merkez Mahallesi
Отзывы
19.10.2024 Татьяна
Я просто оказалась в сказке. Ближайшие три дня я проведу в первоклассном бутик отеле в Кемер. Номера очень комфортные,чистота ослепительная,не знаю какие синонимы еще подобрать. Обязательно приеду сюда еще. Расположение центр города,прекрасный вид,воздух чистейший ,ощущение что ты в горах. Бассейн отдельная атмосфера. Все просто шикарно. Благодарю за эти три дня райского наслаждения.
07.09.2024 Дарья
Второй раз здесь отдыхаю. Первый раз с мамой, в этот раз с сыном. Очень приятный мини отель. Каждый вечер кайфовала в лобби, на территории бассейна. Все так стильно сделано, сосна с красными фонарями в ночи светится, подсветка в бассейне, много зелени. Бассейн чистый, лежаки новые!!!
В номерах есть все для комфортного отдыха.
До пляжа минут 20 пешком. А так до шести часов работает трансфер до частного пляжа. Лежаки 100лир...но это не дорого, у отеля заключён договор с отелем.
Персонал тоже очень понравился.
Приеду еще!
05.09.2024 станислав
Милый чистый отель!
Благодарю за отличный отпуск,все понравилось☺️
Вернусь снова
21.07.2024 Татьяна
Отдыхали с этом отеле 10 дней. Очень чистый, компактный, уютный, красивый бассейн в экостиле. Чистые полотенца и постельное белье, удобные матрасы. Вкусные завтраки. Могут приготовить кашу специально для тебя - это очень приятно. Александра всегда готова помочь и ответить на все вопросы. Возят на пляж. Цена за лежаки приемлемая. Немного расстроил пляж Qualista, довольно специфическое место (с 2 часов врубают музыку, одновременно музон орет и с клуба у дороги, не отдохнуть, не книжку почитать) качество еды и сервис не соответствует ценам. Соседний Niks гораздо приятнее, рекомендую ходить туда, если отель будет продолжать с ними сотрудничать. Вкусно, цены ниже. Есть хороший душ и краник для ног, чего на Qualista не наблюдается.
Спасибо Александре за помощь, организовали трансфер в аэропорт, позволили выехать чуть позже. Наше прибывание у вас было приятным и спокойным.
09.07.2024 Alexey
Не понравилось! Жили все время в грязной стройке и никто не предупредил и не извинился за это! Неделями лежала грязь у бассейна. Завтраки скудные, не стоит на них ориентироваться. Жалеем, что выбрали этот вариант для отдыха. Но самый ужас это грохочущая дискотека рядом, каждый день с 21 до 00, там орет ведущий весь вечер и музыка иногда даже до 1 часа ночи! Так что вечером отдохнуть не получиться!
restaurant
Ipek Restaurant (4 мин.)
Merkez Mahallesi, 102 Sok. No:10, 07990 Kemer/Antalya
restaurant
Ресторан «Ayvalik Tost» (6 мин.)
Merkez Mahallesi, Deniz Cd. 50/D, 07990 Kemer/Antalya
Отзывы
18.07.2017 Lol

Часто задаваемые вопросы об Отеле «Club Herakles»

Сколько стоит проживание в Отеле «Club Herakles»?

Цены на проживание будут зависеть от условий поиска: даты поездки, количество гостей, тарифы. Ориентировочная минимальная цена за одну ночь на двоих - 4500 руб.

Далеко ли от Отеля «Club Herakles» до ближайшего пляжа?

До ближайшего пляжа можно дойти за 17 минут. Он находится на расстоянии 1160 м.

Какие категории номеров можно забронировать в Отеле «Club Herakles»?

В Отеле «Club Herakles» Вы можете забронировать номера: Standard Double Room, Family Room, Family Room With Balcony, Standard Room With Balcony. Свободные номера можно проверить, задав даты поездки.

Также рекомендуем

Почему выбирают эту гостиницу

  • 3.4 - возможно, это ошибка, а может, и нет. Читайте внимательно отзывы или ищите другие варианты ▶.
  • До пляжа идти 17 минут, хотя, возможно, есть другие пути или трансфер до пляжа. Однако, можете поискать отели поближе к пляжу ▶.
  • В этой гостинице есть Wi-Fi!
  • В этой гостинице есть бассейн!
  • Стоимость проживания зависит от даты заезда и выезда, а также от гостей. Задайте сначала даты
Неверное описание отеля? Сообщите нам
X