Детская дискотека была в сто раз лучше
Никаких развлечений в начале сезона типа минигольфа, стрельбы не было
Лежаки у бассейна заняты с 8 утра, полотенца дают по карточкам и только 2
Спа огромный, красивущий, но толпа навязчивых азеров, жаждущих продать вам массаж отбили всякое желание туда идти, они кстати и по территории бегают и пристают к людям везде
Горки аквапарк не работали
В общем больше сюда...
Каждый день интересные программы и мероприятия, начиная с утренней зарядки и заканчивая вечерними дискотеками. Территория большая и зелёная, до моря всего несколько минут. Обязательно вернёмся, отель 10 из 10!
Возле бассейна, несмотря на запрещающие знаки, никто не сделал ни одного замечания, хотя пепел едва ли не стряхивали прям в воду 🤦♀️
Очень здорово, что менеджеры отеля не считают нужным отвечать на этот отзыв, успешно игнорируя его 👍
Вы не пытались со мной связаться через what’s up, пожалуйста, не на лгать
Алкоголь отличного качества доступен всегда. Бар лобби, пабы, кальян, пляжный бар, сервис-бар. Большая зеленая территория, отдельно хотелось бы выделить персонал который занят уборкой территории
Близко к морю - первая линия, есть лежаки, но дно просто ужасное, все в крупных и скользких камнях. Зайти туда с ребёнком тот еще аттракцион, учитывайте это, если вы едете с детьми
Территория отеля очень красивая, ухоженная. Несмотря на полное заселение люди были рассредоточены по бассейнам, что не создавало эффект давки. Из минусов: очень уставшие номера
Мороженое, сладости в изобилии! Все Вкусно!
Бассейн огромный, 4 горки. Только мы ходили , в основном, на море!!!
Мы довольны! Рекомендуем!
До моря 3 минуты, хоть и 2 линия. Персонал приветливый!
Питание хорошее. Во вторник было рыбное меню(раки, мидии, креветки). Один раз можно записаться на ужин в рыбный ресторан
Отдыхали с 29 июля по 5 августа. Первый раз были тут и нам есть чем поделиться. Номера, бассейн чистые, в море вода прозрачная, питание разнообразное, персонал очень приятный
На анимацию мы особо не ходили, но в холле в этом году 3 раза в неделю по вечерам играла пианистка на рояле и это было необыкновенно, атмосферно. Мы готовы вернуться в этот отель еще раз)
Очень красивое и оригинаььное здание отеля в виде корабля (основное здание с видом на бассейн).
В этом 2024 году отдыхали с мужем в отеле второй раз. В первую очередь хочу отметить прекрасное отношение всего персонала к гостям отеля. Любой вопрос, просьба выполнялись сразу же
И нет ни единого работника пляжа, которому можно задать вопрос где они? А их просто сложили наверху горкой и приготовились к закрытию сезона. Стыд позор, гости сами носили на пляж эти тяжелые шезлонги
Пляж грязный его никто не убирает от мелкого мусора. На пляже нет урн, лишь маленькие горшки из-под цветов. Которые набиваются мусором за пару часов. А дальше мусор бросается просто горкой
Чистое постельное белье и полотенца. Вежливый и приятный персонал, говорящий на русском языке. (Есть клиенты, которые относятся к персоналу без уважения и борзо, в ответ получают соответствующее отношение)
Однако, все работает и отдыху никак не мешает. В отеле катастрофически не хватает персонала. Если ты пришёл позже на обед, приборов тебе уже не достанется. Они закончились и новые никто не выносит
В отеле понравилось местоположение, удобная территория, широкая пляжная зона. Питание не плохое, но можно было бы разнообразить. Номер с хорошим видом на горы и море, но требует уже небольшого ремонта и реставрации
Номер у нас в бунгало на втором этаже с отличным видом на бассейн, море и горы. Команда аниматоров отличные ребята, программа днём очень разнообразная - зарядка, бочча, дартс, волейбол, зумба и степ аэробика
Море чистое, пляж ухоженный — просто идеальное место для отдыха
Особенную благодарность хотим выразить барной команде — это настоящие профессионалы и просто замечательные люди!
Аксой — лучший из лучших! Всегда внимательный, позитивный, с отличным чувством юмора, с ним каждый заказ — это удовольствие
Отель очень хороший на первой береговой линии в окружении гор. Собственный пляж,аквапарк, два бассейна на территории. Много зелени,цветов и деревьев. Каждый день различные программы для детей и взрослых
Отдельно хотим отметить их шефа Эрдалa — без него такой слаженной, дружной и профессиональной команды точно бы не было! Видно, что он умеет вдохновить и организовать своих ребят, создать настоящую команду
Мы с семьей провели чудесный отпуск. Это не первый отпуск в Турции, но первый отель в который хочется вернуться ещё раз. Особое внимание хочется уделить великолепной работе анимационной команды
И ещё — у них есть ученик Бестами, который только начинает свой путь, но уже видно, что он отличный парень и хороший работник. Очень старается, всегда вежливый и внимательный
Otel odalarından Göynük dağlarının ve ormanlarının güzel manzarasını seyr ede bilirsiniz. Yazın en sıcak döneminde bile buranın havası serin. Eldar Gardenden önce otelin yanında yer alan iki 5 yıldızlı otelde konakladık
Fiyatları 3-5 defa pahalı, kaliteleri çok kötüydü. Сочетание цена-качество идеальное. Найти более лучший вариант в регионе Анталии думаю просто невозможно. Собственный пляж в 3-х минутах пешком
Море очень чистое практически как песчаное. С балконов открывается вид на горы и леса Гёйнюка. Даже в самую сильную жару лета здесь прекрасный воздух
Fiyat-performans dengesine göre Antalya bölgesinde daha iyisini bulmak zor. Plaj 3 dakikalık yürüme mesafesinde, deniz çok temiz, otel çok temiz, yemekler çok iyi, personal yardımsever
Номера в отеле просторные и стильно оформленные, с современными удобствами, которые обеспечивают комфортное пребывание. Вид из окон на море или сад действительно завораживает и создает атмосферу спокойствия и уединения
Приехали с подругой в данный отель , роскошь и комфорт начался уже в аэропорту, мы доехали на индивидуальном трансфере, встретили с шампанским и клубникой в шоколаде. Практически сразу заселили в номер с видом на море
Мне дали номер на самом верхнем этаже на горе, подняться туда можно через 4 лифта, требует времени и терпения, но вид на бухту оттуда потрясающий. Я уходила с утра на пляж на весь день
Очень активный и всё успевающий Halil bey Cagdas супер гуд ) Огромное спасибо за отдых , NG PHASELIS BAY❤️ Ты в нашем сердце навсегда ♥️🌹
Всё организовано так, чтобы дети могли не только веселиться, но и развиваться. Интерьер клуба продуман до мелочей: яркие цвета, удобная мебель, игрушки и материалы высокого качества
Безопасность – на первом месте, что особенно важно для родителей. Пространство организовано так, что за детьми легко присматривать, а все зоны – от игр до сна – продуманы для максимального комфорта
05
Были не первый раз, поэтому и поехали, ноооооо , в этот раз , как будто подменили весь отель!!!!! Номера, начну с этого , у меня номер не закрывался трое суток , хотя о проблеме сообщила сразу, холодильник не работал , у ребенка на другом этаже не выключался свет , только от щитка, мастера не приходили после заявок!!! Кухня , просто обнищали наверно!!! Сезон ягод в Турции , лежали только яблоки...
На пляже лежаков очень мало, в последующие дни их стало как будто ещё меньше. Во временном номере очень высокая слышимость, влажность, шум, т
Питание хорошее и разнообразное,выбор еды очень большой. Погодой и морем остались довольны. Большой плюс,что с отдыхающими занимается анимация
Очень назойливость барышни предлагающие бесплатные поездки в Кемер. Мы ездили сами 50лир в одну сторону,по дороге на пляж есть банкомат,можно снять деньги. Интернет в отеле платный 15 дол 7 дней
Отдыхали в начале сентября 2024 года. Затем предложили временный номер на первом этаже, хотя при оформлении тура номер оформили улучшенный. Решили не портить себе нервы, ушли на пляж
В прошлом году были в четвёрке,но были арбузы,дыни,некторины,клубника и много других фруктов. Каждый день мороженое,очень вкусное с 16 до 17. На пляже из алкоголя только пиво
В целом отдыхом доволен, неплой отельчик, понравилось то что небольшой, всегда есть свободные лежаки как на море, так и на бассейне
Главное - это есть где помыться, где поспать и минимально поесть. А море-выше всяких похвал, для этого и еду.
На обед курица, макароны/спагетти, какой-то суп, котлетки или фрикадельки, картошка, разные овощи, шпинат тушеный, зелень. На ужин что-то похожее, был куриный шашлык, скумбрия на гриле, курица, что-то из говядины, долма
Приехали в 03:00 ночи, на ресепшене нас встретил приятный парень, который очень быстро нас заселил. Жили на 2 уровне, номер чистый и уютный, На 2 день после завтрака,пошли знакомиться с ХАМАМ
Дорогие мои девушки и женщины, советую вам сходить
к МАХМУТ на масаж, не пожалеете, оно того стоит! В остальном все хорошо, море рядом, еда вкусная, территория чистая, в целом все идеально, надеюсь вернемся в следующем году!
г-жа Ольга!
Далее мы встретились с парнем по имени АДНАН, он очень хорошо объяснил процедуры которые делают в ХАМАМе. Ассортимент большой, я выбрала классический массаж и маску для лица, время массажа 45
Гостеприимный персонал, отель находится в живописном месте, территория утопает в мандаринах, кролики бегают по отелю))) жаль что не сходил ни разу на завтрак, за два дня, уезжал на экскурсии рано
Прекрасный вид на горы. Мандариновый сад. Разнообразный завтрак в тени деревьев.
Расположен в лесу, тихо, красивая территория с фруктовыми деревьями.
Для тех,кто любит спокойный отдых с семьёй. В номере как в квартире,всё необходимое. После моря бассейн на территории отеля. Вид на горы, цитрусовый сад,гранаты
Все что заявлено в описании - все работает (быстрый вай-фай, и кухня, и кондиционер и бассейн и парковка) и нормального качества. Очень душевный и заботливый Тайип-бей, спасибо ему за все!
Хлеб мягкий, свежий, порционный джем, масло, сыр, мед, нутелла, кусковой сыр, колбаса, яйцо, огурцы и помидоры. Затем море - 5 минут, пляж отличный, можно с пирса попрыгать, душ, море чистое
Отличное место для тех кто и путешествует и отдыхает! За такую цену вы ничего лучше не найдёте в этом регионе, либо это будет очень далеко от моря или без инфраструктуры
Самое лучшее соотношение цена-качество в Гюйнюке. Очень красиво и ничего лишнего, что могло бы утяжелить прайс. Переодически бываю в этом отеле. Рекомендую всем)
Бассейн супер, красивый вид😁🔥
P
А здесь все рядом, и магазины и пляж, и в то же время тихо и прекрасные виды на горы и сад
Минусов не нашли ❤️🙏🏼
За 180 лир можно доехать до центра Гёйнюка, там погулять. Пляж шикарный, большой, два пирса, места всем хватало, даже если приходите на пляж не с утра
Хороший воздух в хорошем месте среди хвойного леса и моря - он не будет ощущаться, потому что есть только запах сигарет
Территория шикарная: высокие ели, пальмы, всё ухожено, растут перчики, баклажаны, помидорки на территории. Много баров, алкоголь хороший. Несколько бассейнов, хороший спа
Все бары, вся терасса ресторана, номера, пирс с лежаками, дорожки на территории - курят всегда и везде
Отелю и туроператорам надо ЖИРНО отмечать сразу в названии, что это отель только для курящих!!!! Отвратительно испорченный отдых
UPD: Хочется поблагодарить Регину с guest relation, которая делала всё, что было в её силах и действительно помогла нам с комфортным отдыхом - после выезда курящих соседей поселила некурящую пару, выделила столик в зоне для некурящих за ужином, презент в номер - в общем...
Также хочется пожелать гостям, которые максимально вольготно себя чувствуют тут с сигаретой во рту, чтобы они немного задумались - если они сидят посередине бара - курить вместе с ними будут все, так же как и на маленьком пирсе и когда они неспешно идут с сигаретой по дороге, окуривая всё вокруг
Напротив есть кемпинг ближе к морю, но там цены «космос» сначала спросили откуда мы посмотрели сверху донизу и от балды сказали цену 1500 лир за машину. А здесь,разумно, 800 лир, ну маленький минус шумновато
Очень понравилась локация - оазис с апельсиновыми деревьями посреди курортного поселка Номер минималистичный, чистый, есть столик на улице, где можно позавтракать с видом на сад
🌿 Мы остановились здесь всего на одну ночь, но место сразу полюбилось. Территория ухоженная, вокруг мандариновые и апельсиновые деревья, чисто и уютно. Душ, туалет, вода, электричество — всё есть
Территория чистая и ухоженная, есть место для отдыха, детская площадка с батутом, бассейн и баня. И животные — павлины, кролики, куры, утка с утятами — просто класс! Всё это создаёт уют и спокойствие
Не хватает чистоты в местах общего пользования, но в целом ок. Ближайший общественный пляж очень грязный, поэтому ищите что-то лучше для купания
До моря можно дойти буквально за пару минут. По соотношению цена-качество — это, пожалуй, лучшее место для отдыха в этом районе
Бунгало с личным бассейном и закрытой территорией, вид на горы
Гёйнюк (Кемер), Orange Beach Yol улица
🌞 До берега моря 8 мин.
дизайнерский евроремонт, Этаж 1 / 1, 21 кв.м.
Уютное бунгало с личным бассейном и видом на горы
Сдаётся стильное бунгало для двоих на закрытой... зелёной территории.
Собственный бассейн только для вас Мангал — жарьте, отдыхайте, наслаждайтесь Два душа — уличный и в доме, с горячей водой Кондиционер — прохлада даже в жаркий день Спальня с видом на горы и цитрусовый сад Обеденная зона в доме и на свежем воздухе Парковка, wi-fi, тишина и уют
Гюйнюк (анталия, турция), рядом с морем и горами.
Идеально для романтического отпуска, уединения и перезагрузки. Еще...
от 9 016р.
Суточно.ру
1 / 12
9.7
Двухместный номер с 1 кроватью Eco-2
Гёйнюк (Кемер), Orange Beach Yol улица
🌞 До берега моря 7 мин.
Очень уютное место, все удобства в номере, большая территория, близко к морю. Доброжелательные владельцы. Дни пролетели незаметно, обязательно вернусь ещё)
Хороший кемпинг. Всё есть. Мандарины растут прямо на территории.
от 2 862р.
Суточно.ру
1 / 3
9.7
Двухместный номер с 2 отдельными кроватями ECO2 1+1
Гёйнюк (Кемер), Orange Beach Yol улица
🌞 До берега моря 7 мин.
без ремонта, Этаж 1 / 1, 15 кв.м.
от 3 345р.
Суточно.ру
1 / 6
9.7
Трёхместный номер Eco 3
Гёйнюк (Кемер), Orange Beach Yol улица
🌞 До берега моря 7 мин.
Можно остановиться с палаткой или номер взять. В номере очень чисто, белое белье. Есть общая кухня с посудой, можно готовить. Магазин и кафе минут 20 пешком
от 3 211р.
Суточно.ру
1 / 6
9.7
Четырёхместный номер eco 4
Гёйнюк (Кемер), Orange Beach Yol улица
🌞 До берега моря 7 мин.
без ремонта, Этаж 1 / 1, 15 кв.м.
Номер для четверых с двухспальной кроватью, одной двухэтажной и чистым, после прачечной постельным бельём. Душ, туалет, холодильник, кондиционер, шкаф для личных вещей- всем этим оборудован данный номер. Без излишеств но со всем необходимым.
от 3 765р.
Суточно.ру
1 / 11
9.7
Семейный номер eco 5 в апельсиновом саду
Гёйнюк (Кемер), Orange Beach Yol улица
🌞 До берега моря 7 мин.
Охраняемая территория, без ремонта, Этаж 1 / 1, 32 кв.м.
Семейный пятиместный номер с собственной кухней в кемпинге orange beach camp karavan club – это... просторное и уютное пространство, идеально подходящее для отдыха всей семьей. Номер оформлен в современном стиле с элементами эко-дизайна, что создает атмосферу тепла и уюта, словно дома. В номере есть: Пять комфортных спальных мест: одна двуспальная кровать для родителей и три односпальные кровати для детей или других членов семьи. Просторная зона для хранения вещей – вместительный шкаф и тумбочки, чтобы вам было удобно разместить личные вещи. Обеденная зона с небольшим столиком и стульями для семейных трапез. Собственная ванная комната с душем и всеми необходимыми удобствами. Кондиционер и отопление, чтобы вы чувствовали себя комфортно в любую погоду. Панорамное окно с видом на природу, чтобы наслаждаться красотой прямо из номера. Семейный номер оборудован всем необходимым для спокойного и уютного отдыха, так что вы сможете расслабиться и насладиться временем, проведенным вместе. Еще...
Нет ничего прекраснее, чем проснуться под турецким солнышком в апельсиновом саду с шикарным видом на горы. Всё это есть у нас. Приезжайте и насладитесь этими моментами.