Гостеприимные хозяева, приятно пожить в семейном отеле, расположение конечно удобное с точки зрения туриста, который хочет посетить старый город, но есть но в расположении
Лучший отель в Анталье, Калеичи, — это отель-ресторан. Все продукты высочайшего качества. Благодаря персоналу я почувствовал себя частью семьи. Настоятельно рекомендую этот отель для спокойного отдыха
Он расположен очень близко ко всему, и здесь очень яркое освещение
Кроме того, пока мы были там, насос в бассейне постоянно работал, поэтому вы никогда не могли расслабиться у бассейна или за завтраком из-за постоянного тихого шума
И его расположение, и его историческая структура, и различный архитектурный дизайн всех 9 номеров, внимание со стороны бизнеса, чистота, варенье ручной работы на завтрак, а также тот факт, что у них есть награда за сад, являются показателями того, насколько они придают значение зелень
Он расположен внутри замка, который является самым центральным местом Анталии. Благодаря своему ландшафтному дизайну, саду и чистоте он был удостоен награды за самый красивый сад, зарегистрированной на конкурсе
Из одного окна у нас было видно бассейн в саду и кусочек моря, а из другого открывался вид на горы. Из отеля можно и такси в аэропорт вызвать, в течение 5 минут приезжает, и оплатить картой можно
Но! За эти деньги, это хороший вариант (чистая постель, горячая вода, кухня, что еще нужно: ведь по сути в номер только спать приходишь); отель находится в 10 минутах ходьбы от чистого пляжа, красивой набережной
Месторасположение самого отеля - парк, набережная, море 7 минут пешком, хороший продуктовый магазин Мигрос пешком минут 15, карфур мини магазин 5 минут. Рядом классная пекарня с отличным хлебом, пирожными и кофе
Номер уютный, есть практически всё необходимое, кроме крючков для полотенец и очень маленький душ совмещенный с туалетом. Но это всё компенсировалось отличным видом с террасы номера (море, пальмы, горы)
Т к мы были в марте и сезон не для купания, бассейн не работал, но можно было посидеть в мини садике под тенью лимонов и ароматного жасмина
В конце октября по ночам прохладно, нам предложили включить отопление (это возможно), но мы решили, что тогда слишком жарко будет, поэтому попросили просто дополнительные одеяла
05 в стандартный номер на двоих
В номерах чисто, уборка каждый день, в номере чайник и растворимое кофе, чай, у нас был номер с балконом
Рекомендую, дешево, но круто
A good hotel, for a very modest price
Персонал дружелюбный и отзывчивый, всегда готов помочь с любыми вопросами. Рекомендую этот отель всем, кто ищет комфортное и удобное место для проживания! Самая лучшая локация, все рядом, в пешей доступности!
Несмотря на то, что в отеле нет завтраков, это не стало проблемой, так как в соседней двери находится отличное кафе, где можно насладиться вкусным завтраком
Отель оставил только положительные впечатления! Номера очень чистые и светлые, что создает приятную атмосферу для отдыха
Administrators are nice people. Administrator who was in the evening time (Suat) , always help if we ask him
Я побывал во многих отелях в округе и могу с уверенностью сказать что этот лучший в своей ценовой категории
Есть платные лежаки по 10 лир, но можно и на песочке. Тут море значительно теплее чем на других пляжах. Удобнее добираться на автобусе KL08 до конечной. Обратно на том же автобусе, только придётся чуть пройти
Маленький, уютный старинный отель, номера небольшие, есть бассейн, завтраки вкусные. Персонал дружелюбный. Очень комфортно.
Уникальное место, где хозяин сохранил атмосферу старого особняка середины прошлого века! Деревянные ставни, старинная мебель, медные замки…Ощущение, что тебе разрешили пожить в музее❤️Очень красивый дворик с бассейном - мне не хотелось даже на море
Кондиционер за отдельную плату. Неприятно удивило отсутствие фена в номере. Территория отеля ухоженная, приятная. Есть бассейн и зона, где можно загорать. У нас в стоимость проживания был включен завтрак
Из особенностей, которые стоит, наверное, учесть путешественникам, ищущим счастья и покоя, - это пение муэдзина в пять утра и кипящий эмоциями и громкими разговорами центр города. Приедем ещё! И всем расскажем! Целуем
Хотелось нежиться на шезлонге и смотреть на эту красоту. Вкусные завтраки! Здесь я вернулась в свое детство❤️
Потрясающее место, в которое влюбляешься с первой минуты, обслуживание и номера первый класс!!! Спокойная атмосфера, исторические места и близость моря сделали отдых незабываемым!!!
Лучший отель в Старом городе. Стильно, чисто, отличный сервис, очень удобная локация для прогулок, хорошие завтраки, бассейн на территории. Все номера разные.
Отличный отель, атмосфера древнего города, узкие улочки и колорит. Номер впечатляющий, каменные стены, старинная мебель, окна со ставнями. Немного сыровато, но это даже добавляет атмосферности
Nice place and location, friendly staff. Всё чётко, но не так чтобы вау за эти деньги, дороговато.... так что один минус за ценник!
Очень люблю этот отель. Отдыхаю в нем не первый раз.Если хотите окунутся в атмосферу Турции, вам в Калеичи. А данный отель, просто великолепно подходит для этого.
Находится в историческом центре города вблизи всех ключевых достопримечательностей города
Хорошие завтраки, дружелюбный персонал, чисто и в отеле и в номерах каждый день уборка. Близко торговый центр
Отличный отель, приветливый персонал. В холле кофемашина, всегда есть питьевая вода в номере, смена белья ежедневно, есть кондиционер. Единственно завтрак однообразные, но это не беда
Отличный отель, хороший персонал. Номер чистый. Есть завтрак. В центре все рядом
Выбирался, как место ночёвки. Подальше от берега моря. Совершал радиальные поездки из Антальи по достопримечательностям. Сервисом не пользовался. Место шумное, на перекрёстке. Завтрак, как и везде в Турции.
В номере нет чайника, но в лобби вы круглосуточно можете бесплатно сделать себе кофе или чай. Удобное расположение, рядом 2 пляжа, исторический центр, куча магазинов и кафе рядом
Но с первым номером были проблемы. Завтраки были не на шведский манер, но это из-за времени посещения, я так думаю. До моря далековато, мы использовали такси, которое очень рядом с отелем по 3 стороны
Рядом с отелем много всего интересного Номер хороший, просторный с удобной кроватью, чудесный балкон В нашем было чисто и хорошо) Хорошие ребята, доступны круглосуточно
расположение в старом городе, можно погулять, рядом много кафе, (Макдональдс, бургеркинг, и другие кафешки,бары, не дорого в кафе Луна Гардене,) недалеко от пляжа и порта- минут 10, пляж небольшой, но мы не ходили на него
Трамвай из аэропорта идет почти до отеля (пройти минут 5 пешком). Автобусы от отеля и до отеля идут почти из любого района Анталии
Постирали мои вещи, встретили водителя такси в 3 часа ночи
Расположение и цена, рядом магазин и кафе Luna, уютный балкон с видом на старый город.
балкон есть, приятно сидеть курить мужу было) рядом ворота адриановы и в целом улочки старинные, красивые
Отремонтированные номера и новая концепция потрясающие. В центре и в шаговой доступности везде. Это очень близко к муниципалитету и торговому центру Terracity. Это был наш второй дом, так как я постоянно путешествую
Его расположение в центре города было самым большим фактором при выборе этого места, чистые номера и безопасное место для проживания, мы также были довольны обслуживанием приветливого персонала.Спасибо.
Администратор на ресепшн приветливый, номера на удивление чистые, это идеальный отель для тех, кто хочет остаться, рекомендую, особенно улыбающееся лицо дяди Энгина совсем другое, милое, пухлое
Наш брат Энгин, владелец отеля, каждый раз встречает нас с одной и той же улыбкой. Цена разумная по сравнению со многими центральными отелями. Определенно больше, чем вам нужно
ОТЕЛ ГАЕТ ХОРОШИЙ УДОВЛЕТВОРИТЕЛЬНЫЙ СОТРУДНИК ГАЙЕТ ХОРОШИЕ НЕОБХОДИМЫЕ ПИСАТЕЛИ НАПИСАЛИ ПУСТУЮ КЛАВИАТУРУ НА ПИСЬТЕ
Отличный отель, удобная локация, очень приветливый и отзывчивый персонал! Обязательно вернёмся к вам!
Отличное расположение : близко к центру и морю, но искупаться не придётся , обрывистый берег. Аутентичность номеров , очень атмосферно в каждом моменте
В феврале мое путешествие по южной Турции началось именно с этого отеля. Я его выбрала задолго до приезда. И не ошиблась в выборе! Понравился в первую очередь персонал, начиная от 001, т
Локация просто супер!!! И старый город, в котором находится отель, и море с балкона, и башня, и многочисленные рестораны, и маяки на пристани, и пляж, и «Ворота Адриана»
Обеды, кстати, тоже довольно свежи и вкусны, к тому же не дорого. Ночью бывает шумно, но это покрывается многочисленными плюсами. Думаю, если буду опять в Анталии, остановлюсь здесь ещё
Только не путать с Озчевитом)))! Этот намного лучше👍🏻. Завтраки очень плотные! Кофе абсолютный «Американо»(!), прям, как дома. Не растворимый! Хотя растворимый тоже предлагается
В номере также есть фен, холодильник, чайник с пакетиками чая и кофе, кондиционер. Все в хорошем рабочем состоянии
Набережные - рукой подать, совсем рядом, за углом - римская башня, в пяти минутах ходьбы - два платных пляжа. Персонал очень дружелюбный и предупредительный. Завтраки (за дополнительную плату) очень вкусные
До традиционного места сбора на туристические экскурсии - ворот Адриана -пять минут ходьбы по приятным живописным улочкам. Я очень довольна своим отдыхом. Выражаю большую признательность сотрудникам, Рекомендую отель!
Very polite and caring team! Great value of quality and money. Тихая улица, но близко ко всему. В номере всё необходимое и исправное. Кровати и подушки очень удобные и чистые
Ванная комната маленькая, крупным людям будет тесновато. Но есть тропический душ (верхний) и хороший напор горячей воды. Персонал приветливый, милый и вежливый
Very close to marina, terrace bars and restaurants. Very clean and comfortable beds. Breakfast just enough and very delicious. Thanks to all the staff members
Все в центре в пешей доступности, рядом много мест, чтобы поесть, от недорогих, но вкусных, до дорогих и тоже вкусных, магазинчики тоже рядом
Отличное расположение- 2 минуты до моря, просто перейти через дорогу Каждый день убирали в номере, меняли полотенца, это очень порадовало
Замечательный отель за небольшую цену. Соотношение цена/качество очень хорошее. Расположен прямо на набережной, 50 метров до пляжа. На набережной так же есть очень милый парк с игровыми и спортивными площадками
Завтраки однообразные, но хорошие, ресторан расположен на 5 этаже с прекрасным видом на море и горы. На первом этаже небольшой продуктовый магазин. В номере меняли полотенца каждый день
Вкусные завтраки от поваров Яшара и Туркия
Комнаты каждый день мыли и полотенца меняли
Ресепшн помогают.советуют Спасибо.в след.раз к ним же поеду
Постельное бельё чистое, кровать удобная. Ванна комната просторная с большим душевым отделением
Расположение очень удобное, море 3 минуты, рядом водопады, в пешей доступности пляж. Есть кухня , то есть можно готовить самим. А так же внизу есть хороший ресторан, готовят очень вкусно
В шаговой доступности большой торговый центр "Terra city" , "Migros" , много ресторанов отличного обслуживания с обычными невысокими ценами, красивое побережье моря с столиками для отдыха
Рядом остановка автобуса.
Здравствуйте путешественники отель хоть и 3 звезда но номера очень красивые чистые уютные и приятные очень довольна за номер заплатила 800 лир (не дорого ) спасибо буду навещать вас как буду в Анталии на рецепшене парень очень дружелюбный и гостеприимный!
hasann - обходительный человек, который действительно старается для своих Гостей лично:
Переселил в другой номер/нашел возможность продлить бронь, несмотря на то что все номера были зарезервированы
Вас поселят, накормят вкусно
(прямо при отеле есть кафе где готовят плов/шурпу/и многие другие традиционные блюда;
Помогут вызвать такси - всё расскажут и объяснят
без затруднения
Мы были две ночи всего, один раз в номере убирались, но не очень то качественно, и поменяли постель зачем то на другую(простынь не подходила под размер кровати)
Я в полном восторге! Я получила максимальное эстетическое удовольствие. Хорошо все: приветливый персонал, дизайнерские номера, качественный текстиль, восхитительные восточные ароматы в номере и отеле
Обслуживание на высшем уровне и отношение очень хорошая от всего персонала В отеле никто никуда не спешит , размерный отдых , покушать и выпить , насладится живой музыкой , никаких вечеринок
Номера удобные и чистые, персонал дружелюбный и очень внимательный. Мы не решались останавливаться в отеле, особенно из-за периода пандемии, но меры гигиены были очень хорошими и достаточно чистыми
Номера действительно небольшие, присутствует слабый запах канализации, но при учёте, что это старый дом, все логично. В старом городе пахнет ещё сильнее в отелях. Прекрасный вид из ресторана
Очень хороший, чистый и уютный отель. Отличный персонал, прекрасная и дружеская атмосфера. Превосходные завтраки и шикарный вид с террасы. Здесь чувствуешь себя как дома. Очень рекомендую.
Рядом море и пляж, а это самое главное. И номер, и отель, и территория чистые
Прекрасное расположение: 5 минут до моря, пляжи есть городские( бесплатные) и платные, рядом много магазинов, супермаркетов, кафе ,аптека, пункт обмена валюты, остановка общественного транспорта
Прекрасное расположение: 5 минут до моря, пляжи есть городские( бесплатные) и платные, рядом много магазинов, супермаркетов, кафе на любой вкус и кошелëк, остановка общественного транспорта
в 9-10 вечера приехал уставший из города, до моря идти уже сил не хватает, в бассейн было бы самое то. Наши окна выходили на задний двор, но спали с закрытыми окнами и кондиционером, т
Отдыхал там с ребёнком с 13 по 20 августа, приехали ночью в отель, заселили за 5 мин, в номере чисто, каждый день уборка, замена постельного,до моря 5 мин пешком, рядом магазин продуктов, химия, в отеле лифт, парк, детская площадка, завтрак однообразный , но вполне наедаешься
Во дворе есть бассейн, рядом с ним уличный душ и туалет. Хотелось бы, чтобы бассейн можно было посещать до позднего времени, т
Отель "Лунай" порадовал своим местоположением ( первая береговая линия), безопасностью района,гостеприимством и дружелюбностью персонала, отзывчивостью хозяина, доступными ценами!!!Тихо, спокойно,чисто !
Все замечательно, море близко, автобусная остановка, Мигрос. Готовят вкусно, персонал вежливый и отзывчивый. Бассейн хоть и маленький, но проплыть и охладить я достаточно. Рекомендую.
Расположение весьма удачное, рядом все супермаркеты, кафе, остановка автобуса, оттуда можно уехать в любой район города, до моря немного дальше, но нам это не мешало, мы любим прогуляться пешком
Для тех ,кто ищет тихий семейный отдых это то самое место, на первой береговой линии ,с дружным отзывчивым персоналом персоналом !!
очень внимательный и вежливый персонал, всегда готов помочь с любым вопросом
Жили две недели в феврале 2023 года. Очень коммуникабельная, доброжелательная, отзывчивая Команда управляет отелем. Завтраки простые, но достаточно сытные, хоть и однообразные были зимой
В номерах чисто, уборка ежедневная (можно отказаться). Распложение очень удачное, через дорогу пляж, рядом остановки, можно без проблем уехать до центра и погулять там. Магазины и кафе тоже в доступности, в стороне пляжа
Если вы хотите ощутить, каково это - находиться в шаге от пляжа и почувствовать все прелести уличных ресторанов, то вы попали по адресу! Комнаты? Чистые. Подготовьтесь к экскурсии в жизнь соседей
В момент выезда попросили администратора последить за вещами, так как билеты у нас были на вечер, и чтобы не продливать номер оставили вещи за ресепшеном. Только хорошие впечатления, тихое и спокойное место, рекомендую
Чисто, не дорого, есть всё необходимое для проживания. Правда завтрак был не суразный, картошка фри, яйцо, хлеб, джемы, сосиска, но мы останавливались на сутки, нам норм было
Особую благодарность хотим выразить нашему управляющему Мурату. Он очень заботился о нас всё время. Искренняя забота - это всегда очень приятно
Хотели сначала провести там только часть отдыха, но из за такого заботливого отношения решили остаться на всё время прибывания
Вкусный завтрак в кафе с видом на море. Хороший вид из номера Fantastic.
Отличный вид, просторный номер, вежливый и отзывчивый персонал, вкусный завтрак, еду можно попросить в номер, в номере всё современное и новое, не сломанное.
Уютно и гостеприимно, в старом городе. Все рядом, пляжь, остановка, магазины, и тихо, то, что нужно.
Самый центр старого города. Очень атмосферно. Бассейн компенсирует отсутствие пляжа. Отзывчивый персонал. Останавливались на одну ночь. Номер маленький, ночью жизнь кипит.
В старом городе. Тихо, спокойно. Но ко всем достопримечательностям можно дойти быстро. Доброжелательны. завтрак простенький и дешевый. Для утра то что надо. Для двух ночей, что провел вполне приемлемо.
Я не могу сказать что это отель, это скорее дом. Дом скромный, но чистый и завтраки простые но хорошие. Внутренний садик очень душевный. Основной конек этого дома это его местоположение и историческая фактура
Уютный отель в центре старого города. Чисто, есть общий гель для душа, чайник. Есть общий балкон с видом на старый город. Проезд под шлагбаум, когда я сказала, что мы в гостиницу, нас спокойно пустили.
Для своей категории очень ок, шикарная локация, старый дом, собственно номера тоже ретро, это именно пансион, как комнаты в доме, так все чистенько, кондей, даже тапочки, за свои деньги отлично
Владелец говорит на русском языке, очень доброжелательный, как и весь персонал отеля
Очень атмосферное и комфортное место. Доброжелательное и вежливое обслуживание.
Время купания - с 19:00 до 22:00. 🔴 шумная зона из-за множества ресторанов и баров
🔴 сложно найти
Все было запечатлено, дружелюбный персонал, чистый номер, приятная атмосфера, хороший завтрак.
Отель Kervan в Старом городе Анталии
1 ночь = 37,50 €
🟢 Старый стиль номеров
🟢 Центральное расположение в Старом городе
🟢 Отличный, свежий и вкусный завтрак
🟢 вежливое обслуживание
🟢 кондиционер
🔴 неудобная планировка бассейна в центре ресторана
Сервис, чистота номеров на уровне 3-звездочного отеля. Однако в этом отеле есть серьезная проблема с шумом по ночам. Никакой информации на этот счет ни при бронировании, ни в описании заведения не дается
Расположение хорошее - близко к старому городу, но не в его эпицентре. Ходили на пляж авалар, который в начале парка, понравился больше чем мерели
Хозяин отеля покорил своим дружелюбием, поднял нам чемоданы, поменял лейку душа потрепайтесь же просьбе, потому сторона текла, показал сад. Его правда не убирали, так что там время не проводили
Скромный номер и старая мебель, но мы сразу знали это. Удобный матрац и чистое постельное белел и полотенца, балкон маленький и вид с него на подсобку соседнего отеля
Главный минус - это ванная комната, очень маленькая и душ почти над унитазом )) мы останавливались на 2 дня, было не критично
Рядом с центром, лояльные хозяева
Понравилось расположение и когда мы поменяли номер с доплатой на номер с балконом, он стал намного комфортнее.