Nova Plaza Park Hotel в Стамбуле
Номера и цены
предложения
предложения
предложения
предложения
Поиск туров в Nova Plaza Park Hotel
| Вылет | Ночи | Гости | Питание | Цена |
|---|---|---|---|---|
| с 22 июня 2026 Москва ![]() | 13 | 2 | Только завтрак | Все туры в |
| с 23 июня 2026 Москва ![]() | 10 | 2 | Только завтрак | Все туры в |
| с 24 июня 2026 Москва ![]() | 8 | 2 | Только завтрак | Все туры в |
| с 25 июня 2026 Москва ![]() | 13 | 2 | Только завтрак | Все туры в |
| с 26 июня 2026 Москва ![]() | 9 | 2 | Только завтрак | Все туры в |
Описание
Комфортабельный отель в современной части Стамбула подходит для экскурсий и шопинга. Гостей ждут традиционные номера в теплых тонах и блюда турецкой кухни.
Построен: 2017 г.
Расположен: в районе Бейоглу, в центре Стамбула, в 21 км от аэропорта г. Стамбул, Голубая мечеть - 6 км, дворец Топкапы - 6,2 км.
Состоит из 9-этажного здания.
Всего 51 номер.
Заселение с 14:00Выезд до 12:00
На территории отеля: ресторан (турецкая кухня), стойка регистрации
От отеля до ближайшего аэропорта 21 км.
Условия проживания
- Время заселения: 14:00. Время выселения: 12:00.
Услуги и удобства
- Бесплатный интернет
- WI-FI
- Интернет в номерах
- Камера хранения
- Сейф
- Камин
- Прокат машин
- Прачечная
- Трансфер
- Консьерж-сервис
- Трансфер от/до аэропорта
- Ежедневная уборка
- Обслуживание номеров
- Дворецкий
- Парковка автомобиля персоналом
- Химчистка
- Обмен валюты
- Ускоренная регистрация заезда/отъезда
- Проживание с животными
- Платный трансфер
- Сейф в номере
- Кухня/кухонный уголок в номере
- Кондиционер в номере
- Мини-бар
- Чай/кофе в номерах
- Номера для некурящих
- Тапочки
- Телевизор в номере
- Утюг
- Холодильник
- Фен
- Номера со звукоизоляцией
- Уборка
- Кафе
- Бар
- Ресторан
- Купальня
- Хаммам
- Spa
- Сауна
- Бассейн
- Тренажёрный зал
- Открытый бассейн
- Детский клуб
- Бизнес-центр
- Ксерокопирование
- Конференц-зал
- Отопление
- Круглосуточная регистрация
- Врач
- Гипоаллергенный номер
- Количество звёзд: без звёзд
- Бизнес-отель
- Лифт
- Дата постройки: 2017
- Время заезда: с 14:00
- Сад
- Время выезда: до 12:00
- Оплата картой
- Удобства для людей с ограниченными возможностями здоровья
- Парковка
- Массаж
- WI-FI
- Бассейн
- Парковка
- Кондиционер в номере
- Тренажёрный зал
Ближайший пляж находится на расстоянии 9740 м. До него можно дойти за 146 минут К пляжу!
Расстояние по прямой до берега моря - 1020 метров
Панорама
Видео: Nova Plaza Park Hotel
Карта
Отзывы
1 - запах канализации повсюду. Каждый раз, когда я вхожу в комнату, я чувствую отвращение!
2 простыни даже не поместились в кровать (как видно на фото)
3 - туалет очень плохой и старый. Трещины в потолке и мерцающий свет.
4- завтрак очень плохой и старый. Они повторно используют яйца. В яичнице есть какая-то жидкость. А вареные яйца просто разогреваются с предыдущего дня.
5- обслуживание клиентов очень плохое.
6. Кондиционер работает плохо. Взяли 3 комнаты, и во всех комнатах были проблемы с кондиционером.
7- у лифта нет даже кнопки закрытия (потому что она сломана и ее не заменили)
8. Отель в целом очень старый.
9- Wi-Fi работает плохо
Если бы я оценивал его, я бы дал ему МАКСИМАЛЬНО 2 звезды. Это если он достигнет 2-звездочного рейтинга. Деньги того не стоят. И рейтинг 4-звездочного отеля не имеет смысла. Я бы очень не рекомендовал это!
- Плохой персонал, очень плохо справляется с проблемами и совсем не помогает!
— Лифт большую часть времени не работает, и все злятся! И там ответ - поднимитесь по лестнице! До 5 и 6 этажа?????
-Карта номеров у многих неисправна и не работает, дверь не открылась с первого раза! И когда я спустился на ресепшн и поднялся по лестнице, снова все не работало!
«Такой сценарий повторяется каждый день снова и снова» смотрите видео ниже «
- Номера убираются плохо, и во всех них очень неприятный запах, особенно при использовании кондиционера!
Сотрудник, отвечающий за уборку, попросил деньги за услуги!!!
завтрак был ниже среднего
- В этом отеле нет других удобств «ни бассейна, ни тренажерного зала», потому что, когда я спросил об этом, мне сказали, что мне нужно сохранить, так что это просто фотографии, «в основном фальшивые»!
- Настоятельно рекомендуется остановиться в соседнем отеле, но не в этом, даже если бесплатно, я никогда больше здесь не остановлюсь!
-Я советую правительству Турции переоценить этот тип отелей, который является старым и плохим.
2 звезды более чем достаточно
Мое бронирование было на 8 дней - 7 ночей, последние 4 дня я бронировал в другом отеле неподалеку, и между ними была большая разница.
Я бы никогда не рекомендовал бронировать в этом отеле
Неудачный опыт, который был у меня и моей семьи. Мы зарезервировали 4 номера.
Номера очень маленькие и имеют запах, особенно при использовании кондиционера.
Обслуживание номеров не требует усилий, и сотрудник попросил у одного из нас деньги в обмен на уборку и приведение номера в порядок.
В отеле нет никаких удобств, включая бассейн и тренажерный зал, а то, что вы видите на фотографиях, только на фотографиях.
Завтрак очень простой, не достоин завтрака в 4-звездочном отеле и совершенно не разнообразен.
У дверей номера проблема. Карта большую часть времени не работает, и вам нужно не раз сходить к администратору, чтобы активировать карту, чтобы открыть номер.
Хуже всего было то, что лифт ежедневно ломался, а по лестнице пользовались жители верхнего, четвертого, пятого и шестого этажей!!!!
Сотрудники вообще не идут на сотрудничество и не имеют способов решения проблемы и методов диалога.
Очень плохой опыт, никому не советую бронировать в этом отеле.
Размер комнат настолько мал, что по кровати невозможно передвигаться. В одном маленьком лифте могут разместиться 3 человека. Номера расположены рядом друг с другом, и создается впечатление, что вы находитесь рядом с соседним номером.
Завтрак хороший, но проблема в том, что место настолько тесное, что посуду моют в одной зоне для завтрака и работникам на месте явно неудобно.
Положительным моментом в отеле является его расположение, поскольку он находится немного далеко от площади Таксим на территории отеля.
Короче говоря, если человек хочет место рядом с Таксимом и комфортное, возможно, это его выбор.
Мне понравился завтрак, и персонал был в порядке. хуже всего для меня была комнатная температура! Обогреватель не работал и было очень холодно. Весь персонал был в куртках, и когда я попросил их предоставить дополнительное одеяло, оно оказалось недостаточно толстым.
**В отеле очень и очень неприятный запах, похожий на канализацию** 😷😷😷
Очень плохой отель по всем меркам
Совершенно не рекомендую. Остерегайтесь туристического бюро, которое вас обманет и убедит в этом... Никогда не соглашайтесь.
Еда: Завтракали в отеле, который был очень ограничен и не разнообразен, а видов его было очень и очень мало.
Чистота: В отеле нет постоянных уборщиков... работники приходят каждое утро на два часа, а затем покидают отель.
Так что отель не чистый, номера тоже грязные.
Номера: очень, очень маленькие, кондиционер плохой, и нет никаких дополнительных услуг, таких как вода и туалетная бумага.
Другие недостатки:
Холодильник/холодильник не работает
В комнатах, коридорах и лифте очень грязный и неприятный запах канализации.
На вопрос говорят, что она с улицы
Но правда в том, что на улице нет запаха
Запах в отеле такой, будто под полом отеля течет канализация.
Кондиционер плохо охлаждает
Плохое обслуживание номеров.Иногда что-то просишь.Тебе говорят спуститься и взять это самому на ресепшене.
Я вообще не рекомендую, даже если это бесплатно.
Достопримечательности рядом
Кафе и рестораны поблизости
Если ваш номер расположен в конце коридора, около комнаты горничных, то рано утром вы проснетесь от хлопанья дверей, стука тележки и бесконечных их разговоров. (Как выглядит комната я подписала на фото). Несмотря на то, что наш номер 622 был на 6ом этаже, звуки с улицы были сильно слышны. Машины, мудзин и тд.
После мы переехали в более дорогой угловой номер, нам обещали заселение на 5ый этаж, но засели на 3й в 307.
Шум с улицы почти не слышен, но сильно слышно соседей. Одну ночь я вообще не могла уснуть из-за того, что за стеной ругались, хлопали дверьми. Нет ванны, как в более дешевом номере. Сейф не работал, был сломан. Во всех номерах темно, освещение плохое, светильники только на стенах, на потолках нет лампочек.
Из плюсов: Расположение гостиницы удобное. Завтраки хорошие, цена 500 лир с человека. Номера не маленькие. Уборка не плохая. Есть тапочки и мыльные принадлежности. Холодильник встроенный в шкаф находится на уровне груди.
Заказали в ресторане салат цезарь, но не подразумевали, что 400 лир может стоить просто салат из листьев салата и сухариков под заправкой цезарь. Курица гриль с рисом -хорошо, заказала бы ещё раз.
Завтрак - голодным не останешься, но кофе ужасный, на заказ более-менее. Нет каш, орехов, только яйца и стандартный набор из зелени, оливок, сыра, пластиковых огурцов и помидоров.
Остановилась бы я ещё раз в этом отеле - однозначно нет, увы.
Рекомендация отелю Nippon - не нужно быть такими хитрожопыми, соблюдайте условия сделки.
что окно открыто. Может на этажах выше такой проблемы нет. Удивили бумажные стаканчики в номере - 4 штуки, чуть останется жидкость и они расслаиваются-протекают. Почему не поставить нормальные чашки, чтобы можно было регулярно пользоваться и пить чай -кофе? В номере прохладно и хотелось погреться. Завтраки без изысков, просто и однообразно, но для всех найдётся что-то по душе. Сейф был изначально закрыт, код не написан , позвонили на ресепшен и узнали как открыть (набрать от 1 до 6). Ну написали бы сразу, к чему морочить голову людям, которые только заселились? И ещё, заселились в день рождения, никто даже на словах не поздравил именинника, не встречала ещё такого в отелях.
Для меня это обычный отель на 3 звезды, чтобы просто переночевать, таких вокруг очень много.
Согласно брони, жили в улучшенном двухместном номере. Номер просторный, довольно чистый с удобной широкой кроватью и опрятным санузлом
Проводилась ежедневная уборка. В номере был кондиционер, принадлежности для чая; wi fi работал на приличной скорости. Был телевизор, транслировались три русскоязычных канала: развлекательный ТНТ, фильмовой +8-й канал) и православный. .
В ресторане подавался неплохой турецкий завтрак по стстеме"шведского стола" который включал закуски (разные салаты, сыр, колбасу), горячие блюда (омлеты на выбор, яйца, сосиски в томате, жеоенную колбасу, грибы, картофель, блюда с творогом), десерты (пирожные, фрукты, сухофрукты(, кофе, чай
Недостатки: 1) отсутствие пандуса, в лобби с улицы нужно подниматься по десятку ступенек, ступеньки начинаются прямо от проезжей части 2) в номере не было обещанных утюга, гладильной доски, кофеварки (вместо нее в наличии был электрочайник), диванчики (вместо него стояло кресло); 3) из трёх электророзеток в комнате в рабочем состоянии было только две. Чтобы подключить второе зарядное устройство для смартфона второго гостя или блок питания компьютера, нужно было выдергивать из розетки шнур электрочайника; 4) прикроватная тумбочка электророзетка, бра, и выключатели были только с одной стороны широкой кровати King size, с другой стороны ничего этого не было: 5) совсем маленький шкаф, идти к которому нужно через всю комнату: при входе в номер некуда повесить верхнюю одежду.. 6) номер довольно темный, несмотря на наличие шести источников и кусственеого освещения в комнате (лампы в стенах тусклые).
Не понравилось то, что с трудом дают пароль и логин для подключения к wi fi. Для проведения этой нехитрой операции навязывают сотрудника, которого нужно вызываить в номер, чтобы он лично подключил гаджет. Дверца обычного сейфа дляиноутбука, закрывавшегося на жлектронный кодовый замок, была закрыта. Для ее открытия опять-таки нужно было вызывать сотрудника в номер. В номере никакой информации о номерах телефонов городских экстренных служб, местах, где можно приобрести туристически СИМ карты и т.п. Создалось впечатление, что отель старается искусственно навязать предоставление услуг направленных на то, чтобы его сотрудники получали чаевые. На самом деле мы ничего не имеем против, но за качественно оказанные действительно необходимый сервис в котором мы репльно нуждаемся
Часто задаваемые вопросы о Nova Plaza Park Hotel
Сколько стоит проживание в Nova Plaza Park Hotel?
Цены на проживание будут зависеть от условий поиска: даты поездки, количество гостей, тарифы. Ориентировочная минимальная цена за одну ночь на двоих - 5050 руб.
Далеко ли от Nova Plaza Park Hotel до ближайшего пляжа?
До ближайшего пляжа можно дойти за 146 минут. Он находится на расстоянии 9740 м.
Какие достопримечательности находятся недалеко от Nova Plaza Park Hotel?
Ближайшие достопримечательности: Галатская башня (1.8 км), Мечеть Сулеймание (3 км) и Собор Святой Софии (4 км)
Во сколько в Nova Plaza Park Hotel заезд и отъезд?
Заезд в Nova Plaza Park Hotel после 14:00, выезд - до 12:00
Также рекомендуем
Почему выбирают эту гостиницу

- 6.9 - низкий рейтинг, попробуйте поискать варианты лучше ▶.
- Короткая дорога до пляжа нам неизвестна, может, вы ее найдете. Однако, можете поискать отели поближе к пляжу ▶.
- В этой гостинице есть Wi-Fi!
- В этой гостинице есть бассейн!
- Стоимость проживания зависит от даты заезда и выезда, а также от гостей. Задайте сначала даты
Календарь цен на июнь - июль 2026
Средняя стоимость проживания в этом отеле в этом месяце составляет 7774 RUB Самый выгодный день для бронирования — 21 июнь, когда цены начинаются от 5199 RUB
















































