6.9
Неплохо
5 050 р.
Забронировать

Nova Plaza Park Hotel в Стамбуле

🌍
Турция, Стамбул, KOCATEPE MAHALLESİ ŞEHİT MUHTAR BEY CAD.NO:53 BEYOĞLU İSTANBUL
● Центр: 3 км
🌞 Пляж - 10 км
Забронировать!

Номера и цены

2 гостя
Взрослые2+
Дети до 17 лет0+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Проверить наличие мест
Двухместный номер Стандарт
Двухместный номер Стандарт
Беспроводной доступ в интернет, кондиционер и душ
Кровати:
от 5 325 р.
Еще
предложения
Двухместный номер Стандарт
Двухместный номер Стандарт
Кондиционер и собственная ванная комната
Кровати:
от 5 325 р.
Еще
предложения
Трёхместный номер Стандарт
3 x
Трёхместный номер Стандарт
Собственная ванная комната
Кровати:
от 6 213 р.
Еще
предложения
Четырёхместный номер Стандарт
4 x
Четырёхместный номер Стандарт
Собственная ванная комната
Кровати:
Еще
предложения

Поиск туров в Nova Plaza Park Hotel

ВылетНочиГостиПитаниеЦена
с 22 июня 2026
Москва
Библио Глобус
132Только завтрак
с 23 июня 2026
Москва
Библио Глобус
102Только завтрак
с 24 июня 2026
Москва
Библио Глобус
82Только завтрак
с 25 июня 2026
Москва
Библио Глобус
132Только завтрак
с 26 июня 2026
Москва
Библио Глобус
92Только завтрак

Описание

Комфортабельный отель в современной части Стамбула подходит для экскурсий и шопинга. Гостей ждут традиционные номера в теплых тонах и блюда турецкой кухни.

Построен: 2017 г.

Расположен: в районе Бейоглу, в центре Стамбула, в 21 км от аэропорта г. Стамбул, Голубая мечеть - 6 км, дворец Топкапы - 6,2 км.

Состоит из 9-этажного здания.

Всего 51 номер.

Заселение с 14:00
Выезд до 12:00

На территории отеля: ресторан (турецкая кухня), стойка регистрации

От отеля до ближайшего аэропорта 21 км.

Условия проживания

  • Время заселения: 14:00. Время выселения: 12:00.
2 гостя
Взрослые2+
Дети до 17 лет0+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Возраст7+
Посмотреть на Trip.com 
Бронирование отелей по лучшим ценам
официальный партнер
Trip.com

Услуги и удобства

Интернет
  • Бесплатный интернет
  • WI-FI
  • Интернет в номерах
Услуги и удобства
  • Камера хранения
  • Сейф
  • Камин
  • Прокат машин
  • Прачечная
  • Трансфер
  • Консьерж-сервис
  • Трансфер от/до аэропорта
  • Ежедневная уборка
  • Обслуживание номеров
  • Дворецкий
  • Парковка автомобиля персоналом
  • Химчистка
  • Обмен валюты
  • Ускоренная регистрация заезда/отъезда
  • Проживание с животными
  • Платный трансфер
  • Сейф в номере
Удобства в номерах
  • Кухня/кухонный уголок в номере
  • Кондиционер в номере
  • Мини-бар
  • Чай/кофе в номерах
  • Номера для некурящих
  • Тапочки
  • Телевизор в номере
  • Утюг
  • Холодильник
  • Фен
  • Номера со звукоизоляцией
  • Уборка
Питание
  • Кафе
  • Бар
  • Ресторан
Красота и здоровье
  • Купальня
  • Хаммам
  • Spa
  • Сауна
Спорт и развлечения
  • Бассейн
  • Тренажёрный зал
  • Открытый бассейн
Для семей
  • Детский клуб
Бизнес-услуги
  • Бизнес-центр
  • Ксерокопирование
  • Конференц-зал
Общая информация
  • Отопление
  • Круглосуточная регистрация
  • Врач
  • Гипоаллергенный номер
  • Количество звёзд: без звёзд
  • Бизнес-отель
  • Лифт
  • Дата постройки: 2017
  • Время заезда: с 14:00
  • Сад
  • Время выезда: до 12:00
  • Оплата картой
Доступность
  • Удобства для людей с ограниченными возможностями здоровья
Парковка
  • Парковка
Услуги
  • Массаж
Главное
  • WI-FI
  • Бассейн
  • Парковка
  • Кондиционер в номере
  • Тренажёрный зал

Ближайший пляж находится на расстоянии 9740 м. До него можно дойти за 146 минут К пляжу!

Расстояние по прямой до берега моря - 1020 метров

Панорама

Видео: Nova Plaza Park Hotel

Карта

Отзывы

Чистота
Услуги
Местоположение
Сервис
04.05.2026 Mitra
Недавно я останавливалась в этом отеле. Мне очень понравилось, и персонал был очень любезным. Фират и Тайфун были очень дружелюбны и милы.
27.09.2024 WEA
Удобства отеля очень устарели и имеют очень низкое качество. Окна не закрывались полностью, а на простынях было несколько длинных волос. Даже когда принесли новые, они все равно были в разных пятнах. На полотенцах был неописуемый желтый след. Когда мы включили кондиционер, от него исходил ужасный удушливый запах, поэтому нам пришлось его выключить. Завтрак был ужасен; фрукты были покрыты пылью, а в яичнице были длинные волосы. Вернувшись вечером в отель, мы обнаружили, что дверь открылась от одного толчка, вероятно, потому, что обслуживающий персонал не закрыл и не запер ее должным образом. Дверной замок работал плохо, приходилось захлопывать его, чтобы он заперся. Отель претендует на звание четырехзвездочного, что просто смешно. Это был худший отель, в котором я когда-либо останавливался. Каждое слово здесь правда. Если вы мне не верите, смело приезжайте и испытайте это на себе.
06.08.2024 Mohannad
Очень плохой отель. Ничто из того, что я могу сказать, не описывает мой опыт.

1 - запах канализации повсюду. Каждый раз, когда я вхожу в комнату, я чувствую отвращение!
2 простыни даже не поместились в кровать (как видно на фото)
3 - туалет очень плохой и старый. Трещины в потолке и мерцающий свет.
4- завтрак очень плохой и старый. Они повторно используют яйца. В яичнице есть какая-то жидкость. А вареные яйца просто разогреваются с предыдущего дня.
5- обслуживание клиентов очень плохое.
6. Кондиционер работает плохо. Взяли 3 комнаты, и во всех комнатах были проблемы с кондиционером.
7- у лифта нет даже кнопки закрытия (потому что она сломана и ее не заменили)
8. Отель в целом очень старый.
9- Wi-Fi работает плохо

Если бы я оценивал его, я бы дал ему МАКСИМАЛЬНО 2 звезды. Это если он достигнет 2-звездочного рейтинга. Деньги того не стоят. И рейтинг 4-звездочного отеля не имеет смысла. Я бы очень не рекомендовал это!
27.07.2024 Muhan
Я покинул этот отель 3 дня назад, и это было очень плохо, включая номера и услуги.
- Плохой персонал, очень плохо справляется с проблемами и совсем не помогает!

— Лифт большую часть времени не работает, и все злятся! И там ответ - поднимитесь по лестнице! До 5 и 6 этажа?????

-Карта номеров у многих неисправна и не работает, дверь не открылась с первого раза! И когда я спустился на ресепшн и поднялся по лестнице, снова все не работало!
«Такой сценарий повторяется каждый день снова и снова» смотрите видео ниже «

- Номера убираются плохо, и во всех них очень неприятный запах, особенно при использовании кондиционера!
Сотрудник, отвечающий за уборку, попросил деньги за услуги!!!

завтрак был ниже среднего

- В этом отеле нет других удобств «ни бассейна, ни тренажерного зала», потому что, когда я спросил об этом, мне сказали, что мне нужно сохранить, так что это просто фотографии, «в основном фальшивые»!

- Настоятельно рекомендуется остановиться в соседнем отеле, но не в этом, даже если бесплатно, я никогда больше здесь не остановлюсь!

-Я советую правительству Турции переоценить этот тип отелей, который является старым и плохим.

2 звезды более чем достаточно

Мое бронирование было на 8 дней - 7 ночей, последние 4 дня я бронировал в другом отеле неподалеку, и между ними была большая разница.

Я бы никогда не рекомендовал бронировать в этом отеле
Неудачный опыт, который был у меня и моей семьи. Мы зарезервировали 4 номера.
Номера очень маленькие и имеют запах, особенно при использовании кондиционера.
Обслуживание номеров не требует усилий, и сотрудник попросил у одного из нас деньги в обмен на уборку и приведение номера в порядок.
В отеле нет никаких удобств, включая бассейн и тренажерный зал, а то, что вы видите на фотографиях, только на фотографиях.
Завтрак очень простой, не достоин завтрака в 4-звездочном отеле и совершенно не разнообразен.
У дверей номера проблема. Карта большую часть времени не работает, и вам нужно не раз сходить к администратору, чтобы активировать карту, чтобы открыть номер.
Хуже всего было то, что лифт ежедневно ломался, а по лестнице пользовались жители верхнего, четвертого, пятого и шестого этажей!!!!
Сотрудники вообще не идут на сотрудничество и не имеют способов решения проблемы и методов диалога.

Очень плохой опыт, никому не советую бронировать в этом отеле.
22.07.2024 Ekrema
Завтрак был очень простым, повсюду были насекомые. Найти что-нибудь вкусненькое было практически невозможно. Вареные яйца несколько раз казались старыми и переваренными. Кроме того, лифт постоянно разочаровывал. В целом место не стоит заплаченных денег.
30.05.2024 Huss
Отель небольшой и скромный. Говорят, его полностью отремонтировали.
Размер комнат настолько мал, что по кровати невозможно передвигаться. В одном маленьком лифте могут разместиться 3 человека. Номера расположены рядом друг с другом, и создается впечатление, что вы находитесь рядом с соседним номером.
Завтрак хороший, но проблема в том, что место настолько тесное, что посуду моют в одной зоне для завтрака и работникам на месте явно неудобно.
Положительным моментом в отеле является его расположение, поскольку он находится немного далеко от площади Таксим на территории отеля.
Короче говоря, если человек хочет место рядом с Таксимом и комфортное, возможно, это его выбор.
30.04.2024 Гость
Отель расположен в районе Талимхане, недалеко от площади Таксим и улицы Истикляль. Район ТалимХане является туристическим и безопасным и рекомендуется. В отеле слабый интернет, завтрак не очень подробный. До того, как проблема случилась с моей семьей, мое мнение об этом отеле было неплохим, но в наш номер попыталась войти пьяная арабская пассажирка, а отель никак не отреагировал на эту проблему и после долгих споров перенес мой номер в верхние этажи. Перенесли мою заявку с самого начала, но мне наврали, что у них нет пустой комнаты. Я хотел бы сообщить семьям, что отель не несет ответственности за вашу безопасность, и вы должны защитить себя, если вас беспокоят другие пассажиры. В отеле нет даже аптечки.
25.02.2024 lilia
расположение отличное, но остальное ужасно. Это мог бы быть отличный отель, но номера очень маленькие, старые и недостаточно чистые. Нам всегда требуется не менее 5 минут, чтобы открыть дверь номера, потому что карта срабатывает один раз из ста. Завтрак в отеле нормальный, но часто однообразный. Лифт крошечный, очень старый, несколько кнопок даже сломаны. Комната совершенно не звукоизолирована, наоборот, слышно все, что происходит в коридоре, и люди часто приходят домой поздно, поэтому заснуть бывает сложно. Короче говоря, откровенно говоря, избегайте этого отеля!
04.12.2023 Miss
мы останавливались в этом отеле в середине октября 2023 года. Расположение отличное. 5 минут пешком до площади Таксим. однако комнаты слишком малы. мы едва могли ходить вокруг кровати, поэтому для сумок не было места. размер кровати был слишком мал. по-моему, это было 160.
Мне понравился завтрак, и персонал был в порядке. хуже всего для меня была комнатная температура! Обогреватель не работал и было очень холодно. Весь персонал был в куртках, и когда я попросил их предоставить дополнительное одеяло, оно оказалось недостаточно толстым.
27.11.2023 Osama
***предупреждение***
**В отеле очень и очень неприятный запах, похожий на канализацию** 😷😷😷

Очень плохой отель по всем меркам
Совершенно не рекомендую. Остерегайтесь туристического бюро, которое вас обманет и убедит в этом... Никогда не соглашайтесь.
Еда: Завтракали в отеле, который был очень ограничен и не разнообразен, а видов его было очень и очень мало.

Чистота: В отеле нет постоянных уборщиков... работники приходят каждое утро на два часа, а затем покидают отель.
Так что отель не чистый, номера тоже грязные.

Номера: очень, очень маленькие, кондиционер плохой, и нет никаких дополнительных услуг, таких как вода и туалетная бумага.

Другие недостатки:
Холодильник/холодильник не работает
В комнатах, коридорах и лифте очень грязный и неприятный запах канализации.
На вопрос говорят, что она с улицы
Но правда в том, что на улице нет запаха
Запах в отеле такой, будто под полом отеля течет канализация.
Кондиционер плохо охлаждает
Плохое обслуживание номеров.Иногда что-то просишь.Тебе говорят спуститься и взять это самому на ресепшене.

Я вообще не рекомендую, даже если это бесплатно.
Поделитесь впечатлениями, помогите другим сделать правильный выбор!
Подумайте, что бы Вы хотели узнать, если бы сами искали отзыв о месте для отдыха. Пожалуйста, опишите как можно подробнее что Вам понравилось и что нет; что бы Вы посоветовали другим гостям, а что владельцам отеля. Чем полнее Вы расскажете об отеле, тем легче будет другим людям сделать выбор и они будут Вам очень благодарны! Правила размещения отзывов

Достопримечательности рядом

memorial
Памятник «Республика» (6 мин.)
Знаковый памятник в честь провозглашения Турции республикой на площади Таксим.
Билеты: Троя: однодневная поездка с обедом из Стамбула, 175 EUR Посмотреть
attraction
Место протестов в парке Гези (6 мин.)
Городской парк, где в 2013 году начались антиправительственные протесты, ставшие символом гражданского активизма.
Билеты: Тур по Стамбулу на полдня + трансфер туда и обратно, 35 EUR Посмотреть
museum
АРТЕР (6 мин.)
Музей современного искусства с выставками турецких и международных художников.
museum
Музей Адама Мицкевича (8 мин.)
Музей, посвященный польскому романтичному поэту Адаму Мицкевичу, жившему в Стамбуле.
museum
Музей Доганчая (10 мин.)
Музей турецкого художника-абстракциониста Бурхана Доганчая в особняке с произведениями на шести этажах.

Кафе и рестораны поблизости

restaurant
Кафе «Nippon Hotel» (2 мин.)
Kocatepe, Topçu Cd. No:6, 34437 Beyoğlu/İstanbul
Отзывы
16.01.2025 Travel
Плохая шумоизоляция между номерами, а также слышен шум под окнами.
Если ваш номер расположен в конце коридора, около комнаты горничных, то рано утром вы проснетесь от хлопанья дверей, стука тележки и бесконечных их разговоров. (Как выглядит комната я подписала на фото). Несмотря на то, что наш номер 622 был на 6ом этаже, звуки с улицы были сильно слышны. Машины, мудзин и тд.
После мы переехали в более дорогой угловой номер, нам обещали заселение на 5ый этаж, но засели на 3й в 307.
Шум с улицы почти не слышен, но сильно слышно соседей. Одну ночь я вообще не могла уснуть из-за того, что за стеной ругались, хлопали дверьми. Нет ванны, как в более дешевом номере. Сейф не работал, был сломан. Во всех номерах темно, освещение плохое, светильники только на стенах, на потолках нет лампочек.
Из плюсов: Расположение гостиницы удобное. Завтраки хорошие, цена 500 лир с человека. Номера не маленькие. Уборка не плохая. Есть тапочки и мыльные принадлежности. Холодильник встроенный в шкаф находится на уровне груди.
21.12.2024 Наталья
Отель расположен в хорошей локации и это все из плюсов. Ах нет, матрац и подушки хорошие. Номера уставшие, полотенца и халаты застиранные. Полотенце для ног принесли на второй день. В ванной протекает кран в умывальнике, но напор в душе хороший. Шампунь и гель для душа норм.
Заказали в ресторане салат цезарь, но не подразумевали, что 400 лир может стоить просто салат из листьев салата и сухариков под заправкой цезарь. Курица гриль с рисом -хорошо, заказала бы ещё раз.
Завтрак - голодным не останешься, но кофе ужасный, на заказ более-менее. Нет каш, орехов, только яйца и стандартный набор из зелени, оливок, сыра, пластиковых огурцов и помидоров.
Остановилась бы я ещё раз в этом отеле - однозначно нет, увы.
21.09.2024 Александр
Ставлю одну звезду за несоблюдение условий бронирования. При бронировании был выбран вариант с оплатой при заселении, этот вариант немного дороже. Отель за пять дней до приезда начал пытаться снять деньги с карты. Когда это у него не получилось сделать они тупо отменили бронь. На сообщения по вопросам брони не отвечали. Пришлось воспользоваться не раз проверенной сетью отелей Radisson Blu, там все прошло без проблем.
Рекомендация отелю Nippon - не нужно быть такими хитрожопыми, соблюдайте условия сделки.
27.11.2023 Анна
Из плюсов: рядом остановка Хаваист и метро. Доброжелательная атмосфера. Полотенца меняют ежедневно. Дальше... Отель не новый. И вроде всё аккуратно, но видно, что порядком изношено. Кран капает, в ванной по швам плесень, кресло по центру продавлено, на обоях пятна, около окна вообще обои отходят. В ноябре в комнате прохладно. Слышин шум за окном, а учитывая, что рядом остановка Хаваист, постоянно кто-то катит чемоданы, разговаривает, сигналит. Иногда было ощущение,
что окно открыто. Может на этажах выше такой проблемы нет. Удивили бумажные стаканчики в номере - 4 штуки, чуть останется жидкость и они расслаиваются-протекают. Почему не поставить нормальные чашки, чтобы можно было регулярно пользоваться и пить чай -кофе? В номере прохладно и хотелось погреться. Завтраки без изысков, просто и однообразно, но для всех найдётся что-то по душе. Сейф был изначально закрыт, код не написан , позвонили на ресепшен и узнали как открыть (набрать от 1 до 6). Ну написали бы сразу, к чему морочить голову людям, которые только заселились? И ещё, заселились в день рождения, никто даже на словах не поздравил именинника, не встречала ещё такого в отелях.
Для меня это обычный отель на 3 звезды, чтобы просто переночевать, таких вокруг очень много.
20.09.2023 Alexander
Неплохой отель, недавно отремонтированный, расположенный в довольно шумном месте, но зато в центре Стамбула, буквально в нескольких шагах от конечной остановки автобусов, следующих в оба аэропорта, вблизи станции метро и остановок автобусов городских маршрутов. До площади Твксим, откуда начинается знаменитая улица Истикляль метров 200,: в пешей дистанции (2 остановки метро) один из крупнейших гипермаркетов Европы Cevahir Alışveriş ve Eğlence Merkezi. Пешком можно дойти до военного музея, дворца Долмабахче. В шаговой доступности десятки кафе.
Согласно брони, жили в улучшенном двухместном номере. Номер просторный, довольно чистый с удобной широкой кроватью и опрятным санузлом
Проводилась ежедневная уборка. В номере был кондиционер, принадлежности для чая; wi fi работал на приличной скорости. Был телевизор, транслировались три русскоязычных канала: развлекательный ТНТ, фильмовой +8-й канал) и православный. .
В ресторане подавался неплохой турецкий завтрак по стстеме"шведского стола" который включал закуски (разные салаты, сыр, колбасу), горячие блюда (омлеты на выбор, яйца, сосиски в томате, жеоенную колбасу, грибы, картофель, блюда с творогом), десерты (пирожные, фрукты, сухофрукты(, кофе, чай
Недостатки: 1) отсутствие пандуса, в лобби с улицы нужно подниматься по десятку ступенек, ступеньки начинаются прямо от проезжей части 2) в номере не было обещанных утюга, гладильной доски, кофеварки (вместо нее в наличии был электрочайник), диванчики (вместо него стояло кресло); 3) из трёх электророзеток в комнате в рабочем состоянии было только две. Чтобы подключить второе зарядное устройство для смартфона второго гостя или блок питания компьютера, нужно было выдергивать из розетки шнур электрочайника; 4) прикроватная тумбочка электророзетка, бра, и выключатели были только с одной стороны широкой кровати King size, с другой стороны ничего этого не было: 5) совсем маленький шкаф, идти к которому нужно через всю комнату: при входе в номер некуда повесить верхнюю одежду.. 6) номер довольно темный, несмотря на наличие шести источников и кусственеого освещения в комнате (лампы в стенах тусклые).
Не понравилось то, что с трудом дают пароль и логин для подключения к wi fi. Для проведения этой нехитрой операции навязывают сотрудника, которого нужно вызываить в номер, чтобы он лично подключил гаджет. Дверца обычного сейфа дляиноутбука, закрывавшегося на жлектронный кодовый замок, была закрыта. Для ее открытия опять-таки нужно было вызывать сотрудника в номер. В номере никакой информации о номерах телефонов городских экстренных служб, местах, где можно приобрести туристически СИМ карты и т.п. Создалось впечатление, что отель старается искусственно навязать предоставление услуг направленных на то, чтобы его сотрудники получали чаевые. На самом деле мы ничего не имеем против, но за качественно оказанные действительно необходимый сервис в котором мы репльно нуждаемся
restaurant
Кафе «Mado» (3 мин.)
Kocatepe Mahallesi, Aydede Cd. No:15, 34437 Beyoğlu/İstanbul
restaurant
Ресторан (4 мин.)

Часто задаваемые вопросы о Nova Plaza Park Hotel

Сколько стоит проживание в Nova Plaza Park Hotel?

Цены на проживание будут зависеть от условий поиска: даты поездки, количество гостей, тарифы. Ориентировочная минимальная цена за одну ночь на двоих - 5050 руб.

Далеко ли от Nova Plaza Park Hotel до ближайшего пляжа?

До ближайшего пляжа можно дойти за 146 минут. Он находится на расстоянии 9740 м.

Какие достопримечательности находятся недалеко от Nova Plaza Park Hotel?

Ближайшие достопримечательности: Галатская башня (1.8 км), Мечеть Сулеймание (3 км) и Собор Святой Софии (4 км)

Во сколько в Nova Plaza Park Hotel заезд и отъезд?

Заезд в Nova Plaza Park Hotel после 14:00, выезд - до 12:00

Также рекомендуем

Почему выбирают эту гостиницу

  • 6.9 - низкий рейтинг, попробуйте поискать варианты лучше ▶.
  • Короткая дорога до пляжа нам неизвестна, может, вы ее найдете. Однако, можете поискать отели поближе к пляжу ▶.
  • В этой гостинице есть Wi-Fi!
  • В этой гостинице есть бассейн!
  • Стоимость проживания зависит от даты заезда и выезда, а также от гостей. Задайте сначала даты

Календарь цен на июнь - июль 2026

Средняя стоимость проживания в этом отеле в этом месяце составляет 7774 RUB Самый выгодный день для бронирования — 21 июнь, когда цены начинаются от 5199 RUB

Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
151617181920215199 RUB225199 RUB235199 RUB245199 RUB255199 RUB265199 RUB275199 RUB289786 RUB299786 RUB309786 RUB019786 RUB029786 RUB03🔍04🔍05🔍06🔍07🔍08🔍09🔍1010616 RUB1110616 RUB1210616 RUB136916 RUB146916 RUB156916 RUB166916 RUB176916 RUB186916 RUB196916 RUB206916 RUB216916 RUB229205 RUB239205 RUB249205 RUB259205 RUB269205 RUB
Неверное описание отеля? Сообщите нам
X