Из плюсов +
1) Неплохая сауна,
2) Электронные шкафы
3) Доброжелательный персонал spa
4) Хороший массаж! (Это для нас было самое важное)
Из минусов -
1) В женской раздевалке spa зоны большая часть шкафов не работает
2) Часы в сауне показывают некорректное время
На 02
это лучший матрас за всю мою жизнь. просто идеально поспали.
гостиница немного постарела, но в целом все ок.
технический персонал молодцы. все было чисто
Очень понравилась кухня в баре на первом этаже. вкусно 😊
Очень хороший, полностью оборудованный и очень экономичный отель с отличным расположением и видом. Приветливый персонал, чистый и гигиеничный отель. Завтрак был очень впечатляющим, с большим разнообразием блюд
Прекрасный отель с роскошным оформлением. Завтрак, обед и ужин были восхитительны. Отель расположен в тихом районе. Пляж находится неподалеку, с большим садом. Бассейн был закрыт из-за пандемии
Администраторы очень приятные!!номера простенькие,выбор ресторанов есть,завтрак ужасный!!вообщем приятные впечатления остались от обслуживания персонала,а не от отеля!!
Отличное место для проживания в Дарданелле. Внутренний и внешний бассейны. Хороший завтрак и возможность отлично поужинать. Детская игровая комната, спа-салон и т.д.
Я впервые останавливаюсь в вашем отеле. Обычно я останавливаюсь в отелях из-за деловых поездок. Ваши номера чистые и очень аккуратные, но кровати немного маленькие, поэтому я поставил вашим номерам 4 балла
Господин Илькем и члены его команды, особенно в ресторанном отделе, чрезвычайно внимательны и находятся на высоком уровне, обслуживание невероятно хорошее. Спасибо за ваш сервис и интерес
Очевидно, что он действительно любит свою работу, мы хотели бы выразить ему огромную благодарность, мы были очень довольны
Я буду продолжать останавливаться в этом отеле всякий раз, когда приеду в Чанаккале
Замечательный персонал, отличные удобства. Постараемся вернуться
Обслуживание и удобства (5/5):
Удобства здесь отличные. Тренажерный зал, в частности, просто невероятный, честно говоря, лучше некоторых полноценных коммерческих спортзалов, с первоклассным оборудованием
Я хотел бы поблагодарить всех, чьи имена я не мог написать за их нелегкий труд
Очень хороший отдых, я бы поставил 4,5/5, но поскольку Google не принимает оценки «половина», ставлю 4. Номера (4/5):
Уютные, современные и чистые
Великолепное расположение и вид из номеров. Рядом набережная, два торговых центра, Троянский конь примерно в 25 минутах ходьбы или 10 минут на машине/такси
Отдельно хочется отметить работу ресепшн и welcoming, а конкретно Ecem, Beyza, Aydın и Abdullah. Спасибо за то, что сделали наш маленький отпуск настолько удобным
Вначале хотел снизить оценку, ибо мы шли с набережной и нам пришлось обходить, чтоб попасть внутрь
Это был прекрасный отель недалеко от центра города, который находится очень близко к воспроизведенному троянскому коню, который теперь установлен в центре города - по словам местных жителей, это троянский конь, который использовался в фильме
Подходит для 4-звездочного класса. Восстановлено 35 лет отель. Очень дружелюбный персонал, вкусное меню. Однако немного дороговато и номера немного тесные, очень красиво оформлен.
Отличное место для проживания, нам предоставили номер с видом, персонал был очень отзывчивым, и отель очень удачно расположен в городе.
Великолепный отель, очень чисто и уютно! Вид из номера потрясающий!
Мы останавливались здесь в первый день нашего путешествия
Отель Avec anakkale - это поистине уникальный вариант в Чанаккале с его совершенно новым безопасным и комфортабельным зданием, особенно внимательность группы Avek к удовлетворению запросов клиентов проявляется в каждой точке отеля, с его превосходной кухней, большим разнообразием ресторанов, вы всегда чувствуете, что кто-то стремится к вашему комфорту, это уникальное место для обслуживания клиентов
В нем царит спокойная атмосфера, которую особенно предпочтут деловые люди, и почти каждая группа бизнесменов, особенно из деловой среды, должна дать понять, что даже если отелю 4 -звезда, недостатка в пятизвездочных отелях нет, наоборот, по качеству персонала даже больше
Что касается негатива, который мы испытали, то могу сказать следующее: Друг дежурного сказал, что ключи не выдаются на выходе из отеля, и сказал, что номер номер 4 и выступил с речью, что «либо приносите карты, либо не Не двигайся, я должен проверить твою комнату»
Современный, новый, минималистичный, чистый. Сервис хороший, номера чистые. Завтраки сдержанные, но по сравнению с остальной Турцией, тут есть что поесть. Неплохой вечерний шведский стол с фиксированной платой
Отличный номер с прекрасным видом в районе нового отеля. Нам посчастливилось получить номер с видом на центр города Чанаккале. В номерах есть отличные простыни, полотенца, подушки, матрас и сантехника
Мы останавливались с моими коллегами, и я могу легко сказать от имени всех, что если вы собираетесь остановиться в Чанаккале, если у вас есть возможность, не ищите другой отель
Думаю, именно поэтому вы не сможете найти парковочное место для своей машины. Комната была чистой и опрятной. Были даже две бутылки воды, чего еще желать? 😃Думаю, 3 звезды для отеля вполне достаточно
Прежде всего, здорово иметь такой дружелюбный, ориентированный на решение персонал. Я думаю, люди заплатили бы даже за это. Парковки нет, но это не проблема, есть услуга парковщика
Проблему с парковкой они решают сами. Они припарковывают автомобиль на ближайшей парковке с помощью парковщика. Мы останавливались с семьей, и комната была чистой
Сначала мы заметили некоторый шум только потому, что кондиционер был старый. Из зоны для завтрака открывается прекрасный вид. Завтрак превзошел наши ожидания. Он понимал и заботился о своих сотрудниках
Если вы собираетесь остаться здесь, настоятельно рекомендую вам посетить военно-морской музей Чанаккале и минный корабль «Нусрат», которые находятся в нескольких минутах ходьбы
Это очень приличный и красивый, чистый и гигиеничный отель с прекрасным видом. В номере, отведенном нам, мы с комфортом разместились вчетвером, двумя детьми и моей женой
Сервис ненавязчивый, но очень качественный! Уверенно рекомендую этот городской отель - для визита в Чанаккале на пару дней подходит идеально!
Завтра утром я покину этот отель, проведя три замечательных дня. Услуги были исключительными, а чистота действительно впечатляет
Отель хорош с точки зрения расположения, но я не могу сказать того же о его чистоте и обслуживании. Парковки нет, направляют в нелепое место, с которым, говорят, у них договор, но я не думаю, что это безопасно
Я очень рекомендую это! Выражаю искреннюю благодарность персоналу за сотрудничество и теплое гостеприимство. Без сомнения, это не последний мой визит!
Шум соседних ночных клубов немного раздражал, но прекращался в полночь обе ночи, когда мы были там. Это не вина отеля, просто кое-что, о чем следует знать, останавливаясь здесь. Конечно, это не нарушитель сделки
Это отель, в котором я бы остановился еще раз, персонал уважительный. Джентльмен, который следил за приемом в течение дня, был внимателен, спасибо. Наличие услуг парковщика – это подходящая услуга
Паромы находятся в трёх минутах ходьбы, а рынок — в пяти. По вечерам, как только вы выходите из отеля, набережная справа заполнена гуляющими и кафе. Туристические автобусы отправляются прямо от отеля
Как человек, который останавливается в отелях около 100 дней в году, я могу с уверенностью сказать, что этот отель довольно успешен в своей категории. Цены также вполне разумны для такого качества
Общение было очень хорошим с момента бронирования; Сельма Ханым (менеджер отеля) продемонстрировала дружелюбный и информативный подход еще при первом телефонном звонке
Я хотел бы поблагодарить весь персонал отеля Artur за их отзывчивость в совершенно незнакомом городе и за то, что они сделали наш отпуск таким замечательным
Внимание к деталям замечательное; например, сантехника в ванной комнате марки Grohe. Завтрак был приготовлен с пониманием того, что «мало, но хорошо»
Она подробно объяснила, где можно припарковать наши мотоциклы, и даже рассказала об опыте групп мотоциклистов, которые останавливались здесь раньше
Для посетителей на мотоциклах предусмотрена незабываемая парковка. Я не пошёл в час пик, было тихо и спокойно. Простыни и пододеяльники были чистыми. В туалете и ванной проблем не было
Это экономично с точки зрения цены, завтрак был таким, каким должен быть, это отличный бизнес с большой тщательностью в дизайне и чистоте номеров. Как только мы подумаем о нашем пути, адрес назначения станет ясен
Я остался на 2 дня и продолжаю оставаться.
Не думаю, что покину отель, если г-н Джошкун, который работает на ресепшене, не уволится.Я доволен гигиеной и отоплением номеров. Это снова предпочтительнее.
Я забронировал номер, пока был в дороге, ребята были очень дружелюбны и полезны. На выходе перед поездкой предложили кофе. Если я поеду снова, я определенно выберу это место из-за цены и качества
Мы были очень довольны. Его расположение в центре, и везде легко добраться.
Номера очень чистые, а люди на стойке регистрации, особенно г-н Джошкун, очень внимательны и дружелюбны. Я советую.
Честно говоря, это было выше ожиданий по сравнению с ценой, которую я заплатил. Можно покритиковать то, что в номере нет чайника, но для дневного посещения это не имеет большого значения
Отель Yakamoz расположен в городе Чанаккале Эгейского региона, неподалеку от пляжа на берегу залива Йылдыз. К услугам гостей номера с бесплатным Wi-Fi и бесплатная частная парковка. Каждое утро в отеле сервируется завтрак «шведский стол».
Отличный отель, почти все говорят по-английски. Есть неплохой хамам и сауна. Около 20 мин на машине до Трои.
Расположение прямо на воде отличное, и мне понравились блюда домашней кухни, приготовленные из большого количества ингредиентов из собственного сада отеля! Это место для проживания во время посещения Чанаккале и его окрестностей
Мы останавливались здесь со 2 по 9 сентября. Они проявили огромное понимание и быстро переоборудовали забронированный нами семейный номер в два отдельных, как мы и просили. Хочу поблагодарить за это Бюшру и Ягмура
Все сотрудники ресепшена, ресторана и отеля в целом дружелюбны и внимательны. Джейда на ресепшене была очень отзывчива и искренне отвечала на все мои вопросы. )
Номера убираются и ремонтируются ежедневно
Мы всей семьей поехали в Року на открытый завтрак «шведский стол». Объект, расположенный на берегу моря в Чанаккале Гюзельяли, с прекрасным видом на Босфор и бассейном, в восхитительной зеленой зоне
Расположение отеля и вид из окна великолепны. Море мелкое, но из-за ветреной погоды в этом районе оно немного неспокойное и холодное. Это идеальное место для тех, кто ищет тихий и спокойный отдых
Здравствуйте!Мы нашли отель случайно когда приехали в Чанаккале. И персонал и владельцы отеля отличные. Расположение очень хорошее,все близко,цена доступная,чисто,завтрак очень приятно, мы очень довольны
Очень чистый и расположенный в центре. Кроме того, персонал, особенно джентльмен на стойке регистрации, очень услужливый и дружелюбный. Я определенно рекомендую это.
Приличное место для уборки. Сотрудники и сотрудники делают свою работу успешно. Канада в начале мест, чтобы остаться на мой взгляд ....
Мы остановимся здесь снова, если снова приедем в Чанаккале
Чистый и приятный отель.
Скромный отель. Завтрак "шведский стол" Вы можете добраться до моря менее чем за 10 минут пешком.
Парковка находится в 5 минутах ходьбы от отеля
Для нас это не было проблемой
Пожарная лестница была открыта, а не закрыта, пожарный датчик также был активен, на каждом этаже были огнетушители
В номерах, в которых мы останавливались, не было вида, но мы приходили только спать. Он находится в центре, близко ко всему. У них есть соглашение о парковке, вы можете оставить ее на парковке немного дальше
Мы останавливались на одну ночь семьей во время нашей поездки в Чанаккале. Мы остались довольны, спасибо. Кровати были чистыми
Было тихо
Расположение хорошее, в центре, в нескольких минутах ходьбы от рынка и пляжа
Отель находится близко от станции электрички - в него удобно добираться из аэропорта. Вежливый персонал, просторный номер, есть чайник, фен, умывальные принадлежности. В нерабочее время легко найти парковку
Мы жили в 3-местном номере 3 дня. Спасибо г-ну Акину, он нас сопровождал, и мы поехали вместе. Телевизор, холодильник, кондиционер, неограниченный чай, кофе и лимонад доступны 24 часа в сутки
Мы остановились на одну ночь
Во время поездки в Чанаккале персонал отеля приветствовал нас с улыбкой. Были доступны горячие и холодные угощения, открытый завтрак «шведский стол» был хорошим
Персонал был заботливым и дружелюбным. Однако мебель и ванная были немного старыми. Несмотря на это, я видел это чисто. Разнообразие завтраков и ужинов было хорошим. У нас не было проблем с парковкой
Расположение далеко от центра Чанаккале, но в красивом месте с точки зрения пейзажей. Завтрак был шведский стол и достаточный. Термальный бассейн, турецкая баня и сауна были чистыми. Цены на массаж были доступными
Это действительно тихий отель, в который нам нравится ходить, и он предлагает качественное обслуживание. Мы останавливались там около пяти раз. Это отель, в который мы чувствуем необходимость постоянно ходить
Единственная проблема - это ресторан. Еда в ресторане вообще не качественная, ассортимент очень скудный, еда невкусная. Каждый раз, когда мы приходим, мы молимся, чтобы сменился повар и команда
В качестве тепловых объектов; В отеле есть 1 большой общий бассейн, отдельные небольшие термальные бассейны для мужчин и женщин, сауна и турецкая баня. Вид из ресторана на крыше очень хороший
У меня была возможность остаться примерно на 2 недели по деловым причинам. Хороший отель, которому нет альтернативы в Чане. Завтрак очень разнообразный и достаточный
Уютный отель.
Номера небольшое, но все в хорошем состоянии.
Есть своя парковка.
отличное местоположение, наличие своей парковки, персонал
Ах да, на букинге заявлено, что в отеле есть игровая комната для детей, но рецепшионистка, которая с трудом говорит по-английски, этому искренне удивилась. Из плюсов только уютный дворик и своя парковка
5 из 5 или 10 из 10. Все на уровне: персонал, сам отель, отличное местоположение. Очень понравилось. Однозначно оправдывает высокую оценку на сайте бронирования. Рекомендую
Новейшая мебель и стильные номера. Приветливый и дружелюбный персонал. Обязательно сюда вернусь, будучи в Чанаккале
Идеальное место! Внутренний дворик создан для созерцания гранатов на соседнем дереве и прослушивания пения птичек
Кроме того, мы были рады тому, что в отеле был еще один клиент с ограниченными возможностями, который останавливался в отеле раньше, и что еще лучше, руководство отеля выделило нам одного из ценных сотрудников отеля, специально для моего отца, чтобы он помогал ему на протяжении всего времени
праздник 🙏🏻❤️ Мы все остались очень довольны вашим отдыхом, все сотрудники были очень дружелюбны и похожи на родных, даже другие клиенты отеля, такие как мы, были очень разговорчивы, у нас появились новые друзья
потому что он инвалид, и это была одна из причин, по которой мы выбрали этот отель. Одна из них заключалась в том, что отель был настолько плоским, что мой отец мог добраться почти до каждой его точки
Прежде всего, я хотел бы поблагодарить наших работающих сестер-поваров, а также г-на Шафака и всех его друзей, от его уважаемого официанта до помощника официанта и посыльного. Приветствую, увидимся в следующем году 🤗
Все это уже было очень хорошо, но особенность обслуживания, которая нам особенно понравилась, была более заметной. Мой отец пользуется инвалидной коляской
Здесь есть бассейн, 2 бара и кафе. Ужин подается по очень доступной цене и стоит 350 лир за дополнительную плату. Очень близко к пляжу и очень близко к рынку. Хоть мы и приехали без машины, трудностей у нас не возникло
Несмотря на то, что он находится на улице с барами, и наш номер находился прямо напротив баров, где уровень музыки был довольно высоким, уровень звука значительно падает, как только мы закрываем балконную дверь
Путешествую на мото и этот отель самый плохой в моем путешествии по турции . Парковка далеко , шумно спать , слышно соседей , завтрак строго по времени . Не рекомендую
Поскольку мы поехали без брони, в день нашего приезда свободных номеров не было. Но г-жа Сельма на стойке регистрации была очень любезна и организовала для нас ночлег в соседнем отеле на этот день
На следующий день мы заселились в отель «Кале 17». Отель расположен в центре, очень близко к морю, номера удобные и очень чистые
Как видите, у нас не было даже бессонной ночи. Завтрак, подаваемый утром в ресторане рядом с отелем, очень сытный. Он поставляется как стандартная пластина
И каждое утро вам подается тарелка с завтраком с небольшими изменениями. В один день есть бублик, в другой день картофель, картошка фри и т. Мне понравились сыры на тарелке. Персонал отеля очень дружелюбный и услужливый
Те, у кого есть автомобиль, могут предпочесть его, так как он находится в 10 минутах езды от центра города и немного выше. Конечно, номера выходят на море. Зал для завтрака находится на последнем этаже с панорамным видом
Это заставило меня задуматься, что еще может случиться. В конце концов, это всего лишь отель для проживания. Меню завтраков довольно богатое. В буфете были доступны все виды блюд для завтрака, от выпечки до выпечки
Мы наслаждались завтраком на террасе с видом на море. Настоятельно рекомендую его всем. Особая благодарность персоналу, господину Синану и господину Бекиру, за их внимательность и заботу
Рядом университет, близко больница. Как я уже говорил, размещение идеально подходит для тех, кто хочет просто преклонить голову ночью. Его сон был хорош, потому что было тихо
Парковка есть возле отеля бесплатная. Двухспальная кровать удобная , а на второй невозможно выспаться. Ближайший супермаркет работает до 23 и находится в 5 мин езды от отеля
Отель расположен в очень тихом и спокойном районе, недалеко от центра города. Он находится недалеко от главных достопримечательностей Чанаккале
Если вы путешествуете на машине, это один из лучших отелей в Чанаккале. Тихо и нет проблем с парковкой. Никаких проблем и недостатков в номере нет. Весь персонал очень хорошо выполняет свою работу
Это очень средний отель во всех отношениях. Комната, в которой мы остановились, была адекватной, но все же казалась маленькой
Я там не останавливался, но он находится за небольшой промышленной площадкой города.
Это может подойти тем, кто хочет остановиться, не застревая в пробках. Я считаю, что это экономично. Проблем с парковкой нет.
Мы воспользовались Google Translate, и он заказал мне пиццу на вынос и принес все необходимое. Турецкие люди, кажется, делают все возможное, чтобы помочь своим гостям
Нет стула и чайника, что странно. Я шел от автовокзала, и район не очень хороший. Хороший отзыв о человеке на стойке регистрации, который был очень любезен
Я остался с семьей на 2 дня, уборка номера, завтрак, дружелюбный персонал, все были очень милы, большое спасибо семье Юди.
Немного шумно
Отель находится в центре города,рядом набережная
Парковка в 50м за 5 евро
Хороший европейский завтрак в ресторане
Номера немного маловаты и не со всех окон достойный вид
Гостепреимный персонал
Спасибо
Мы с семьёй останавливались здесь на две ночи. Госпожа Неше была очень дружелюбна и внимательна ко всем просьбам, спасибо ей большое. Расположение отеля, близко к центру города, также превосходное
Если мы вернёмся, мы обязательно выберем отель Kıspet. Это очень приятное и надёжное место, которое я могу всем искренне рекомендовать
Отель, где мы всей семьёй остановились, чтобы помочь моему брату поступить в университет. Могу сказать, что это по-настоящему семейное место. Там безопасно, красиво и очень чисто
Я останавливался в двухместном номере и был доволен гигиеной и комфортом. Был более экономичный одноместный номер, но я его не выбрал, потому что он был слишком мал для меня
Я хотел бы поблагодарить г-на Огуза, г-на Реджепа, г-на Латифа, г-жу Кавидана и г-жу Шерифе за их отзывчивость и дружелюбие. Очень милый отель в центре города, все в шаговой доступности