Если вам нужен завтрак «шведский стол» и большая парковка, обратите внимание на отели подороже. В отелях, расположенных у моря в центре Чешме, парковки небольшие из-за их расположения
Во время отпуска мы останавливались с женой на 5 ночей. Мы остановились в номере с эркером и видом на море, номера и отель были безупречны, очень приятно, что это семейный бизнес, чувствуешь себя как дома, а не в отеле
персонал внимательный и дружелюбный :) завтрак на террасе с видом на море и очень вкусный :) мы выбрали комната Кундали с видом на море :) Если бы я приехал снова, я бы выбрал это место снова :) спасибо за все :)
Это отель в Чешме, который нам очень понравился. Чистое постельное белье, номера и ванные комнаты. Мама владельца отеля готовит завтрак своими руками. Это невероятно вкусный смешанный завтрак
Это наш четвёртый визит в этот отель. Мы только что выехали и пишу это по дороге домой. Как всегда, нам было очень комфортно. Учитывая цену, завтрак посредственный
Расположение очень центральное. Идеальный семейный отель, всем рекомендую. Когда вы приедете в Чешме, я советую вам не уезжать, не заглянув в отель Horasan
А какая вкусная кухня!!! Блюда от шефа Атахана😻 (обязательно попробуйте йогуртлу семизоту к рыбе)
Амир и Нуртен ханум все как родные. Спасибо за столь позитивные дни
Это был мой первой отдых в одиночку. Сказать что отель превзошёл мои ожидания-ничего не сказать. Очень уютный, чистый, родной отель
Сытные завтраки🥰
Отдельное спасибо персоналу отеля🫶🏻
Индивидуальный подход к каждому гостю
Отличный завтрак! Великолепный персонал. Чистый и уютный номер с большим балконом .
Если будет возможность попробуйте ликеры от Атахана!
Вы лучшие
Хотя перед отъездом мы позвонили в Джолли и подтвердили, есть ли проблема, когда мы приехали в отель, нам сообщили, что наше бронирование не было отражено в системе отеля из-за ошибки в системе Джолли Тур постоянно сообщал, что проблема была
Если вы хотите провести по-настоящему мирный и счастливый отпуск, это великолепное место, где вы почувствуете себя как дома. Номера ароматные, безупречно чистые, завтрак у бассейна великолепный, еда вкусная
Внимание, обслуживание — это отель, которым я был очень доволен во всех отношениях, это был один из лучших отпусков, которые я провел в Чешме, я был очень доволен всем, от еды до напитков, а также персонал был очень милым, я хотел бы особенно поблагодарить г-на Наджи за его внимание, они помогали нам во всем
Прежде всего, Наджи Бей, Сима Хмм, Дидем Хмм — позитивные люди, большое спасибо за обслуживание, которое они нам предоставляют. Спасибо Наджи Бей, мы вместе уже 3 года, моя дочь и я никогда не хотели уезжать
вызвано отелем, но позже, когда нам позвонили, мы узнали, что у Джолли была такая же проблема с другими клиентами и проживавшими в отеле. Джолли не предпринял никаких усилий, чтобы решить эту проблему
Если вы собираетесь в Чешме, я определенно рекомендую вам зайти. Это был самый приятный отпуск за последние годы, это идеальное заведение с его семейной атмосферой, покоем, чистотой и вкусной едой
все понравилось. отличный персонал, очень дружелюбный и гостеприимный, очень отзывчивые. в номере было все необходимое. благодарю руководство отели и команду за труд
Очень уютный отель с бассейном, приветливый персонал, несмотря на то, что приехали в 12 дня, быстро позвали уборку номеров и заселили нас. Спасибо большое за это.
Если вы хотите слушать свою голову, это подходящее место в настоящее время.
Он предоставляет хороший сервис со своими номерами и видом.