Апарт-отель «The Great Residence» в Лат-Крабанге
Номера и цены
предложения
предложения
предложения
предложения
предложения
предложения
Описание
Отель находится в 5 минутах езды от международного аэропорта Суварнабхуми и располагает номерами с видом на город. Просторные номера отеля Great отличает современный тайский дизайн.
Построен: 2008 г.
Реновация: 2012 г.
Расположен: в городе Бангкок. Неподалеку также находится парк им. короля Рамы IX и торговый центр Paseo Mall.
Состоит из четырехэтажных зданий.
Всего 120 номеров.
Размещение с домашними животными не допускается.
Заселение с 13:00Выезд до 12:00
На территории отеля: кондиционер, прачечная (платно), открытый бассейн
Развлечения: массаж (платно), спа-центр (платно), площадка для пикника, прокат велосипедов, бассейн
От отеля до ближайшего аэропорта 4 км.
Условия проживания
- Время заселения: 13:00. Время выселения: 12:00.
Услуги и удобства
- Кондиционер
- Круглосуточная стойка регистрации
- Обмен валюты
- Отель для некурящих
- Охрана
- Пресса
- Продажа билетов
- Ускоренная регистрация заезда и выезда
- Сад
- Телевизор в лобби
- Терраса
- Огнетушитель
- Номера для некурящих
- Обслуживание номеров
- Холодильник
- Кабельное телевидение
- Телевизор
- Фен
- Душ/Ванна
- Душ
- Туалетные принадлежности
- Удобства для гостей с ограниченными физическими возможностями
- Камера хранения
- Прачечная
- Химчистка
- Хранение багажа
- Телефон
- Бар
- Завтрак
- Кафе
- Ресторан
- Снэк-бар
- Кухня
- Бутилированная вода
- Бесплатный Wi-Fi
- Трансфер по окрестностям
- Прокат автомобилей
- Трансфер от/до аэропорта
- Трансферные услуги
- на английском
- Мультиязычный персонал
- Экскурсионное бюро
- Прокат велосипедов
- Площадка для пикника
- Рыбалка
- Парковка
- Парковка рядом с отелем
- Бесплатная общественная парковка поблизости
- Бассейн
- Крытый бассейн
- Открытый бассейн
- Факс и ксерокс
- Поле для гольфа
- Массаж
- Спа-центр
- Детский бассейн
- Размещение с домашними животными не допускается
Панорама рядом
Видео: The Great Residence Hotel, Lat Krabang, Thailand
Карта
Отзывы
А теперь о минусах.
Отель с виду вроде не старый, но внутри все старое. Повсюду комары - на ресепшене, в холле, в номерах, в ресторане, около бассейна, в баре и т.д.
Еда на завтра скудная, невкусная, выглядит не аппетитно, сосиски самые дешёвые сделанные не пойми из чего.
Бассейн грязный, на дне тонны листвы плавает. Персонал очень плохо говорит на английском, спасает онлайн переводчик на телефоне.
Берут депозит 500 Батт, но было б за что.
Номера тесные, темные, слышимость очень хорошая, из-за этого сложно выспаться, постоянно просыпаешься от разговоров и хотьбы в коридоре постояльцев.
Ну и вишенка на торте, дали сломанный ключ от номера (с трещиной), естественно ключ тут же сломался, даже не успели им воспользоваться. Стали требовать оплатить новый ключ за 500 Батт. Попросили новый ключ, чтобы мы сами сделали копию и отдали им, ни в какую не согласились. С боем сторговались на 200батт.
Аэропорт вроде и рядом, но пешком не дойти, общественного транспорта нет, поэтому только на такси. А на такси (за эту же цену поездки) можно выбрать в округе и другие отели, более качественные и с более низкой ценой.
Номера чистые и опрятные.
На завтрак шведский стол с преобладанием азиатской кухни, хотя есть и простая яичница, бекон, ветчина, тосты и т.д.
- Безответственный персонал. Бронировал номер вместе с трансфером до отеля, так как рейс очень поздний, нас целая семья с маленьким ребёнком, хотелось сразу и быстро добраться до отеля. Пытался многократно и заблаговременно связаться с отелем и узнать информацию о трансфере, как найти и тд. Не отвечали ни на эл.почту, ни на смс, ни на телефон. Пришлось обратиться в поддержку Островка, те сделали запрос, и только тогда отель ответил: что водитель будет нас ожидать в конкретном месте в определенное время. Мы прилетели во время, пришли на место, но водителя не было... Позвонили в отель, те говорят, что надо подождать примерно час. Ждать целый час ночью со спящим ребенком на руках я не стал. Взял такси. В номере было много комаров. Потратил кучу времени, чтобы их ликвидировать. Кондиционер полудохлый, еле работал. Запах канализации в номере. Благо нам нужно было только поспать 5 часов и ехать дальше. Не советую данный отель.
- Рядом речушка и Огромное кол-во комаров.
Но этот отель презирает китайцев!
Во-первых: Обслуживание на стойке регистрации очень плохое. Когда они встречают белых иностранцев, они говорят вкрадчивыми голосами, улыбаются вежливо и складывают руки в молитвенном жесте. К китайцам же они относятся с суровыми лицами, холодным равнодушием и не улыбаются совсем. Особенно это касается худощавой сотрудницы ресепшн.
Во-вторых: Залог изначально составлял 500 бат. Увидев, что мы китайцы, когда мы дали ей 1000, она сказала, что не может дать сдачу, и потребовала с нас залог в 1000 бат.
В-третьих: Мы прожили один день и хотели продлить проживание на несколько часов (у нас был ночной рейс). Сотрудница ресепшн сначала сказала, что можно продлить на 5 часов по 100 бат за час, а затем сказала, что нельзя продлевать почасово. Мы спросили ее, разве она только что не говорила, что можно? Тогда она снова изменила свое мнение и сказала, что можно продлить максимум на 4 часа, постоянно меняя свои слова, и холодно заявила, что дальнейшие обсуждения невозможны. Если бы это были белые люди, наверное, все было бы по-другому.
В-четвертых: Посмотрите на часы на стене, это многое значит, подумайте сами.
В-пятых: Ни один из сотрудников ресепшн не учит китайский, они говорят только на английском и тайском.
В-шестых: Мы переехали в отель Bangkok Thong Ta Resort, расположенный в нескольких сотнях метров, там цены даже ниже, а сотрудники ресепшн прекрасно говорят по-китайски, обслуживают с улыбкой и вежливостью, активно помогают с багажом и сопровождают при заселении. Они уходят сразу после того, как доставят вас, не дожидаясь чаевых. Действительно хорошо, соотечественники, можете пойти туда.
Мы дали им шанс, а они все равно презирают китайцев. Мы не будем останавливаться в вашем отеле.
На пару дней до перелета пойдет. При заезде берут депозит 500 бат, если все ок возвращают без проблем. Есть трансфер платный до аэропорта, ехать минут 15.
Плюсы, хорошее кафе при гостинице, небольшой чистый бассейн, по вечерам играет живая музыка. Уборка каждый день, в целом чисто.
Минусы тоже есть, вокруг гостиницы много мелких водоемов, откуда прилетают комары их в этой гостинице просто туча, без спрея спать не получится.
Комнаты не большие, мебель старая. ТВ не смарт. Кондиционер хороший, новый но дует прям на кровать, спать не очень комфортно. Не удобный маленький санузел вся вода течет на унитаз и пол, перегородки нет. Напор воды хороший.
Пожалуй самая большая проблема этого отеля, это ужасная шумоизоляция, окна на балкон алюминиевые прилегают не плотно. Слышно птиц и тд. Но и это еще ничего по сравнению с входной дверью, ее как будто вовсе нет, ночью люди заезжают выезжают, шум стоит как будто у вас в комнате. К тому же шумный сам по себе коридор, так как нет лифта, люди ходят и шумят. Спать без беруш тяжеловато, будете всегда просыпаться.
Достопримечательности рядом
Часто задаваемые вопросы о Апарт-Отеле «The Great Residence»
Сколько стоит проживание в Апарт-Отеле «The Great Residence»?
Цены на проживание будут зависеть от условий поиска: даты поездки, количество гостей, тарифы. Ориентировочная минимальная цена за одну ночь на двоих - 1519 руб.
Во сколько в Апарт-Отеле «The Great Residence» заезд и отъезд?
Заезд в Апарт-Отеле «The Great Residence» после 13:00, выезд - до 12:00




















































































