Уютный отель, спа-центр замечательный, чистый! Рядом остановка в город. Можно подняться в гору, вид оттуда очень захватывающий!
Хороший отель. Замечательная кухня. Очень располагает к спокойному отдыху.
Если Вы интересуетесь термальным отдыхом в Мариборе (под Похорьем), а также определёнными👩⚕️⚕ лечебными процедурами, то рекомендую👍 этот отель🏤🏆🥇, так как он находится в очень красивом месте, шикарный вид и пейзаж Мариборского Похорья⛰🏞!
Спа-центр, сауны, бассейны, 🍹🍸🍾🍷🥂кафе, бары и рестораны.
Активный отдых: плавание в термальном комплексе, походы в горы, лыжи🎿, игра в гольф⛳.
Прекрасный большой номер с гардеробной комнатой. Огромная удобная кровать.Диван и кресла, трюмо .Ванная комната большая .Косметика Babor.Вид был на бассейн. Тихо. Уборка хорошая. Завтраки понравились,ужины нет.Отель в окружении природы. Рядом можно прекрасно поесть мясные блюда, 5 минут от отеля.Также рядом кондитерская , очень вкусные пироженые в большом ассортименте.В городе прекрасный парк ...
Красивая природа, живописная гора, дикие животные рядом; тихий пансионат; великолепный сервис, лучшее место для спокойного активного отдыха (горные лыжи, пешие прогулки, велосипедные заезды, рыбалка, конный спорт и т.п.)
We had a conference here. Eery nice and friendly stuff, huge parking and conference hall
Номер не соответствует 4зв
В номере отсутствует холодильник, бар, туалетные принадлежности, поломан фен.
расположение идеальное, отличные завтраки и вся инфраструктура, все чисто. даже в сауну ходили за 30 евро
Хорошая гостиница. Зимой тепло! Вкусное местное вино. Удобное местоположение.
Мне очень понравилось пребывание в отеле Piramida в Мариборе, который также расположен в месте, откуда вы можете легко добраться до города пешком. Комната была большая, ванная комната мне показалась маленькой, но, как любитель красоты, довольно часто в гостиничных номерах, даже больших для моих потребностей любителя красоты, ванная комната немного мала
Чисто, новый отель
Крупный торговый центр. Главное работает до 22.00, хотя другие закрыты уже с 18.00.
Хорошее местоположегие на пешеходке. Внутри не был.
Отличный отель с паркингом в центре города!
Уютный отель, тепло и чисто. Вкусные завтраки. Удобное расположение- в 5-ти минутах ходьбы жд и автовокзалы.
Хорошая 3. Чисто приятно не шумно . В самом центре города.
Те номера что не возле лифта очень не комфортабельные . Напоминает лабиринт . Хороший wi-fi. Завтрак очень классный , есть все и вкусно , очень понравился вишневый пирог . Расположение отеля супер .
Отель отремонтировали, сильнее всего изменился нулевой этаж (первый по-нашему) - рецепция и столовая. В номерах тоже кое где незначительные изменения. В целом, очень даже ничего, особенно нравиться местоположение - в самом центре. Чтобы таксисты находили можно называть его по-старому Orel.
Холодильники в номерах так и не появились :(
Хороший отель, не плохие завтраки. При заезде в номере было очень чисто, сантехника сияла. Для собак были отличные лежаки.
Лицеприятный отель, как по убранству, так и по инфраструктуре. были летом и всего ночь, но всем понравился - уютно, приветливо, чистый воздух
Отель после реновации, открыт в апреле 2022
Цене/качество соответствует
Плохая уборка. Отвратительное питание, включая завтрак, Туда лучше не ходить. Канатная дорога рядом с отелем не работает.
Не плохой выбор для отдыха в Мариборе. Услужлив персонал, большая парковка. Я заметил, хоть и зароботок. Там были Леди жучки по всей комнате, и хотя мне удалось убить, они не были убраны от стены и остался там все время. Также был еще один баг в ванной комнате. Я знаю, это близко к горе, но что-то посмотреть.
Хороший, уютный отель. Персонал очень дружелюбный. У моего номера был великолепный вид на окрестности и некоторые холмы. Очень понравилось отдыхать на улице с чашкой чая. Завтрак в порядке, несколько супермаркетов рядом. Мини-холодильник был немного громким, и рядом с кроватью не было розеток.
Мы искали жилье посреди ночи из-за проблемы на предыдущем месте. Джентльмен на стойке регистрации немедленно позаботился о нас (беременная жена и маленький ребенок). Завтрак очень хороший и хороший сервис. Большое спасибо за вашу помощь для меня и моей семьи в путешествии. Мы обязательно будем вашими гостями во время наших будущих поездок. С наилучшими пожеланиями! :)
Прямо на улице, но окна очень хорошо утеплены. В номере есть кондиционер, поэтому он очень приятный. Хозяин дома - человек добрый, комфортно чувствуешь себя с первого момента. Номера шикарные и очень уютно обставлены. Все безупречно и очень чисто. Только что позавтракали, тут сразу все желания исполняются. Завтрак "шведский стол" приготовлен с любовью и отличается богатым выбором.
Вокруг все очень...
Гостиница находится в очень хорошем месте, номера и сервис - на высшем уровне
Ресторан - превзошел все мои ожидания, " Мишлен" заслуженно!!!
Рекоменду
В центре города стоит замечательный отель, красивые и комфортабельные номера, вежливый персонал, прекрасные виды из окон, замечательное расположение ресторана на террасе крыши , а еда выше всяческих похвал, спасибо сотрудникам отеля и руководству
все хорошо, но подушки в номере деревянные.Если не работает кондиционер в номере нало звонить на ресепшен-тогда удалённо включают. Нет в номерах халатов и тапочек. В гостинице есть бар, который не работает после 23.00, а днем там очень даже, вид на реку и город. Персонал не плохой, завтраки хорошие
Хороший отель в центре города. Кофе с молоком 2,5€ 😱
Классный бизнес-отель, но мы ездили в отпуск в Марибор. Персонал супер дружелюбный, номера чистые, а завтрак тоже очень хороший! Когда вы приедете в Марибор, вам определенно стоит рассмотреть этот отель для проживания. Он находится в очень тихом районе, и если вы возьмете премиум-люкс, то получите прекрасный вид на реку!
этот отель единственное место в городе обязательное для посещения,номер лучше вибирать с видом на реку,в ресторан сходить обязательно,но имейте ввиду цены высокие...мы снимали два номера с дочкой одноместного поселения,но номера дали духместные,один из номеров был не убран и нам его поменяли на люкс)без доплаты...в общем остались очень довольны....п.с.(если вам достанется 401,то постарайтесь его обменять...
Хороший отель, чтобы остановиться по дороге в Хорватию. Есть относительно вместительный паркинг. Номер был отличным, чистым и уютным. Район тихий и безопасный. Завтрак — прекрасный с хорошим выбором и вкусным кофе!
Очень чисто! Очень классный сервис! Номера очень старые, просто 70 года! Замените хотя бы занавески и накидки на кровати)
Отличныы уютный отель, с хорошими завтраками и отзывчивым персоналом
Сильный запах химии в номерах.
Отель на одну ночь
Тихое спокойное место. Без излишеств, но все комфортно
Мы остались абсолютно довольны пребыванием в отеле Lent в Мариборе! Расположение великолепное, номера безупречно чистые и очень гостеприимные, а общая атмосфера позволяет почувствовать себя как дома. Персонал, без преувеличения, исключительный – от стойки регистрации до ресторана. Команда стойки регистрации была просто превосходна: приветливая, дружелюбная и всегда готовая помочь с улыбкой. Обслуживание...
Мы приехали в Марибор на теннисный турнир. Отель удобно расположен в центре. Удобно было добираться до 2 теннисных клубов .
Все очень близко. Набережная, ресторанчики, центр города. Отличный отель. администрация отеля всегда на связи, помогли найти нужные маршруты и ответили на все просьбы. Спасибо.
Очень приятный персонал.
Соотношение цена-качество тоже хорошее.
Отель прямо на набережной с хорошими ресторанами.
Центр города в шаговой доступности.
Парковка доступна прямо рядом с отелем или общественная парковка в пяти минутах ходьбы.
На Новый год даже была бутылка шампанского.
Я бы хотела вернуться 👍
нам понравилось все - небольшая. уютная и в шикарном месте на берегу реки. хозяин очень радужный и заботился о всех нас. обязательно ещё приедем.
Отличное расположение в историческом центре на набережной. Своя бесплатная парковка. Порадовало наличие бесплатной воды в номере. Очень доброжелательный персонал.
Очень приятный персонал, особенно на ресепшн. Несмотря на поздний час и незапланированную ночевку, нас тепло встретили и показали место, где можно перекусить в столь поздний час. Номера чистые и удобные. Завтрак был богатым и вкусным. Я рекомендую его всем, кто, например, планирует остановиться посреди дороги, отправляясь в Хорватию.
Потрясающий отель. Шикарные виды из уютного, просторного номера, очень вкусные завтраки. Бесплатная парковка-места всегда есть. Доброжелательный и приветливый персонал. До подъемника 3 мин пешком.
Загородный ресторанно-спортивный комплекс🏀🏐🏓, здесь достаточно часто и на постоянной основе проводятся различные спортивные сборы🤾♂️🤸♀️ и соревнования. Есть возможность также провести деткие мероприятия. 🧑🥳👧🤹♂️
Отличное месторасположение у подножия Похорья, рядом с горнолыжным спуском⛷🏂, лес, звездное небо... Шикарные номера, столики ресторана на улице, хорошее обслуживание и кухня👨🍳👩🍳.
Хороший отель,комфортная и уютная обстановка)Добрый и отзывчивый персонал!и вкусный завтрак)спасибо Вам!
ресторан очень хороший, мы хорошо лечим. телевизор в нашем номере не работал, но бисер хороший, но не действительно 4 звезды, но опыт был хорошим
Потрясающие, просторные апартаменты
Очаровательным видом с террасы или внутри Кофе-Хаус на горы Похорье.
Замечательная гостиница!!! Большой и светлый номер, тихо и спокойно. Во дворе есть парковка. В ресторане очень вкусно готовят, персонал приятный и внимательный. Спасибо вам большое за гостеприимство, хочется сюда вернуться❤️
В остальном, очень дружелюбное обслуживание и опрятная гостиница, но еда, которую мы получили, немного разочаровала нас. Во-первых, цены в меню фиксируются наклейками, что совершенно не подходит для гостиницы с определенной традицией. Учитывая ценовую политику, можно было бы ожидать хотя бы конкретных порций, но, к сожалению, это не так. Небольшое количество сухих кренделей и чевапчичи покрывает только...
Стандартное качество блюд, как и в других кафе "Grill Ranca" (Лент, Меркатор Центр ...).
На мой вкус, цветная капуста правильно запечена, она слегка переполнена, а булочки слишком сухие. Каймак высшего качества.
Номер красиво оформлен, особенно терраса.
Единственным серьезным недостатком является размер парковочной зоны: только две нормальные и одна инвалидная.
Были 2 раза в заведении. Брали блюдо, в него входило несколько видов мяса .Приготовлено было божественно. Пиво очень понравилось Лашко.Достойное обслуживание.Рекомендую.
Я оцениваю это свойство с 5 звездами, потому что я был очень доволен всем! Стиль, который характеризует его, чистота номеров и их современный внешний вид, удобные кровати, тихие номера, сладкий и соленый завтрак "шведский стол" и ухоженный вид, возможность частной парковки и, что не менее важно, доброта и доступность персонала. Рекомендуемые!
Очень хороший отель в центре города. Персонал очень приятный и услужливый. Парковка предоставляется на территории. За очень хороший завтрак взимается дополнительная плата, которая того стоит. Моя рекомендация для короткого (или более длительного) перерыва в городе.
Современно оборудованные, просторные апартаменты в самом центре Марибора. Размещение было чистым, персонал очень дружелюбный и услужливый - четкая рекомендация.
***
Мы, семья с двумя детьми (8+11 лет), провели замечательный недельный отпуск в Maribor City Apartments. Квартиры расположены в самом центре на главной площади в старом городе в центре пешеходной зоны. Добраться на машине не составило труда...
Потрясающий отель. Шикарные виды из уютного, просторного номера, очень вкусные завтраки. Бесплатная парковка-места всегда есть. Доброжелательный и приветливый персонал. До подъемника 3 мин пешком.
Загородный ресторанно-спортивный комплекс🏀🏐🏓, здесь достаточно часто и на постоянной основе проводятся различные спортивные сборы🤾♂️🤸♀️ и соревнования. Есть возможность также провести деткие мероприятия. 🧑🥳👧🤹♂️
Отличное месторасположение у подножия Похорья, рядом с горнолыжным спуском⛷🏂, лес, звездное небо... Шикарные номера, столики ресторана на улице, хорошее обслуживание и кухня👨🍳👩🍳.
Хороший отель,комфортная и уютная обстановка)Добрый и отзывчивый персонал!и вкусный завтрак)спасибо Вам!
Отель Luxury glamping Chocolate village расположен в городе Марибор, в 7 км от торгового центра Europark Maribor и ипподрома Камница. К услугам гостей сезонный открытый бассейн, бар, сад и бесплатный Wi-Fi. К услугам гостей семейные номера и терраса.
Очень просторный и удобный номер. Тихое место. Надо учитывать, что расположение устроит тех, кто путешествует на машине.
Хорошие и комфортабельные номера, близко к желаемому месту назначения
Хорошея семья. Рекомендую
Прекрасное тихое место, управляемое хорошей и очень дружной семьей. Комфортабельные номера с новым ремонтом. Хороший завтрак. Недалеко от трасс, ресторанов и жуков-магазина Holder / Eurospin / Kik / Lidl и др.
Мы пробыли здесь целую неделю. Очень дружелюбный персонал, недавно отремонтированные номера, тихий для хорошего сна и отличное расположение недалеко от Похорья. Настоятельно рекомендуется.
Раз в год мы едем к родственникам в Марибор и останавливаемся в этом гостевом доме.
Владелец добрый, и цена действительно хорошая. Гора Похорье находится недалеко, поэтому мы можем прогуляться по красивой местности и позавтракать или выпить чашечку кофе в Погорска Каварна.
Я путешествовал со своей семьей в Хорватию, идеальное жилье в качестве перерыва в таком долгом путешествии.
Близко к центру.
Завтрак очень хороший.
Я рекомендую
Место расположено близко к старому городу, очень хороший завтрак, большой номер, все было свежим и спать в дороге, очень рекомендую
Мы остались довольны отличным обслуживанием и очень вкусной едой. Покладистый, приветливый персонал на уровне. Помещения чистые. Короче, рекомендуем.
Отличная гостиница. Персонал говорит по английски.
Отличная гостиница. Посещение подходит для всех сезонов индивидуально или с компанией. Приветливый и внимательный персонал. Превосходная и вкусная еда и напитки. Предлагаем ежедневные свежие закуски и обеды. Также с доставкой, если вам это нужно.
Они также предлагают размещение.
Рекомендую, стоит посетить!
Мы остановились здесь по пути в Хорватию. Все было очень чисто и комфортно. Обслуживающий персонал был внимательным и очень дружелюбным, завтрак был более чем достаточным. В номерах свежий ремонт, санузел и душ современные. Мы определенно хотели бы вернуться.
Приятный. Хотел бы вернуться. Душ мог бы быть немного удобнее. Но в остальном все отлично. Очень приятные хозяева! 👍
Идеальная остановка по пути к морю. Хорошие и тихие номера. Небольшой ресторан и магазины. Приветственный напиток был вишенкой на торте.
Лучший гостевой дом для небольшой/средней остановки – это был отличный выбор для наших целей. В номере было чисто, такие устройства, как кондиционер и телевизор работали.
Очень позитивно: Возможна самостоятельная регистрация заезда, просто свяжитесь с отелем заранее, это было очень полезно для нас.
Единственным недостатком было то, что было очень жарко, и в комнате не было кондиционера - ничего страшного...
Комната с джакузи отличная с точки зрения комнаты, душа и туалета. Но джакузи в очень плохом состоянии и больше похоже на ванну с грязью в форсунках. Дважды менял воду, но грязь все равно попала в воду.
Простое и отличное жилье своей категории в очень красивом районе. Комната была чистой и опрятной, как и ванная. Кровать была удобной, завтрак обильный и свежий, дама на стойке регистрации была очень милой. Было достаточно парковки.
Есть одна маленькая вещь, которую хотелось бы отметить: до 6 утра было плохо просыпаться от звука мусоровоза, который как будто находился в номере.
Обновление 2024 г.
Кажется...