Хочу сказать большое спасибо Иване за такое приятное пребывание в вашем гостевом доме! Очень понравилось живописное место, в котором расположен этот дом - бесконечные горы, красота!
Комната очень уютная, в доме очень тихо и спокойно. Очень понравилась комната отдыха с теннисным столом. Хозяйка дома была к нам очень добра, ждала нас до поздней ночи, и сделала все, чтобы мы чувствовали себя отлично в...
Минеральные горячие источники, направленные в бассейны, температура источника 36,6 ° C, рекомендуются при ревматических заболеваниях суставов, кожных заболеваниях, после хирургических вмешательств.
Это здорово знать, что это большая часть
Губительная природа, что даже я бассейны и спа
центр
Проживание отличное, хозяйка добрая, спа-центр в 200 м, а также православная церковь с красиво украшенным портом! Бодрящая природа, озеро Лим и Потпечко в 1 км ...
Отличное место красота неимоверная
Очень хороший гостевой дом с замечательными хозяевами. Рекомендация для всех!
Гостевой дом расположен в красивой природе. Это может быть немного трудно найти.
Очень хороший отель. Цена соответствует качеству. Завтрак включён, ужин дополнительно 5€. Спасибо платное 50 € в час. Очень дорого. Склон учебный, лыжи при отеле в аренду дешевле, чем в Капаоник. До Капаоник мин 20 на машине. Въезд в Капаоник плотный, 300 динар, парковка в Капаоник на улице день 500 динар, в гараже 150 в час.
Уютный отель с большим хорошо оформленым ресепшеном, камином, баром, . Оборудован детской комнатой, комнатой с биллиардом, настольным тенисом и другими играми. Есть комната для хранения лыж, хороший СПА, тренажерный зал, прокат лыж.
Небольшая комната (в моем случае) имеет все необходимое. Приятное белье, удобная кровать, в номере тепло. Вид на небольшую горнолыжную трассу.
Горнолыжный склон на территории...
В отличном тихом месте, связанном канатной дорогой с Копаоником, отличная еда, приветливый персонал, номера не роскошные, но есть все необходимое для спокойной зимы. Приятно приезжать и в другие сезоны. У них также есть спа-центр и отличные футбольные поля.
Отличный семейный отель. Тёплая атмосфера, отличная еда, чисто, много детей и детская комната, в отеле не курят . Рекомендую! Небольшой горнолыжный склон прямо у гостиницы. Тренажёрный зал, сауна. Отличный внимательный персонал. Хороший вай фай.
Хороший отель. Все что нужно есть.
Далековато от подьемника но есть платный скибас.
Очень приятный климат. Обслуживание учтивое. Питание - всегдо можно давку получить.